Хранители Божественного Проявления. - Страница 6 - Форум
Главная
Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS | Слушаем музыку: Читаем послания | Наполняемся новыми энергиями| Среда,17.04.2024,02:16
[
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » ЧЕННЕЛИНГИ АЧУЛЛЫ-ТАСАЧЕНЫ-АМАДЕИ » ХРОНИКИ АКАШИ » Хранители Божественного Проявления.
Хранители Божественного Проявления.
АЧУЛЛАДата: Воскресенье, 06.01.2019, 00:54 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2338
Статус: Оффлайн

Рекомендации Хранителей Божественного проявления.

“Хранители Божественного проявления имеют все информационные потоки Вселенной. Им известен каждый миг, каждый шаг, любое событие на просторах земного пространства. Прислушиваясь к их рекомендациям, применяя в повседневной жизни их советы, человеку можно научиться лавировать событиями в своей жизни и с точностью до минимальных расхождений направлять их в благоприятное русло. Нет никакого смысла подвергать сомнению сроки. Любой временной промежуток может быть применён в то время, когда пожелает этого Душа. Прогноз Хроник Акаши есть подготовка сознания человека к проявлениям Новой жизни.

Рубрику ведёт посредник-контактёр: Ачулла-Тасачена-Амадея. В добрый путь, уважаемый читатель!”

Более ранние послания можно посмотреть здесь:http://channelingvsem.com/category/xroniki-akashi/
Прикрепления: 2980118.jpg (98.3 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Суббота, 01.04.2023, 23:16 | Сообщение # 51
Группа: Администраторы
Сообщений: 2338
Статус: Оффлайн
Рекомендации Хранителей Вселенских знаний от 01.04.23г.



Процесс земного плана, где зёрна отделяются от плевел, что позволяет человечеству, пусть мелкими штрихами, но принимать новый формат – всё в действии, активной фазе.

Мы вновь приветствуем вас, люди, мы рады новый поток информации вам дать.

Всё человечество на грани своих внутренних переживаний, всё потому, что энергии вмещают свой, составляющего искоренения, с глубинным проникновением, поток. Не справились с задачами земными люди. Духовное составляющее внутреннего стержня, по оценке общей массы человечества, не имеет должного процентного составляющего, чтобы изменить мир. Для этого необходимо истину познать, принять всецело внутренним порывом и в жизни на пути своей волны выстраивать нового значения идеи. Для этого пришли на помощь Галактические существа, их целая Коалиция. По многим направлениям они ведут свой взор, через посредников вещают, регулируют деятельность. Но люди не совсем их понимают, для многих это звучит как фантазия ума или ещё, по человечески, в нецензурной форме. Но тем не менее энергетические потоки меняют Ауру на планете Земля. От вас, уважаемые люди, зависит смена всех позиций жизненного потенциала. Только вы, исправив своё мышление, заполните свой коридор жизни тем составом, которого желаете. А все Структуры, они лишь направляют, зерно вашей жизни обновляют – всё это по указу Единого Создателя.



Желаем всем в сознании ясности. Берегите внутренне себя, не позволяйте искушениям проникнуть в вас. На вашей Земле Жатва и Страда в активном разгаре. Энергетически мужайтесь, проявляйте любвеобильность внутри себя, расширяйте свои световые поля. Всех благ, земляне, вам! До новой встречи, как всегда.

Приняла: Амадея-Амоумая.

01.04.2023г.

Источник: https://amoumaya.ru/rekomen....-04-23g


Прикрепления: 5919165.jpg (65.3 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Воскресенье, 30.04.2023, 21:05 | Сообщение # 52
Группа: Администраторы
Сообщений: 2338
Статус: Оффлайн
Рекомендации Хранителей Вселенских знаний от 30.04.23г.



Вся ваша жизнь течёт, меняется и спектр внутреннего состояния вас всегда выводит к моментам в жизни, чтобы что-то понять и осознать


Мы рады новой встрече с вами, люди. Готовы новую вам информацию предоставить.

Текущий месяц, что апрелем вы называете, много штрихов в ваши поля внёс - в энергетическом эквиваленте выравнивание произошло. И всё бы хорошо,


Пусть будет мир ваш в плавном варианте расцветать, пусть будет как можно больше совершенных сутей, чтобы других до своего уровня поднять. Войти в альянс Единого - всем вам в Единении пребывать. Всё это труд, для человека досягаемый. На этом всё. Сегодняшняя встреча завершается. Пусть восприятие ваше обновляется. Вас любят и боготворят. Вы это примите сердцем. Всех вам благ! До новой встречи.

Приняла: Амадея-Амоумая.

30.04.2023г.

Источник: https://amoumaya.ru/rekomen....-04-23g


Прикрепления: 9758224.jpg (160.9 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Среда, 31.05.2023, 19:53 | Сообщение # 53
Группа: Администраторы
Сообщений: 2338
Статус: Оффлайн
Рекомендации Хранителей Вселенских знаний от 31.05.23г.



Человечество в рамках программы “Переход в Новую жизнь” претерпевает, сильнейшего проявления и величайшего значения, перелом, где всё отжившее отпадает.


Цитата
Каждому индивидууму планеты Земля даётся право выбора. Готовится определённого значения страда, где будут выявлены все заключения. Что примет сердцем человек, в его жизни проявится.

Мы вновь приветствуем вас, люди! Очередная наша встреча, что отмечается сейчас, немного меняет свои направляющие линии для высокого подъёма по духовной лестнице всех желающих из вас. И если ранее мы вам вносили ноту для Вдохновения, поддерживали ваш внутренний каркас, сейчас пришёл момент, в сознании на новую платформу жизни готовить вас, а значит, мелкими штрихами, не напрягая ваш уровень сознательный, его в плавном варианте поднимать для более осознанного восприятия жизни, где проявления нового уже на ваших глазах. Но пелена не позволяет увидеть яркости и тонко на своих вибрациях раскрыть ту полноту, где Свет Божественный сияет, где сердце через разум энергетические импульсы вливает в Душу, всё для того, чтобы с Духом соединить.


Вы берегите свою Душу, питайте сердечной Любовью её. Пройдёт совсем немного времени, вы вдруг уловите, как словно мир перед глазами стал перевёрнутым. Живите в радости каждого дня. Пусть гнев и зло, обида, раздражение исчезнут из вашего стержня навсегда. Сейчас пока вам в этих вопросах помогают, но настанет момент, наедине с собой оставят и чтобы вы не растерялись, укрепляйте в Любви себя. Ну всё, пока.

Мы есть Хранители Вселенских знаний, мы не прощаемся. До новой встречи, дорогие земляне

Приняла: Амадея-Амоумая.

31.05.2023г.

Источник: https://amoumaya.ru/rekomen....-05-23g


Прикрепления: 2269343.jpg (104.2 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Среда, 05.07.2023, 20:55 | Сообщение # 54
Группа: Администраторы
Сообщений: 2338
Статус: Оффлайн
Рекомендации Хранителей Вселенских знаний от 30.06.23г.



Путь человеческой цивилизации. Принятие решения выхода на новый уровень жизни.


Цитата
В пространстве земного бытия, где люди совершают свои поступки, убогие или значимые, все импульсы проходят через фильтры и формируют нового уклада пространство жизни. И каждый индивидуум Земли своё зерно закладывает.


Уважаемые земляне! Наше искреннее приветствие вам! Мы вновь на связи.

Все ваши события, что происходят на планете, имеют стойкость в разрешении построения новой платформы жизни для вас. Определённым образом снимается негативное составляющее, что позволит, по вашим земным меркам восприятивного комплексного подхода к осознанному пониманию, уловить смену алгоритмов, что в своём статусе вносят энергетический поток для стабилизации и уравновешивания всех процессов земного коридора жизни.



До новых встреч, земляне, до новых на вдохновительной, искрящейся от истины, волны потока, что раскрывает вам сознание. Вы все в пути и путь ваш есть развитие для возвращения себя в Дом своей Души. Пусть миром правит ваша Земля. Вы все есть участники в приобретении потенциала нового для радости общения и счастья бытия. Мы есть Хранители Вселенских знаний, мы не прощаемся.

Приняла: Амадея-Амоумая.

30.06.2023г.

Источник:https://amoumaya.ru/rekomendaczii-hranitelej-vselenskih-znanij-ot-30-06-23g/


Прикрепления: 9482950.jpg (68.9 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Понедельник, 14.08.2023, 14:00 | Сообщение # 55
Группа: Администраторы
Сообщений: 2338
Статус: Оффлайн
Рекомендации Хранителей Вселенских знаний от 31.07.23г.



Человеческий фактор, что приводит к неверию, вскоре будет исчерпан с лица Земли. Подъём энергий высокочастотных прекрасно формирует новые слои.

Цитата
Всё, что происходит на данный момент на планете Земля, лишний раз подтверждает, что начинает рушиться та система жизни, что могла превратить живую жизнь в коллапс. Но сейчас в процесс включились Структуры Галактические, они не позволят довести до гибели, они восстановят живую волну, где люди и все живые существа будут напитаны потенциалом жизни, планируется, что навсегда уже в параметр духовных линий, что при осознанном восприятии человека выведут в тот ряд, где есть волшебный якорь и мистический маятник.

Мы вас приветствуем, земляне! Сегодня мы вам слово новое изложим. Мы знаем, что многих вдохновим, где им в комфортном состоянии в сердечный центр войдёт энергия одна, всколышет внутреннее пламя, поднимет высоко сознание, укажет путь, идти куда, в каком им состоянии определить духовную линию для себя.


Мы в следующем потоке нашей встречи, уже в формате изложения нашего, коррективы некие внесём. Пока всё это чувствуйте, осознавайте, что мир ваш плавно, штрихами переходит на новую волну. Мы есть Хранители Вселенских знаний, мы в помощь, люди, к вам приставлены. Энергетический задел планеты при совокупном воздействии различных высших звеньев Великого Космоса позволит всё изменить и перестроить на уровень достойной жизни. Сегодня мы говорим вам: До новой встречи! Надеемся, осознанность пребудет в вас.

Приняла: Амадея-Амоумая.

31.07.2023г.

Источник: https://amoumaya.ru/rekomen....-07-23g


Прикрепления: 3968890.jpg (102.7 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Суббота, 02.09.2023, 20:28 | Сообщение # 56
Группа: Администраторы
Сообщений: 2338
Статус: Оффлайн
Рекомендации Хранителей Вселенских знаний от 31.08.23г.



Кто из людей энергетически, в светимости своих сердец, готов, примите нового значения поток и напитайте клетки своего сознания для нового шага вперёд.

Цитата
“Для каждой Души, что на земных просторах проживает, отмечен свой переходный срок. И Армия вас, кто уже внемлет, понимает и осознаёт, практически готова вступить в ту фазу, где новый вливающийся, потенциального состава поток, в ваших полях раскроет истину, позволит её штрихи в жизни применять, ещё использовать потоки импульсные, дающие право во благо общего планетарного статуса, для глобального преображения направлять, уже без разделения, дуальности и отвержения самого себя. Пусть будет это первый для вас важный шаг, который явит реальные результаты.”


Мы вас приветствуем, земляне! И вновь на связи с вами мы, Хранители Вселенских знаний. И вам уже известно, что мы несём своеобразную волну потока информации, не как в привычном варианте звучит для вас “Хроники Акаши”, а в совершенно иной интерпретации с закладкой кодов для применения в жизни и совершенства линий связи, где ум позицию отдыха принимает, а разум в свои права вступает.

Итак, начнём пожалуй…


На этой ноте мы говорим вам: будем новой встречи с вами ждать, чтобы вдохновению вашему новый окрас, для совершенства внутреннего, придать. Пусть будет в радости у вас всё проистекать.

Приняла: Амадея-Амоумая.

31.08.2023г.

Источник: https://amoumaya.ru/rekomen....-08-23g


Прикрепления: 0299089.jpg (160.0 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Среда, 25.10.2023, 22:00 | Сообщение # 57
Группа: Администраторы
Сообщений: 2338
Статус: Оффлайн
Рекомендации Хранителей Вселенских знаний от 25.10.23г.



"Время глобальных перемен приближается.
Каждая суть земная внутренне преображается"


Доброго часа, уважаемые земляне! Мы вновь выходим с вами на связь, сейчас мы будем реже проявлять своё присутствие для вас. Всё потому, что это помощь для пробуждения, для тех, кто в ногу со временем земного преобразования шагает и кто желает свой стержень внутренний новыми компонентами наполнить, обновить, кто осознанно пытается исправить свою жизнь, меняя стереотипное мышление и вкладывая новшества Тонкого плана в свою личную жизнь.


Ну что же, до новой встречи! Всем подвигов великих, личных. Всё это в общую планетарную копилку для обретения Единства, Радости бытия. Всем Божьего благословения!

Приняла: Амадея-Амоумая.

25.10.2023г.

Источник: https://amoumaya.ru/rekomen....-10-23g


Прикрепления: 8559231.jpg (767.6 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Пятница, 01.12.2023, 20:02 | Сообщение # 58
Группа: Администраторы
Сообщений: 2338
Статус: Оффлайн
Рекомендации Хранителей Вселенских знаний от 01.12.23г.



“Влияние энергий Галактических, по принципу новых преобразований,
меняет структурный ряд планеты для жизни человечества”

Цитата
Всё прошлое отходит на план, не существующий для вас. Позвольте ноты подключить себе в сознание для новых совершенствований. Пусть циркуляция внутренних мыслительных импульсов у вас будет в слиянии с планетным состоянием, на уровне масштабных эволюционных перестроений, что происходят сейчас. Земля в движении энергетическом. Не упускайте шанс.


Мы вновь приветствуем вас, люди, уважаемые земляне! Заканчивается ваш, временного потока, планетарный год. И говорить приятного, произошедшего для вашего восприятия, не приходится много. Год данный привнёс вам множество различных потрясений, в любых аспектах, сферах жизни и многие сознанием не вынесли наплыв страданий, они, покинув план земной, вернулись в Дом своей Души, родной. Вам это доставляет печаль и огорчение. Вы тонкостей законов душевного равновесия просто не знаете, причин для этого имеется множество. Вы просто знайте, что им там хорошо, они пребывают в радости и новых подписаний контрактов ожидают. А речь пойдёт сегодня здесь о вас. Вы вникните в изложенное нами и принимайте не просто сердцем, а в разум свой вмещайте энергетический поток.


В дальнейшем мы вам будем инновации вводить для действий уже на обновлённом уровне вашего сознания, поскольку предстоящий вашей жизни год будет годом глубинных трансформаций. Сейчас мы говорим вам: До нового свидания, до новых, для вашего осознания, преобразований. Пусть будет сердцем принято, одобрено Душой, в сопровождении Духа взойдёте на новую ступень и восприятие мира жизни будет истинным. На этом всё.

Приняла: Амадея-Амоумая.

01.12.2023г.

Источник:https://amoumaya.ru/rekomendaczii-hranitelej-vselenskih-znanij-ot-01-12-23g/


Прикрепления: 0314516.jpg (182.8 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Воскресенье, 31.12.2023, 01:06 | Сообщение # 59
Группа: Администраторы
Сообщений: 2338
Статус: Оффлайн
Поток Хранителей Вселенского Начала от 30.12.23г.



Для внутреннего осознания, что мир земной меняется

Надлежащее влияние энергий по плану Творения во изменение
потенциала жизненного стержня на Земле

Цитата
“Для жизни человеческой цивилизации, при соблюдении норм Законов Мироздания, где в положительном моменте аспекты отрицательные уже выравниваются, снимают своё глубинного влияния воздействие, идут процессы, направленные в обретение различных новшеств и установку на рельсы стабильности для формирования Новой жизни. Участие же человечества в принятии решений новых для своего развития имеет роль весомую.”

Наше, космического направления, в энергетическом посыле, приветствие вам, люди! Сегодня в новой интерпретации, для расширения мыслительно-сознательного уровня, поток изложим именно тем, кто уже осознаёт, что явные изменения активно происходят в вашем мире земном.

Мы есть Хранители Вселенского Начала. Мы с вами, люди, для осведомлённости и расширения клеток вашего сознания, где будут фиксироваться новые знания.

Приняла: Амадея-Амоумая.

30.12.2023г.

* “Эвульгация для восприятия человеческого ума представляет собой отделение частиц низкочастотного состава, либо имеющих заражение различной этиологии вирусами, либо закончивших свою функциональную способность, не позволяющих росту и развитию живых клеток” – Тонкий план.

Источник: https://amoumaya.ru/potok-hranitelej-vselenskogo-nachala-ot-30-12-23g/


Прикрепления: 7246388.jpg (191.2 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Четверг, 01.02.2024, 05:01 | Сообщение # 60
Группа: Администраторы
Сообщений: 2338
Статус: Оффлайн
Поток Хранителей Вселенского Начала от 31.01.24г.



Для внутреннего осознания, что мир земной меняется

Пусть ваше восприятие вам явит целомудрие, приоритеты расставит по своим местам, позволит жить и здравствовать

Цитата
"Всё, что создано человечеством на протяжении эонов лет, имеет смысл к существованию, Но цель момента настоящего рассматривает сторону не просто жизни в её обычном течении, а в обособленном варианте требует свершить претворение, вернуть её истинное значение. Уже в определённом радиусе энергетических вливаний Галактических на вашем плане жизни происходят некие перевоплощения. Пусть вашему восприятию недоступны пока, но почву они готовят значимую.  И радует, что план земной имеет в своём составе ресурсы, которые будут способствовать изменениям. И участь человечества, в разряде как интеллектуальных сущностей, имеющих в себе то Семя из Пределов Божественных, имеет роль бесценную. Вам просто, люди, необходимо уяснить и в сознании закрепить, что вся позиция Системы Творения мира рассчитывает благоприятную волну для ваших преображений."

Мы вновь приветствуем вас, люди планеты Гайя! Мы вновь имеем честь свою вам изложить штрихи для ваших нововведений. Мы постараемся направить вас на восприятие новой волны.

Устремление взора на происходящие события


Все процессы энергетически в конечном результате приведут земное общество к великим изменениям, все будут счастливы и в Единении. И кто-то из вас это время застанет, Душа таких воссияет и будет числиться в числе Аватаров. Пусть сказочно звучит или в разряде фантастики, но год назначенный, что есть сегодня, здесь и сейчас  для этих целей предназначен, мы полагаем, многое проявит на Земле среди вас. Вы, каждый стремитесь для себя принять решение: в своей жизни являть себя по принципам морали человеческой. И тогда действуйте, вы на пороге новых открытий. На этом всё, до следующей встречи.

Приняла: Амадея-Амоумая. 31.01.2024г.

Источник: https://amoumaya.ru/potok-hranitelej-vselenskogo-nachala-ot-31-01-24g/


Прикрепления: 1087483.gif (254.3 Kb) · 1101361.jpg (131.2 Kb)
 
Форум » ЧЕННЕЛИНГИ АЧУЛЛЫ-ТАСАЧЕНЫ-АМАДЕИ » ХРОНИКИ АКАШИ » Хранители Божественного Проявления.
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Copyright MyCorp © 2024| Если вам понравилось, поделитесь ссылкой.| Искренняя благодарность вам за визит к нам. | | Создать бесплатный сайт с uCoz