Новые Ченнелинги Ачуллы-Тасачены-Амадеи - Страница 9 - Форум
Главная
Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS | Слушаем музыку: Читаем послания | Наполняемся новыми энергиями| Суббота,20.04.2024,11:52
[
Форум » ЧЕННЕЛИНГИ АЧУЛЛЫ-ТАСАЧЕНЫ-АМАДЕИ » НОВЫЕ ЧЕННЕЛИНГИ АЧУЛЛЫ-ТАСАЧЕНЫ-АМАДЕИ » Новые Ченнелинги Ачуллы-Тасачены-Амадеи
Новые Ченнелинги Ачуллы-Тасачены-Амадеи
АЧУЛЛАДата: Вторник, 27.11.2018, 16:26 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн

Я Свет несу, уж многим это ведомо, друзья. Но Свет, идущий через меня, Он многих обжигает, где ум противится всегда, по человечески - он осуждает. Но я тверда в своём служении, я продолжаю этот путь. И точно своим сердцем знаю - Наш мир пребудет в радости земной. Через меня послания пропитаны сакральным. О да, вначале это трудно уловить, но полагаю, ощутите Вы когда-нибудь. 
С теплом Души своей, я Амадея. Я призываю к Свету Вас, к Любви!
Прикрепления: 4687136.jpg (339.2 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Суббота, 05.03.2022, 21:24 | Сообщение # 81
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн

Ченнелинг "Любовь всецела, она вечна, границ не знает никогда"



О Любви через лучезарного проводника с Венеры под именем Лия



Любовь, признание Любви, её проявления являются теми инструментами, которые позволят украсить ваш мир и наслаждаться каждым его моментом.

Сегодня я заканчиваю свою сессию. Была я очень рада прикоснуться к вашим полям. Я здесь, чтобы помочь всем вам. Посыл моей энергии изливается на вашу удивительную прекрасную планету. Я вижу ваш духовный рост и мне очень радостно видеть, как многие из вас пробуждаются в это время глобальных перестроений. Я и мои друзья с нетерпением будем ждать радостного всеобщего воссоединения, когда ваш вибрационный состав в конечном итоге позволит вам войти в световое тело 5-ой плотности. Для меня это есть высочайшая честь вновь включиться в ваше информационное поле. Мне позволили передавать пакеты Любви в помощь землянам.

Я есть Лия с Венеры 6-ой плотности. В Свете Любви Лучезарной ко всем вам. До новой встречи!

Приняла: Амадея-Амоумая.

05.03.2022г.

Источник: https://amoumaya.ru/chennel....nikogda


Прикрепления: 0815556.jpg (89.1 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Вторник, 08.03.2022, 23:29 | Сообщение # 82
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн
Ченнелинг - Лия продолжает разговор о Любви.



Любовь есть главный инструмент в любом моменте жизни

Я есть сияющая в Свете и Любви Лия. Я вновь стучусь к тебе, Амоумая. Наш разговор о Любви ещё не закончен.

Пройдёт много лет до полного ощущения полноценного состава истинной Любви. Всё смешалось в иллюзорном мире для человека, закрыты лепестки сакрального сердечного пространства и ум имеет власть на жизненном пути. Куда не посмотришь, раздоры, осквернение; всё это есть преграда, чтобы не выйти на уровень Любви. Сегодня буду говорить для вашей осознанности те фрагменты, что будут ум ваш будоражить. 

Я не закончила говорить о Любви. Мы ещё продолжим. Но сегодня мне пора заканчивать встречу. Я очень прошу, не исключайте ничего и никого из своей Любви. Пусть она будет у вас многогранной, многослойной, многопрофильной. Это и есть ваша сила и мощь в любом благом деянии.

Я есть Лия, с Венеры 6-ой плотности. В Свете Любви Лучезарной ко всем вам. До новой встречи!

Приняла: Амадея-Амоумая.

08.03.2022г.

Источник:  Источник: https://amoumaya.ru/chennel....-lyubvi

Прикрепления: 5571164.jpg (89.1 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Воскресенье, 13.03.2022, 22:32 | Сообщение # 83
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн

Послание Золотого Велисия “Мир будет на Земле и точка”



Мир во всём мире зависит от всех вместе взятых вас

Дорогие дети Земли, в настоящий момент вы пребываете в состоянии засевшего в вашем сознании вопроса: “А что же дальше….?” На первый взгляд, по вашему восприятию, мир рушится. Политические игры нагнетают новую волну страха. Начавшаяся война разделила человечество на два лагеря; вполне понятны ваши состояния. Но давайте рассмотрим все эти события с другой стороны.


Будьте великими, кто услышал меня, не осуждайте тех, кто отстранился. Ваша задача – Свет, Любовь, Мир Земле и Радость пребывания на ней людям. Любовь Всесильна! Поверьте в её могучую силу и мощь. Поверьте в себя, вы есть универсальные дети. Ну всё, на этом заканчиваю свой поток сегодня. Живите, здравствуйте и верьте в чудеса. Я всех вас окрыляю Надеждой.

Приняла: Амадея-Амоумая

13.03.2022г.

Источник: https://amoumaya.ru/poslani....-tochka

Прикрепления: 6808132.jpg (84.8 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Четверг, 17.03.2022, 16:46 | Сообщение # 84
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн
Послание Антидемиурга Кобры "Человек, а ты всё правильно делаешь в своей жизни?"



Для изменения жизни важно осознать, принять и действовать

Дорогие земляне! Неважно, приняли ли вы сердцем меня и мой статус, но я буду говорить с вами открыто. Начнём с вашего внутреннего состояния. Полагаю, что каждый из вас откроет для себя те несоотвествия с принципом Божественной жизни, те моменты, что не позволяют вам принять сердцем с глубинным пониманием того, что происходит сейчас на вашей планете.



Пока, пока). Пусть флейта разыграет сейчас мелодию для вас и отправляйтесь в путь на парусах к широтам нового для вас. Вы Созидатели, позиций множество и выбор ваш. До новой встречи! Всем в добрый час!

Приняла: Амадея-Амоумая.

16.03.2022г.

Источник: https://amoumaya.ru/poslani....-zhizni


Прикрепления: 6113557.jpg (121.5 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Воскресенье, 20.03.2022, 02:26 | Сообщение # 85
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн
Ченнелинг Лии с Венеры "Основы Любви для земной жизни"


Я есть Лия, созидающая в потоках Любви. Продолжим, милая, наш разговор о том, как извлечь для жизни вашей людской зерно Любви, как истину в её полях найти и жить в Любви, испытывая радость, иметь гармонию внутри и чётко знать, что ожидает впереди.


Сегодня я, пожалуй, закончу нашу встречу. Необходимо вам всё это осознать, прочувствовать, принять. Тогда поток мой следующий будет вам более понятен. Любовью вас лелею я. Ну а сейчас я говорю всем: До свидания!

Приняла: Амадея-Амоумая.

19.03.2022г.

Источник: https://amoumaya.ru/chennel....-zhizni

Прикрепления: 7999956.jpg (89.1 Kb) · 0640472.png (187.9 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Понедельник, 21.03.2022, 22:54 | Сообщение # 86
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн
Послание Создателя-Творца об изменениях земной жизни.



Примите и осознайте каждый свой шаг, Любовью напитайтесь. Живите по законам Мира, чтобы радость присутствовала в вас.

Здесь есть моменты, прочувствовать необходимо сердцем их; понять, причислены ли вы к тому списку, что к новой вехе жизни вас ведёт или присутствует в вас штрих, что отказались от меня, не чтите Бога, а живёте в разглагольствовании своего ума, при этом остаётесь детьми моими и я в ответе за каждого из вас? Душа, без разницы в каких широтах, имеет потенциал высокий, лишь аппарат мыслительный выводит вас из всех пределов моего Дворца. Я буду кратко, ёмко говорить сегодня, но в тоже время поток мой бесконечный в ваши сердца имеет целью пробудить вас, поднять всех выше на уровень нового бытия.



До новой встречи! До нового свидания! Приду, когда увижу, что осознали, приняли сердцем поток, что изъявил в вас желание поднять свой уровень духовный, пусть на маленький шаг. Я есть Аспект, как принято вам для восприятия говорить, Аспект Творца Обители Вселенского значения, что жизнь земную дарует всем вам и проживает вместе с вами все события для ясности, как лучше сделать вам.

Приняла: Амадея-Амоумая

21.03.2022г.

Источник: https://amoumaya.ru/poslani....-zhizni

Прикрепления: 4637704.jpg (192.2 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Суббота, 26.03.2022, 22:48 | Сообщение # 87
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн
Ченнелинг Божественного Направителя: "Пусть воссияет Пламя Новой жизни".



Человечество переходит на новый виток.

Все преобразовательные процессы в действии.

"Земля и люди, все живые существа проходят фазу фиксированного трёхмерного извлечения, что значит в Новое русло переходит земной план. И несколько моментов для осознанности человеку желательно принять. Об этом будем говорить сегодня. При этом будет всё ненужное для жизни на поверхность всплывать. Любовью Безусловной и в благодарности сердечной из памяти клеток своих необходимо отозвать и мыслью своей направить в поток мирозданческий, где через фильтры всё встанет на свои места"


Мои приветствия вам, люди, Души Божьи, дети Земли! Сначала всех вас окормлю Любовью. Почувствовать возможно вам, какой же шлейф за вами тянется из прошлых жизней по пятам. И если вы уловите фрагменты, их обязательно напитайте энергией Любви, Любви из сердца вашего без всяких сторонних мыслей, то польза будет для вас в настоящей действительности велика; раскроет занавес, позволит видеть явную земную красоту и мир воспринимать уже в новом формате. В процессе данном буду вам я далее вещать.


С вами был Божественный Направитель и моё слово для вас было от Творящего Источника, от Живого Бога.

Приняла: Амадея-Амоумая.

25.03.2022г.


Прикрепления: 9539396.jpg (52.4 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Вторник, 05.04.2022, 16:33 | Сообщение # 88
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн
Создатель-Творец “Жизнь имеет продолжение к улучшению”



Земная жизнь для каждого из вас есть опыт.
Из опыта по всем вашим внутренним показателям выстраивается новый путь.

Я, Владыка Небесный, я тот, кто в вашем сердце пребывает, я тот, кто с вами жизнь проживает в её различных вариациях. И Слово сегодня от меня будет не из лёгких для вашего восприятия. Но сердце истину вам скажет, прочувствует её тонкости и будет Свет в вас бесконечным, позволит много для себя понять. А если вдруг прочувствуете внутреннее сопротивление, тогда вы тени своих сомнений, постарайтесь, извлеките из себя, приятною покажется информационная волна.



С вами был Аспект Творца Обители Вселенского значения, что жизнь земную дарует всем вам и проживает вместе с вами все события для ясности, как лучше сделать вам. Пусть каждое изложенное зёрнышко взрастёт и даст обильный урожай. Крепчайте Духом, дети славные. Победным будет марафон.

Приняла: Амадея-Амоумая.

04.04.2022г.

Источник: https://amoumaya.ru/sozdate....sheniyu

Прикрепления: 5941484.jpg (102.4 Kb) · 0821000.jpg (134.3 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Пятница, 08.04.2022, 21:39 | Сообщение # 89
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн
Говорят Зеты:" Жизнь человечества приоритетно меняет свои позиции"


Мы есть Зеты, из звена, по нашим принципам, высокого значения. Мы будем извещать, люди, для вас информативную часть процессов, что имеют для восприятий ваших отдельное осознанное понимание о том, что мир ваш меняет свои позиции. И тот, кто не воспринял, не беда, вся информация будет явлениями подтверждена. Представить вы не можете себе, сколько Структур из Мироздания задействовано в том сейчас: для всех перестановочных моментов каждая несёт свою роль.


Мы сообщаем вам, в период важных преобразований информативно будем вещать. Человек должен всё знать, чтобы себя менять. К прежнему ветхому нет возврата. И на сегодня, думаем, достаточно, чтобы понять, что мир ваш будет восстановлен. Крепчайте Духом, как вам все говорят. До новой встречи!

Приняла: Амадея-Амоумая.

07.04.2022г.


Прикрепления: 5583398.jpg (49.4 Kb) · 5659646.jpg (43.4 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Воскресенье, 22.05.2022, 23:25 | Сообщение # 90
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн
На Земле открыт Новый Портал космического значения.



Портал открыт. Что будет дальше? Пока нам непонятен смысл.

И вот, что продиктовали Структуры по результату открытия портала, где значение энерго-взаимодействий Человека с Космосом свои плоды на Землю принесёт:

17.05.2022г.

“Мы есть Эндстрим и Эзолия. Мы очень признательны вам. Пройти такой путь, по человеческим меркам, и не сломить себя – есть признак совершенства. Мы не ошиблись в выборе контакта с вами, мы долго ждали момента этого. Случилось чудо в космическом масштабе – для восприятия вашего немыслимо понять. Теперь уже точно не будет перелома оси и море ближайшее будет сохранено.



И наше взаимодействие с людьми будет происходить лишь через данный портал. Так устроено. Подключение к нашим полям для посвящённых, чьи Души пришли на земной план именно с данной задачей. Мы распишем свою программу. Мы уполномочены смести с лица Земли те Структуры, что не позволяют человечеству в развитии и совершенствовании. Это сугубо длительный диалог, который позволит уяснить каждому свои моменты в жизни, что не позволяют придти к осознанным действиям. Мы вскоре выйдем к диалогу с вами.”

С Любовью своего сердца и самыми наилучшими пожеланиями ко всем и каждому, Амадея-Амоумая.

Источник: http://channelingvsem.com/tag/sakralnye-mesta-sily/
Прикрепления: 4872423.jpg (57.6 Kb) · 0440750.gif (3.8 Kb)
 
Форум » ЧЕННЕЛИНГИ АЧУЛЛЫ-ТАСАЧЕНЫ-АМАДЕИ » НОВЫЕ ЧЕННЕЛИНГИ АЧУЛЛЫ-ТАСАЧЕНЫ-АМАДЕИ » Новые Ченнелинги Ачуллы-Тасачены-Амадеи
Поиск:

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Copyright MyCorp © 2024| Если вам понравилось, поделитесь ссылкой.| Искренняя благодарность вам за визит к нам. | | Создать бесплатный сайт с uCoz