Галактическая Федерация Свободных миров - Форум
Главная
Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS | Слушаем музыку: Читаем послания | Наполняемся новыми энергиями| Пятница,26.04.2024,09:05
[
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ЧЕННЕЛИНГИ АЧУЛЛЫ-ТАСАЧЕНЫ-АМАДЕИ » ГАЛАКТИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ СВОБОДНЫХ МИРОВ » Галактическая Федерация Свободных миров
Галактическая Федерация Свободных миров
АЧУЛЛАДата: Вторник, 27.11.2018, 16:42 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн

Мы выходим на связь с человечеством для возвращения Ваших потенциалов к истинному принадлежанию, пусть это будет вновь на Земле, но уже в совершенном коридоре жизни. Мы пришли к Вам рассказать о наших мирах, о нашей жизнедеятельности, о наших намерениях, мы с дружественной миссией.
Прикрепления: 6450368.jpg (153.3 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Вторник, 27.11.2018, 17:33 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Галактическая Федерация Свободных миров приветствует землян.


Вступительное слово.

Мы – Представители Галактической Федерации Свободных миров. Мы вновь приветствуем Вас, люди Земли-Гайи! Мы в ожидании Вашей реакции до сих пор, как мы обращались к Вам с просьбой о мире и взаимоотношениях между Галактиками. Прошёл довольно-таки длительный промежуток временного отрезка. Ваше сознание молчит. Мы понимаем, что Вы навеяны страхами. Исходя из информации, владеющей негативным настроем, многие из Вас готовы изолировать себя от любых воздействий, “лишь бы меня ничего не касалось”. Вследствие такого настроя такие люди запечатывают себя в определённый вакуум и не получают должных частиц в пополнение своего потенциала, вследствие чего в последующем воплощении легко могут вернуться на уровень прежнего существующего.


Мы искренни и открыты перед Вами. Мы – Представители Галактической Федерации Свободных миров. Встретимся вновь в новый день. Мы и Представители Внеземных цивилизаций расскажем Вам наши позиции, постепенно приоткроем Вам завесу. До встречи, уважаемые. Добрых Вам впечатлений от изложенного нами.

Приняла Амадея.

07.07.2018г.

Источник: http://channelingvsem.com/tag....x-mirov  

Прикрепления: 4099102.jpg (68.8 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Вторник, 27.11.2018, 17:48 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Галактическая Федерация Свободных миров представляет Кассиопею.


Люди, познайте своё происхождение.
Направьте свой взор в свой внутренний стержень.

Мы – Представители Галактической Федерации Свободных миров. Мы вновь приветствуем Вас, уважаемые земляне. Наша новая запланированная встреча позволит Вам приоткрыть некую завесу, разумеется, если пожелает этого Ваше сознание.

Человек в своём восприятии сознательно закрыл некие грани, обусловленные присутствием в своём поле энергий, имеющих в своём составе элементы сомнения и страха. Человеку так удобно – когда его мир ограничивается одной параллелью. Но в Мироздании множество коридоров жизни и каждый отвечает своим критериям, своим правилам жизни. И даже Планета Земля имеет свои закономерные коридоры, где кипит своя жизнь.


А сейчас разрешите откланяться. Были бескрайне рады открытому контакту с человеком. Мы пребываем в Ваших полях, мы причастны к Программе помощи человечеству и наши устремления в Божественных вибрациях. Мира Вашим сознаниям, Любви Вашим сердцам, Гармонии Вашим полям. Для Вас от нас потоки высшего пилотажа Души.

Мы – Представители Кассиопеи. Мы надеемся вновь встретиться с Вами. С Любовью истинной к Вам!

Приняла Амадея.

04.08.2018г.

Источник: http://channelingvsem.com/tag....x-mirov  

Прикрепления: 5150504.jpg (52.4 Kb) · 1153677.jpg (32.7 Kb) · 5269863.jpg (68.9 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Понедельник, 14.01.2019, 02:10 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Галактическая Федерация Свободных миров представляет Белый Айсберг.


Мы снова рады видеть, слышать Вас, земляне! Каждая Ваша мысль известна нам. Представим Вам сегодня мы Цивилизацию Айсберга Белого, о них Вы ещё не ведаете. Они так далеки от Вашего сознания, но в сердце каждого из Вас живут, ответят на Ваше множество вопросов и о себе поведают немного, так, для первого восприятия, но скажут много об ошибках человеческих, что приводят к хаосу в Вашем миру.



Мы понимаем, многие из Вас впервые слышат о такой цивилизации, посредника же нашего также смутило несколько название. Оно дано для восприятия человеческого, на самом деле название нашей цивилизации для человека очень будет мудрёно и сложно. Но суть совсем не в названии нашем, а в постановке кодов для быстрейшего извлечения их. И если Вы желаете, мы в следующий раз Вам расскажем немного о жизни нашей настоящей, тем более, что Души Ваши бывают часто у нас. И да, мы, разумеется, продолжим рекомендации Вам излагать, но для начала сделайте, что выше мы сказали Вам. Почувствуйте лёгкость, комфортное состояние внутри себя, пусть постепенно, не за раз. Поверьте в свою искрящую волну, Вам столько в стержне заложили. Пришла пора Вам открыть себя.

Ну а пока, прощаемся мы с Вами. Надеемся, что ненадолго и не от нас зависит сей момент. Сейчас дышите глубже, принимайте, мы направляем Вам Свет.

Приняла Амадея.

13.01.2019г.

Источник: http://channelingvsem.com/tag....x-mirov  
 

Прикрепления: 6206940.jpg (50.7 Kb) · 2459104.jpg (179.1 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Воскресенье, 21.07.2019, 21:59 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн

Федерация Свободных миров и Цивилизация Огненных Львов для человечества.




Мы - Галактическая Федерация свободных миров. Наши приветствия Вам, люди Земли! Наша Любовь Вашим сердцам! Как давно мы не встречались с Вами, как изменился Ваш мир. О, это не описать словами для Вашего восприятия. Но мы отметим, что Ваш сознательный уровень намного возрос в сравнении с прошлой нашей встречи. Да, несомненно, среди Вас имеются сути, которые так или иначе, но изгаляются, выдавая себя совершенными и непринимающие новизну энергопотоков. Но подумайте сами, уважаемые, они несут свою роль в коридоре земной жизни, они сбивают с пути заблудших, поскольку на планете Земля существует глобальное стяжание. Все Души, принадлежащие к Гайе, несут свои уроки познания и человеческой сути предоставлено право выбора. Волонтёры низкочастотных структур в лице человека никогда не примут Божественный Свет. Они всяческими ухитрениями будут возвращать сознание человека в прошлое, это их задача №1. И только Ваше сердце делает свой выбор, только Ваш разум решает, как ему поступить - изменить себя, либо пребывать в прежних частотах. И это вполне закономерно, ибо выбор человека не обсуждается.


Часть Вашей Души пребывает в наших широтах.





Источник: http://channelingvsem.com/tag....x-mirov   

Прикрепления: 4730026.jpg (47.1 Kb) · 4763434.jpg (67.1 Kb) · 8060791.jpg (47.1 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Четверг, 22.08.2019, 19:17 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Федерация Свободных миров представляет цивилизацию Арероус.





Мы - Галактическая Федерация Свободных миров. Сегодня мы представим для человечества цивилизацию, изначально из корней коей был сформирован человек. Это не иллюзии ума человеческого, это есть истина и значение знакомства Вас с их новым потенциальным уровнем предполагает значительные изменения в сознании современного человека. Прикоснувшись к вибрациям энергетического поля этой цивилизации можно прочувствовать и уловить некие притягательные волны, что будет восприятию Вашему удивительно. Вы найдёте много общего со своим внутренним стержнем, Вы почувствуете некое родство, Вы осознаете свою линейную связь с данной цивилизацией. И если Ваше Внутренне-Я пожелает из их полевой структуры почерпнуть некие качества, возможно познать нечто новое для своего духовного совершенства, обладающие такими способностями, как ясновидение, яснослышание среди Вас, Вы можете извлечь для себя много полезного.

Данная цивилизация скрыта от сознания человека. Доселе её изучали учёные умы человечества, но их восприятивный ум трактовал по наитию. Изучая внутренние слои и атмосферу, что собственно было им дозволено, они лишь обнаружили живительный поток энергии, что подтверждает о живой жизни цивилизации. Здесь всё проистекает в ровном слиянии гармонии, умиротворения, покоя и воодушевления. Немного странно звучит для человека и первое, что может возникнуть в мыслях - это скука. Человек по своей природе эмоционален и различные потрясения - это норма для его состояния. Человек земного мира ищет различных приключений для своих ярких чувствований. Там же всё размеренно, чистота мыслей благоухает в пространственном коридоре, что создаёт общий уют и комфортное состояние.

Мы ни в коем случае не говорим Вам о том, чтобы Вы резко перешли на эту волну, нет. Мы просто желаем Вам почерпнуть их потенциал для выравнивания Ваших эмоций, для стабилизации всех балансных соотношений в атмосфере Вашего земного пространства. Повторимся, возможно кто-то из Вас извлечёт для себя своё зерно, что явится путеводителем в настоящей жизни, что позволит многое осознать и понять. И эти моменты для человека очень важны, ибо изменить свой внутренний мир человеку помогают новые информационные потоки Тонкоплановых широт, где энергетические направляющие пробуждают клетки головного мозга.

Не будем много говорить. Мы любезно представляем Вам Ваших Основателей. Их слова для Вас, уважаемые земляне. Они представятся сами.



Человечество в период Квантового Перехода.



Много происходит в настоящий момент различных катаклизмов на Земле. И мы, как цивилизация, основавшая человечество, выходим с Вами на связь. Мы желаем привнести в Ваши сознания информацию для полноты понимания вашей земной жизни. Мы есть  * Импринты Божьего семени. Наша цивилизация имеет название, далеко непонятное для вашего восприятия, но мы представимся Вам, как цивилизация Арероус. Почему Арероус, что за бред? - скажете Вы. Но, уважаемые люди, любой контактёр, принимающий информационные потоки, воочию не видит и не знает, кто с ним выходит на связь, это чувствуется по вибрациям, это ощущается по энергетическому наполнению. То, что Вам знакомо, тоже передаётся на различных вибрационных уровнях. Возьмём к примеру любого святого, одному посреднику он передаёт на одном уровне, другому, совершенно изменяя свой аспект для других уровней сознания. Помимо всего Вам, людям, предстоит ещё узнать много неизвестного, о чём Вы не подразумеваете, но что изменит Ваш внутренний мир.

Наша цивилизация имеет ряд своих правовых основ по созданию живительных потоков в обширном мирозданческом резервуаре длиною в бесконечность. По вашим земным меркам живительные потоки вступили в свою силу более 200 миллионов лет назад, об этом информационное поле Земли уже несёт свою информацию. Прошёл цикл в 14 лет и человечество уже более 12 лет имеет свою причастность к переформированию земной плотности. Вы это называете Квантовым Переходом. Эти процессы неизменны.

Жизненная волна человечества претерпевает множество потрясений. Отметим, что жизнь земная будет иметь своё продолжение, но уже будет новый виток. Посмотрите вокруг. Природа глубоко дышит. Водная Стихия безмятежно определяет свой цикличный водоворот, она чётко выполняет свои функции. Это своеобразная живая материя, дающая живительный поток человечеству. Если продолжать по всем Стихиям, много можно изложить, но у вас это всё на виду. Мы скажем о самом человеке.

Некогда мы по указу Творца создали человеческую суть. Наделили чувствами, обонянием, восприятивным комплексом, позволили свободу выбора. Человек был создан по программе Творца, но с течением эволюции, используя право своего выбора, человечество внесло в свою жизнь бесчисленное количество новых программ и сейчас задыхается от таковых, не находя путей выхода. Среди сильных отмечается боязнь потерять власть, среди слабых - полное отчаяние жизни. На земной план поступает множество информационных потоков на различные уровни сознаний, но люди считают это бредом и редко когда прислушиваются к рекомендациям. Стихии продолжают бушевать, показывая свою власть над сознанием человека и человеку неизвестен результат своего перехода. Силы Тонкоплановых широт не имеют права нарушить свободу выбора человека. Сознание человека претерпевает критическое обновление. Если этого не сделать, Земля погибнет, но это не входит в планы Высших Сил.

Мы вновь пришли в ваши энергополя, мы вновь дислоцировались в вашем пространстве. Необходимо изменить ваш циклический ряд, где будет изменена волновая разрядная струна жизненного потока. Мы за сохранение ваших жизней. Но то, что происходит сейчас, недопустимо для земной плотности. Иногда будет жарко, возможно немного больно, в зависимости от загрязнённости Тонких тел и дисфункции чакральной системы, но чувства и эмоции придут в соответствующее состояние. Очень важно, чтобы человек осознал свою причастность к земной жизни, чтобы он ощутил истинную радость бытия, чтобы вся последующая жизнь была в состоянии умиротворения и позволила проявлять творческие идеи в жизнь.

Не все из людского потока жизни понимают о происходящих изменениях, но все будут охвачены и произойдёт не частичное, а полное обновление всех структурных компонентов, что позволяют жить и здравствовать человеку. Но сознательный уровень определяется сугубо индивидуально каждым индивидуумом, дабы не нарушать волю и свободу выбора человеческой сути. И пока Вы пребываете в данных условиях, различие уровней сознания, противоборство коих стяжает ум человека, способствует развитию мышления.

Уважаемые людские сути, Вы созданы по подобию Отца своего, Вы, каждый, несёте в себе Его Искру, Вы имеете связь со своей Душой, Вам позволено посещать иные миры, Вы есть самотворцы. Ваша сила и мощь, которая зависит от намерений сути, всеполагающе может изменить все искажения на Земле. Разумеется, это не происходит одномоментно, это великий труд с Вашей стороны. И сейчас в пределах вашего Живого потока жизни всё ярче разгорается Свет. Мы поможем, но и Вы не оставайтесь равнодушными. Ваши желания имеют свою силу. Освободите себя от низких частот и Вы будете удивлены процессу. Мир земной прекрасен, его восхитительная природа очаровывает весь Тонкий план и Вы - хозяева этого удивительного мира. Сохраните его для себя и своих потомков.

Мы вступаем в свою миссионерскую деятельность, мы рады встрече с каждым из Вас. Мы есть Импринты Божьего семени, наша цивилизация Арероус, что в переводе для Вашего восприятия, как абсолютное для жизни семя для усовершенствования мирозданческого потока живительных волн. Мы благодарим Вас за Ваше внимание, за Вашу жизненную волну. Вы стойко выдерживаете все экзамены жизни, Вы есть пример для многих планет в вопросах жизненной стойкости. Ваша жизнь будет менять своё русло и это есть замена трехмерного цикла жизни на новый, более совершенный для землян. Молитва Вашей Души Вас выведет на этот уровень. Оставайтесь в мире с благими намерениями. До новых встреч!

Приняла Амадея.

21.08.2019г.

Источник: http://channelingvsem.com/tag....x-mirov

* Импринт – структурный, четко организованный набор программ (стереотипов, шаблонов и пр.), который создает возможность равновесного пребывания в более плотных низкочастотных слоях. До определенного момента импринт является защитой, оболочкой, внутри которой дух, душа человека имеет возможность получения опыта жизни в низкочастотности, а также возможность трансформации до состояния, когда защита начинает восприниматься как ограничение. После этого импринт нейтрализуется, и человек выходит на другой уровень осознания, восприятия, существования и пр.

 Институт Реинкарнационики
 https://journal.reincarnationics.com/



Прикрепления: 2651108.jpg (54.6 Kb) · 1005313.jpg (117.9 Kb)
 
Форум » ЧЕННЕЛИНГИ АЧУЛЛЫ-ТАСАЧЕНЫ-АМАДЕИ » ГАЛАКТИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ СВОБОДНЫХ МИРОВ » Галактическая Федерация Свободных миров
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Copyright MyCorp © 2024| Если вам понравилось, поделитесь ссылкой.| Искренняя благодарность вам за визит к нам. | | Создать бесплатный сайт с uCoz