Храм Атлантис на Арктуре для совершенства человечества - Страница 2 - Форум
Главная
Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS | Слушаем музыку: Читаем послания | Наполняемся новыми энергиями| Пятница,19.04.2024,13:32
[
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » ПЛАНЕТАРНЫЙ ПРОЕКТ » ХРАМ АТЛАНТИС НА АРКТУРЕ ДЛЯ СОВЕРШЕНСТВА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА » Храм Атлантис на Арктуре для совершенства человечества
Храм Атлантис на Арктуре для совершенства человечества
АЧУЛЛАДата: Четверг, 24.01.2019, 01:29 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Статус: Оффлайн
.
Прикрепления: 8756372.jpg (423.6 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Суббота, 25.01.2020, 19:23 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Статус: Оффлайн
Храм Изиды “Атлантис” на Арктуре – 8 уровень



“Алхимическая трансмутация в бассейнах Фиолетового пламени”
Сектор розово-фиолетового насыщения для очищения Тонких тел.

8 уровень

Мы тщательно готовились к этому уровню. Читали рекомендации, обсуждали и вот мы отправились. Подходя к Храму, мы очень волновались и войдя в него обнаружили, что нас ждали. Внутри была праздничная обстановка, нас приветливо встречали многочисленные работники Храма. Богиня Изида обнимала нас и наполняла своей Энергией. Энергия заполняла Тонкие тела, оборачивалась вокруг нас коконом и через Сердце заходила внутрь. Чакры по очереди радостно вибрировали, принимая.



Слово Зелёного Джо:

Джо пришёл сказать слова и выразить свои главные чувства.

Земля, какая же прекрасная она! Не ценит человек её, не чувствует. Печальный факт, но изменить возможно всё. Здесь важно, есть ли желание у самого человека. Проводники энергий, что подключены сейчас в потоке славных преобразований, несказанно для восприятия людского получают; ещё что будет, о, об этом я умолчу. Внимайте же, все читающие, Вы будете все спасены. Ещё и напитаетесь живительным потенциалом и окружающие Вас насытятся сполна. Земля свой выбор сделала, эволюционные процессы все происходят по программе Построения мира Нового и всем здесь крайне необходимо взглянуть во внутрь себя.

Вы не стесняйтесь, заглядывайте в наши лабиринты, пусть даже восприятий нет, завуалирован Ваш взгляд. И аппарат чувственный откроется для Вас, не сразу от Вашей устремлённости зависит здесь результат, но силу, мощь и крепость мускульную Вы ощутите, и это так. Мы есть, мы в Тонком плане. Наш мир, он превосходен, гостей так много посещает нас. И каждый мир меняет свои программы, все окунаются, они проходят через нас.

О, люди, просыпайтесь же, наконец! Ваш цикл жизни имеет великие преобразования. Прошу Вас, не оглядывайтесь назад и наслаждайтесь Светом космическим, внимая все его кодопакеты. Готовим мы для Вас последующий цикл. Вы повторите этот, прежний. Я буду рад Вам мудрость изливать. Сердца свои пошире раскрывайте. И пусть волна коснётся каждого из Вас и будет в Вас великое вдохновение. Полюбите свою Вы жизнь, тогда и Переход будет более комфортным.

Сегодня я живительный поток Вам направляю и элементы мудрости в пакете закрепляю. Питайтесь, милые земляне! До встречи на утренней заре, где новый цикл Вам новшества раскроет, направит суть в ей нужную тропу. Живите в радости всегда, не позволяйте проявлению недовольства. Всё есть стяжание для Вас. Когда поймёте это, будете готовы.

Зелёный Джо всем говорит: До новой встречи! Внимайте каждое слово моё, в Любви живите!


Приняла Амадея.

 


Прикрепления: 7736310.jpg (136.1 Kb) · 4145806.png (30.8 Kb) · 1047948.jpg (166.5 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Воскресенье, 15.03.2020, 18:59 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Статус: Оффлайн
В ожидании нового цикла «Храм Изиды «Атлантис» на Арктуре».


Доброго времени всем, и  кто особенно интересуется, почему нет нового цикла по Храму Изиды. В ожидании Активации мы начали волноваться и чувствовать, что нам очень не хватает сеансов по Храму. Нам не хватает волшебства, наша Душа и вся суть человеческая просится в новый полёт, окунуться в величественный, волшебный Храм Изиды. Мы уловили, как Храм влияет на наше сознание, на наше наполнение и на нашу жизнь. Я поняла, что Храм на звезде Арктура – это и есть  церковь в нашем понимание, только намного всё глубже и шире, не имея границ сознания. Церкви земные ушли от истины и исказили понятия, изменили…  Храм «Атлантис» имеет множество секторов, расширяя своё сознание, вы помогаете себе и всей Планете войти в высокие вибрации и отпустить все невзгоды, болезни – всё трёхмерное. А самое важное, эта постоянно новая атмосфера, которая работает индивидуально с каждым, проходя шаг за шагом, выше и глубже. Мы обратились к Амадее с вопросом: «Когда же будет активация? Амадея передала послание, ознакомьтесь.

Богиня Изида от 28.02.20г


P.S. После принятия информации от Богини Изиды, мое Сердце изъявило желание направить силу и  написать Ч.Н. для всех кто посещает Храм Изиды.

Ч.Н: “Я (имя) с открытым сердцем и сознанием принимаю все транспортирующие потоки и наполняюсь новым потенциалом, подготавливая себя для дальнейших работ в Храме Богини Изиды «Атлантис» с Благодарностью и Любовью.”

С Любовью своего сердца, Фразелина-Озелия-Готта


 
Прикрепления: 4512080.jpg (75.1 Kb) · 9305286.jpg (160.7 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Суббота, 28.11.2020, 23:43 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Статус: Оффлайн
Активация в Храме Изиды “Атлантис” на Арктуре




Сегодня я имела честь принять участие в Активации в Храме Богини Изиды. Великолепие Храма поразило меня, он сверкал и переливался невероятными цветами. Я получала мощные, совершенно Новые и неизведанные энергии для меня. Всё вокруг завораживало… Моё тело, словно вибрировало, мне хотелось всё больше и больше погружаться и купаться в них. 

Для всех же, кто читает эти строки сейчас, с Вами незаметно работают мои Структуры. Вы уже прикоснулись к нашим полям. Одно прошу – не вспоминайте прошлого, где боль была и чувство разочарования. Весь организм Ваш требует обновления сейчас. И как настроены Вы будете, зависит всё от Вас. И я сейчас Вас покидаю в этот час, но все мои помощники уже в Вашем поле. Кто может, пообщайтесь с ними и прочувствуйте насколько мощен новый потенциал, и что необходим он человечеству.

Прощаюсь с Вами до новой встречи. Она уже совсем скоро произойдёт. Всем доброго пути вперёд для достижения благого и прекрасного земного мира, чтобы Вам было в нём всем хорошо и болью ничего не отражалось!


Приняла Амадея.

Источник:
 http://channelingvsem.com/categor....chestva
Прикрепления: 2986643.jpg (101.2 Kb) · 5771819.jpg (59.3 Kb) · 9575657.jpg (59.3 Kb) · 3541603.jpg (125.4 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Суббота, 16.01.2021, 22:39 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Статус: Оффлайн
 Атлантис, Храм Богини Изиды на Арктуре. Новые сектора.




Энергетическое составляющее Секторов:
Искристо Алмазного с Аметистовым излучением, Астродентрикум и Абсолютного свечения истинной Любви в жизнь земного коридора с наполнением каждой живой сути.

1 сеанс

Настал час нашего долгожданного нового путешествия в чудесный Храм Богини Изиды. Мы очень волновались и  жаждали этой встречи. Перед входом в Храм всегда идёт очищение. Это похоже на то, как вы входите в квартиру, снимая и оставляя уличную обувь в коридоре. Из нас, как на центрифуге, выжимали всякий хлам, накопившийся в нас. Мы ощущали как нас покидали сгустки негатива и блоки, засорявшие наши энергетические каналы. И только после этого мы смогли подойти к Храму. Он стоял перед нами величественный и прекрасный и приглашал нас зайти в него. Богиня Изида ждала нас. 


Я есть Богиня Изида. И мой внутренний посыл Вам, люди! Прислушайтесь к сердцу, включается усиление кровотока. Настройте себя на обновление и Ваше преображение вступит в свою энергосилу. Любовь, Добро, Гармония, Свет в сознании, положительный настрой к жизни есть Ваши инструменты в настоящий временной отрезок Вашего земного состояния. До новой встречи, милые!

Приняла Амадея.

Прикрепления: 4377883.jpg (213.8 Kb) · 3747912.gif (34.5 Kb) · 9905699.jpg (197.9 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Среда, 27.01.2021, 00:44 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Статус: Оффлайн
Атлантис, Храм Богини Изиды на Арктуре. Новые сектора.


Энергетическое составляющее Секторов:
Искристо Алмазного с Аметистовым излучением, Астродентрикум и Абсолютного свечения истинной Любви в жизнь земного коридора с наполнением каждой живой сути.

2 сеанс
Наш портал, в котором мы отправились в путешествие, проявился в виде хрустального цветка с раскрывшимися лепестками. Мы расположились в самой серединке бутона, как дюймовочки.  Побыв немного в состоянии приятного волнения от предвкушения предыдущего путешествия, продышась и наполнясь Энергиями, наш хрустальный цветок закрыл лепестки и мы начали движение к неизведанным горизонтам и необъятным просторам, к ярко сияющей звезде, к Храму Богини Изиды. Двери Храма были открыты, нас встречали прекрасные феи, наши волшебницы. Нас буквально сразу сопровoдили каждую в свой сектор.
Прикрепления: 9962942.jpg (199.6 Kb) · 5162805.gif (34.5 Kb) · 1654730.jpg (176.0 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Среда, 17.11.2021, 19:29 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Статус: Оффлайн
  Вхождение в Новые сферы Храма Атлантис



Сегодня в медитации присутствуют (и будут теперь регулярно присутствовать): – Архангел Ариил от Высших Светлых Сил и сотрудник сайта и соратник Амадея (Татьяна) и её Высшие-Я. Всего в группах сопровождения постоянно присутствуют не менее двадцати и более Сутей.

Направляемся на Арктур в Храм Атлантис Богини Исиды. Межпространственный канал-Портал установлен для постоянной работы-служения и проявляется практически сразу. 


Я очень рада, что наконец-то это всё произошло и это есть начало. Продолжим… и уже к Творцу войдём для получения задач новых. Я поздравляю, люди, вас! Земля моменты радости имеет – освобождается от гнилостных форм. И это всё с вашей помощью, люди. Мне хочется вам много сказать всего. Надеюсь, встречи будут без задержек, где интервальный цикл имеет смысл свой. Прочувствуйте это и к действию. Я знаю, нагрузка ваша очень велика, но вы для этого и есть Мастера и я вас постоянно вдохновляю. Ну а сейчас скажу всем вам: До новой встречи!

Приняла: Амадея-Амоумая


Прикрепления: 4497972.jpg (66.6 Kb) · 7521109.png (166.8 Kb) · 4428900.jpg (79.3 Kb)
 
Форум » ПЛАНЕТАРНЫЙ ПРОЕКТ » ХРАМ АТЛАНТИС НА АРКТУРЕ ДЛЯ СОВЕРШЕНСТВА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА » Храм Атлантис на Арктуре для совершенства человечества
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Copyright MyCorp © 2024| Если вам понравилось, поделитесь ссылкой.| Искренняя благодарность вам за визит к нам. | | Создать бесплатный сайт с uCoz