Информация с Тонких планов - Архив - Страница 9 - Форум
Главная
Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS | Слушаем музыку: Читаем послания | Наполняемся новыми энергиями| Суббота,20.04.2024,07:44
[
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум » АРХИВ -ПОСЛАНИЯ УЧИТЕЛЕЙ ТОНКОГО ПЛАНА - 2014-2016 гг. » ИНФОРМАЦИЯ С ТОНКИХ ПЛАНОВ » Информация с Тонких планов - Архив
Информация с Тонких планов - Архив
АЧУЛЛАДата: Воскресенье, 02.02.2014, 17:40 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн
.

Здесь, для вас земляне, мы будем публиковать ход событий,
происходящих на планете Земля с точки зрения Высших Сил
по Божественному плану.
Прикрепления: 8008856.gif (284.3 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Понедельник, 03.02.2014, 21:57 | Сообщение # 81
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн
Серафим Саровский сообщает нам.

Мир вам, люди добрые!

Разрешите мне вам сегодня пояснить о значении вашей мирской деятельности в рамках служения Богу и Высшим Силам. Все вы, каждый по своему несете свое служение.


Удерживайте свои добрые энергии, не расточайте их попусту, внедряйте их в свою жизнь. Устраняйте свои негативные помыслы, живите с положительными, добрыми намерениями и вы не заметите, как приукрасится ваша жизнь. Оставайтесь в добром здравии с высоко поднятой головой, расправив плечи. Все лучшее впереди.

Я - Серафим Саровский, молитвенно благословляю вас. Мира вашим сердцам, всеобъемлющей Любви душам вашим, непоколебимой веры. Храни вас Бог!

Приняла Ачулла 07.04.2013.
 
АЧУЛЛАДата: Понедельник, 03.02.2014, 22:02 | Сообщение # 82
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн
Архангел Михаил сообщает нам.

Приветствую вас, милые друзья!

Буду краток сегодня. Я хочу вам немного пояснить, милые, о будущих наших посланиях. Они будут носить несколько иной характер. Я сообщаю вам о нашем новшестве. Послания будут в виде учебного пособия. Это связано с новыми знаниями для человечества. Принимать вам их или не принимать — выбор делает каждый за себя. Здесь будет представлена, как теория, так и практическое руководство.

Я всегда с вами, мои милые друзья. Обращайтесь ко мне в трудные минуты своей жизни. Укрою вас своим крылом, благословлю, помогу выйти на правильную тропу.

С Любовью своего сердца, Божественным посылом всеобъемлющей Любви и самыми наилучшими пожеланиями к вам, я — Архангел Михаил, все-Божественный служитель Света.

Приняла Ачулла 08.04.2013.


Продолжение темы читаем здесь: http://vsvete-lubvi.ucoz.com/forum/9-20-1
и здесь: http://vsvete-lubvi.ucoz.com/forum/10-11-1


ВСЕМ ЛЮБВИ, ПРОЦВЕТАНИЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ И ВСЕХ ЖИЗНЕННЫХ БЛАГ!
 
Форум » АРХИВ -ПОСЛАНИЯ УЧИТЕЛЕЙ ТОНКОГО ПЛАНА - 2014-2016 гг. » ИНФОРМАЦИЯ С ТОНКИХ ПЛАНОВ » Информация с Тонких планов - Архив
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Copyright MyCorp © 2024| Если вам понравилось, поделитесь ссылкой.| Искренняя благодарность вам за визит к нам. | | Создать бесплатный сайт с uCoz