Откровения с того Света - Форум
Главная
Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS | Слушаем музыку: Читаем послания | Наполняемся новыми энергиями| Суббота,20.04.2024,04:26
[
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ЧЕННЕЛИНГИ АЧУЛЛЫ-ТАСАЧЕНЫ-АМАДЕИ » ОТКРОВЕНИЯ С ТОГО СВЕТА » Откровения с того Света
Откровения с того Света
АЧУЛЛАДата: Вторник, 27.11.2018, 16:35 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн

Я несу свою миссию с того Света.

Идэлия – Сибель в земном миру была я. Открыто, искренне я раскрываю тайны Вам земного бытия. Пусть клетки памяти вернут Вам смысл Божественного видения и страхи превратятся в уверенность сейчас и навсегда. Позволено помочь мне Вам все закоулки подсознания раскрыть и Свет впустить. Читайте вдумчиво, осознавайте и в жизни смело применяйте. Дерзайте, милые друзья!
Прикрепления: 2170155.jpg (356.0 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Вторник, 27.11.2018, 17:57 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн
 Разговор с Душой, ушедшей в иной мир.

Здравия всем Вам, уважаемые друзья и гости нашего портала. Сегодня будет необычное сообщение для Вас. Я не хотела публиковать его, но Душа твердит, что необходимо.


Утверждайте себе о своём прекрасном, любите себя, любите жизнь, любите весь окружающий Вам мир. Верьте – Вы настоящие волшебники, кудесники своей жизни, пышащие здоровьем и радостью. Если есть некие нарушения, работайте над собой, всё можно исправить. Ваша Вера будет победой над тенью.

Мира, Добра, Любви, Радости всем! Поверь человек – ты прекрасен и жизнь твоя, она чудесна во всех проявлениях. Благодари! Люби! Живи и Радуйся! А для Души Сибель мы посылаем Свет и Любовь!

С Любовью своего сердца Ачулла-Тасачена-Амадея в со-творчестве с Елансией Велимас.

03.02.2018г.

Источник: http://channelingvsem.com/category/otkroveniya-s-togo-sveta/  

Прикрепления: 0058782.jpg (58.4 Kb) · 4812255.jpg (13.2 Kb) · 8323230.png (30.8 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Вторник, 27.11.2018, 18:03 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн
Послание Души, ушедшей в мир иной


Дни пролетают незаметно. Вот уже прошло три недели с тех пор, как выходила на связь Душа, ушедшая в мир иной.  http://channelingvsem.com/razgovor-s-dushoj-ushedshej-v-inoj-mir/

Буквально в последние 2-3 дня облик её лица постоянно мелькал перед моим глазами и вчера дочь видела девушку – копию её лица, что вызвало некое удивление. Мы с дочерью подсчитали дни. Оказывается, уже приближается сороковой день. И как нам всем известно – Душа покидает земной план. Мы настроились с дочерью на контакт и получили такую информацию. Полагаем, кому-то это раскроет глаза, а кого-то вдохновит к жизни.

Итак, Вашему вниманию Послание Души, ушедшей в мир иной.


“Ухожу я девочки, дорогие мои подруги, ухожу и плачу по земному – не знаю почему. Ну всё, благодарю Вас, что приняли меня в своём энергетическом поле.”

Приняла: Ачулла-Тасачена-Амадея в едином энергетическом поле с Елансией-Велимас.

25.02.2018г.

Источник: http://channelingvsem.com/category/otkroveniya-s-togo-sveta/  
Прикрепления: 2649099.jpg (66.4 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Вторник, 27.11.2018, 18:12 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн
Я вновь пришла к Вам, братья, сёстры.


Я есть Сибель. Приветствую Вас, мои драгоценные сёстры, сподвижницы моих земных лет. Да, Ваши чувствования верны, я Вас ожидаю уже несколько дней. Как ни странно для Вас, но я уполномочена передавать через Вас людям весьма интересную информацию. Моя Душа сделала свой выбор и это есть моё, если хотите услышать, служение. Когда человек проживает в условиях земного пространства, очень много от его сознания скрыто – это во избежание недоразумений, так отметим, психического равновесия.


И да, моё имя сейчас Идэлия. Я всегда буду представляться, как Идэлия. Всего Вам доброго люди, братья и сёстры. Любите себя, любите своих родных и близких, любите всех людей, без исключения, потому что все мы в едином матричном стержне. Любите свою жизнь, всем, без исключения, желайте добра, мира, благополучия. Тогда Вы на Божьей волне будете продвигаться к вершинам познания истины и Ваш путь земной жизни будет иметь за собой значительные улучшения.

Я благодарю Вас! Очень рада встрече и до новых свиданий.

01.10.2018г.

Приняли: Амадея в со-творчестве с Елансией Велимас.

Источник: http://channelingvsem.com/category/otkroveniya-s-togo-sveta/
 
 
 
Прикрепления: 5916147.jpg (120.1 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Вторник, 27.11.2018, 18:18 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн
Идэлия “Земные принципы уже на дальний план уходят”


Доброго всем времени суток. Мы вновь знакомим Вас с новым посланием Сибель-Идэлии. И как случилось в этот раз: Мы на турецкой свадьбе всем семейством пребывали. Все веселились, и вдруг увидели мы, что внучка Дарья, ей 12 лет сейчас, опечалена, глаза на мокром месте стали. Спросили “Что случилось?” Она ответила, что видела сейчас Сибель. В зелёном длинном платье со строгим взглядом и вскоре на глазах внучки медленно и плавно растворилась. А в жизни она её хорошо знала, они общались на дружеской волне. Среди гостей, мы рассмотрели, не было в зелёном платье никого. Тогда мы поняли, что это знак и выйти следует нам на контакт. Вот собственно, наша встреча состоялась:

Приветствую Вас, Амадея и Велимас. Пишите сегодня людям моё послание, оно будет звучать так:

“Земные принципы уже на дальний план уходят”.

О, дорогие братья, сёстры, о, милые наши отцы и матери, сегодня говорить мы будем о жизни Вашей будущей прекрасной, но только вот послушайте, что прежде сделать нужно Вам.


Я – Идэлия, для Вас всегда открыта, порой для Вас я строгой покажусь, но дорогие, жизнь прожить – не поле переехать, всему мы учимся в пути. До новой встречи! Я выхожу из поля общения, сподвижницы мои земные, я Вас благодарю!

17.10.1018г.

Приняли: Амадея в со-творчестве с Елансией Велимас.

Источник: http://channelingvsem.com/category/otkroveniya-s-togo-sveta/  
 
Прикрепления: 1287269.jpg (63.4 Kb)
 
Форум » ЧЕННЕЛИНГИ АЧУЛЛЫ-ТАСАЧЕНЫ-АМАДЕИ » ОТКРОВЕНИЯ С ТОГО СВЕТА » Откровения с того Света
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Copyright MyCorp © 2024| Если вам понравилось, поделитесь ссылкой.| Искренняя благодарность вам за визит к нам. | | Создать бесплатный сайт с uCoz