Ченнелинги Ачуллы-Тасачены-Амадеи 2016-2018г.г. - Страница 8 - Форум
Главная
Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS | Слушаем музыку: Читаем послания | Наполняемся новыми энергиями| Пятница,26.04.2024,02:31
[
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » ЧЕННЕЛИНГИ АЧУЛЛЫ-ТАСАЧЕНЫ-АМАДЕИ » ЧЕННЕЛИНГИ АЧУЛЛЫ-ТАСАЧЕНЫ-АМАДЕИ 2016-2018г.г. » Ченнелинги Ачуллы-Тасачены-Амадеи 2016-2018г.г.
Ченнелинги Ачуллы-Тасачены-Амадеи 2016-2018г.г.
АЧУЛЛАДата: Вторник, 27.11.2018, 16:27 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн

Эта информация не для ума, она для вашего сердца. Здесь заложены коды новых знаний. Здесь много непонятных человеческому восприятию слов и оборотов речи. Учимся чувствовать энергии и вибрации от слога внеземных представителей и применять их в своей жизни. Откройтесь потоку новых энергий и наполняйтесь ими настолько, сколько сможет принять ваше физическое тело.
В добрый путь!
Прикрепления: 5031027.jpg (101.3 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Вторник, 11.12.2018, 19:42 | Сообщение # 71
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
После просмотра фильма “Григорий Р”

 
Вчера по Ц.Т. посмотрела фильм “Григорий Р” Была потрясена, прочувствовала до мельчайших тонкостей, плакала навзрыд и призывала в своё поле Григория Распутина, чтобы он дал своё слово нам, земным людям настоящего времени. И случилось чудо. Вечером, пообщавшись с одним из своих Учителей в вопросах коррекции своего роста, получила такую информацию: “Кого сегодня призывала, он доступ в твоё поле получил, расскажет для людей российских своими мудрыми словами всю правду, всё, как есть“.

Итак, Вашему вниманию слова Духа Григория Распутина:

О, как мне лестно быть в контакте с человеком современной жизни. И благодарен Богу я за допуск этот, за доверие ко мне. Ведь Дух мой здесь впервые на связи с внешним миром. Григорий я Распутин, кто верит, тем скажу:



Ну всё, теперь из поля я выхожу. Ох, искренне я всех читающих Душою благодарю. Я окунулся вновь в земное поле и слёзы, как у человека, изливаются сейчас. Живите братья, сёстры, пожалуйста в мире – ведь Вы едины все, поверьте мне. Достаточно иметь раздоры, все помиритесь меж собой, в Любви признайтесь, будьте равноправны. Ну всё, пошёл теперь к себе домой.

Приняла Амадея.

22.07.2018г.

Источник: http://channelingvsem.com/category/informaciya-k-razmyshleniyu/  
Прикрепления: 7543452.jpg (55.0 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Вторник, 11.12.2018, 21:07 | Сообщение # 72
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Послание Пресвятой Богородицы детям Земли-Гайи.

 
Здравствуйте, деточки милые, Божьи Души, живущие ныне в коридоре земной жизни! Я пришла сегодня к Вам с благими вестями, с новостями о Вашей принадлежности к Земле. Меня, как некогда Божью Мать, сейчас, как впрочем всегда, несколько волнует Ваше отношение к духовному потенциалу. Многие из людей никакого внимания не уделяют своей причастности к Божественному Началу и это печально для Ваших Душ.



До новой встречи! Всех Люблю, за всех молюсь, с Отцом-Творцом за Вас я говорю. И всех лелеем Вас мы в Мирозданческом потоке.

Приняла Амадея.

18.08.2018г.

Источник: http://channelingvsem.com/tag/matushka-mariya/
 
Прикрепления: 2950522.jpg (39.0 Kb)
 
Форум » ЧЕННЕЛИНГИ АЧУЛЛЫ-ТАСАЧЕНЫ-АМАДЕИ » ЧЕННЕЛИНГИ АЧУЛЛЫ-ТАСАЧЕНЫ-АМАДЕИ 2016-2018г.г. » Ченнелинги Ачуллы-Тасачены-Амадеи 2016-2018г.г.
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Copyright MyCorp © 2024| Если вам понравилось, поделитесь ссылкой.| Искренняя благодарность вам за визит к нам. | | Создать бесплатный сайт с uCoz