Новые Ченнелинги Ачуллы-Тасачены-Амадеи - Страница 4 - Форум
Главная
Вход
Приветствую Вас Гость | RSS | Слушаем музыку: Читаем послания | Наполняемся новыми энергиями| Среда,05.08.2020,11:12
[
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » ЧЕННЕЛИНГИ АЧУЛЛЫ-ТАСАЧЕНЫ-АМАДЕИ » НОВЫЕ ЧЕННЕЛИНГИ АЧУЛЛЫ-ТАСАЧЕНЫ-АМАДЕИ » Новые Ченнелинги Ачуллы-Тасачены-Амадеи
Новые Ченнелинги Ачуллы-Тасачены-Амадеи
АЧУЛЛАДата: Вторник, 27.11.2018, 16:26 | Сообщение # 1
Статус: Оффлайн

Я Свет несу, уж многим это ведомо, друзья. Но Свет, идущий через меня, Он многих обжигает, где ум противится всегда, по человечески - он осуждает. Но я тверда в своём служении, я продолжаю этот путь. И точно своим сердцем знаю - Наш мир пребудет в радости земной. Через меня послания пропитаны сакральным. О да, вначале это трудно уловить, но полагаю, ощутите Вы когда-нибудь. 
С теплом Души своей, я Амадея. Я призываю к Свету Вас, к Любви!
Прикрепления: 4687136.jpg(339.2 Kb)

АЧУЛЛАДата: Суббота, 27.06.2020, 06:04 | Сообщение # 31

Ченнелинг с Духом земной Материи от 25.06.20г.

Дух земной Материи для осознанности человеку Земли

Я есть Дух живой земной Материи. О, знаю, непривычно для восприятия сознания человека такое имя сердцем своим принять. Заблудших в Вашем мире прилично много – сердца закрыты, сознание не сформировано до уровня должного и нет логической смекалки анализировать свои ошибки, чтоб в жизни всё исправить наверняка. Но есть и те, кто чувствует интуитивно, они как раз услышат здесь меня. Но предлагаю всем принять поток данный, чтобы сознание взбудоражило Вас и всколыхнулись клетки. И это будет польза неимоверная.

Я Дух Материи живой земной. Я в Вас и Вы во мне. В едином стержне легко взаимодействовать. И будет смысл нам встретиться вновь, Земля-Планета этого требует.

Приняла Амадея.

25.06.2020г.

Источник: http://channelingvsem.com/category/informaciya-k-razmyshleniyu/  

Прикрепления: 8247722.jpg(135.7 Kb)

АЧУЛЛАДата: Понедельник, 13.07.2020, 00:23 | Сообщение # 32
Ченнелинг Архангела Гавриила о будущей жизни на Земле от 12.07.20г.

Человек! Это твоя будущая жизнь.
Совершенствуй себя сейчас и навсегда!

Дорогие земляне, Божьи дети! Я есть Гавриил Архангел, Благовестник Божьего Слова. И сегодня моё обращение к Вам будет направлено для того, чтобы Вы осознали важность всех планетарных процессов. Каждый из Вас имеет в своём сердце некую тревогу за дальнейшую жизнь и это происходит на неосознанном уровне. Душа каждого из Вас имеет в данный момент свои, по определению линии жизни, процессы. Несомненно и все Вы уже это видите в своём реальном времени, конфигурация Вашего жизненного потока имеет свои видоизменения. 

И сегодня я заканчиваю свой информационный поток. Проникнитесь своим сердцем в суть изложенного и дерзайте, совершенствуйте свой уровень сознания. Привлекайте в помощь Тонкоплановые Структуры. Сейчас на Вашей Земле особенное время. В потоках Любви Творца с Вами был Архангел Гавриил. Свет и Любовь в Ваши сердца!

Приняла Амадея

12.07.2020г

Источник: http://channelingvsem.com/category/poslaniya-s-nebes/  

Прикрепления: 5639509.jpg(79.2 Kb)

Форум » ЧЕННЕЛИНГИ АЧУЛЛЫ-ТАСАЧЕНЫ-АМАДЕИ » НОВЫЕ ЧЕННЕЛИНГИ АЧУЛЛЫ-ТАСАЧЕНЫ-АМАДЕИ » Новые Ченнелинги Ачуллы-Тасачены-Амадеи
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Copyright MyCorp © 2020| Если вам понравилось, поделитесь ссылкой.| Искренняя благодарность вам за визит к нам. | | Создать бесплатный сайт с uCoz