В.Ц. и Вселенские Силы Света для человечества - Страница 2 - Форум
Главная
Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS | Слушаем музыку: Читаем послания | Наполняемся новыми энергиями| Пятница,19.04.2024,06:05
[
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » ЧЕННЕЛИНГИ АЧУЛЛЫ-ТАСАЧЕНЫ-АМАДЕИ » СОДРУЖЕСТВО ВНЕЗЕМНЫХ ЦИВИЛИЗАЦИЙ и СИЛ СВЕТА » В.Ц. и Вселенские Силы Света для человечества
В.Ц. и Вселенские Силы Света для человечества
АЧУЛЛАДата: Понедельник, 03.12.2018, 15:58 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Статус: Оффлайн


ВНЕЗЕМНЫЕ ЦИВИЛИЗАЦИИ для человечества
Прикрепления: 5148125.jpg (199.2 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Вторник, 11.12.2018, 21:12 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Статус: Оффлайн

Арктурианцы сообщают важное для человека.



Читайте люди их поток. Осознавайте и внимайте.
В поля свои энергии впускайте и будет Вашим сутям толк.

Мы есть Арктурианцы. И снова здравствуйте всем, Вам! Приветствуем радушно каждого землянина! И мы сегодня постараемся ответить всем, а в частности, Душе Вералюдомы   “Дорогим моему сердцу, Арктурианцам”.

Она так страстно ждёт все наши технологии и знания желает воплотить все там, где её Душа сейчас живёт. И это называется Землёю, где Вы, все люди, пребываете сейчас.


Сегодня мы заканчиваем своё слово. Команда на подготовительной волне. Поля войдут их в определённые сферы и мы на связь с Вами выйдем вновь, надолго, возможно на многие года, десятилетия. Всё от сознаний Ваших будет зависеть. Мы будем Вас вести и помогать. До встречи, уважаемые люди! До скорого свидания! Всегда открыты мы, всегда Вас  ждём.

Приняла: Амадея.

02.11.2018г.

Источник: http://channelingvsem.com/category/novyj-arkturianskij-koridor/  
Прикрепления: 9199833.jpg (168.2 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Пятница, 11.01.2019, 20:12 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Статус: Оффлайн
Познаватели Миров в потоках Света от 10.01.19г.



Цикл “Познание себя в новом ключе”

“Определение своих энергетических потоков и способ улучшения таковых”

Приветствуем Вас, дорогие друзья! Мы начинаем новый проект с Содружеством Внеземных Цивилизаций для проведения сознания человека к познанию и изменению себя. Проект будет включать в себя несколько Циклов. Каждый Цикл – это ряд встреч с определёнными Структурами или Цивилизациями. Сегодня мы начинаем наш первый Цикл встреч с Познавателями Миров в потоках Света, так они представились. Первая встреча с ними состоялась в новых вибрациях и сопровождалась усиленной работой с нашими телами и сознаниями. Совершенно очевидно, что взаимодействие с энергетическими потоками данных Структур принесут свои результаты. Итак, вперёд друзья, к новым знаниям и энергиям!


Мы благодарим Вас за встречу, благодарим проводников и носителей новых энергий и прощаемся до следующей встречи!

По окончании встречи, нас вывели в пространство нашего земного бытия, но оставили линию соединения с данными Структурами – это новое и весьма необычное для нас ощущение. Мы благодарим наших новых Друзей и с радостью ожидаем следующей встречи.

С Любовью своих сердец, в со-творчестве  Амадея – Креола

Источник: http://channelingvsem.com/category/sodruzhestvo-vnezemnyx-civilizacij/  
 

Прикрепления: 5741912.jpg (67.8 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Четверг, 21.02.2019, 00:00 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Статус: Оффлайн
Ченнелинг от 19.02.19. “Вселенские Силы Обновления для человечества”





Как рады мы, нет слов для восприятия человека. О, Души беззаветные, приветствуем мы Вас! Мы – Силы новые для восприятия людского. Вначале, дорогие, Вы посидите в тишине, расслабьтесь, глубоко дышите, настроим связь и в глубине златого облака, в сечении его изложим речь для человека.

Свет, Радость и Любовь –  Ваши спутники в любой ситуации.


– Мы пришли приветствовать всех людей открытых своим сознанием для восприятия потоков новой энергии, направленной на всё живое и отдельно в каждую человеческую суть. Мы – Силы Вселенского Обновленческого Потока, мы несём энергии, расщепляющие грубые низковибрационные начала на их изначальные составляющие, тем самым давая им выбор и возможность пройти свою дорогу иным путём. Также мы несём, направляя энергетические потоки мощного возрождения, подпитки и, в случае необходимости, обновления для тех жизней и потоков, которые нуждаются в поддержке, тех кто ослаблен, всех тех, кому требуется помощь. Наша Структура направлена в пространство земной плотности для мощного воздействия нашими потоками на все слои живой материи, нуждающейся в нас. Мы хотим сообщить Вам о том, что в ближайшее время  абсолютно все живые существа ощутят и прочувствуют волны нашей энергии. Мы дадим Вам определённые рекомендации по взаимодействию с нами.



На этом мы завершаем первое наше знакомство и хотим Вам пожелать радостного восприятия всему новому и неизведанному доселе, что послужит ярким подтверждением происходящих перемен, ведущих Вас к обновлению при помощи многочисленных Вселенских потоков. Свет, Радость и Любовь – вот Ваши спутники, Ваши защитники и Ваши помощники в любых ситуациях. Мы прощаемся с Вами. До новых встреч с новыми информационными потоками! Мы, Вселенские Силы Обновления. С Любовью к Вам, люди, и к Земле-Гайе!

Со-творческий ченнелинг: Амадея, Креола

Источник: http://channelingvsem.com/tag/vselenskie-sily-sveta/  
 


Прикрепления: 9036655.jpg (369.0 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Среда, 17.04.2019, 11:51 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Статус: Оффлайн
Ченнелинг от 16.04.19г."Вселенские Силы Обновления"



Энергетические потоки в Новом Ключе.


Дорогие земляне, драгоценные людские Души, сегодняшний информационный поток мы посвящаем именно Вам для Вашего вдохновения. Каждая человеческая суть, прикоснувшаяся к энергополям данного потока, получит весьма значительный потенциал. Сегодня мы познакомим Вас с новейшими технологиями, что при правильном восприятии Вашем сподвигнет Вас изменить свою жизненную волну. Что значит при правильном восприятии? Это значит прочувствовать сердцем, принять Душой, не отрицая ни малейшего штриха. 


Мы – Вселенские Силы Обновления. Мы прощаемся с Вами до следующей встречи, до следующего информационного потока. Пребывайте в Любви и с Любовью!

Со-творческий ченнелинг: Амадея, Креола

Источник: http://channelingvsem.com/tag/vselenskie-sily-sveta/  
 
 

Прикрепления: 5985611.jpg (362.0 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Воскресенье, 19.05.2019, 14:44 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Статус: Оффлайн
Ченнелинг Вселенских Сил Обновления от 18.05.19г.





Пусть ярче Солнце светит Вам, пусть тёплый ветерок приятно обдувает, пусть дождик иногда Вас вдохновляет, живёте на Земле, на Гайе славной, имеете связующую линию и это есть здесь на Ура. О, дорогие деточки, примите же послание, поток наш будет необычным, не как всегда. Настройтесь на волну, она вошла уже в Ваши поля, быть счастью Вашему и Вы его подарите всем людям.

Итак, начнём:

Безусловность – главный смысл несёт





Что же, на сегодня так. На этом мы заканчиваем слово. В Любви пребудьте Вы отныне навсегда, а мы Вас вдохновением наполним, Силой Творца, Любовью Безусловной. До новой встречи!

Со-творческий ченнелинг: Амадея и Креола.

Источник: http://channelingvsem.com/tag/vselenskie-sily-sveta/  
 
 

Прикрепления: 3767540.jpg (87.3 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Четверг, 30.05.2019, 16:07 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Статус: Оффлайн
Ченнелинг Вселенских Сил Обновления от 29.05.19г.



Где Вера есть, там есть и Чудо в результате!


Сегодня день такой чудесный и мы пришли Вам рассказать, о, люди, драгоценные Божии Души, очень нам радостно за Вас! Земля - она в огне пылает, всю нечисть с её просторов постепенно сметает и человек, попав в струю такую мощную для совершенства своего, получает необычайное освобождение. Да, это происходит незаметно для восприятия человеческого, но метко, чисто и основательно. Мы сегодня добавим Вам новую волну, что вдохновение придёт в Ваши умы. Послушайте поток наш информационный, осмыслите его и в добрый путь. Поверьте, всё у Вас получится, такая армия Вам помогает, ну и ну!



Пожалуй, на сегодня мы достаточно Вам передали. В потоке Вы уловите каждый,информацию свою, на уровне своём. Но, главное, поверьте, при силе Вашего желания, при Вашей Вере, Вы сумеете войти в соединение с Землёй и Солнцем для укрепления своих вибраций. Углубляйте Веру в свои силы. Запомните, что сила мысли, укреплённая энергией уверенности и напитанная Светом, может сотворить любое чудо. Вы к этому придёте немного погодя и, шаг за шагом, наполняясь силой, сумеете раскрыть себя, как человека в Новом Свете, для радости и счастья бытия. Желаем благости всем жителям Планеты, желаем наполняться истинной энергией Творца. Мы есть Вселенские Силы Обновления. Мы рады были нашей встрече. А на сегодня до свидания, дорогие! С Любовью к Вам, ко всем!

Со-творческий ченнелинг: Амадея и Креола.

Источник: http://channelingvsem.com/tag/vselenskie-sily-sveta/
 


Прикрепления: 7008291.jpg (96.3 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Воскресенье, 14.07.2019, 01:35 | Сообщение # 17
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Статус: Оффлайн
Ченнелинг Вселенских Сил Обновления от 12.07.19г.



"Многообразный мир в восприятии человека. Что знает человек и что ему необходимо познать".


Мы приветствуем Вас, уважаемые земляне, сегодня мы продолжим цикл наших лекций. Эти наши информационные потоки закладывают в Ваши сознания новые кодо-пакеты и энерговолны постепенно проникают в Ваш внутренний стержень. Да, несомненно, в настоящем временном потоке в пространстве земной плотности присутствует множество канальных соединений, вследствие которых информационное поле Земли получает и принимает глубинно-новые потоки, где выводят людей по шкале на новые уровни восприятия мира, где человек совершенствует свой уровень сознания и взрастает духовно, что в свою очередь помогает продвижению к вратам новой жизни.



Ну что же, дорогие, мы рады были сегодня кому-то напомнить, а кому-то открыть новые знания о системе обновления Ваших организмов, каждым словом наполняя Вас энергиями Обновления с закладкой семени Новой жизни человечества. Мы благодарим Вас всех сердечно! Ждём Вас на нашей следующей беседе. С Любовью Силы Обновленческих потоков.

Со-творческий ченнелинг: Амадея и Креола.

Источник: http://channelingvsem.com/tag/vselenskie-sily-sveta/
 
 


Прикрепления: 8408819.jpg (52.6 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Воскресенье, 15.09.2019, 20:50 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Статус: Оффлайн
Ченнелинг Вселенских Сил Обновления от 14.09.19г.



В Любви Божественной есть человек иль нет?


Наши приветствия Вам, дорогие земные Сути, людские воплощения Планеты Земли-Гайи! Мы, Вселенские Силы Обновления, рады новой волне нашего с Вами общения. Сегодня мы пришли для того, чтобы передать Вам новый поток, стремительно несущий созидания волны в Ваши сердца и умы, в Ваши тела и поля. Внемлите его, примите и Вы прочувствуете, насколько далеки Вы были от истинного желания созидать, насколько искренне Вам хотелось творить добро и насколько ярко данное стремление проявляется сейчас в Вашей жизни.



Что ж, дорогие, сегодня наше слово таково. Мы знаем, многим больно будет воспринимать послание наше, но это только лишь усилит, подтвердит процентность восприятия потоков истинного Света. Мы жаждем видеть в людях истинные искры Божественной Любви и знаем, в Новом мире так и будет. Ну а пока задуматься необходимо каждому из Вас и начинать, кому не поздно, менять своё сознание и сердце. Примите наш поток Любви и истинного Света. Мы очень рады, что коснувшись своим сознанием и сердцем наших полей, Вы принимаете вибрации Любви. До новой встречи, драгоценные земляне! До нового потока!

Со-творческий ченнелинг: Амадея и Креола.

Источник: http://channelingvsem.com/tag/vselenskie-sily-sveta/
 


Прикрепления: 6184882.jpg (93.2 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Воскресенье, 26.01.2020, 01:37 | Сообщение # 19
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Статус: Оффлайн
Познаватели Миров в потоках Света от 24.01.20г.



Цикл “Познание себя в новом ключе”

“Определение своих энергетических потоков и способ улучшения таковых”


Приветствуем Вас, дорогие друзья! Мы рады сообщить Вам о том, что спустя год с нами вновь вышли на связь Познаватели Миров. Пришло время для продолжения нашего общения, ибо множество происходящих событий на Земле говорит о том, какой сложный период переживает человечество и любая помощь необходима для сохранения жизни.

Передаём Вам вступительное слово в том виде, в каком мы его получили:


Дышите воздухом земным, глотайте его свежесть. Любите свой земной покров, платформу Вашу берегите. Огонь всегда согреет Вас, благожелайте всем Вы счастья. Вода омоет всю печаль и вдохновит на уровень прекрасный. Мы продолжаем направлять Вам новую волну энергий и будет множество сеансов с нашей стороны. Питайтесь, насыщайтесь, дорогие. До новой встречи! Всем Вам успехов при жизни Вашей! Благожелаем всем прекрасного пути!

Сотворчество: Амадея-Креола

Источник: http://channelingvsem.com/category/sodruzhestvo-vnezemnyx-civilizacij/  
 

Прикрепления: 8304663.jpg (66.2 Kb) · 9321207.jpg (64.9 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Воскресенье, 27.11.2022, 20:39 | Сообщение # 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Статус: Оффлайн
Встреча с Зетами за Круглым столом.


Доброго часа всем! Предлагаем вашему вниманию описание беседы за Круглым столом, которое предоставила нам наша читательница Марина. Она до мельчайших подробностей и тонкостей отобразила каждую деталь, а это с её стороны огромный труд.  И этот шаг лишний раз подтверждает её внутреннюю проработку. Возможно, кому-то будет в пользу её опыт.

********************


Приватная беседа с Зетами от 13.11.22г. навеяла на вопросы. Написала Амадее-Амоумае, и меня пригласили за Круглый стол с Зетами. Готовилась к нему 2 дня.



И если вы занимаетесь практиками и медитациями, вычищаете свои завалы, но душа все равно не на месте, куда-то рвётся, попробуйте. Попробуйте сходить в пирамиду в сопровождении Амадеи и Афоморзии. Попробуйте сами, если уверены в себе и знаете себя вдоль и поперёк. Попробуйте отдать чужое с благодарностью за опыт и забрать своё, бережно хранимое, ожидающее, пока вы придёте сами, по праву принадлежащее вам, Божественное и Естественное, свой Потенциал.

С уважением и искренним посылом ко всем читающим, Марина, человек планеты Земля.

Источник:https://channelingvsem.com/category/privatnye-besedy-s-vysshim-zvenom-tonkogo-plana/


Прикрепления: 3834490.jpg (184.8 Kb)
 
Форум » ЧЕННЕЛИНГИ АЧУЛЛЫ-ТАСАЧЕНЫ-АМАДЕИ » СОДРУЖЕСТВО ВНЕЗЕМНЫХ ЦИВИЛИЗАЦИЙ и СИЛ СВЕТА » В.Ц. и Вселенские Силы Света для человечества
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Copyright MyCorp © 2024| Если вам понравилось, поделитесь ссылкой.| Искренняя благодарность вам за визит к нам. | | Создать бесплатный сайт с uCoz