Ангельская помощь людям - Форум
Главная
Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS | Слушаем музыку: Читаем послания | Наполняемся новыми энергиями| Суббота,20.04.2024,03:04
[
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » ЧЕННЕЛИНГИ АЧУЛЛЫ-ТАСАЧЕНЫ-АМАДЕИ » АНГЕЛЬСКАЯ ПОМОЩЬ ЛЮДЯМ » Ангельская помощь людям
Ангельская помощь людям
АЧУЛЛАДата: Среда, 28.11.2018, 00:24 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн

В жизни каждого человека так или иначе, но происходит связь с Ангелами Небесного царства. И сейчас во времена глобальных преобразований, когда человечество переходит на новый уровень своего пребывания на Земле-Гайе, мы на страницах данной рубрики будем излагать новые подходы связи со своими Ангелами-Хранителями. Множественная армия Ангелов готова откликнуться на Ваш зов. Вникайте в изложенное сердцем своим. Нет ничего, что бы помешало Вам войти в контакт со своим Гидом-Ангелом и в его сопровождении поднять свой уровень сознания и перейти к новой жизни.
Прикрепления: 4676193.jpg (123.8 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Среда, 28.11.2018, 00:42 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн
Архангел Гавриил “Ангелы-Хранители всегда рядом”.



Милые люди, Богом любимые, земляне, сегодня мы начинаем новую тему, сегодня мы открываем новую рубрику “Ангельская помощь людям”.

Этот раздел будет курировать мой Наставник, Архангел Гавриил.

Приходилось ли вам в своей жизни встречаться с ситуациями, когда вы ощущали помощь извне? Многие из вас задаются вопросом, когда бывает тяжко на душе, когда нет ответа “а что же делать дальше?” И, словно, мир заканчивает своё существование.



Пожалуй, на сегодня информации будет достаточно для введения в курс “Общение со своим Ангелом-Хранителем”

Всегда с вами, Архангел Гавриил. Тепла и Света вашим Душам. До новой встречи.

– Благодарю тебя, Архангел Гавриил.

24.03.2016

Приняла Тасачена

Источник:  http://channelingvsem.com/category/angelskaya-pomoshh-lyudyam/
Прикрепления: 9823594.jpg (108.2 Kb) · 6140324.jpg (560.8 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Среда, 28.11.2018, 00:56 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн
Ангел Исполнения Желаний ждёт Вашего обращения к нему.


Дорогие, сегодня я представлю Вашему вниманию Ангела Исполнения Желаний. Возможно, Вы и не подозреваете о существовании такового.

Время Вашего пребывания на Земле для многих из Вас располагает совершенно иными критериями – Вас посещают мысли о мире, Любви на Земле, многие из Вас находятся в поиске своего предназначения в жизни, а кто-то решает свои жизненные вопросы. Но знаете ли Вы, что есть определённые структуры Высшего плана, готовые, по Вашему обращению к ним, полностью изменить Вашу жизнь. Многие мне возразят, но кто-то услышит сердцем своим и примет Душой своей.


Вот и всё, что сегодня я планировал Вам передать. Дерзайте же, кто поверил моим словам!

Ваш Архангел Гавриил, всегда рад помочь Вам. Живите с верою в сердцах своих. Не впускайте в своё поле сомнение. До скорой, новой встречи, дорогие мои!

28.03.2016

Приняла Тасачена

Источник: http://channelingvsem.com/category/angelskaya-pomoshh-lyudyam/
 
Прикрепления: 1916113.jpg (120.7 Kb) · 9628021.jpg (69.9 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Среда, 28.11.2018, 16:02 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн
Ангел Земли приветствует вас, люди.

Дорогие, а знаете ли вы, что являясь жителем планеты Земля, ваше истинное-Я или Душа, со всеми вашими чувствами и эмоциями, в постоянном режиме находится на связи с Ангелом Земли? А знаете ли вы, что, обращаясь к Ангелу Земли, можно достичь любых результатов?




Ещё нужно учесть, что, обращаясь к любому Ангелу, будь то Ангел Любви или Ангел исполнения желаний и.т.п., в присутствии Ангела Земли, при их взаимодействующей силе, импульсы ваших мыслеформ будут моментально доставлены до нужного участка Вселенной и будет отмечено значительное ускорение уже проявления в вашей жизни, что не реализовано для вас по сценарию данного воплощения для вашего благоприятного течения жизни.

Дерзайте же, милые мои друзья. Чьи сердца отозвались – это ваш путь. Всегда с вами. Архангел Гавриил, с благостью с Небес.

31.03.2016.

Приняла Тасачена

Источник: http://channelingvsem.com/category/angelskaya-pomoshh-lyudyam/
Прикрепления: 2383984.jpg (62.3 Kb) · 2205005.jpg (126.2 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Среда, 28.11.2018, 16:06 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн
Архангел Гавриил “Ангел Защиты и Оберега всегда рядом”


Дорогие, сегодня я представлю вам Ангела Защиты и Оберега. Всегда и всюду, с момента вашего появления в условиях земного пространства, каждого из вас оберегает Ангел. Вы его называете Ангелом-Хранителем. Только не каждый из вас обращается к нему с вопросами или просьбами, не каждый из вас знает о его существовании. А он есть, и он выполняет свои функции. Каждая Душа человека, независимо от взглядов на жизнь, независимо от мировоззрения, каким бы ни был её путь, всегда в своём энергетическом поле имеет постоянную связь со своим Ангелом Защиты и Оберега.



Я сегодня, пожалуй, закончу свой сказ, но если у вас возникнут вопросы, я продолжу и дополню для полного, вами, понимания об Ангеле-Хранителе человеческой Души. Желаю всем правильного восприятия моего изложенного текста для вас.

Всегда с вами, ваш Архангел Гавриил.

09.06.2016

Приняла Тасачена

Источник:  http://channelingvsem.com/category/angelskaya-pomoshh-lyudyam/  
Прикрепления: 2695509.jpg (47.4 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Среда, 28.11.2018, 16:10 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн
Архангел Гавриил “Ангел Благодарения и его роль для землян”.


Дорогие, сегодня я вам представлю Ангела Благодарения. Многим эта информация не знакома, но он играет важную роль в жизни человека.

Когда вы выражаете слова благодарности, вибрации не всегда доносятся на план, где происходит нечто в виде метафизических процессов, а значит нет ответных сигналов в ваши энергополя.
Если благодарность выражена на уровне Души, всегда, определённым образом, волны её вибраций возвращаются в ваши Тонкие тела.

Какую же роль здесь несёт Ангел Благодарения?



Всегда с вами на связи, Архангел Гавриил, благовестник Божий. Окрыляю вас своим теплом и Любовью Творца. Живите в любви и радости сердечной, в благодарности душевной. До новой встречи.

22.06.2016

Приняла Тасачена

Источник:  http://channelingvsem.com/category/angelskaya-pomoshh-lyudyam/  

Прикрепления: 6842165.jpg (117.8 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Среда, 28.11.2018, 16:17 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн
Ченнелинг Архангела Гавриила “Архангельская помощь людям Земли”


Сегодня и вчера, завтра и всегда в поле Земли, в поле каждого человеческого существа присутствуют энергоструктурные образования, имеющие глубинные связующие линии, где происходят множественно-метафизические процессы – когда человеческий ум выдвигает определённого характера мыслеформы или, другими словами, происходит фильтрация направляющих энергопосылов всех мыслительных образов в свои заданные направления. Мысли негативного характера используют силу в одной плоскости, позитивный настрой человека имеет своё превосходство в другой плоскости. И при столкновении в пространственных коридорах Вселенной происходит замена – на +, либо наоборот. Все процессы зависимы от мыслительного аппарата человечества. Но вы же понимаете, школа жизни каждого человека находится на границе, ближе к критической точке. У каждого есть свои болезненные ситуации, свои страдания Души, свои отчаяния и страхи.


Источник:  http://channelingvsem.com/category/angelskaya-pomoshh-lyudyam/
 

Прикрепления: 4055331.jpg (99.4 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Среда, 28.11.2018, 16:25 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн
Ченнелинг Архангела Гавриила “Ангел Благодати проявляется на Земле”


Дорогие наши дети Земли, сегодня я вам представлю Ангела, который начинает проявлять свои вибрации в пространстве земного поля.

Почему именно сейчас? На данный момент точки соприкосновения противоположных-полярных соединений земного энергетического содержимого заканчивают свою критическую фазу. Ваше последнее время отмечалось энергетическими всплесками. Много было, для вашего восприятия, неприятных ситуаций на планете, что привело многих из вас к переживаниям. Данная цепочка ещё не завершила свой цикл, ибо корни крайне глубоки. Все процессы остаются в действии, но уже в умеренном режиме до особых моментов. Все подробности дальнейших развитий будут изложены в вашем информационном поле, через различные каналы связи.


Не нужно быть пессимистом – это лишь опускает человека на уровень ниже, прежнего его состояния. Не верите? Убедитесь сами. Позже мы продолжим эту тему, а сегодня мы заканчиваем её. До новой встречи, мои дорогие.

Слышащий меня, да узрит истину. Ваш Архангел Гавриил, предвестник Божий.

25.07.2016г. Приняла Тасачена

Источник: http://channelingvsem.com/category/angelskaya-pomoshh-lyudyam/  

Прикрепления: 0096580.jpg (56.8 Kb) · 2489658.jpg (107.6 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Среда, 28.11.2018, 16:38 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн
Ченнелинг Архангела Гавриила “Ангел Жизни для принадлежания к Земле”


Дорогие дети Земли, вновь с вами на связи я, Архангел Гавриил. Вы уже обратили внимание, что я постепенно вас знакомлю с новой градацией Ангелов. Все вы привыкли обращаться к ним, исходя из библейских записей. Но, мои драгоценные, меняются структуры, меняются системы, меняется и восприятие человека. Ваш сознательный уровень приблизится на порядок выше к значимому и соответствующему новому обществу, где привилегированным правом помощи человеку будут уже Ангелы нового назначения. Нет, это не говорит о том, что в вашем окружении не будет привычных вашему восприятию Ангельских структур. Несомненно, они есть и будут, просто отойдут немного поодаль от вашего поля.


На этой ноте я заканчиваю с вами свою встречу. Встретимся совсем скоро, я приду с новыми известиями. Ваш Архангел Гавриил. Мира, Любви, Гармонии, Вдохновения вам, родимые.

15.08.2016г. Приняла Тасачена

Источник: http://channelingvsem.com/category/angelskaya-pomoshh-lyudyam/  
Прикрепления: 5982581.jpg (100.9 Kb) · 8943331.jpg (75.1 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Среда, 28.11.2018, 19:10 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн
Ченнелинг Архангела Гавриила“Ангел Вдохновения дарит вам свои вибрации”.

Здравствуйте, милые земляне! Мои вам энергии для вашего вдохновения.

Ваш земной путь полон различных разочарований,сомнений и неуверенных шагов в любой ситуации. Сегодня я вас познакомлю с новым, для вашего восприятия, Ангелом – это Ангел Вдохновения.


Ваш Архангел Гавриил. Предвестник Божий. До новой встречи.

06.09.2016г.

Приняла Тасачена

Источник: http://channelingvsem.com/category/angelskaya-pomoshh-lyudyam/  
Прикрепления: 5313685.jpg (91.0 Kb) · 1098810.jpg (109.7 Kb)
 
Форум » ЧЕННЕЛИНГИ АЧУЛЛЫ-ТАСАЧЕНЫ-АМАДЕИ » АНГЕЛЬСКАЯ ПОМОЩЬ ЛЮДЯМ » Ангельская помощь людям
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Copyright MyCorp © 2024| Если вам понравилось, поделитесь ссылкой.| Искренняя благодарность вам за визит к нам. | | Создать бесплатный сайт с uCoz