Ченнелинги Ачуллы-Тасачены-Амадеи 2016-2018г.г. - Страница 3 - Форум
Главная
Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS | Слушаем музыку: Читаем послания | Наполняемся новыми энергиями| Суббота,20.04.2024,00:04
[
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » ЧЕННЕЛИНГИ АЧУЛЛЫ-ТАСАЧЕНЫ-АМАДЕИ » ЧЕННЕЛИНГИ АЧУЛЛЫ-ТАСАЧЕНЫ-АМАДЕИ 2016-2018г.г. » Ченнелинги Ачуллы-Тасачены-Амадеи 2016-2018г.г.
Ченнелинги Ачуллы-Тасачены-Амадеи 2016-2018г.г.
АЧУЛЛАДата: Вторник, 27.11.2018, 16:27 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн

Эта информация не для ума, она для вашего сердца. Здесь заложены коды новых знаний. Здесь много непонятных человеческому восприятию слов и оборотов речи. Учимся чувствовать энергии и вибрации от слога внеземных представителей и применять их в своей жизни. Откройтесь потоку новых энергий и наполняйтесь ими настолько, сколько сможет принять ваше физическое тело.
В добрый путь!
Прикрепления: 5031027.jpg (101.3 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Вторник, 04.12.2018, 20:30 | Сообщение # 21
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн
Ченнелинг  “Люцифер и Архангел Михаил с новыми известиями”


Я, милая деточка, Люцифер – Свет Божий. Пиши моё слово людям Земли.

Быть главному событию на многострадальной Гайе, быть знамению великому. Здесь, на Земле, царствует власть, уже в конвульсии пребывает её стержень, уже наступил момент её распада. Люди, очнитесь, проснитесь. Сколько веков вами управляли, сколько времени ваше сознание было в туманном облаке – нет слов пояснению.


Дорогие, ещё есть время для осознания, для исправления своих ошибочных взглядов. Оно не рассматривается одним днём или месяцем – это целый отрезок вашего пути. Учитывая, что все вы дети Божьи и каждый выполнял свою определённую роль, порой отрицательного характера, в вашем восприятии, будет усмотрено Божественное обновление Души, ибо в Новом мире этого не потребуется.

На сегодня моя речь закончена и это лишь малая часть нового плана. Вся последующая информация – через различные каналы связи, в зависимости от их направленности.

Мир вашим сердцам, спокойствия вашим Душам, Любви в вашей жизни.

Архангел Михаил, Божественный воитель, воин Света для построения миров в Свете Любви Творца.

30.07.2016г.

Сотворческий ченнелинг: Ачулла-Тасачена и Елансия-Велимас.

Источник: http://channelingvsem.com/category/poslaniya-s-nebes/  
 

Прикрепления: 2762567.jpg (108.8 Kb) · 9084136.jpg (99.4 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Вторник, 04.12.2018, 20:41 | Сообщение # 22
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн
Ченнелинг  “Разговор Аштара о жизни земной”


Я, Аштар, здравствуй Тасачена. Что скажешь, Душа?

– ………………….

Наступает время великих преобразований. Прими моё слово для твоих читателей, пиши моё послание землянам, ибо его волны коснутся многих людей, ибо вибрации пронзительны, ибо пришло время получить новый показатель в сознании человека или отпечаток воздействия новозначимых энергоимпульсов в поле земного пространства. Нет никаких особых барьеров по пути познания истины вашей жизни. Есть – либо желание узнать настоящую правду, либо безразличие к таковой. И каждый будет по-своему прав, ибо задачи каждого, в отдельности, различны, как по значимости, так и по направленности. И сегодня моё слово будет для тех, кто поставил для себя цель – выйти на новый уровень не только в вопросах духовного пробуждения в параллели с выходом в новую реальность, где бытие будет нести уже новые направления, характеризующие поступенчатые переходы с увлекательными ситуациями, меняющими полное мировоззрение человека; но и важное будет отмечено в контактах с параллельными мирами.

Мой разговор о вашей жизни.


Я сегодня заканчиваю свою речь и обещаю, что скоро вновь вернусь, где мы с вами будем уже более углублённо вести разговор о вашем пути преобразования настоящей земной жизни. До новой встречи, дорогие земляне.

08.08.2016

Приняла Тасачена

Источник:  http://channelingvsem.com/tag....-silami  

Прикрепления: 4293665.jpg (60.8 Kb) · 6338939.jpg (51.1 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Вторник, 04.12.2018, 20:51 | Сообщение # 23
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн

Ченнелинг Матери Мира “Пробуждение человека – есть семя новой жизни”



Альфа и Бета для человечества.

Здравствуйте, дети родимые, здравствуйте, славные земляне! Я,Матерь Мира, я Кибела и моё слово вам сегодня. Ваша жизнь, ваше пребывание на Земле-Гайе несёт свои задачи и вы об этом знаете. Но, мои драгоценные дети, а знаете ли вы, что ваши внутренние оболочки в сей момент несут за собой свои преобразования, свои обновления. Многие из вас ощущают внутри себя дискомфортные состояния. Многие из вас проводили различные техники, очищая себя от ненужных аспектов. Вы были уверены, что ваши Тонкие тела соответствуют божественным нормативам и вновь волна будоражит ваши умы. Что не так? Где стоит блок? Что сделать? Как снять напряжение?



Я сегодня была с вами, я сегодня вас приласкала своим сердцем. Каково ваше восприятие ко мне – таково ваше сердечное пространство, оно лишь отмечает своё раскрытие. Всех боготворю, всех наделяю способностью Божественного, предназначенного для Души, видения. До новой встречи, наиценнейшие Души Творения, до нового свидания. Ваша Мать Мира.

Со-творческий ченнелинг: Ачулла-Тасачена и Елансия-Велимас.

Источник: http://channelingvsem.com/tag/novye-otkroveniya-kosmicheskoj-materi/  


Прикрепления: 2202406.jpg (72.9 Kb) · 7935217.png (554.1 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Вторник, 04.12.2018, 20:58 | Сообщение # 24
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн
Первый контакт с Духом Гипербореи.


Здравствуйте, уважаемые читатели нашего портала! Наша жизнь полна перемен. Все мы на Земле проходим свои уроки и стяжания Души. Очень интересен наш союз с Юлией-Рамоной-Даэрой, мы уже вместе более 4-х лет проводим со-творческие сеансы с Землёй и не только.

По заданию нашего Учителя, с нашей духовной группой, мы открывали портал в Санкт-Петербурге 26.03.2013: http://vsvete-lubvi.ucoz.com/forum/63-76-1

Ровно 2 года назад, в октябре 2014г. Учитель направил нас на Средиземное море, где мы с Юлей-Рамоной открывали портал связи с Внеземными цивилизациями.: http://vsvete-lubvi.ucoz.com/forum/63-76-2

Много интересных событий произошло там, в том числе и знакомство с В.Ц Мелеюзия, их послания присутствуют на нашем сайте: http://channelingvsem.com/tag/meleyuziya/ 

Сейчас наш Учитель отправляет нас в окрестности Анапы на Большой Утриш, что в Краснодарском крае. Это Место Силы, это место Гипербореи и наша задача – наладить контакт с Гипербореей.  В настоящий момент происходит углублённая подготовка к поездке. Будет проведено много Активаций и посвящений.

И совсем неожиданно для меня на связь вышел Дух Гипербореи. Я приняла текст  в необычном стиле. Возможно, у кого-то срезанирует Душа, а кто-то вспомнит свои прошлые жизни.



Приятного восприятия послания Духа Гипербореи всем читающим:

Так что, дорогие, скучать не придётся. Вопросы ваши будут нести уже более глобальный характер, где ответы будут будоражить умы. Да, милые, вы не просто так прохлаждаетесь на Земле, вы несёте особое служение. И пусть, что хотят, то и думают сторонние умы, но цель Творца – она непобедима.»

23.08.16.

Приняла Ачулла-Тасачена.

Прикрепления: 3882996.jpg (47.8 Kb) · 8145245.jpg (97.9 Kb) · 7414143.jpg (91.9 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Четверг, 06.12.2018, 17:54 | Сообщение # 25
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн
Ченнелинг. Абунданция “Ваше мышление изменит вашу жизнь”


Человек в пространстве земной плотности может изменить русло своего жизненного потока.

Мои искренние приветствия вам, дорогие земляне. Вновь с вами на связи я, Абунданция. Сегодня я продолжу свою тему помощи тем, кто нуждается в ней, тем, кто верит в меня и, прежде, в самого себя. Я в прошлый раз вам сказала о возможных несоответствиях вашего восприятия и понимания, относительно взаимодействия вашего потенциального уровня с энергонаправляющим руслом в пространстве Мироздания, где пространственный коридор Земли-Гайи несёт за собой усиленно волевой характер обитающих сутей в нём. Другими словами можно отметить так:


Сегодняшняя наша встреча подошла к завершению. Дерзайте, милые земляне. Ваш путь – он светел и пусть он проистекает в ярких красках. Желаю вам результатов вашего труда и пусть небо над вашей головой испускает на вас потоки новых космических энергий, которые в содружестве с вашим мыслительным аппаратом изменят вашу жизнь и повернут её течение в благоприятное русло, желаемое вам, как земному человеку со своими правилами жизни на Земле.

До новой встречи, мои дорогие. Ваша Абунданция.

29.08.2016г.

Приняла Тасачена

Источник: http://channelingvsem.com/tag/boginya-abundanciya/  
 
 
Прикрепления: 9841336.jpg (91.3 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Четверг, 06.12.2018, 18:02 | Сообщение # 26
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн

Ченнелинг. Божественный Направитель”Сознание человека превосходит все ожидания”



Человек меняет свои позиции, относительно принятия себя,
как существа Света в бесконечном Космосе.

Свет на Земле становится ярче с каждым моментом, в каждый миг, в каждую секунду. Земля разгорается искрами Света и, даже в самых тёмных уголках планеты, брезжит рассвет.
Здравствуйте земляне, мои вам приветствия, моё вам слово. Я вновь с вами на связи, я вновь пришёл с новыми кодами для вашего восприятия, с новыми знаниями для настоящего вашего промежутка времени.

Человек – ты велик по своей природе, человек – ты имеешь разум и волю, ты свободен на просторах Мироздания, человек – ты и Бог – едины.


Такие перспективные направления для вас, земляне, такие пути перехода на новый уровень вашего принадлежания к Земле. Пройдёт совсем немного времени и я вновь к вам приду с дальнейшими рекомендациями по пути разрешения вопросов к реализации вашей новой жизни. Сегодня я с вами прощаюсь.

Я, Божественный Направитель и моё слово для вас было от Творящего Источника, от Живого Бога – Творца миров. До новой встречи, дорогие земляне, до новых свершений. Следуйте указаниям своей Души, слушайте своё сердце.

05.09.2016г.

Приняла Тасачена

Источник: http://channelingvsem.com/tag/bozhestvennyj-napravitel/  

Прикрепления: 5267310.jpg (79.6 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Четверг, 06.12.2018, 18:10 | Сообщение # 27
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн
Для тех, кто искренне желает помочь Матушке-Земле-Гайе.


Дорогие друзья, ранее был опубликован пост Моя родная Земля, Матушка Гая, тебе моя Любовь!, где Архангел Гавриил пояснил некие тонкости. Еще ранее, практически тоже самое было опубликовано в статье "Ваша ПОМОЩЬ для Земли и Человечества".

Команда, где работа происходит под курацией Высших Сил, в постоянном режиме получает новые инструкции, всё происходит по плану Творения и нам, людям, многое пока непонятно. Процессы на Тонком плане очень сложны, а мы, люди, привыкли получать тут же, но в этом наше глубокое заблуждение. Испокон веков подобные работы проводились, проводятся и будут проводиться для поддержания жизни на Земле.

На почту сайта пришло письмо:

Как в помочь Гайе в сеансах медитации?


Следует отметить, после определённого сеанса творчества и прочувствования того, что происходило на Тонком плане, возвращаясь в истинное поле Земли, могут отмечаться непонятные состояния Души и это естественное ощущение, ибо составляющие Земли и Тонкого плана различны. Нужно понять, что ваши действия, согласно вашим желаниям, несут за собой исключительно положительные вибрации. Более того, Земля-Гайя их принимает с благодарностью и ваши связующие линии с ней имеют за собой закрепление.

Архангел Гавриил вещал. Будьте благословенны в делах Божьих.”

Приняла Тасачена.

09.09.2016г.


Источник:  http://channelingvsem.com/categor....o-plana  
 
Прикрепления: 8071829.jpg (90.2 Kb) · 4738859.png (30.8 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Четверг, 06.12.2018, 18:22 | Сообщение # 28
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн
Откровения Золотого Велисия.


Дорогие друзья, как я уже писала ранее, наш союз с Юлией-Рамоной претерпевает в данный момент подготовку к новым свершениям. Более того, происходят внутренние групповые перестроения. Сегодня вышел на связь наш Учитель, Золотой Велисий. Его послание я решила выставить публично:

Так, мои дорогие, скажу следующее: Надеюсь, моя дочь, дорогая Юля, уже поняла, что произошло в её группе. Да, да, ты правильно отметила – Освобождают время. Предстоит глобально-преобразовательное творчество у вас.



Сегодня говорю вам, до свидания, пора мне по своим делам.
Родным, своим моим всем детям, землянам мой наказ:
Любите всех, примите всех в свои сердца.
Вы – все Едины. вы все – Творение Отца.
Пусть каждый ритм сердечка человека стучит в набат Любви всегда
За Мир, за Радость на планете и за Любовь, за Счастье бытия.
Я обнимаю вас, милые дети, мы все в едином поле
И будем строить ваш Новый мир сейчас и навсегда.



12.09.2016г.

Приняла Тасачена

Источник:   http://channelingvsem.com/tag/zolotoj-velisij/  
Прикрепления: 6995996.jpg (91.9 Kb) · 1967418.jpg (73.8 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Четверг, 06.12.2018, 18:29 | Сообщение # 29
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн
Со-творческий мини-ченнелинг с Представителями Тонкого плана.


По неоднократному напоминанию наших Учителей с Тонкого плана о совместном ченнеленге, мы, наконец-то собрались и договорились о времени общения. Но земное-суетное не позволило принять, что хотели, к чему настраивались, но получился экспромт. Это мы и представляем вашему вниманию.


Дух Гипербореи:

Я Дух, с Гипербореи я. Я вижу, что земное мешает выйти на контакт,
Ну что же, слушайте меня, родные дети, нашего Творца.
Давайте мы перенесём – в любое время, чтоб удобно было.
Не нужен спех нам здесь никакой, иначе будут неточности в изложении.
Давно я жду твою родную кровь, давно мне нужно с нею слиться
И знания начать передавать своим сородичам для правды, для познания.
И Мерлин здесь, он тоже ждёт. Но первым буду Я.

Сегодня, уж пожалуй вам достаточно, такие гости посетили вас.
Принять в свои поля вам их вибрации сегодня ночью и это не просто так.
Я ухожу, до встречи, деточки родимые, до новой встречи в следующий раз.
Моя любовь, Благословение Божье, всегда и вечно направляется в ваши поля.
Идите отдыхайте, завтра у вас много творчества будет.
Будет много новых пониманий и принятие новых вибраций. Я ушёл.

17.09.2016г.

Информацию принимала: Ачулла-Тасачена.

В едином энергетическом поле текст печатала: Рамона-Даэра

Источник: http://channelingvsem.com/category/poslaniya-s-nebes/  
Прикрепления: 5513772.jpg (142.5 Kb) · 2659078.png (30.8 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Четверг, 06.12.2018, 18:36 | Сообщение # 30
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн
Дух Гипербореи вещает о возвращении к истокам жизни.


Я, Дух Гипербореи. Дорогие земляне! Сейчас в данный промежуток земного реального времени, на планете Земля непреодолимо и целенаправленно происходит глубинное преобразование всех жизненных сфер деятельности земного бытия. Как это понимать? Всё поясняется:

1.Земля –планета Гайя, прошедшая сложный свой период трансформационных преобразований, вступила уже на слой нового своего назначенного уровня по плану эволюционного потока, где сама планета, не без помощи людей, их сердец и осознанного восприятия, приняла новый свой статус. Это замечательное событие в рамках мирозданческого состава.



Да, я Дух Гипербореи, я уполномочен через свой информационный поток передать человечеству корневой стержень предков. Да, вместе со мной на связь будут выходить и другие представители Гипербореи. Линии связующие уже имеют место своего формирования.

Оставайтесь в любви и свете. Мысли ваши, это ваше будущее, до новой встречи.

Информацию принимала: Ачулла-Тасачена.

В едином энергетическом поле текст печатала: Рамона-Даэра

18.09.2016г.

Источник: http://channelingvsem.com/category/informaciya-k-razmyshleniyu/  
Прикрепления: 5590062.jpg (101.0 Kb)
 
Форум » ЧЕННЕЛИНГИ АЧУЛЛЫ-ТАСАЧЕНЫ-АМАДЕИ » ЧЕННЕЛИНГИ АЧУЛЛЫ-ТАСАЧЕНЫ-АМАДЕИ 2016-2018г.г. » Ченнелинги Ачуллы-Тасачены-Амадеи 2016-2018г.г.
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Copyright MyCorp © 2024| Если вам понравилось, поделитесь ссылкой.| Искренняя благодарность вам за визит к нам. | | Создать бесплатный сайт с uCoz