Учение о Жизни Человека - Страница 3 - Форум
Главная
Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS | Слушаем музыку: Читаем послания | Наполняемся новыми энергиями| Четверг,25.04.2024,02:13
[
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » ЧЕННЕЛИНГИ АЧУЛЛЫ-ТАСАЧЕНЫ-АМАДЕИ » УЧЕНИЕ О ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА » Учение о Жизни Человека
Учение о Жизни Человека
АЧУЛЛАДата: Четверг, 29.11.2018, 14:41 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
 

В данной книге поясняются основные законы и понимания взаимосвязи Человека – Земли – Космоса. На протяжении всего текстового содержания чётко прослеживается энергетическая взаимосвязь, что позволяет человеку прочувствовать её на вибрационном уровне и способствует наполнению новым содержимым структурных оболочек Тонких тел и чакральной системы.

Авторами предоставленных посланий являются представители дружественных Внеземных цивилизаций, чья миссия была проведена по благословению Творящей Силы. Дата предоставления данного материала остаётся актуальной и по сей день и на несколько десятилетий, до полного осознания человеком всех принципов взаимосвязи.

Архангел Гавриил.

Прикрепления: 7600578.jpg (124.0 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Пятница, 30.11.2018, 21:47 | Сообщение # 21
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Готовность Земли к Новому циклу перестроения


ПРИШЛО ВРЕМЯ ГЛОБАЛЬНЫХ ПЕРЕМЕН.
Мои приветствия вам, люди! Приветствую всех – и кто меня уже знает, и кто встречается со мной впервые. Вначале своего приветственного послания вам, разрешите немного отступить от темы и поблагодарить группу Работников Света, с кем довелось со-творчески принимать участие в расширении границ вашего земного пространства для поступления новых Космических энергий в рамках построения Нового мира на Земле. Творчество было великолепным и очень многое преобразило.Сейчас разрешите поведать вам о состоянии готовности Земли к новому циклу перестроения.


Теперь, разрешите вам выразить слова надежды. Помните, милые земляне, вам идет помощь, но это не говорит о том, что нужно ждать манны с небес. Нужно, прежде, разобраться в себе и постараться перестроиться на новую волну, с новым осознанным пребыванием на своей планете Земля.

Сегодня я с вами прощаюсь. Да пребудет в вас Свет и Любовь Творца.

Я, Урисинпатор, Принц Анжельской Ложи с планеты Андромеда, с новыми посланиями для вас, земляне. До новой встречи, уважаемые.

27.01.2014.

Приняла Ачулла

Источник: http://channelingvsem.com/categor....a-zemle  

Прикрепления: 7012261.jpg (53.4 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Пятница, 30.11.2018, 21:59 | Сообщение # 22
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Новая встреча с Урисинпатором, его слово землянам.

Я, Принц Анжельской Ложи с планеты Андромеда, Урисинпатор. Приветствую тебя, милая Душа! Что же, пришло время писать продолжение “Учение о жизни человека на Земле”.


Новые задействованные энергопотоки в коридоре земной плотности.
Их значимая роль в совершенствовании человеческих сутей.

Здравия Вам, уважаемые земляне. Интересный миг, в нашем понимании, и определённый временной промежуток, в Вашем восприятии, и мы вновь на связи.

Прошёл определённый цикл и необходимы знания для совершенствования человеческого сознания. При наших встречах мы будем излагать новые информационные потоки, где кодопакеты уже несут в себе определённый заряд энергии, при раскрытии коих сознательный уровень повысит амплитудные показания уровней сознательно-мыслительного составляющего современного человека. И это один из пунктов Творящей Силы.


Подведём итоги нашей встречи:

1. Земля, как планета, меняет свой структурно составляющий комплекс, повышая свой вибрационный уровень, приближая свою суть на более высокий уровень, что предписано по её статусу. Человеку следует принять сердцем таковые изменения, кои выведут планету к новому эволюционному витку. Выравнивается энергетический баланс, где отрицательно заряженные частицы, что нарушают гармоничное развитие, отчётливо выплескиваются в атмосферное пространство из глубинных слоёв Внутренней Земли.

2. Одномоментно происходит обновление клеточно структурной системы человеческого организма, что вызывает некие необоснованные болевые ощущения, где человек, ощущая таковые, впадает в беспокойство. Лучшим вариантом облегчения таковых состояний является Песнь Любви и принятие с благодарностью всех жизненных моментов. Молитва благодарения также может облегчить состояние.

3. Человеку следует понять истину Божественной Любви, применительно всего живого на Земле. Не признавший таковой, либо не участвующий в проявлениях таковой, он подвержен повторному циклу прохождения своих уроков, ибо Любовь, признанная в её действительных проявлениях, благоволит Душе пребывать в иных частотах, к чему и готовится Земля-Гайя.

На сегодня я заканчиваю своё слово. Будьте благоразумны к выбору своей жизни. Любви Вам настоящей! Прекрасных моментов в жизни. До новой встречи.

Я, УРИСИНПАТОР, представитель планеты Андромеды, Принц Анжельской Ложи с Любовью к вам и добрыми намерениями.

30.07.17.

Приняла: Ачулла-Тасачена-Амадея

Дорогие друзья, следующие послания Урисинпатора будут изложены в новой книге, о чём мы сообщим Вам дополнительно.

Источник: http://channelingvsem.com/categor....a-zemle  
Прикрепления: 9494682.jpg (115.2 Kb) · 5073871.jpg (86.2 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Пятница, 30.11.2018, 22:06 | Сообщение # 23
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн

Послание Князя Сверога “Новый путь человека на Земле”



Новый путь к открытию себя, как человека для будущей реальности.

Здравия Вам, земляне! Чудесных восприятий моего изложения для Вас. Прошёл целый цикл Вашей жизни с момента последней нашей встречи. Много произошло событий в Вашей жизни, множество различных ситуаций и всё, о чём мы говорили ранее, так или иначе уже произошло. Но отмечу: Что было изложено ранее – есть на все времена, ибо процессы имеют за собой повторение циклов уже с новой волной. Те знания, что были даны Вам ранее, имеют зёрна истинного познания. Более того, когда Ваше сознание несёт за собой поэтапное расширение, раскрываются новые кодопакеты и происходит более глубинное понимание Вашей жизни в пределах земного пространства.


И сегодня я говорю Вам, до свидания! До новых встреч, дорогие земляне.

Вы – есть жизни рассвет, Вы – есть Божьи дети и Ваша жизнь – она бесценна для каждого из Вас, где Вы являетесь прежде всего Учителем друг для друга.

20.10.17.

Приняла: Ачулла-Тасачена-Амадея

Дорогие друзья, следующие послания Князя Сверога будут изложены в новой книге, о чём мы сообщим Вам дополнительно.

Источник: http://channelingvsem.com/categor....a-zemle  
Прикрепления: 0464716.jpg (68.9 Kb) · 3555290.jpg (58.3 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Пятница, 30.11.2018, 22:13 | Сообщение # 24
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Послание Урисинпатора “Земля, Человек, Новые космические вибрации”

Дорогие друзья, предлагаем Вам новую главу из книги “Учение о жизни человека”, что будет выпущена в ближайшее время.Итак, на связи Урисинпатор с планеты Андромеда, Принц Анжельской Ложи, отвечающий за информационные потоки о жизненном стержне Земли-Гайи и человеческой цивилизации:


Дорогие земляне, я вновь приветствую Вас! Сегодня наша встреча подразумевает за собой новые вибрационные посылы для наполнения Ваших Тонких тел потенциальным содержимым, что так необходим человеческим сутям для нормализации обменных процессов, для единения с вибрационным началом Земли-Гайй -Вашей планеты.


Подведём итоги сегодняшней встречи:

1. Человек, как развитый разум, отвечает всем проистекаемым в земном миру процессам. Весь внутренний стержень человеческого организма очищается и наполняется новым составляющим, что способствует преобразовательным процессам для вхождения в новую реальность, где Пробуждение сознательного комплекса способствует Возрождению Души для новых частот в жизненном стержне. Человеческий организм претерпевает полное переформатирование.

2. Земля-Гайя имеет весь спектр энергетических запасов для своего продолжения жизни, что благоприятно воздействует на сторонние цивилизации, кои заинтересованы в процветании Земли и развитии человеческой цивилизации. Все процессы активны и несут в себе яркую мощь. «Человек-Земля-Космос» — программа выполняется на должном уровне по энергетическим направляющим и это есть победа Сил для развития человечества.

3. Разумеется, есть вопросы людских сознаний, поскольку внутренне содержимый статус каждого отдельно взятого государства, он различен. Но эти вопросы, они не в нашей компетенции. Мы лишь информируем о главных процессах. При Ваших запросах, могут выйти связующие структуры и пояснить некие тонкости с возможными рекомендациями.

Таково моё слово.

С Вами был Принц Анжельской Ложи Урисинпатор с планеты Андромеда с пожеланиями для Вас понимания Вашего принадлежания к земной плотности и глубокого осознания своей причастности к жизни. Света и Любви всем людям Земли!

28.01.18.

Приняла: Ачулла-Тасачена-Амадея

Источник: http://channelingvsem.com/categor....a-zemle  
Прикрепления: 2971879.jpg (101.5 Kb) · 0012233.jpg (47.0 Kb)
 
Форум » ЧЕННЕЛИНГИ АЧУЛЛЫ-ТАСАЧЕНЫ-АМАДЕИ » УЧЕНИЕ О ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА » Учение о Жизни Человека
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Copyright MyCorp © 2024| Если вам понравилось, поделитесь ссылкой.| Искренняя благодарность вам за визит к нам. | | Создать бесплатный сайт с uCoz