Здоровье человека, его потенциал для жизни на Земле. - Форум
Главная
Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS | Слушаем музыку: Читаем послания | Наполняемся новыми энергиями| Суббота,20.04.2024,16:41
[
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ЧЕННЕЛИНГИ АЧУЛЛЫ-ТАСАЧЕНЫ-АМАДЕИ » ЗДОРОВЬЕ ЧЕЛОВЕКА, ЕГО ПОТЕНЦИАЛ ДЛЯ ЖИЗНИ НА ЗЕМЛЕ. » Здоровье человека, его потенциал для жизни на Земле.
Здоровье человека, его потенциал для жизни на Земле.
АЧУЛЛАДата: Понедельник, 03.12.2018, 15:25 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн

Архангел Михаил и Архея Вера знакомят нас сокровенными знаниями о здоровье человека. Многочисленные источники легко поясняют причины заболеваний и это важно знать для полного углублённого понимания, с дополнением к поступающему информационному потоку. Задача Высшего плана – помочь разобраться и понять человеку как улучшить своё здоровье. Архангел Михаил и Архея Вера доступно для восприятия, в своём цикле лекций подведут человека к новому мышлению, а следовательно, к здоровой линии жизни.
Прикрепления: 5003969.jpg (78.8 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Понедельник, 03.12.2018, 15:29 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн
Архангел Михаил и Архея Вера “О здоровье человека”


Здравствуйте, дети Земли, здравствуйте родные!

Мы, Архангел Михаил и Архея Вера начинаем цикл лекций о здоровье человека в земных условиях. Мы более детально вам представим характеристику появления тех или иных заболеваний. Мы постараемся для вашего восприятия пояснить методы профилактики и меры предосторожности, если обстоятельства в жизни складываются неутешительным образом и как вести себя на мысленном уровне, чтобы не возникло процессов в физическом теле, не соответствующих гармоничному развитию.

Сегодня мы вас приглашаем в наш обучающий класс по восстановлению своего здоровья, по образу божественно-здоровой, физической сути для проживания в пределах пространства Земли-Гайи. 


Полагаем, что изложенный текст немного прояснит причины ваших заболеваний. И сегодня мы с вами прощаемся. Милостью Божьей да раскроются ваши сердца для принятия вибраций нашего содержания текста. До новых встреч, земляне. Будьте в здравии и радости. Наша Любовь вашим сердцам.

Архангел Михаил и Архея Вера.

19.06.2016

Сотворческий ченнелинг: Ачулла-Тасачена и Елансия-Велимас.

Источник:http://channelingvsem.com/categor....a-zemle
Прикрепления: 9181384.jpg (86.0 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Понедельник, 03.12.2018, 15:36 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн
Архангел Михаил и Архея Вера “Болезни человека – следствие его мыслеформ”


Здравия вам, люди Земли-Гайи! Сегодня мы с вами поговорим о ваших болезнях и более детально разберём несколько примеров.

Из нашей предыдущей лекции, надеемся, что вы уловили некое зерно и наши посылы приоткрыли ваши сердца. Божественное предвидение рассматривает данные процессы в положительно-резонансном течении. Разумеется, уровень сознания человека различен и кто-то данную информацию примет лишь спустя время.

Мыслительный аппарат человека устроен по Божественному плану таким образом, что от сигналов импульсных направляющих впоследствии происходит проявление на физическом плане, как внутри энергополя физической плоти, так и в окружающем человека пространстве.

Так откуда же берутся ваши заболевания?


Дорогие, будьте здоровы, не теряйте веру в своё возрождение, не теряйте веру, что ваше здоровье можно вернуть. Нужно сделать только один первый шаг и вы ощутите этот результат, у вас появится интерес к продолжению и ваше здоровье будет крепнуть с каждым днём. Помните, только позитивный настрой на жизнь. ваша благодарность за опыт, могут перевернуть вашу жизнь.

Мы прощаемся сегодня с вами. До новой встречи, дорогие земляне. Всегда рядом с вами, Архангел Михаил и Архея Вера.

– Благодарим вас за диалог!

29.06.2016

Сотворческий ченнелинг: Ачулла-Тасачена и Елансия-Велимас.

Источник:http://channelingvsem.com/categor....a-zemle
Прикрепления: 0297958.jpg (117.9 Kb)
 
Форум » ЧЕННЕЛИНГИ АЧУЛЛЫ-ТАСАЧЕНЫ-АМАДЕИ » ЗДОРОВЬЕ ЧЕЛОВЕКА, ЕГО ПОТЕНЦИАЛ ДЛЯ ЖИЗНИ НА ЗЕМЛЕ. » Здоровье человека, его потенциал для жизни на Земле.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Copyright MyCorp © 2024| Если вам понравилось, поделитесь ссылкой.| Искренняя благодарность вам за визит к нам. | | Создать бесплатный сайт с uCoz