Новые зёрна для земной жизни от Солнечных цивилизаций - Форум
Главная
Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS | Слушаем музыку: Читаем послания | Наполняемся новыми энергиями| Четверг,18.04.2024,15:52
[
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ЧЕННЕЛИНГИ АЧУЛЛЫ-ТАСАЧЕНЫ-АМАДЕИ » СОЛНЕЧНОЕ БРАТСТВО ДЛЯ ЛЮДЕЙ. » Новые зёрна для земной жизни от Солнечных цивилизаций
Новые зёрна для земной жизни от Солнечных цивилизаций
АЧУЛЛАДата: Вторник, 08.01.2019, 20:35 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Статус: Оффлайн

Здесь Солнечных цивилизаций будет излагаться Новый Свет. Здесь Коды для раскрытия новых граней сознания человека присутствуют везде. И принимая все напутствия, что Тонкий план даёт, никак не приоткроется завеса. И вера есть у человека, Любовь сердечная внутри, а распахнуть все свои дверцы препятствия мешают на пути. И солнечного царства Свет вольётся в человека, и будет яркий здесь процесс. Внимайте, люди, принимайте Коды на радость всем, во имя мира Вашего, чтобы войти в пространство Новой Гайи и жить счастливыми в Любви.



Первые информационные потоки можно почитать здесь: http://channelingvsem.com/categor....lizacij

Прикрепления: 6823864.jpg (48.9 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Среда, 23.01.2019, 15:08 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Статус: Оффлайн
Солнечное Братство для людей от 22.01.19г.




“Практические познания и методики от Солнечных цивилизаций в помощь человеку”

Наши приветствия Вам, дорогие друзья! Сегодня мы начинаем следующий Цикл встреч с Солнечными Цивилизациями. В результате каждой встречи людям Земли будут передаваться новые методики и практики для обновления своего потенциала. Итак, внимайте, практикуйте, принимайте энергии, обновляйтесь!

Мы вошли в пространство, где перед нами открылось два перехода. Они были разными энергетически, но одинаково притягательны. Не понимая, куда же нам следует идти, мы не торопились с решением и затем прямо перед нами открылся новый сияющий коридор, в который мы не задумываясь отправились. По мере углубления вперёд, сияние всё усиливалось и, наконец, мы попали в пространственное сияние, где состоялся контакт с представителями Солнечных Цивилизаций.

Методика первая “Прикосновение с сиянием своей Души”.




На этом мы заканчиваем нашу встречу и хотим сказать Вам, до свидания в радостном ожидании следующей встречи.

С неимоверным чувством благодарности и Любви, мы, наполненные новым потенциалом, вернулись в исходную точку для прохождения наших Задач и несения возложенной на наши Сути Миссии.

С Любовью своих сердец, Амадея и Креола!





Прикрепления: 3928567.jpg (242.6 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Среда, 15.05.2019, 23:15 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Статус: Оффлайн
Солнечное Братство для людей от 14.05.19г.




“Практические познания и методики от Солнечных Цивилизаций
в помощь человеку”


Наши приветствия Вам, дорогие друзья! Сегодня мы продолжаем наши встречи с Солнечными Цивилизациями. В результате каждой встречи людям Земли передаются новые методики и практики для обновления своего потенциала. Итак, внимайте, практикуйте, принимайте энергии, обновляйтесь!

Методика вторая: “Ключ ко Входу Познания”




Источник:http://channelingvsem.com/category/novye-zyorna-dlya-zemnoj-zhizni-ot-solnechnyx-civilizacij/


Прикрепления: 1876719.jpg (102.2 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Пятница, 21.06.2019, 19:13 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Статус: Оффлайн
Солнечное Братство для людей от 20.06.19г.


Здравия, Любви и Благоденствия Вам, милые дети, пришло время продолжения наших встреч и сегодня будет новая тема, она звучит так “Люди Земли - дети Солнца”. О, знаем, многих возмутят наши слова и только искреннее сердце прочувствует всё до конца.

Совершенство Вашего стержня зависит от каждого воплощения.



Мы благодарим Вас, люди, за принятие наших слов! А тем, кто не приемлет, направляем Свет в сердца и искренне желаем пробудиться. Растворяйте свои узлы, очищайте жизненный путь, наполняйтесь Любовью и освещайте своё сознание истинным Светом. Мы желаем Вам пребывать в Гармонии со своими сердцами. До следующей встречи. С Любовью Солнечное братство к Вам! На этом мы заканчиваем встречу. Ждём Вас, дорогие, в следующий раз с новым интересным потоком, где будет дана информация для всех Вас.

Принимали Амадея и Креола.


Прикрепления: 8191899.jpg (76.0 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Четверг, 16.01.2020, 19:04 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Статус: Оффлайн
Сотворчество с Солнечными Цивилизациями.



Взаимодействие человека с энергетическими потоками земного и космического порядка.
1 сеанс

Приветствуем Вас, дорогие друзья! Мы рады сообщить Вам о новом Цикле сотворчества с представителями Солнечных Цивилизаций. На связь с нами будут выходить представители различных Солнечных Структур. Итак, входите вместе с нами в поток Солнечных энергий, наполняйтесь, погружайтесь, принимайте…



Ваша Планета будет иметь новый статус, ибо Вы дошли до критического момента и все преобразования имеют свою активность. Мы будем более чем конкретны, мы с глубиной проникновения. Этот момент пришёл. Жизненный поток Земли начинает свои преображения. Человек! Будь активным, не оставайся равнодушным в своё же благо жизни! До новой встречи!


Сотворчество: Амадея и Креола.

 
Прикрепления: 6921237.jpg (131.9 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Четверг, 30.01.2020, 22:08 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Статус: Оффлайн
Сотворчество с Солнечными Цивилизациями.



Взаимодействие человека с энергетическими потоками земного и космического порядка
– 2 сеанс.

Приветствуем Вас, дорогие друзья! Мы продолжаем наше со-творчество с представителями Солнечных Цивилизаций. Приглашаем Вас пройти вместе с нами все лабиринты познаний и напитаться энергиями нового потенциала. Итак...



Таково было сегодня наше слово. Мы направляем волну нашего тепла в Ваши сердца. До новой встречи!

Сотворчество: Амадея и Креола.

Источник: http://channelingvsem.com/categor....lizacij  
 
 
Прикрепления: 0872826.jpg (75.2 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Пятница, 14.02.2020, 18:26 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Статус: Оффлайн
Сотворчество с Солнечными Цивилизациями



Взаимодействие человека с энергетическими потоками земного и космического порядка

– 3 сеанс.

Приветствуем Вас, дорогие друзья! Мы рады поделиться с Вами потоками новых вибраций, которыми наделили нас новые представители Солнечных Структур. Наш сеанс со-творчества был очень необычным, впрочем как и каждый раз. Итак …

Войдя в поле воздействия, к нам начали приближаться представители новых Структур, их было много, очень много. Сияние исходившее от них, было очень необычным. Они сразу вышли с нами на контакт:


Мы подключаемся к полям земным надолго. Кто видит, чувствует, сумеет нас в Вашей атмосфере распознать. Питайтесь нашими энергиями, насыщайтесь для блага общего, Ваш мир имеет преображения сейчас. Мы не прощаемся, мы вскоре снова посетим канал действительный. Работу новую по мощи проведём, насытим всех прекрасными мотивами. Ну а сейчас раскройте все свои сердца… вдыхайте Свет наш Галактический. Когда наполнитесь сполна, всё в атмосферу земную выпустите. Мы всех людей восполним новым потенциалом, да, через Вас самих людей. Дышите… и до новой встречи. Пусть будет в Вашей жизни всё замечательно, прекрасно, на вдохновительной волне!

 

Прикрепления: 6149635.jpg (72.0 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Среда, 04.03.2020, 01:00 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Статус: Оффлайн
Сотворчество с Солнечными Цивилизациями.



Взаимодействие человека с энергетическими потоками земного и космического порядка – 4 сеанс.

Приветствуем Вас, дорогие друзья! Мы продолжаем наше со-творчество с Солнечными Цивилизациями. Приглашаем Вас принять потоки нового дня, которые принесут Вам совершенно новые энергии. Итак…



Со-творчество: Амадея и Креола.

 

Прикрепления: 5784042.jpg (72.0 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Четверг, 19.03.2020, 02:30 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Статус: Оффлайн
Со-творчество с Солнечными Цивилизациями.



Взаимодействие человека с энергетическими потоками земного и космического порядка – 5 сеанс.

Приветствуем Вас, дорогие друзья! Мы рады пригласить Вас на наш очередной сеанс сотворчества с представителями Солнечных Структур. Итак:

Войдя в поле воздействия, мы обнаружили себя на гребне золотой плазменной волны, несущей нас в пространство портала. Поднимаясь всё выше, мы обнаружили присутствие чьей-то Души, которая активно стремилась к нам на связь. Пообещав ей пообщаться по окончании сеанса, мы направились дальше.



По окончании нашего сеанса мы вышли на связь с ожидающей нас Душой и получили ошеломляющую информацию. Вы можете ознакомиться с ней здесь:

Со-творчество: Амадея и Креола.

 
Прикрепления: 9953242.jpg (72.0 Kb)
 
Форум » ЧЕННЕЛИНГИ АЧУЛЛЫ-ТАСАЧЕНЫ-АМАДЕИ » СОЛНЕЧНОЕ БРАТСТВО ДЛЯ ЛЮДЕЙ. » Новые зёрна для земной жизни от Солнечных цивилизаций
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Copyright MyCorp © 2024| Если вам понравилось, поделитесь ссылкой.| Искренняя благодарность вам за визит к нам. | | Создать бесплатный сайт с uCoz