Новые Ченнелинги Ачуллы-Тасачены-Амадеи - Страница 4 - Форум
Главная
Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS | Слушаем музыку: Читаем послания | Наполняемся новыми энергиями| Среда,24.04.2024,19:06
[
Форум » ЧЕННЕЛИНГИ АЧУЛЛЫ-ТАСАЧЕНЫ-АМАДЕИ » НОВЫЕ ЧЕННЕЛИНГИ АЧУЛЛЫ-ТАСАЧЕНЫ-АМАДЕИ » Новые Ченнелинги Ачуллы-Тасачены-Амадеи
Новые Ченнелинги Ачуллы-Тасачены-Амадеи
АЧУЛЛАДата: Вторник, 27.11.2018, 16:26 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Онлайн

Я Свет несу, уж многим это ведомо, друзья. Но Свет, идущий через меня, Он многих обжигает, где ум противится всегда, по человечески - он осуждает. Но я тверда в своём служении, я продолжаю этот путь. И точно своим сердцем знаю - Наш мир пребудет в радости земной. Через меня послания пропитаны сакральным. О да, вначале это трудно уловить, но полагаю, ощутите Вы когда-нибудь. 
С теплом Души своей, я Амадея. Я призываю к Свету Вас, к Любви!
Прикрепления: 4687136.jpg (339.2 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Суббота, 27.06.2020, 06:04 | Сообщение # 31
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Онлайн

Ченнелинг с Духом земной Материи от 25.06.20г.



Дух земной Материи для осознанности человеку Земли

Я есть Дух живой земной Материи. О, знаю, непривычно для восприятия сознания человека такое имя сердцем своим принять. Заблудших в Вашем мире прилично много – сердца закрыты, сознание не сформировано до уровня должного и нет логической смекалки анализировать свои ошибки, чтоб в жизни всё исправить наверняка. Но есть и те, кто чувствует интуитивно, они как раз услышат здесь меня. Но предлагаю всем принять поток данный, чтобы сознание взбудоражило Вас и всколыхнулись клетки. И это будет польза неимоверная.


Я Дух Материи живой земной. Я в Вас и Вы во мне. В едином стержне легко взаимодействовать. И будет смысл нам встретиться вновь, Земля-Планета этого требует.

Приняла Амадея.

25.06.2020г.

Источник: http://channelingvsem.com/category/informaciya-k-razmyshleniyu/  

Прикрепления: 8247722.jpg (135.7 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Понедельник, 13.07.2020, 00:23 | Сообщение # 32
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Онлайн
Ченнелинг Архангела Гавриила о будущей жизни на Земле от 12.07.20г.



Человек! Это твоя будущая жизнь.
Совершенствуй себя сейчас и навсегда!


Дорогие земляне, Божьи дети! Я есть Гавриил Архангел, Благовестник Божьего Слова. И сегодня моё обращение к Вам будет направлено для того, чтобы Вы осознали важность всех планетарных процессов. Каждый из Вас имеет в своём сердце некую тревогу за дальнейшую жизнь и это происходит на неосознанном уровне. Душа каждого из Вас имеет в данный момент свои, по определению линии жизни, процессы. Несомненно и все Вы уже это видите в своём реальном времени, конфигурация Вашего жизненного потока имеет свои видоизменения. 

И сегодня я заканчиваю свой информационный поток. Проникнитесь своим сердцем в суть изложенного и дерзайте, совершенствуйте свой уровень сознания. Привлекайте в помощь Тонкоплановые Структуры. Сейчас на Вашей Земле особенное время. В потоках Любви Творца с Вами был Архангел Гавриил. Свет и Любовь в Ваши сердца!

Приняла Амадея

12.07.2020г

Источник: http://channelingvsem.com/category/poslaniya-s-nebes/  

Прикрепления: 5639509.jpg (79.2 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Суббота, 08.08.2020, 11:16 | Сообщение # 33
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Онлайн

Послание Владыки Мельхиседека от 07.08.20г.



“Человечество на пороге к великим переменам в жизни”

В добром здравии и в чистоте Вашего сознания, когда мир земной проходит свои стадии переустановки программ жизни для Вас, люди планеты Земля, через множество канальных соединений передаётся уникальная информация, где ум имеет свои сопротивляющие всплески эмоционального характера, но сердце успокаивает пробудившихся, Душа же без сердечного отклика не реагирует на жизнь.

Приветственное слово моё примите, уважаемые, и здравствуйте в полноте своих жизненных сил. Анализ сделайте и действуйте природою своею обновляя жизнь. Я есть Мельхиседек, меня Владыкою Небесным величают люди и кто купается в энергиях моих, прочувствует здесь каждое моё слово. 


На сегодня моё слово закончено. До новой встречи, приверженцы светлых начинаний, до нового информационного потока для Вас. Жизнь Ваша красотою природы земной окружена. Принимайте и наслаждайтесь своей жизнью. Это один из лучших рецептов для перехода. В Свете Любви ко всем Вам!

Приняла Амадея.

07.08.2020г.

Источник: http://channelingvsem.com/tag/melxisedek/  

Прикрепления: 0372351.jpg (72.3 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Пятница, 14.08.2020, 23:44 | Сообщение # 34
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Онлайн
Откровение Золотого Велисия - Ченнелинг от 13.08.20г.



Приветствую тебя, златая дочь моя! Я есть Золотой Велисий. Пришёл сегодня я к тебе важное сказать, могу отметить, что есть это откровение.

Уже прошёл, закончился наш цикл, он 9 лет продлился. Пришёл тогда я научить людей, как в планетарном творчестве трудиться. Мы вместе многое прошли и обучались понимать друг друга. Кто из команд под руководством Высшего плана вперёд идёт, тот обучился уже многому. Да, были и печальные моменты, когда сознание людское не принимало наших творческих работ. И это норма, 


На этом я заканчиваю свою речь и было мне на этом уровне с Вами комфортно. О, человек, великая у тебя Душа, не забывай про это. Теперь меня Вы ожидайте с потоком новых знаний, я выстрою так, чтобы понятно было Вам. До новой встречи, люди-земляне! До новой встречи, дочь моя! Всецело обнимаю твою вторую половину, Ваш творческий союз я выбрал для себя.

Приняла Амадея.

13.08.2020г.

Источник: http://channelingvsem.com/tag/zolotoj-velisij/  

Прикрепления: 3118527.jpg (457.0 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Вторник, 22.09.2020, 01:32 | Сообщение # 35
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Онлайн
Владыка Мельхиседек "Время для великих перемен"



Взаимосвязь с планетой даёт потрясающие результаты

Цитата
Человечество достигло своей наивысшей точки познания тех или иных знаний. Пришло время раскрытия новых граней сознания. Но как это сделать, человеку неведомо. По плану Творения миров импульсными потоками на земной план направляется особый по своему составу энергопотенциал. Весь вопрос в том, что люди не могут принять его в свои поля. Парадоксально, но всё разрешимо.


Здравия Вам, люди Земли и благоденствия на века! Для Вас сегодня будет необычный информационный поток. Шаблонные потоки постепенно отойдут на прошлый план. Земля, Ваша Гайя, меняет уже свою внутреннюю структуру и Вы будете в недалёком будущем совершенно иными сутями. И это уже заложено в программе, и это уже неизбежно, поскольку внутренние Ваши составляющие уже подвергаются изменениям, и это уже, простите, не зависит от желания человека. Это есть значащее переформатирование земного мира, 
 Моя энергия в Ваши поля и пусть Вам будет прекрасно и Вы всегда пребывали в радости. До новой встречи, уважаемые!

Приняла Амадея.

20.09.2020г.

Источник: http://channelingvsem.com/tag/melxisedek/  

Прикрепления: 6817225.jpg (72.3 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Четверг, 19.11.2020, 20:28 | Сообщение # 36
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Онлайн
Ченнелинг Божественного Направителя "Человек, пробудись к Новой жизни"



Цитата
Мир шепчет человеку: "Пора уже, проснись! Достаточно быть в страхе, скорей его необходимо растворить. В Любви жизнь человека процветать должна. Где есть Любовь, там будет радость, счастье бытия. Сознанием всё это улови, как можно скоро себя ты измени."


Мои возлюбленные земляне! Я Вас приветствую в Духе Истинной Божественной Любви! Я прихожу к Вам раз в году. Визит сегодня не простой, для осознания Ваших клеток памяти очень важен. Поговорим о многом мы, возможно ход истории перевернём. Ох, этого желают Высшие Силы. Но всё зависит от человека, от мыслеформ его, от позитивного настроя к жизни, от совершенства знаний, что в Вашем мире события извлекают опыт жизни, выводят человечество на новый путь. Вполне понятно, что мир преобразуется через потери, но человеку болью отражается всегда. Сейчас мы разберём по пунктам Аспекты Ваши, что Вы, как люди, имеете внутри себя и как возможно их привнести на Божий план не затрудняясь, как правильно преобразовать себя.

 

На этом речь моя закончена. И, как «Инициатор Циклов», я перед Создателем несу ответ, я отвечаю за циклы жизни на планетах всех. Божественная справедливость на Земле восторжествует. Земля и Вы все есть путеводители сейчас. Так совершите верный шаг! Я поддержу Вас и направлю в помощь Силы новые для Вас. Весь Высший план за Вами наблюдает, Процветанию Земли желает, а Вам благоприятную новую жизнь. Дерзайте, дорогие! Всё в Ваших руках.

Приняла Амадея.

18.11.2020г.

Источник: http://channelingvsem.com/tag/bozhestvennyj-napravitel/

Прикрепления: 0039667.jpg (68.2 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Воскресенье, 22.11.2020, 16:40 | Сообщение # 37
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Онлайн
Послание Архангела Михаила "Мой меч Вам, люди, для перевоплощения"


Я есть Архангел Михаил, я вижу Вашу готовность. Ну что же, пора пришла, пишите, милые, послание моё для всех землян, чтобы наконец-то пробудились. 

Земля в мощнейших энергиях пылает, вот-вот всё прежнее в одночасье распылится в прах, но люди этого не понимают, воспринимать же нашу информацию не желают никак. Земля, как сущность, даёт свои сигналы, Земля дрожит, на части колется она, связующие линии людские не выполняют Мироздания указ. Свобода выбора, она сохранена, но будет всё проистекать пошагово. Эволюцию не вправе из Вас отменить никто и никогда. Люди, Вам необходимо пережить этот момент. Тогда наступит время Вашего истинного Преображения. 


Я есть Архангел Михаил, сын Божий, его заветы Вам всем привнесу на Новый век, что запланировано Вам, люди. Ну а сейчас позвольте направить луч Надежды, Веры и Любви в Ваши сердца. Пусть Искра Божья разгорится и покажет Вам, что Вы достойны Новой счастливой во всех направлениях жизни. До новой встречи! До нового свидания! Всем говорю Вам: Пусть будет светел Ваш путь!

Сотворчество: Амадея и Елансия-Велимас-Шехизара.

Источник: http://channelingvsem.com/tag/arxangel-mixail/

Прикрепления: 6845325.jpg (62.6 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Вторник, 24.11.2020, 19:33 | Сообщение # 38
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Онлайн
Ченнелинг Архангела Изофиила "Как продолжать жить человеку на Земле"



 Я есть Архангел Изофиил. Пришёл сказать слова всем светлячкам, как принято у Вас называть, Работникам Световых потоков. Слова мои, они насыщены для Вас потенциалом Божьим, живительным для жизни Новой. О, люди, Вы не предполагаете, что имеет целью Ваш земной план. Структуры, а их несколько, ведут отбор Душ Ваших, где будут сути Ваши проживать.

И я сегодня Вам отвечу на все вопросы, что считываются с Ваших мыслеформ, что так волнует детей Божьих, поскольку на Земле, планете Вашей, в данный момент гибнет большое количество людей и почему так много катаклизмов? 

О, люди, дорогие, Души Вы бесценные и есть среди Вас заблудших много, читайте послания наши, они помогут Вам. Тематика различная, от нот Любви до совершенства бытия, где радость Ваша восклицается, а где-то правда излагается. Для уровней Ваших сознаний любая тема будет полезная. Вы в это удивительное время совершенствуйте сознательный уровень свой. Жизнь Ваша продолжается. Кому-то радуга в очах все всколыхнёт, а кто-то будет встревожен фразами потоков из Поднебесья, задумается и поймёт, исправит все свои ошибки и жить по-новому начнёт. А кому-то Любовь, одна Любовь разбудит клеточки в сознании, увидит мир свой в новом восприятии тогда, произнесёт он громко “Как жизнь прекрасна, хороша!” Пусть все прочувствуют в своих полях приливы Солнечных цивилизаций, Искра Любви от них в Ваш внутренний стержень вселится и Вы почувствуете в новом восприятии жизнь. Мечтайте, творите и созидайте! Я буду ожидать Вас всех. До новой встречи!

Приняла Амадея.

23.11.2020г.

Источник: http://channelingvsem.com/tag/arxangel-izofiil/

Прикрепления: 3662460.jpg (78.1 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Четверг, 17.12.2020, 23:47 | Сообщение # 39
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Онлайн
Мария Магдалина "Приветственное слово всем женщинам Земли"


О, милые, прекрасные Богини земного мира, я есть Богиня Небесных сфер Мария Магдалина. Меня Вы знаете как из писания, так и книгу однажды диктовала я. Пришла пора общения наши возобновить посредством информационного потока.


Для всех Богинь земных, кто чувствует себя таковыми и даже тем, кто погружен во тьму, я - Мария Магдалина, через земной вектор Любви энергию женственности посылаю. Она наполнит Ваши поля, преобразит его границы для дальнейших принятий кодов от нас, чтобы тело Ваше и сознание преобразились. Любовью наполняю Ваши сердца и пусть она бесконечно в них струится. Вы есть Богини - не устану повторять эти слова, пока не ощутите таковыми Вы себя. И на сегодня всем Вам говорю я: До свидания!

Приняла Амадея

17.12.20г. 

Источник: http://channelingvsem.com/tag/mariya-magdalina/

Прикрепления: 0689302.jpg (167.9 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Среда, 23.12.2020, 19:17 | Сообщение # 40
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Онлайн
Мать Мира "Для Возрождения Женского Начала на Земле"



Мать Мира женщинам земным поток энергетический свой направляет

Я есть Мать Мира, Мать Вселенского Начала. Поток сегодня мой, земные женщины, для Вас. Слова мои пусть будут началом Вашего нового пути. Все люди на Земле-Планете вступили уже на следующую ступень, для всех приоткрылись двери новые и Эра Водолея приветствует людей.

.

До встречи, драгоценные! Кто принял сердцем, кто услышал сегодня меня, Вы ощутите, что с Вами работа уже началась. А кто ещё в пути к пониманию, этот час ещё придёт. Женские новые энергии многое в земном мире изменят. Это время уже пришло. Я Мать Мира, Мать Вселенского Начала Женского, благословляю каждую из Вас! Будьте любимы и счастливы, даже в это трудное время для Вас. Любовью своей одухотворяю Вас!

22.12.2020.

Приняла Амадея.

Источник: http://channelingvsem.com/tag/mat-mira/

Прикрепления: 6598635.jpg (625.6 Kb)
 
Форум » ЧЕННЕЛИНГИ АЧУЛЛЫ-ТАСАЧЕНЫ-АМАДЕИ » НОВЫЕ ЧЕННЕЛИНГИ АЧУЛЛЫ-ТАСАЧЕНЫ-АМАДЕИ » Новые Ченнелинги Ачуллы-Тасачены-Амадеи
Поиск:

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Copyright MyCorp © 2024| Если вам понравилось, поделитесь ссылкой.| Искренняя благодарность вам за визит к нам. | | Создать бесплатный сайт с uCoz