Ангельская помощь людям - Страница 3 - Форум
Главная
Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS | Слушаем музыку: Читаем послания | Наполняемся новыми энергиями| Суббота,20.04.2024,09:48
[
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » ЧЕННЕЛИНГИ АЧУЛЛЫ-ТАСАЧЕНЫ-АМАДЕИ » АНГЕЛЬСКАЯ ПОМОЩЬ ЛЮДЯМ » Ангельская помощь людям
Ангельская помощь людям
АЧУЛЛАДата: Среда, 28.11.2018, 00:24 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн

В жизни каждого человека так или иначе, но происходит связь с Ангелами Небесного царства. И сейчас во времена глобальных преобразований, когда человечество переходит на новый уровень своего пребывания на Земле-Гайе, мы на страницах данной рубрики будем излагать новые подходы связи со своими Ангелами-Хранителями. Множественная армия Ангелов готова откликнуться на Ваш зов. Вникайте в изложенное сердцем своим. Нет ничего, что бы помешало Вам войти в контакт со своим Гидом-Ангелом и в его сопровождении поднять свой уровень сознания и перейти к новой жизни.
Прикрепления: 4676193.jpg (123.8 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Понедельник, 04.01.2021, 19:44 | Сообщение # 21
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн
 
Архангел Гавриил и Ангел Преобразования и Совершенства людям планеты Земля.



Архангел Гавриил представляет

Ангела Преобразования и Совершенства жизненных линий. 

Дорогие земляне, уважаемые дети Бога Живого! Сегодня я познакомлю Вас с новой энергетической Структурой. Это есть Ангел Преобразования и Совершенства жизненных линий. Ангел Преобразования и Совершенства жизненных линий является новым направляющим моментом для Вашего дальнейшего развития и совершенства Вашего духовного роста. Все Вы вступили уже на новую тропу жизни. Эра Водолея широко распахнула Вам свои врата, но вход исключительно на новых вибрационно-энергетических настроях. 

Я к Вам ещё приду не раз. Примите сердцем, в жизни примените. Всё есть определённый шаг для процветания Вашего в земных условиях. Запомните: всё, что изложил для Вас, есть во внутреннем стержне Вас. Вуаль свою снимите, понятен будет более чётче мой Вам сказ. До новой встречи! Желаю быть Вам всем на высоте духовного развития, энергий новых в свои тела примите. Всё есть бесценно, всё имеет смысл, как жить Вам, не расклеиться в развитии.

Приняла Амадея.

03.01.2021.

Источник: http://channelingvsem.com/tag/angely-novogo-sozidayushhego-sostava/

Прикрепления: 7077311.jpg (118.8 Kb) · 1591744.jpg (124.8 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Среда, 27.10.2021, 16:25 | Сообщение # 22
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн
На связи Архангел Гавриил и Ангел Прозорливости



Архангел Гавриил представляет Ангела нового Галактического ряда для преобразовательных процессов системы внутреннего стержня человека

Здравия и благоденствия вам, люди Земли! Желаю вам глубинного осмысления предоставленного материала, ибо с данными новыми Ангельскими Структурами для вас будет готовиться спецкомплекс для практических занятий по изменению структуры физического тела. И те Ангелы, что я вам представлю, что сегодня, что при последующих сессиях, будут активны во всех процессах, связанных с Переходом на Новый уровень вашей реальности. Вполне понятно, что не каждый из вас окунётся в этот уникальный энергопотенциал, поскольку и Переход происходит поэтапно и рассчитан на довольно-таки приличный диапазон времени. Сегодня я представлю вам Ангела Прозорливости. Да, понимаю, для восприятия крайне необычно.


Источник: https://amoumaya.ru/na-svyazi-arhangel-gavriil-i-angel-prozorlivosti/

Прикрепления: 7559333.jpg (49.6 Kb) · 6757650.jpg (130.1 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Четверг, 11.11.2021, 00:04 | Сообщение # 23
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн
Архангел Гавриил "Знакомство с Ангелом земных даров"


Здравия и благоденствия вам, земляне! Время на земном плане в связи с переменами вашей земной жизни и плавным переходом всей жизненной структуры требует вовлечь ваши поля со Структурной Единицей нового Ангельского ряда. И сегодня я вам представляю Ангела земных даров. Звучит приятно, вдохновляет и волнами притягивает вас.



Читайте, впитывайте коды и наполняйтесь ими вдоволь. И тогда приду я вновь и продиктую новые установки для вас.

Ну а сейчас, всем здравия и понимания, что вера внутри вас сподвигнет к новым целям для ощущения праздника всеобщего в земных просторах, где улучшение всех выведет на новый уровень сознания. И это позволит вам войти через Врата в мир Новый и быть в согласии с новыми правилами жизни навсегда.

До новой встречи, уважаемые земные друзья!

Приняла Амадея-Амоумая

09.11.2021г.

Источник: https://amoumaya.ru/arhange....h-darov

Прикрепления: 1997821.jpg (118.4 Kb) · 0067845.jpg (43.0 Kb)
 
Форум » ЧЕННЕЛИНГИ АЧУЛЛЫ-ТАСАЧЕНЫ-АМАДЕИ » АНГЕЛЬСКАЯ ПОМОЩЬ ЛЮДЯМ » Ангельская помощь людям
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Copyright MyCorp © 2024| Если вам понравилось, поделитесь ссылкой.| Искренняя благодарность вам за визит к нам. | | Создать бесплатный сайт с uCoz