К Пробуждению сознания человека - Форум
Главная
Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS | Слушаем музыку: Читаем послания | Наполняемся новыми энергиями| Четверг,25.04.2024,11:19
[
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ЧЕННЕЛИНГИ АЧУЛЛЫ-ТАСАЧЕНЫ-АМАДЕИ » К ПРОБУЖДЕНИЮ СОЗНАНИЯ ЧЕЛОВЕКА » К Пробуждению сознания человека
К Пробуждению сознания человека
АЧУЛЛАДата: Вторник, 27.11.2018, 16:39 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Прикрепления: 1693992.jpg (243.1 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Вторник, 27.11.2018, 17:07 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
К Пробуждению сознания человека” – Ченнелинг от 03.09.18г.


Доброго часа, уважаемые читатели и слушатели нашего информационного портала новых эзотерических знаний! Мы внимательно следим за всеми Вашими высказываниями. На Душе приятны Ваши слова благодарности. И даже те, кто отмечает дизлайк, это касается канала на ЮТБ, вызывает некое восхищение, что человек не остался равнодушным и при прослушивании всё же получил свою порцию энергопотенциала. Совсем другое дело, когда человек просто тупо, не открывая записи, указывает своё мнение, но он обманывает сам себя. Мы с улыбкой на лице наблюдаем такие действия и также понимаем, что уровни сознаний у всех различны и каждый имеет своё личное мнение и выбор своих действий.



Сегодня слово мы своё закончили для Вас. Так получилось, призвали нас. Мы – Ваши братья, Арктурианцы. Признаемся, мы ценим, любим Вас. Готовы помогать, как можем, но помощь наша лишь в таком ключе сейчас. Но точно знаем, что многие откликнутся, пространство будет чище на Земле.

До новой встречи, дорогие! И мы ещё вернёмся к Вам. Успехов Вам в Вашей жизни прекрасной. И верьте, будет праздник Вам!


Приняла Амадея.

03.09.2018г.

Источник: http://channelingvsem.com/tag/probuzhdenie-soznaniya-cheloveka/  
 
 
Прикрепления: 4432238.jpg (88.8 Kb) · 0533526.jpg (81.5 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Вторник, 27.11.2018, 17:26 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
“К Пробуждению сознания человека” – Ченнелинг от 08.09.18г.


Доброго часа, уважаемые друзья! Мы продолжаем цикл наших лекций “К Пробуждению сознания человека”. Сегодня мы будем отвечать на комментарий Галины Фединой:

“Но как это войти в сознание свое? Входи туда хоть как, хоть вопросы задавай, там глухо. Тебя там, вероятно игнорируют. Я мучаюсь иногда, ища ответ и сердце распахиваю, как моя интуиция подсказывает. Но понимаю, интуиция молчит, сознание ничего не говорит и только фатальная вера или убеждение или внушение на установку говорит, что Бог даёт испытания человеку по его силам. Публикации полезные, но существует реальный разрыв с реальной средой. Примеров много, ну вот мелко бытовой. Например, у вас проблема хозяйственного назначения. Вы и так и сяк желаете принять меры, информируете органы власти управления, но нет реакции. Ты опять просишь, заявляешь ….ну устраните хозяйственно бытовую проблему в моем жилище. Есть 2 варианта принять проблему и пусть в твоей квартире живет влага и плесень или опять с добром просить, еще просить устранить течь. Ну какой же тут выбор, который зависит от тебя человек? И в рядовой жизни города видны изменения и люди другие… больше стало закрытости, ну спроси что либо у человека … ответ будет такой “читай в интернете…” это теплое общение с открытием сердца….,говорят “вы занимаете мое время… я не обязана слушать и не кому ничего не обязана”. И это есть реальность жизни в больших городах России”.

Моё личное мнение:


В заключение хотим добавить. Дорогие, Ваша Планета в данный момент претерпевает значительные изменения. И от человека зависит конечный результат. Всё в Ваших руках. Уважаемые, новый мир на пороге!. Оставайтесь в Любви сердечной. Живите во имя Любви. Радуйтесь жизни и благодарите за каждый миг.

С Вами были Представители Плеяд. Мира Вам, люди, счастья, радости и благих намерений!


Приняла Амадея.

08.09.2018г.

Источник: http://channelingvsem.com/tag/probuzhdenie-soznaniya-cheloveka/  
 
   
Прикрепления: 6164898.jpg (108.3 Kb) · 1962517.jpg (75.5 Kb) · 0191766.jpg (86.9 Kb)
 
Форум » ЧЕННЕЛИНГИ АЧУЛЛЫ-ТАСАЧЕНЫ-АМАДЕИ » К ПРОБУЖДЕНИЮ СОЗНАНИЯ ЧЕЛОВЕКА » К Пробуждению сознания человека
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Copyright MyCorp © 2024| Если вам понравилось, поделитесь ссылкой.| Искренняя благодарность вам за визит к нам. | | Создать бесплатный сайт с uCoz