Класс Мастерства по Преображению себя - Форум
Главная
Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS | Слушаем музыку: Читаем послания | Наполняемся новыми энергиями| Четверг,25.04.2024,16:45
[
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ШКОЛА СОВЕРШЕНСТВА и ПРЕОБРАЖЕНИЯ » КЛАСС МАСТЕРСТВА по ПРЕОБРАЖЕНИЮ СЕБЯ » Класс Мастерства по Преображению себя
Класс Мастерства по Преображению себя
АЧУЛЛАДата: Вторник, 27.11.2018, 02:20 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Прикрепления: 5653113.jpg (181.0 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Среда, 26.12.2018, 19:43 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
КЛАСС МАСТЕРСТВА по ПРЕОБРАЖЕНИЮ СЕБЯ


В нашей программе:

1 Моя Душа есть стержень жизни:

- Очищение от привязок земного плана;

- Предназначение Души, выполнение задач в данном воплощении;

- Искренний порыв Души к любвеобильному нахождению в условиях земной принадлежности.

2. Сердечный центр - его роль в жизни:

- Медитация "Моё сердце есть принятие всех событий в жизни";

- Сердце - распределитель энерговибрационных настроек;

- Принятие, изливание Любви в понимании человека. Концентрация Безусловной Любви для стабильного течения жизни.

3. Разум и Сознание - источник вдохновения для благоприятной жизни:

- Осознание себя, как богини земного бытия;

- Принятие новых настроечных волн для ощущения красоты своего физического тела;

- Медитация "Я есмь прекрасное существо в человеческом облике. Я есть богиня земного мира. Мой мир - есть радость моей жизни".
Прикрепления: 6778789.jpg (308.2 Kb) · 7363762.gif (37.2 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Среда, 26.12.2018, 19:47 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
КЛАСС МАСТЕРСТВА по ПРЕОБРАЖЕНИЮ СЕБЯ


В процессах наших сеансов будут принимать своё активное участие Представители Космического Храма Атлантис. Богиня Изида каждому участнику направит свой потенциал для обретения ионов молодости, для совершенства и повышения уровня сознания.

Это невозможно объяснить на словах, это можно ощутить, прочувствовать на себе. Наша программа имеет за собой продолжение. Это начальная разработка, это есть начало Нового пути..

Мы сообщим, когда наши сеансы вступят в свою силу.

Вера и целеустремление - есть результат!

Искренняя благодарность всем вам, за то, что у вас есть желание измениться, совершенствовать себя и преобразиться – эти сеансы создаются именно для вас.
Прикрепления: 9020414.jpg (199.1 Kb) · 5460579.gif (37.2 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Среда, 26.06.2019, 19:01 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Приглашаем к участию в Мини-Курсе о раскрытии женской Сути




Тема данного курса:

Раскрытие истинного значения женской Сути

Дорогие друзья! 02.07.19 в 12.00 мск или  04.07.19 в 21.00 мск приглашаем Вас принять участие в данном сеансе.

В процессе будут раскрываться следующие моменты:

1. Раскрытие познания женской Сути. Определение линий искажения женского потока.

2. Обучение вхождения в своё сердечное пространство.

3. Проведение каждой участницы к Истоку женского начала и слияние с ним.

4. Утверждение и закрепление в себе женской силы. Познание методов её использования.

Стоимость участия 50 Евро.

Продолжительность 1-1.5 часа.

Курсы проводят Татьяна-Амадея и Ольга-Креола под защитой Тонкоплановых Структур.

Источник: http://channelingvsem.com/categor....ebinary

Прикрепления: 3439299.jpg (221.3 Kb) · 9077389.gif (37.2 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Вторник, 03.12.2019, 20:23 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Энергетическая работа для расширения своих возможностей.


Приветствуем Вас, дорогие друзья! Сегодня мы решили поделиться с Вами новой информацией, которая будет интересна многим. В процессе проведения наших занятий
по
 Школе Духа Света, наши ученики просят проводить определённые дополнительные сеансы для закрепления материала, либо для раскрытия различных аспектов своих полей. Мы решили оповестить об этом Вас и если что-либо привлечёт Ваше внимание и Вы захотите пройти то или иное занятие, пишите нам. Итак, дополнительные занятия:

1.“Стержень страха: Обнуление с наполнением уверенности в жизни и  закладкой в стержень мощи Божественных структур”:
– Обнуление матричного начала. Снятие пластов энергий страха;
– Направляющие значимые линии на новый период жизненной волны настоящего временного потока.

2. “Восстановление чувствительных рецепторов на уровне внутреннего восприятия”:
– Выравнивание полей с извлечением линии эгрегориальной зависимости, вызывающей блокирование рецепторов чувствительного назначения;
– Активационно-настроечная волна для рецепторов чувствительного ряда.

3. “Снятие блоков”:
– Выявление блоков с разблокировкой энергоносителей стороннего ряда;
– Активационная настройка с закреплением и защитой.

4. “Сеанс корректирования полей, сознательного уровня и расширения сердечного пространства”:
– Раскрытие сознательного уровня;
– Принятие энергетического потока Творящей Силы.

5. “Посвящение-Активация в энергии Кибелы”:
– Вхождение в её поля;
– Сакральное соединение и слияние.

6. “Посвящение-Активация в энергии Разума Универсума Кениона”:
– Раскрытие клеточно-структурной части головного мозга для расширения клеток сознательного комплекса;
– Закладка и закрепление потенциала Кениона в поля и черепной центр человека.

Каждой занятие проводится индивидуально по предварительной договорённости

С Любовью ко всем!

Источник: http://channelingvsem.com/categor....ebinary 
 
  
Прикрепления: 1324626.jpg (173.8 Kb) · 8303599.gif (37.2 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Вторник, 07.01.2020, 19:09 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Обнуление стержня страхов


Приветствуем Вас, дорогие друзья! Тема нашей сегодняшней беседы – страхи. Как часто мы слышим о том, что человек чуть ли не самого детства чего-то боится: кто темноты, кто неизвестных Сущностей, а кто-то одиночества и так далее, перечислять можно очень долго, это лишний раз доказывает как глубинно проникают данные энергии, мешая жить в радостных вибрациях людям, а некоторым разрушают ежедневное существование.

Мы, Амадея и Креола задумались об этом, ведь даже у наших Учеников, проходящих обучение в Школе Духа Света обнаруживается присутствие элементов страха и для для того, чтобы извлечь данные энергии, мы обратились за помощью к Тонкому Плану. 


Пишите нам:  achullat@gmail.com

С Любовью своих сердец Амадея и Креола!

Источник: http://channelingvsem.com/categor....ebinary  
Прикрепления: 9590439.jpg (91.2 Kb) · 5209937.gif (37.2 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Понедельник, 27.01.2020, 15:28 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Обнуление стержня страхов. Мой опыт



Когда я узнала, что есть способ убрать страхи из своей жизни, я взяла это на заметку и, что называется, положила на полочку. Со страхами я работала давно. Какие-то ушли, с какими-то научилась жить, с какими-то ещё сражалась.  Я держала свои страхи под контролем и меня это устраивало. Но, положенная на полочку информация постоянно давала о себе знать, я стала думать об этом. Что, если у меня есть очень глубокие страхи, которые я не осознаю, а они могут создавать в моей жизни неприятные и непонятные мне ситуации? Что, если оттуда, из глубины моей Сути они управляют моим поведением и моим отношением к жизни? И я пошла на сеанс по извлечению страхов.

Сеанс был длительным и энергозатратным. И, скажу честно, после него я две недели приходила в себя. Физически я чувствовала себя очень истощённой. Я лежала в постели и задавала себе вопросы: «Что-то я не поняла! Если я избавилась от страхов, то должно же быть хорошо?! Где это чудесное чувство избавления и облегчения?!» Но в глубине себя я ощущала, что всё в порядке, что так надо. Тело и Душа после столь интенсивной проработки нуждались в отдыхе. Позже пришло некоторое понимание того, что произошло во время сеанса по извлечению страхов. Это на самом деле грандиозно!

Страх в своей проявленной форме в первую очередь вызывает сжатие, нас буквально скрючивает, мы задыхаемся.  И от этого создаются блоки, которые своим присутствием мешают нормальному течению энергии. Последствия этого могут быть самыми разнообразными и они зависят от времени нахождения и величины этого блока. Тут и болезни, и неудачи, и прочие штуки. Далее, эти последствия страхов записываются в наши Тонкие Тела и мы таскаем это из воплощения в воплощение, а на физике записываются в гены и передаются далее. И нам может с генами передаться страх нашей бабушки или прадедушки. Мы его сознательно не понимаем,  а он нами управляет.  И ещё есть сами страхи, а есть наши реакции на эти страхи. И они уже на рефлекторном уровне, в подсознании. И с ними работать очень сложно! Так вот эта методика, по которой работают Креола и Амадея, уникальна и работает она на очень глубоком уровне, куда не каждому можно забраться. Конечно можно со всем этим работать самостоятельно, послойно вытаскивая, рассматривая и опознавая это «добро», но на это уйдет уйма времени, жизней и энергии.  И тут нам в помощь Высшие Силы дают такую возможность извлечения негативных энергий и их последствий!

По прошествии двух недель, я вдруг поняла, что чувствую себя по-другому. Прислушавшись к себе, я обнаружила, что моё Сердце зажило! Моё Сердце давно кровоточило и что бы я не делала, чтобы заживить раны, ничего не помогало. Оно как будто было опутано колючей проволокой и при малейшем шевелении Сердца колючки впивались.  Какое же это Счастье дышать полной грудью, любить всем Сердцем и полноценно радоваться Жизни! Я получила возможность тоньше чувствовать. Совершенно по-другому воспринимаются и люди, и окружающий Мир. Проявилась Любовь к себе, проявляются новые чувства и всё это так удивительно! Благодарю Вас Креола и Амадея за Вашу работу и благодарю весь Тонкий План!

С Любовью,

Адония-Невея-Соломея

Источник:  http://channelingvsem.com/categor....ebinary  


Прикрепления: 6251607.jpg (67.4 Kb) · 6402160.gif (37.2 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Среда, 05.02.2020, 19:58 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн



Мой опыт по выведению страхов.




После прохождения очень мощного сеанса по освобождению от страхов, мне понадобилось какое то время чтобы собрать мысли и описать ощущения.

Я наблюдала за своим Полным перевоплощением, которое сразу, скажем, на следующий день невозможно было заметить. Процесс длительный и глубинный на клеточном уровне и только постепенно начинаешь всё осознавать, замечаешь изменения. Конечно, в первые дни после сеанса, буквально сразу посыпались провокации, от которых приходилось отбиваться. Вдыхаешь Свет и на выдохе якоришь Свет в своем Теле. У меня присутствует ощущение нового каркаса с кристально чистой внутренностью, это сложно описать, но точное слово этому именно перевоплощение. У каждого присутствуют страхи, но это только то о чём мы знаем и они на поверхности, а сколько всего скрытого, о котором нам совершенно неизвестно, приобретённого из прошлых воплощений. Всё это я тянула с собой, добавляя новые, которые наслоениями откладывались и не прорабатывались, а откладывались в дальний ящик. Сеанс очень мощный Энергетически, внутренние очень глубокие страхи растворились, стёрлись.

Мне повезло что такая возможность появилась именно тогда, когда мне это было необходимо, было тяжело, физически и морально понимала, что ОНИ накапливаются и накапливаются, а своими силами обнулить просто невозможно.

Я очень благодарна Амадее и Креоле за прекрасный сеанс, за помощь! Благодарна Тонкому Плану за такую возможность! Процессы ещё идут и с каждым днём я ощущаю новые Волны Энергии и чувствую защиту Тонкого Плана.

С Любовью, Юлия-Азулия-Грея.

Источник:  http://channelingvsem.com/categor....ebinary


Прикрепления: 6896814.jpg (31.3 Kb) · 4833976.gif (37.2 Kb)
 
Форум » ШКОЛА СОВЕРШЕНСТВА и ПРЕОБРАЖЕНИЯ » КЛАСС МАСТЕРСТВА по ПРЕОБРАЖЕНИЮ СЕБЯ » Класс Мастерства по Преображению себя
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Copyright MyCorp © 2024| Если вам понравилось, поделитесь ссылкой.| Искренняя благодарность вам за визит к нам. | | Создать бесплатный сайт с uCoz