Возрождение Негасимого Света Души - Страница 2 - Форум
Главная
Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS | Слушаем музыку: Читаем послания | Наполняемся новыми энергиями| Вторник,16.04.2024,14:10
[
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » ЧЕННЕЛИНГИ АЧУЛЛЫ-ТАСАЧЕНЫ-АМАДЕИ » ВОЗРОЖДЕНИЕ НЕГАСИМОГО СВЕТА ДУШИ » Возрождение Негасимого Света Души
Возрождение Негасимого Света Души
АЧУЛЛАДата: Вторник, 27.11.2018, 23:53 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2338
Статус: Оффлайн
 
 
  Книга раскрывает новые знания, в которых заложен основной смысл пребывания человека на планете Земля. Книга состоит из двух частей:


* Возрождение Души в новых частотах и её связь с Космосом
* Земля и Человек. Многоуровневая связь для жизни и процветания

Отдельные главы помогут читающим понять и прочувствовать их предназначение жизни в земных условиях. Книга о Душе человека многопланова и многозначима. Приглашаем Вас к познанию Вашей Души.

Прикрепления: 6533801.jpg (99.5 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Среда, 28.11.2018, 15:52 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 2338
Статус: Оффлайн
Женский аспект Души на Земле

Возрождение души в новых частотах и её связь с Космосом.
4 глава. Женский аспект Души на Земле.

Аида:

Мои приветствия вам, дорогие люди! Много времени прошло с момента нашей последней встречи, но на то были свои причины, с обеих сторон – что период нового становления проводника, передающего нашу информацию, что и наши тонкоплановые преобразовательные процессы. Каждый информационный поток поступает в земное пространство тогда, когда в этом есть смысл для восприятия человеческого ума.

Сегодня мы с вами поговорим о женской Душе. И это не случайно, это говорит о наполнении Земли-Гайи, в данный момент, новым составляющим женского начала. Дорогие, а знаете ли вы, что зарождение женского начала произошло в процессе слияния двух форм жизни? Звучит несколько парадоксально, но этот процесс имеет свою историю:

Некогда в пространстве Мироздания царил мужской аспект Божественного начала. Всюду наблюдалось воинственное и значащее состояние в рамках, содержащего свой стержень, статуса. Это состояние сподвигнуло Творению создать противоположный аспект, соответствующий нежности, ласке, как вдохновителя мужского начала, отвечающего своим нормам и критериям. И этот созидающий процесс уже был в ярком проявлении, сразу после решения его появления. Было использовано слияние аспектов минерального царства со сферой интегрированного балансного содержания. Сейчас человеческий мозг не воспримет такую трактовку, но Душе человека ведома данная история, ибо каждая Душа пребывала в своё время у истоков данного начала. Но к чему я вам об этом рассказываю? Надеюсь, вы уловили значащую силу женского аспекта в целом.

Теперь кратко о таковом в пределах земной плотности. Об этом в вашем информационном поле есть множество различных пояснений. Я лишь добавлю тонкости, кои, к великому сожалению, утратили свою силу на Земле.

Каждая женская суть наделена чрезвычайно мощными вибрационными потоками, кои имеют возможность украсить мир новыми сияющими, для преобразований настоящей реальности, жизненными позициями, где не будет никаких разрушительных мотивов, где мир, в новых его красках, будет направлен в новый космический поток. Да, мои дорогие, женщина на Земле, её женская суть способна на волшебство, но вся причина в том, что на Земле об этом неизвестно. И сейчас Телана поведёт вас по этому пути. Главное – не следует употреблять в своём мышлении энергии, приводящие вас к сомнению, но следует понять о своём внутреннем стержне, как Богини.

Моя энергетическая сущность, мои вибрации Нежности и Любви всегда будут в вашем поле, всегда будут в поддержку вашей сути, если вы призовёте меня. Я несу миссию Нежности, Добра, Любви и радостного восприятия, чтобы они были проявлены в вашем мире в полном объёме, соответствующем для пространства Гайи.

Всегда я с вами, люди дорогие. Примите мою мощь, посыл моей Любви для вашего земного пробуждения и возрождения для новой жизни, каждой души.

Богиня Аида с теплом своей Души для каждого живого существа Земли.

Телана:

Дорогие, пришло время провести вас путём, с помощью которого перед многими откроется широкий спектр многопрофильного видения вашего мира, где ваше внутреннее-Я поведёт к новым рубежам и позволит принять новый вам статус – статус богини земного мира. Надеюсь. что вы это прочувствуете. Для восприятия данного текста постарайтесь своё сердечное пространство максимально расширить, ибо мои вибрации войдут глубоко внутрь вашей сути. Я посвящаю свою речь всем женщинам Земли, от малого возраста до преклонного.

Милые, драгоценные, сильные и в тоже время, слабые, нежные существа планеты Земля, Женская энергия возрождается на Гайе. В настоящий момент в действие вступила программа, обновляющая весь стержень женского начала, где в своё время были разрушены, либо деформированы связующие линии женских аспектов Души, где потенциальный уровень всех особей с женским статусом подвёргся (изгою)????

Женщина – она  Бога живого дочь и её принадлежность к Земле имеет своё предназначение.

Женщина – Мать, она родильница новых Души и воспитательница по жизни своего дитя.

Женщина – жена, она устроительница своего семейного очага и вдохновительница для своего суженого.

Женщина – Богиня, ей присущи красота, нежность, любвеобильность.


Почему на Земле утеряны некие аспекты? – На этот вопрос вы ответите сами. Как вернуть статус женщины Богини? – Вот главный вопрос на сегодня. Понимаю, много будет противоречивых мнений, но я укажу несколько пунктов для женщин, желающих возродиться в лучах Божественного Источника, желающих выйти на новый уровень и приблизиться к черте восхождения Нового мира, желающих ощутить себя, истинного значения, Богиней. Но не каждая из вас пойдёт таковым путём, ибо уроки вашей жизни привели не только к отчаянию, но и к безразличию. Вы никогда не задумываетесь о продолжении вашей жизни и что ваша Душа вечна. Мы не будем сегодня говорить о мужских аспектах Души, мы лишь скажем, как поступить женщине.

1. Взять на себя ответственность посвящению себя статусу Богини. Это значит, быть выше всех унижающих факторов, встречающихся в пространстве 3Д.  Это значит быть в действительном образе Богини, но прежде полюбить себя, как своего дитя, предварительно пройдя ряд духовных практик в тех направлениях, кои не соответствуют благоприятному течению жизненного потока, в том числе и взаимоотношения с противоположным полом. Как проводить практики? Об этом вам известно – только стирая из памяти все обиды и огорчения.

2. Взять курс на обновление своего внутреннего стержня, это Тонкие тела, чакральная система и мыслительный комплекс, через возможные обострения, уверенно и целенаправленно идти к намеченной цели, не взирая ни на какие преграды, придерживаясь основных правил взаимного и уважительного отношения к своим родным, друзьям, коллегам, просто людям. Это значит перейти на свой новый уровень, к достижению которого пройдёт немалое время, поскольку энергии трёхмерного мира всячески будут создавать препятствия.

3. Одним из главных составляющих успешное намеченное проявление в получении статуса Богини Земли, является взаимопомощь. Получил результат – поделись им, научи как. Это способствует раскрытию сердечного пространства, что дополнительно даёт сути определённые новые качества, как земная Богиня нового мира.

Можно до бесконечности предлагать вам шаги для получения своего результата. Но начните с этих трёх пунктов и далее вам будет очень легко во всех отношениях земного принадлежания. Внутри вашего сердца раскроется цветок жизни, который будет сиять лучезарно и вдохновляющий аспект земной Богини выведет вас к новому, безгранично радостному жизненному состоянию, где Любовь, есть смысл жизни. Вот такое моё слово вам сегодня, милые женщины планеты Земля.

Я, Телана, дочь Бога Неба и Земли и моё слово твёрдое. Я здесь в помощь своим дорогим женским сутям, принадлежащим к Матушке-Гайе в рамках обновления всех земных структур. До новой встречи.

Матушка Мария – Пресвятая Богородица:

Милые мои дети, матери и жёны, девушки и девочки, вы живёте на Земле, на планете, где стяжание Души происходит в несколько жёстких условиях. Этот путь некогда прошла и я. Но мои дорогие, драгоценные моему сердцу Души. весь опыт. полученный вами, все ваши страдания и боль – это лишь мелкие штрихи для душевного потока или реки жизни вашей Души. Понимаю, такие рассуждения не свойственны вашему восприятию, но они были далеки и от меня, при моём земном воплощении.

Я сегодня пришла со словами надежды, со словами поддержки вам, со словами для вдохновения вашей сути, с посылом своей Любви для вас.

Осмотритесь вокруг, кругом красота, жизнь земная в своём обличии, она протекает в своём назначенном для вас ритме. И не важно, что предстоит ещё сделать вам в этой жизни, не имеют значения никакие преграды вашей реальности – все вы в Душе есть Богини. У каждой из вас присутствует этот аспект. У кого-то из вас он пребывает в спящем состоянии, а кто-то его чувствует в полном объёме, но все вы есть божественные дети. И пришло время активного проявления себя, как Женщины-Богини, пришло время вернуть себе истинную природу женственности и нежности, пришло время возрождения вашей Души. Кому, как ни вам эти качества лёгкости женской сути нести в вашем мире. Вспомните о том, что ваше истинное-Я – это ключ к разрешению всех наболевших вопросов.

Ваш внутренний потенциал пробуждается для новых высот, для новых достижений. Это божественно красиво, ощутить себя истинно Богиней. Прислушайтесь к своей Душе, она вас выведет к этому состоянию. Живите в постоянном потоке с этими мыслями и природа поможет вам преобразовать себя в восприятии земного чувствования распускающимся цветком с благоухающими ароматами жизни.

Женская энергия возвращает на Землю искру женственного и прекрасного, восхитительного и нежного, доброго и любовью наполненного потенциала. Вдыхайте глубже и разжигайте искру в пламя жизни, божественной, светлой, гармоничной.

Нежно всех вас обнимаю и материнской рукой благословляю. Матушка Мария, Пресвятая Богородица всегда в ваших сердцах, всегда в вашем поле.

04.08.2016

Приняла Тасачена


 
Прикрепления: 0733607.jpg (79.9 Kb) · 9661175.jpg (92.6 Kb)
 
Форум » ЧЕННЕЛИНГИ АЧУЛЛЫ-ТАСАЧЕНЫ-АМАДЕИ » ВОЗРОЖДЕНИЕ НЕГАСИМОГО СВЕТА ДУШИ » Возрождение Негасимого Света Души
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Copyright MyCorp © 2024| Если вам понравилось, поделитесь ссылкой.| Искренняя благодарность вам за визит к нам. | | Создать бесплатный сайт с uCoz