Новые Ченнелинги Ачуллы-Тасачены-Амадеи - Страница 2 - Форум
Главная
Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS | Слушаем музыку: Читаем послания | Наполняемся новыми энергиями| Четверг,25.04.2024,07:49
[
Форум » ЧЕННЕЛИНГИ АЧУЛЛЫ-ТАСАЧЕНЫ-АМАДЕИ » НОВЫЕ ЧЕННЕЛИНГИ АЧУЛЛЫ-ТАСАЧЕНЫ-АМАДЕИ » Новые Ченнелинги Ачуллы-Тасачены-Амадеи
Новые Ченнелинги Ачуллы-Тасачены-Амадеи
АЧУЛЛАДата: Вторник, 27.11.2018, 16:26 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн

Я Свет несу, уж многим это ведомо, друзья. Но Свет, идущий через меня, Он многих обжигает, где ум противится всегда, по человечески - он осуждает. Но я тверда в своём служении, я продолжаю этот путь. И точно своим сердцем знаю - Наш мир пребудет в радости земной. Через меня послания пропитаны сакральным. О да, вначале это трудно уловить, но полагаю, ощутите Вы когда-нибудь. 
С теплом Души своей, я Амадея. Я призываю к Свету Вас, к Любви!
Прикрепления: 4687136.jpg (339.2 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Четверг, 09.05.2019, 19:32 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Ченнелинг Духа Животворящего Источника от 08.05.19г.



Душам Божьим, сутям земным посвящается!


Для Вас, слышащие, будет моё послание для Вас, кто стремится к познанию истины и совершенству себя, как сути в физическом теле.

Вы живёте на Земле, планете Гайя, в особенное время, когда ярко и насыщено преобразуется Ваш мир, когда происходит смена полюсов, когда Ваш человеческий внутренний стержень несёт в себе глубинное переформатирование, включая в свой состав перекалибровку Вашего сознательно-мыслительного аппарата, когда Ваша ДНК несёт свои определённые изменения. Вы будете основателями зарождения Новой жизни и это почётно для Ваших Душ. Те Души, что проходят сейчас свои восстановительные мероприятия в различных реабилитационных центрах Великой Космической Лаборатории, очень жаждут причастности к данным процессам на Земле-Гайе. Но когда суть человеческая пребывает в своей физической оболочке, из клеток памяти у неё стёрты все обязательства и задачи Души. Это делается для стяжания, чтобы человек научился пропускать все барьеры и препятствия.



С Вами был Дух Животворящего Источника. С Любовью к Вам, земляне!

Приняла Амадея.

08.05.2019г.

Источник: http://channelingvsem.com/category/poslaniya-s-nebes/  
 
 

Прикрепления: 9538686.jpg (51.5 Kb) · 7854770.jpg (259.9 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Понедельник, 13.05.2019, 19:14 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Послание Учителя Мерлина "Очнитесь люди для жизни Новой!"






Я есть Великий Мерлин. Приветствую людей! Пришёл Вас вдохновить к началу новых Ваших идей.

О, человек, Божье создание, имеешь силу ты и мощь. Ну почему же в жизни этой не можешь, что желаешь, превозмочь?. О да, ты оправдание найдёшь всегда. Но загляни же внутрь себя... такой потенциал высокий, не снилось многим цивилизациям в космическом миру.

Сейчас встряхни себя и улыбнись, скажи: "Я всё могу!". Такое время на пороге, не надо спать, а следует творить, дерзать, мечтать и воплощать. Для творческих идей своих найди же время, не упусти свой шанс. Тебя волнуют некие тревоги - ты постарайся, отведи их на задний план. Живи с Надеждой, Верой, Вдохновением - Гармония в твоих полях иметь будет ровную линию, события в жизни выстраиваться будут в лад.



Я прощаюсь на сегодня с Вами. До новых встреч, дорогие земляне! Люблю и верю Вам!

12.05.2019г.

Приняла Амадея.

Источник:  http://channelingvsem.com/tag/uchitel-merlin/  
 


Прикрепления: 8200635.jpg (46.4 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Среда, 05.06.2019, 23:24 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Ченнелинг Божественных Направителей от 04.06.19г.



Совершенство Души человека


Здравия и благоденствия Вам, дорогие наши человеческие Сути, драгоценные наши Души.  Мы есть Божественные Направители, наша цель направить сознание человека в необходимое русло для построения его дальнейшего пути, где жизнедеятельность постепенно примет новые обороты.



При следующей нашей встрече мы более расширим данное понимание Души и сердца человека. Мы рассмотрим более глубинно одну из граней Души. На сегодня же наша встреча подошла к завершению. Мы искренне Вам желаем творческих побед,  будем сопровождать и помогать тем, кто на данном пути. В добрый путь, уважаемые люди, добрых Вам начинаний! С Любовью, с потоком Божественного потенциала в Ваши сердца!

Со-творческий ченнелинг: Амадея и Креола.

Источник: http://channelingvsem.com/tag/vselenskie-sily-sveta/  
 

Прикрепления: 9770554.jpg (66.8 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Пятница, 16.08.2019, 20:31 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Ченнелинг Божественного Направителя от 15.08.19г.



Через трудности к победам и достижению духовных высот


Божественный Направитель приветствует всех землян! Я есмь тот Направитель, что исходит от сфер Божественного Источника. И каждая Душа, что имеет связующие линии с Домом Отца-Творца, она примет мои потоки, она уловит вибрации, она утвердит свою суть человеческую для осознания истины проживания в условиях земного коридора жизни и Разум совершенствует мыслительный аппарат для достижения своих целей. Я уполномочен донести до Вас несколько фрагментов, извлекая из которых зерно, человеческому сознанию будет иметь смысл закрепить его или взрастить для полноты понимания своей земной жизни. Мой информационный поток всколыхнёт много сознаний, будет будоражить многие умы. Отмечу, в этом и есть огромный смысл, чтобы произошло Пробуждение. А кому-то это уже всё предельно ясно. Получив и пройдя опыт и чувствуя новые потоки энергий, человек уже осознанно подходит к решению своих вопросов. Соединяя своё сердце с разумом, всегда при желании можно получить оптимальный ответ и сделать свой выбор. 


В потоке Божественного, искрящего, умиротворяющего Ваши Души, энергетического составляющего, Божественный Направитель для землян! Мира, Любви, Гармонии и Процветания Вам, труженики земного коридора жизни! Осознанного Вам пути и получения своих результатов. Бог в Вас, Вы в Его энергетическом поле.

Приняла Амадея.

15.08.2019г.

Источник: http://channelingvsem.com/tag/bozhestvennyj-napravitel/  
 


Прикрепления: 5640578.jpg (54.0 Kb) · 1136324.jpg (42.9 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Четверг, 29.08.2019, 02:04 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Послание Идэлии: "Подружитесь со Стихиями природы!"



Я вновь вернулась, братья, сёстры. Послушайте меня.


Приветствую Вас, родные Души! Сибель я. Получилось так, что перерыв значительный получился, на то причины были, не зависящие ни от меня и ни от Вас. Сегодня я скажу прекрасные мотивы, что на Земле не замечают люди никогда, а это очень важно для вдохновения, для воодушевления, для счастья бытия.

О, люди, братья, сестры, друзья, знакомые, чужие люди для меня, послушайте сейчас мои слова, ведь я совсем недавно среди Вас жила. Заре навстречу взор свой устремите и постарайтесь линии все ощутить. 


Я долго ждала этой встречи. Мне очень много нужно Вам всего сообщить. О, дорогие братья и сестры, я не прощаюсь, я к Вам обязательно вернусь. Продолжим мы и о другом серьёзном будем говорить на языке простом, понятном. Ну а сейчас я низко кланяюсь пред всем миром земным, много Любви посылаю Небесной всем.

Сибель-Иделия на связи здесь была. До новой встречи, милые мои друзья!

Сотворческий ченнелинг: Амадея и Елансия-Велимас

Источник: http://channelingvsem.com/category/otkroveniya-s-togo-sveta/  


Прикрепления: 6941832.jpg (416.2 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Суббота, 07.09.2019, 20:26 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Владыка Мельхиседек "Сознание человека в период Перехода"



"Сознание человека в период Перехода"


С великим почтением к Вам, люди Земли! Вы есть великие Души, кто в настоящий момент имеет своё принадлежание к планете Гайя. Вы воплотились и проживаете именно в то время, когда на Земле происходит изменение жизненного цикла. Это время бесценно для каждого из Вас, ибо жизнь Вашей Души вечная и Вы, имея свой колоссальный интеллект, совершенствуете свою суть в различных жизненных ситуациях и это есть норма для человеческой сути, ибо по параметрам планетарных внутренних конфигураций свой цикл развития проходит и человек, поскольку поле Земли и поле человечества в целом тесно взаимосвязаны между собой и взаимообменные процессы стимулируют друг друга.

Для человека очень важно иметь в своём внутреннем стержне наполнение потенциалом и объёмное содержание энергий Любви. 


Будьте благословенны, живите в энергиях Любви и пусть счастье Вашего бытия соответствует Вашим желаниям.

Владыка Мельхиседек был на связи. До новых встреч, уважаемые!

Приняла Амадея.

06.09.2019г.

Источник: http://channelingvsem.com/tag/melxisedek/  
 

Прикрепления: 5954283.jpg (53.4 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Суббота, 05.10.2019, 23:57 | Сообщение # 17
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Ченнелинг Архистратига Божьего Михаила "Люди, послушайте моё слово!"




Дорогие, я Вас приветствую в Свете Любви Творца-Создателя-Абсолютной Силы Мироздания! Я появляюсь здесь крайне редко, но вынужден включиться в данные поля. Сейчас особенное время на Земле и очень важно знать все тонкости, знать все преимущества ЗА и отклики, что несут за собой НЕТ - это есть значит быть подкованным и готовым к проявлению любых ситуаций на Земле.



Такое слово моё Вам сегодня. Как сердце Ваше примет, так и быть тому. Решаете Вы сами за жизнь свою, а мы лишь направляем по должному пути. Я есть Архистратиже Божий, Михаил. Всё известил для Вас, что так необходимо в сознание Вам своё принять, анализ сделать и держать свой смысл жизни. До новой встречи, земляне дорогие! Надеюсь, встретимся мы здесь ещё не раз. В надежде я на Ваше понимание. Планета Ваша, Гайя ждёт всех Вас.

Приняла Амадея.

05.10.2019г.

Источник: http://channelingvsem.com/tag/arxangel-mixail/  
 


Прикрепления: 4853959.jpg (68.4 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Пятница, 08.11.2019, 17:10 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Ченнелинг Небесных Сил Созидания "Для Вас, люди!"



О человеческой жизни на Земле, о её перестроечных моментах

Характеристикой настоящего живительного потока земной жизни, где происходят крайне важные процессы преобразования, является то, что в плотности земной поверхности присутсвует многочисленная Армия Световых Работников и они с честью выполняют свои миссии, каждый в своём направлении. Нет плохих или хороших проводников, есть необходимый для них план или назначения.

Жизнь Ваша продолжается и мы продолжаем вводить на Ваш план потенциал, так необходимый в совершенствовании Вашего сознания и перестроения всей внутренней системы Ваших физических тел.

До новой встречи, уважаемые земляне! К Любви Вас призываем Безусловной, к добрым и милосердным поступкам. Живите ради Любви, она есть Источник жизни.

Приняла Амадея.

07.11.2019г.

Источник http://channelingvsem.com/tag/nebesnye-sily-sozidaniya/
 


Прикрепления: 9666365.jpg (58.1 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Пятница, 15.11.2019, 18:18 | Сообщение # 19
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Ченнелинг Основателей-Создателей, заставляющий задуматься.



Жизнь настоящая и какой она будет.
Основатели отвечают на вопросы людских цепей мыслей


Приветствуем тебя, Ачулла-Тасачена-Амадея! Мы есть Система структурных направляющих по Преобразованию Нового мира на планете Гайя, на Вашей планете Земля, или можно назвать кратко - Система Основателей-Создателей.



На этом наша первая встреча в данном канале связи заканчивается. Наши Аспекты прикасаются Вашего земного пространства. Каждый из них несёт свои направляющие линии для взаимодействия с Вашим сознанием. Мы будем бесконечно рады Вашему внутреннему состоянию спокойствия. Только в этом состоянии могут происходить преобразовательные процессы.

До новых встреч! До свидания!

Приняла Амадея.

14.11.2019г.

Источник:  http://channelingvsem.com/tag/osnovateli-sozdateli/
 

Прикрепления: 5903078.jpg (80.5 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Воскресенье, 05.01.2020, 00:55 | Сообщение # 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Учитель Мерлин “Пусть волшебство войдёт в Ваш дом”



Год Новый на ладони. Визуализируйте, люди, свои чудеса.

Приветствую Вас, дети Земли-Гайи, Божьи создания! С Наступившим Вас Новым годом! У всех Вас по восприятивному комплексу складываются различные впечатления об этом удивительном земном празднике и это производит различные на Вас моменты, где через внутреннее составляющее Вашего мыслительного комплекса происходят событийные цепочки в Вашей жизни. Как Вы запланируете свой предстоящий год, так оно и будет. Но почему у многих из Вас ничего не сбывается? Человек разучился верить, в его понимании, в сказки. Но все чудеса происходят именно на этой ноте. Человек считает себя мудрым, умным, решительным в своих действиях, но увы, результат не всегда бывает положительным. Человек утерял чувство своего Внутреннего ребёнка, где доверие к миру, вера в волшебство и открытое сердце, обращённое к великой силе, всегда детям привносит в жизнь массу положительных эмоций, радость, искрящиеся от восторга глаза. Во взрослом состоянии это происходит крайне редко.


До новых встреч, волшебники земные! До новых впечатлений и получения вдохновляющей волны. Кто вхож в мои поля, стучитесь. Я Искрой Божьей разожгу Ваши поля. Ну всё, пребудьте в радости, друзья! С почтением к Вам, Учитель Мерлин.

Приняла Амадея.

03.01.20г

Источник:  http://channelingvsem.com/tag/uchitel-merlin/
 


Прикрепления: 1635447.jpg (95.3 Kb) · 9280066.png (389.8 Kb)
 
Форум » ЧЕННЕЛИНГИ АЧУЛЛЫ-ТАСАЧЕНЫ-АМАДЕИ » НОВЫЕ ЧЕННЕЛИНГИ АЧУЛЛЫ-ТАСАЧЕНЫ-АМАДЕИ » Новые Ченнелинги Ачуллы-Тасачены-Амадеи
Поиск:

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Copyright MyCorp © 2024| Если вам понравилось, поделитесь ссылкой.| Искренняя благодарность вам за визит к нам. | | Создать бесплатный сайт с uCoz