Храм Атлантис на Арктуре для совершенства человечества - Форум
Главная
Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS | Слушаем музыку: Читаем послания | Наполняемся новыми энергиями| Суббота,20.04.2024,12:35
[
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » ПЛАНЕТАРНЫЙ ПРОЕКТ » ХРАМ АТЛАНТИС НА АРКТУРЕ ДЛЯ СОВЕРШЕНСТВА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА » Храм Атлантис на Арктуре для совершенства человечества
Храм Атлантис на Арктуре для совершенства человечества
АЧУЛЛАДата: Четверг, 24.01.2019, 01:29 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн
.
Прикрепления: 8756372.jpg (423.6 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Четверг, 24.01.2019, 01:55 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн
Активация для взаимодействия с Храмом Атлантис.


Изумрудная зелень травы, шелест листьев и яркое солнце, мы в лесу на поляне. Ароматами трав чистый воздух наполнен. Вдох глубокий,  желание наполниться тонким запахом трав, белоствольных  берез и цветов луговых, что нам ветер принёс. В ожидании встречи сидим вчетвером, в груди радость, подъём, любопытство. Что увидим, как будет, что встретим? В это время поляна и мы,  накрывается куполом светлым, он прозрачен и видно, что  ветви берёз ветерок еле-еле колышит. Всё пространство, в котором мы  находимся, похоже на большую прозрачную капсулу. К каждой подходит техник-мастер Храма Атлантис и плавно сливается с каждой. Начинается наше путешествие.





Комментарии Тонкого плана:

Архангел Гавриил:

Вот и настал тот момент, когда Вы приблизились к проведению мероприятий по извлечению потенциала и энергетического составляющего Великого Храма Атлантис, что находится на Звезде Арктур.

Немножечко отмечу: Каждая из участниц данного проекта имеет свои характеристики, что на первый взгляд могут вызвать недоверие со стороны людей, знающих их, поскольку у каждой свои уроки жизни, свои определённые черты характера. Но я больше скажу – в этом и есть особый смысл. Арктурианская система будет видеть и знать, как потенциал воздействует на различные категории людских сутей. Помимо всего, проводники будут замечать явные изменения в себе. Пропуская через себя такие мощные потоки, невозможно не заметить, как изменяются личные поля, как укрепляется внутренний стержень. Участвуя в проекте “Мы новый мир построим по заветам Отца-Творца”, Вы уже многое осознали и приняли своими сердцами. Здесь же у Вас будет совершенно иной подход к творчеству, с различными вариациями. И основная задача для Вас – выпустить содержание и описание Храма в информационное поле Земли, это очень важный шаг для познания человечеством сакрального значения, что хранится в закромах Вселенной, знаний для изменения своего жизненного стержня.

Ваша Активация прошла на прекрасной волне. Всё полученное Вами будет аккумулироваться в Ваших телах определённый срок, что Вам уже известили. Быстрота здесь неуместна, Вы должны быть подготовлены должным образом в соответствии с уровнем своего личного сознательного комплекса. И я, как Ваш Куратор и Наставник, искренне Вас поздравляю! Примите Божье благословение, дорогие деточки! В добрый путь!

Богиня Изида:

Я есть Изида, Богиня Храма Атлантис. Я искренне приветствую Вас, благие Души! Весь процесс тестирования с нашей стороны Вы прошли и мы готовы вступить с Вами в плодотворный процесс сотрудничества. Ваша ответственность имеет значение, как для Вашего личного Преображения, так и Восхождения по духовной лестнице каждого живущего на Земле человека.

Храм Атлантис многомерен, имеет множество секторов и отделений. Наши Техники-Мастера прошли новую переподготовку для проведения определённых манипуляций по работе с сознанием человека, что придаст силу воли, уверенность в жизни и утверждение для проживания в коридоре земной жизни. Мастера-проводники будут описывать все тонкости и энергетическое составляющее по их восприятию. Мы же будем излагать свои комментарии, где будут свои кодопакеты и в каждом секторе, где присутствуют определённого назначения структуры для Преображения человеческой сути с полным обновлением клеток, именно для Вас, людей, будут даны определённые практики и медитации.

Процесс Преображения человека имеет за собой сложное переформатирование всех структурных оболочек и систем для жизнедеятельности, где важным фактором является Ваше открытое сердце, Ваша вера и принятие Света в свои поля. Те, кто готов, получат свои результаты уже в данном воплощении, при настоящей жизни.

Я всегда буду с Вами, дорогие. До встречи на сеансе творчества! Я, Богиня Изида, с Любовью к Вам, люди!

Зелёный Джо:

Я есть Зелёный Джо. Приветствую Вас, люди! Я есть Хранитель Храма и миссия моя будет такова: Я говорить Вам буду правду, уже предвижу сопротивление Эго человеческого, но это есть изюминка моя. У Вас, людей, стереотипное мышление, затрону струны Ваши, ого-го). Тогда и будет результат прекрасный, Вы это всё прочувствуете на себе. Немногословен я, но попадаю в точку. Такой я, Вы ещё узнаете меня. Но в жилах моих Любовь высокая, пришла пора и человека ею наделить сполна. Не признаю я фальши, здесь я очень строг, но это всё во благо человека. Довольно на Земле притворных чувств, Любовь и Свет – вот главный инструмент, их впитывайте глубже, шире и проникновеннее.

Я верю, сдружимся мы с Вами, а по-другому не получится никак. Ох, как я рад взаимодействовать со всеми Вами, пришёл тот час! И золотом Божественным наполнятся Ваши поля, здесь в нашем Великом Храме для Вас есть очень многое, здесь есть всё для Преображения Вас.

До встречи! – всем я говорю. До встречи, драгоценные земляне! Всё будет замечательно для Вас. Сейчас всех Вас объёмно обнимаю.

Приняла Амадея.

Источник: http://channelingvsem.com/tag/aktivaciya-posvyashhenie/  
 
Прикрепления: 4146030.jpg (114.9 Kb) · 4461324.png (545.2 Kb) · 1397967.jpg (84.3 Kb) · 4292962.gif (86.7 Kb) · 1348730.jpg (107.1 Kb) · 1804847.jpg (220.9 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Понедельник, 11.02.2019, 04:54 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн
Храм Изиды “Атлантис” на Арктуре.



“Алхимическая трансмутация в бассейнах Фиолетового пламени”

1. Сектор розово-фиолетового насыщения для очищения Тонких тел


Ознакомившись с материалами по Храму “Атлантис” за 2011г., мы начали его посещать и пытаться исследовать. Он удивил нас таким колоссальным объёмом по оздоровлению и преображению тел, что устоять просто было нельзя. Самое удивительное, что в Храме “Атлантис” есть всё . Тогда мы обратились к Тонкому Плану и конкретно к Богине Изиде о медитациях и более обширном материале по её Храму. А когда Богиня Изида вышла на связь через Амадею и сказала, что всё о чём мы просим, будет, мы были рады. И вот пришел тот день, когда мы под руководством мастеров-техников, фей и Ангелов впервые отправились в Храм “Атлантис”, который расположен в звёздной колыбели Арктура для изучения, где за всей работой наблюдал Зелёный Джо.

Наше знакомство с Храмом и его персоналом, работающем в нём, началось с 1 сектора – “Алхимической трансмутации в бассейнах Фиолетового пламени,” а точнее для первого сеанса – Сектор розово-фиолетового насыщения для очищения Тонких тел и формирования единого стержневого каркаса в составляющем потенциальном содержимом по Божественному назначению для формирования нового человека. Каждый сектор имеет определённое количество уровней, где идёт корректировка (оздоровление) и наполнение энергиями данного уровня. Нам предложили ознакомиться с 8 уровнями данного сектора.



В добрый путь, дорогие люди! Я дал описание по состоянию разума описывающих уровни сектора Алхимической трансмутации в бассейнах Фиолетового пламени, но есть и более глубинный смысл описания каждого уровня. Но, по всей вероятности, это будет следующая волна восприятия человеком нашей Колыбели.

Приняла: Амадея.

Источник:http://channelingvsem.com/category/xram-atlantis-na-arkture-dlya-sovershenstva-chelovechestva/


Прикрепления: 1375709.jpg (143.7 Kb) · 6330590.jpg (166.5 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Вторник, 29.10.2019, 20:53 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн
Посещение храма Изиды “Атлантис” на Арктуре



“Алхимическая трансмутация в бассейнах Фиолетового пламени”

Сектор розово-фиолетового насыщения для очищения Тонких тел

Объединившись в единое поле, мы отправились к Храму Изиды. Он предстал перед нами величественный и сияющий всеми оттенками от розового до темно-фиолетового. Мы подошли ко входу и замерли в благоговении. Переступив порог, мы оказались в каком-то месте, где попали в яркий столб света и нас стали сканировать сверху донизу: вверх-вниз, в глубину и со всех сторон. Сканирование было очень долгим и тщательным. Потом нас стали обрабатывать светом и энергией, похожей на марганцовку и только после этого нас пропустили дальше.


Напоследок нас направили в ванну для расслабления своего эмоционального состояния. Каждая часть тела настолько расслабилась, что всё напряжение ушло. Весь организм, тела  растворились в фиолетово-розовой дымке. При тотальном расслаблении энергии заходят легко, даже в самые труднодоступные места. Ощущения светлой,  ясной головы, легкость восприятия себя и своих тел.

Под конец мы почувствовали, что на сегодня достаточно.

Фазелина-Озелия-Готта

Источник: http://channelingvsem.com/categor....chestva
 
Прикрепления: 0292963.jpg (422.6 Kb) · 7508007.jpg (505.0 Kb) · 6495941.jpg (41.6 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Среда, 13.11.2019, 21:29 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн
Активация с Храмом Изиды “Атлантис” на Арктуре

Активация была сильная, мощная. Приняли мы важные потоки для формирования в нас целостной системы принятия и передачи энергетических вибраций на Землю людям. Наш союз благословили для работы с нами. Мы приняли потоки столько, сколько необходимо каждой из нас, так как каждая из нас находится на своем уровне.

Комментарии Тонкого плана:

Богиня Изида:

Как много сутей человеческих желают в Храм мой всецело полностью входить. Кто посещает, получают в нём ту порцию энергий, насколько принимает их суть. Но здесь вопрос стоит совсем в другом и это развевает все сомнения. Здесь описание быть должно не у одного человека, а множества. И если ты вдруг окунулся в Храм, но исключительно в личных целях, воздействие на твои поля несомненно пойдёт, но уровень будет желать лучшего.

Мой Храм имеет множество целительских потоков. Задача важная сейчас стоит – всё это передать человечеству, поскольку человек передвигается на новую волну. И наш потенциал во многом Вам раскроет клеточки, ассимиляция в организме Вашем будет проведена, нейронные линии будут мягко и плавно вплетены в каркас сознательного уровня Вашего. Я много перечислять сейчас не буду всех тонкостей для пользы человека, в процессе будет всё изложено. Надеюсь, что команда эта не подведёт. Здесь важен стержень единения, у них он крепок, имеет статность и много открытой Любви. Всё это вместе учитывается, насколько доступно будет для них восприятие, чтобы доходчиво всем людям объяснить.

И Активация прошла на должном уровне, поля расширены, внесён потенциал. По прошествии всех процессов принятия частиц благостных в их организмы, мы это творчество возобновим. Они имеют преимущества, об этом я сегодня умолчу, дождёмся новых сеансов творчества. Своим прекрасным словом раскроют постепенно они тайну и новизну в жизнь человека внесут.

И я сегодня буду кратка. Сейчас Зелёному Джо слово передаю. Он отметит лишь ключевые моменты. Я Вас к новой жизни призываю, я всех своей энергией боготворю!

Зелёный Джо:

Я есть Зелёный Джо. Приветствую Вас, люди!

Вы молчаливостью своей не раскрываете свои сути. Я тоже молчалив, по статусу имею мудрость, но вот когда на Вас смотрю, в печали обоюдно с Вами пребываю. Поймите, главное сейчас для Вас важна активность. Энергии все новые не принимаете внутрь себя и радости нет в сердце и наблюдать за Вашими изменениями немного больно и это так. Активность проявлений в Вашем мире велика. Вы отпускайте прежнее, пусть было и не очень хорошо, благодарите за полученный опыт. Без этих действий Вы не сможете полноценно живительный поток новой волны в себя впитать. А в Храме нашем многоярусном Вы сможете себя полностью обновить.

Проводники сегодня новые, я им тоже буду на ушко шептать. Имеют они, каждая, свой уровень, но ячейка их много велика. Попробуем, а вдруг получится). Тогда и будем радоваться вместе все. Мы, за передачу потенциала нового для развития цивилизации в общем объёме, за обновление и переход на новую волну. А Вы, когда почувствуете твёрдость Духа и жимолость в сердцах Ваших расцветёт, сознанием своим в новый поток окунётесь, поверите в Божью Силу и будет в жизни Счастье и Любовь.

Такое есть моё вступительное слово для команды, что новизной своей, возможно, завесу приоткроет и будет пробуждаться весь народ. Я буду с Вами, я Путеводитель Ваш. Дерзайте, деточки! Бог с Вами!


Приняла Амадея.

 
Прикрепления: 8647533.jpg (79.3 Kb) · 5414394.jpg (58.1 Kb) · 0491721.jpg (58.1 Kb) · 1688508.jpg (127.5 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Воскресенье, 01.12.2019, 18:12 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн
Храм Изиды “Атлантис” на Арктуре – 3 уровень



“Алхимическая трансмутация в бассейнах Фиолетового пламени”
Сектор розово-фиолетового насыщения для очищения Тонких тел – 3  уровень

Несколько слов, так скажем о “закулисье”. Наши земные Кураторы предложили новый проект, мы сразу вместе дали согласия участвовать в нём. И, только больше, чем через полгода, мы были готовы приступить. Готовы на Тонком плане, входить в новые для нас энергии, принимать их и передавать в Земной эфир. Нас тестировали перед тем, как пройти Активацию в Храме Изиды. После Активации нам дали разрешение работать в данном проекте. Описывая предысторию, я хочу выразить свою любовь и благодарность своим коллегам, а на Тонком плане своим сёстрам, с которыми я чувствую себя целостной системой для передачи важных потоков, для блага всех Людей и Земли. Чувствуя нашу сплоченность и как каждую индивидуальную частичку, пазл, которая дополняя друг друга, становится единым мощным проводником Божественных Энергий.




Комментарий Богини Изиды:

Я есть Изида. Сегодня моё слово будет направлено тем сутям человеческим, кто жаждет исцеления. Аспектов низших множество в телах у человека и очень незаметно входили они в Вас. Пространство всё земное напичкано ими и вхожи они, практически, в любую суть. Вы согласитесь, весь уклад земной жизни построен на эмоциях. И получилось вдруг сказать слова нелицеприятные, как в Ваше поле проник, так скажем, враг. Ему комфортно очень в Вашем стержне и постепенно он выжигает в Вас необходимый для Вашей жизни потенциал; события так складываются, что он начинает властвовать через мыслительный комплекс Ваш. Таких примеров много можно привести и каждый Вами будет так воспринят, как есть и сколько аспектов низших внутри, как выгодно аспекту, чтобы Вы упали вниз, не достигали Небесного Света.

Не буду более о печальном. Есть Храм наш на Арктуре, ментально можете Вы излечиться в нём. Но если есть сомнения, пусть малейшие, то бесполезно пребывание в нём. И всё заложено в сознании человека, здесь Ваши клетки необходимо реанимировать. О, если б знали Вы, сколько Небесных Сил к процессам этим подключено. Казалось, можно всё давно исправить, но человека желание имеет стержень важный для привлечения Светлых Сил.

Я очень рада, что есть сути, готовые на должном уровне весь Храм наш описать. Не волнуйтесь, милые создания, я помогу и выведу Вас на уровень высочайшего мастерства. Спокойно, не спеша описывайте Храм наш, он великий и люди потянутся туда, почувствовав лёгкость в своём теле. Вполне понятно, что человеку сложно поверить в восприятия, как в мистику, живя на Земле, о реальности существования такового. Но те, кто окунулся в его вибрации, ощущают вполне объяснимые изменения в самом себе.

Немного добавлю о 3-ем уровне Сектора розово-фиолетового насыщения, где происходит глубинное очищение Тонких тел: Если Вы должным образом прошли первые два уровня, Ваши чувствования примут вдохновительный настрой к жизни. Сегменты головного мозга несколько будут расширены, куда световые потоки уже легко и беспрепятственно будут вливаться и в плавном режиме реанимировать Ваши клетки, извлекая нити, блокирующие должное для человека восприятие.

Сейчас я передаю слово Зелёному Джо. Будьте внимательны.


Слово Зелёного Джо:

О, люди, милые Вы существа, в своём восприятии мудрые и умные! Но существует ещё одна грань для Вас. Когда произойдёт её раскрытие, Вы будете приятно удивлены, насколько мир Ваш есть прекрасный и сколько возможностей в нём для Вас быть крайне могучим для своего совершенства, чтобы раскрыть себя для жизни благополучной. И нет здесь никаких секретов, здесь важно желание, человек, твоё. Не хочешь менять свою суть, это есть выбор твой.

Немного я добавлю Вам об уровне третьем. Здесь очень ценно в земную жизнь всё примерять. Нашли, где недостаток в своей жизни, энергию с третьего уровня направьте в корень зла. И в жизни Вы своей привычной и обычной старайтесь визуализировать наш Храм. Увидите какую ситуацию из неприятных, скорей энергии направьте Вы туда. Кто уровни здесь все пройдёт и ощутит воздействие, им будет всё понятным, какой энергетический поток необходим для правильного русла.

Но вот вопрос звучит один. Не понимают люди, что в мир земной своё намерение нужно устремить, а уж потом в своё личное поле. У Вас же, у людей, наоборот, порой об общем мире многие не мыслят. А здесь заложено зерно для счастья и всеобщего добра и здравия для Вашей планеты. Здесь многие мне возразят, они это вправе, закрыты их энергетические поля для понимания и всецелого восприятия. Поэтому, кто услышал и осознал моё слово, всё в Вашем желании, в Ваших руках. Надеюсь, придёт то время и Вы в эмоциях радости со мной поделитесь, как изменение произошло внутри Вас.

Дерзайте! Творите! Созидайте! Я мудростью великой наделяю Вас.


Приняла: Амадея.





Прикрепления: 5791534.jpg (136.1 Kb) · 7597845.png (30.8 Kb) · 3809096.jpg (166.5 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Понедельник, 09.12.2019, 23:11 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн
Храм Изиды “Атлантис” на Арктуре – 4 уровень



“Алхимическая трансмутация в бассейнах Фиолетового пламени”

Сектор розово-фиолетового насыщения для очищения Тонких тел.
4 уровень

Храм Атлантис на Арктуре всегда радушно встречает нас как самых дорогих и долгожданных гостей. Он открывается по разному, стены не имеют такой плотности и стабильности как на Земле и потому даёт удивительное ощущение волшебства и искреннего детского восторга.

Комментарий Богини Изиды:

Приветствую Вас, дорогие люди! Надеюсь, чувствуете Вы изменения внутри себя. Такой потенциал, с такою мощью, силой из сердца Вам передают проводники-земные Мастера. И нет здесь никаких секретов, тайны тоже нет – читай и окунайся внутрь Храма. Мои сотрудники Вас проведут по закоулкам для принятия потенциала. Отмечу лишь одно: Коль изменить себя решили, не останавливайтесь на полпути, тогда и разочарования не будет. Прочувствовав вибрации хоть раз до ощущения облегчения, надо отметить, невозможно отказать себе всё повторить. И при желании идти по жизни тем путём, где есть возможность для своего совершенства.

И уровень сегодня особенный для Вас, пройдите его несколько раз, вернёте многое себе и в настоящей жизни стержень будет обновляться. В сознание войдёт волна и будет прошлое, где было неприятное, сжигать и наполнять пустоты божественного ряда живительными элементами. И многое произойдёт в сознании Вашем, но постепенный здесь процесс – во избежание взрыва мозга, простите за такой жаргон. Запомните, мы не бросаем тех, кто с нами, кто взял ответственность за свою жизнь, поставил цель всех благ достичь – здесь мои Мастера-Техники суть человеческую ведут до полного ею совершенства.

Я всех читающих сегодня по особому потенциалом жизненного эликсира наполняю. Посыл энергий в сознание Ваше вливаю. Дышите глубже, наполняйтесь Светом и знайте, Вы на том пути, что Вам в земной жизни предназначен,где Дух Ваш в слиянии с Душой Вам помогают протаптывать выбранный Вами путь. Сейчас закройте на мгновение глаза… Откройте снова… пелена, поверхностный слой её, снята. Мы будем повторять такие маленькие практики, они помогут легче в земной реальности Вам пребывать.

Я есть Богиня Изида. И кто желает, тому я буду помогать. А на сегодня слово я своё закончила. Зелёный Джо сказать немножечко желает Вам. Прошу внимания Вашего, а я Вас обнимаю своим теплом.

Слово Зелёного Джо:

Приветствую земные дети, Вас! Приветствую, своё Вам слово излагаю. Пусть Свет Небесный наполняет Вас всегда, от этого меняется сознание.

Сегодня был сеанс чудесным. Какие милые создания, а ум, простите, не простой. У них сегменты новые присутствуют в сознании. И это есть процесс привлекательный, причём на мощь свою и замечательный и лишний раз здесь подтверждает, что можно человека изменить, волну энергетического обновления в сознание впустить. Вот здесь необходимо человека самого желание и то, что в общей атмосфере, то есть для общей массы жизни на Земле. Со временем природа человека изменится. Ох, поколение будущее будет с большим интересом историю настоящей земной жизни читать.

Для тех, кто желает совершенства и жизнь свою в корне поменять при жизни, что для Вас не является примером, да и Тела свои обновить, мы Вам поможем. Не стесняйтесь, Вы чаще посещайте Храм. Кто только начинает, вначале прежнюю структуру изучите, что мы давали много лет назад. Тогда и новые сеансы, что есть семя, Вам много пользы принесут. Здесь вносятся новые совершенные элементы по плану Вашей эволюции. А мы Вам словом и энергией вибрационный настрой на жизнь меняем. Кто добродетель исполняет и не живёт по принципу “не дам, моё”, тот с лёгкостью, я допускаю, что в комфорте откроет новый себе путь.

Поговорим подробней в следующий раз. Сегодня время моё вышло. Всем Вам Любви и новый восприятий реальности земного бытия! Пока-пока!


Приняла: Амадея.

 


Прикрепления: 9026046.jpg (136.1 Kb) · 0159883.png (30.8 Kb) · 6385792.jpg (166.5 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Суббота, 14.12.2019, 23:28 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн
Храм Изиды “Атлантис” на Арктуре – 5 уровень



“Алхимическая трансмутация в бассейнах Фиолетового пламени”
Сектор розово-фиолетового насыщения для очищения Тонких тел

5  уровень

Наше путешествие продолжается, мы посетили 5 уровень Храма Изиды. Забегая немного вперёд, хочу отметить, что уровень отличается от предыдущих своей мощью и Энергетическими Потоками, в которые мы окунулись. Работа, которая с нами проводилась, не только с Физическим Телом, основная работа производилась с Сознанием.



Комментарий Богини Изиды:

Божественно красиво, просто чудо! Великолепие перед собою Вы открыли, прочувствовав все тонкости до глубины. Лишь одного Вы не учли, что боль и некомфорт являются важными показателями очищения глубинного Ваших тел. Возможно, Вы всё это знали, но не описали.

И только после тщательных здесь процедур прочувствует в своей жизни человек свои улучшения. Я повторю для всех людей: Здесь каждый уровень необходимо до тонкостей отшлифовать, почувствовать себя единым, свободу обрести навек и плыть по течению вверх к высотам Духа своего, к познанию высоких уровней законов. Тогда и жизнь земная будет словно в сказке и все преграды будут отведены от Вас.

Но дело в чём?! – Людское сознание этого не хочет, всё в жизни их в вялом течении плывёт, порою превращается в болото. Но вижу, знаю, многие уже из Вас открыли клеточки в сознании, питают новым потенциалом свой мозг. Пройдёт совсем немного времени и озарение вдруг всколыхнёт: оказывается есть жизнь другая! Да, есть и многие из Вас уже в потоке новой жизни. Они улавливают разницу, отбрасывая прежнее назад, к своему прошлому не возвращаются, а держат пульс на новую волну для новой жизни наяву. И, прорабатывая каждый шаг, всё больше себе удивляются. Но здесь всем время нужно выделить, из суеты земной немного отойти, включить в режим свой духовное развитие, тогда и будет финишная прямой. Незыблем мозг у человека, когда сам человек бездейственен в пути, в его жизни всё повторяется, не в состоянии он что-то изменить. А если вдруг начать сознание своё стяжать, анализировать и делать выводы – есть, теплится надежда, человек новым может стать и изменить ритм своей жизни.

И данный уровень, он помогает в жизни тем, кто совершенствует себя, энергие здесь жгучие. Проводники прекрасно описание дали, у Вас же будет восприятие своё. Здесь главное – вибрационный фон прочувствовать и углубляться в палитру красочных энергий. Получите здесь многое, что будет в результате иметь свободу выбора и жить на лёгкой волне.

Я всех Вас насыщаю потенциалом для вдохновения и пусть границ не знает стержень его. Любите жизнь во всех её проявлениях! Дерзайте к цели своей, люди, возрадуется Ваше сердце наяву. Зелёному Джо сейчас я слово передаю.

Слово Зелёного Джо:

О, сути человеческие, похвально. Поздравляю Вас, всецело побывали Вы у нас. Объём энергетический в достаточном количестве, как раз для восприятия новичков у нас. А кто обрёл определённую здесь силу, Душа его выведет в должный коридор, получат всё необходимое. Сознание претерпит множество прекрасных перемен.

О человек, пойми же наконец, другим ты будешь. Не оставайся в стороне и наполняй сегменты новыми элементами и будешь понимать, что новый мир совсем вблизи. Не позволяй вернуться в прошлое, там ты исправить уже не сможешь ничего. Прими слова мои, как в дар тебе: Свети Душой своей и Землю страстно полюби. И если ты бываешь в Храме нашем, прозрение к тебе придёт. Дышать свободою захочешь и жизнь свою ты полностью изменишь. Пойми, что есть внутри, всё отражение имеет. Ты постарайся, всё лишнее из себя извлеки. Захочешь – мы обязательно поможем. Очистим, обнулим, наполним новым и выйдешь в свет божественно чистым существом. Но тут вопрос в другом. Об этом я ещё отдельно расскажу Вам, как светлым человеку жить в миру земном, не привлекать низкочастотного. Программа наша велика, мы постепенно всё изучим.

Дерзайте, люди! Всё в Ваших руках, желание и вера Ваша – в первую очередь. Шепчу на ушко Вам. Послушайте вибрации мелодий Храма нашего. Боготворите жизнь свою, соедините её линию и все сотрудники наши Вас поведут по тропам величайшим, Вами неизведанным. Сегодня говорю Вам, до свидания! До новой встречи, буду рад!

Приняла Амадея.

Источник: http://channelingvsem.com/categor....chestva
 
 

Прикрепления: 0933704.jpg (136.1 Kb) · 1969867.jpg (166.5 Kb) · 1979617.png (30.8 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Суббота, 21.12.2019, 23:39 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн
Храм Изиды “Атлантис” на Арктуре – 6 уровень



“Алхимическая трансмутация в бассейнах Фиолетового пламени”

Сектор розово-фиолетового насыщения для очищения Тонких тел

6  уровень

Прибыв к Храму “Атлантис” мы, как всегда чувствуем трепет в сердце и лёгкое волнение. Вокруг “Атлантиса” разноцветные потоки кружили в воздухе, передавая сказочно–волшебный вид всего происходящего, они вступали с нами в контакт и входили в наши поля. Ощущалась жизнь на Арктуре – парение Фей, Ангелов и много разных Сутей. Энергетические потоки общались друг с другом, сливаясь своим потенциалом, делали пространство ярче. Разноцветные языки пламени сияют и раскрываются одновременно бутонами, извергая приятный тонкий аромат, который распространяется по всей поверхности Арктура. Видно, как жизнь кипит на Арктуре.


Комментарий Богини Изиды:

Здравствуй, человек! Моё приветствие тебе из сфер Небесных! Из Храма своего вещаю я сейчас и весь конгломерат энергий я направляю в этот час. Живёшь ты на Земле – прекрасная Планета. Здесь есть возможность – великие способности приобрести, но что-нибудь для этого ты сам сделал? Желание в твоём сознании есть, но ум твой никак не позволяет – земная суета и поле личное мелькают в мыслях “Что завтра будет?”, “А как мне поступить, когда дела земные не позволяют духовно мне взрасти?” И много возгласов в сознании всплывает “Где ж до духовного, мне это тяжело”.

О, человек, послушай моё слово, анализ сделай и живи. Пойми, что суть твоя из мелких атомов вся соткана. Через дыхание свои Тела питаешь, твои Системы так подключены, что всё зависит от мыслей твоих. Поэтому, о чём ты думаешь, то в жизни своей получаешь. И здесь здоровье твоё отражается и ситуации различные в жизни получаются.

Вернусь к способностям великим. Подумай, есть ли смысл тебе своё сознание реанимировать, стать Мастером в жизни своей – сказал что, так и получилось. Для тех, кто жаждет своего творческого потенциала в жизни, раскрою я сейчас один секрет. В моём Храме есть маленький, так скажем, кабинет с огромным величайшим потенциалом. Но вхожи только те, кто уровни все пройдёт в бассейнах Фиолетового пламени. И всё это впереди Вас ждёт.

Ну а сейчас о сеансе данном скажу немного. Войдя на этот уровень, Вы ощутите особый вкус, вибрации будут особо чувствительными. По линиям соединения закрепление произойдёт. Откроется, возможно, в новом варианте восприятие, весь прежний цикл для этих целей был. Чувствительность у Вас повысится и спектр энергий будете чётко различать, останется лишь научиться, какую в своё поле привлекать. Всё замечательно идёт по плану. Кто чётко вступает на каждую новую волну, все клеточки Ваши глубинно изменяются, реанимация их в полном ходу. Читайте, что Вам проводники описывают и знайте, что их ведут для полноценного Вашего восприятия сознанием через сердце информацию принять.

Жизнь человеческая есть обучающий процесс и как Вы отнесётесь к этому, от этого зависеть будет дальнейший путь: Движение к Свету с познанием истины или по кругу в новом воплощении всё повторять. И этот выбор делаете Вы сами. Кто с нами, мы обучим Вас. Войдёте на новую ступень ещё в этой жизни, расширив свой чудесный потенциал. Дышите ровно, глубоко, спокойно! Энергии продолжают в Ваши поля входить. Я обнимаю Вас всецело! Зелёный Джо сейчас будет говорить.

Слово Зелёного Джо:

Прекрасен миг и он у Вас как на ладони, принять лишь сердцем его необходимо Вам. Но в жизни Вашей на это нет времени, от этого и тускло на Душе. Златое время сейчас на Вашей Гайе, на Вашей славной Земле. Пришла пора к великому пробуждению. Проснитесь люди – эпоха перемен! Земля меняет свою структуру и миссию и Вам необходимо новым быть и думать в совершенстве ярком. Всё изменится на Земле и Дух Ваш возродится.

Отчётливо звучит набат. Вселенские энергии бушуют, а Храм наш в помощь Вам. Внимайте каждый штрих его, уважаемые люди. Всё происходит в Вашем мире плавно для сохранения Ваших жизней на Земле. Мы приглашаем в Храм наш всех. Вы окунайтесь в его энергии. Через мгновения, лета, в зависимости от осознанности Вашей, Вы ощутите лёгкость и будете свободны. Не будет никаких преград и творчество Вас будет вдохновлять, вести по жизни новой.

Зелёный Джо для Вас вещал и очень мягко наполнял энергией Свободы.


Приняла Амадея.

 

Прикрепления: 8295585.jpg (136.1 Kb) · 9190128.png (30.8 Kb) · 1787516.jpg (166.5 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Понедельник, 20.01.2020, 22:39 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн
Храм Изиды “Атлантис” на Арктуре – 7 уровень



“Алхимическая трансмутация в бассейнах Фиолетового пламени”

Сектор розово-фиолетового насыщения для очищения Тонких тел

7  уровень


Приглашаем всех читающих и слушающих медитацию под описанием, окунутся вместе с нами в волшебные потоки Храма “Атлантис”. Познать и принять для себя Божественный Дар Храма Изиды, который может получить любой, кто осознанно готов к трансмутации, отметить и подчеркнуть для себя, что Ваше насыщение, наполнения и видение могут отличаться от нашего. Сегодня нам было очень интересно наблюдать друг за другом и обмениваться своим происходящим, потому что нас направили каждую проходить процедуры по-своему. Напоминаем Вам, пройдя уровень, опишите свои чувства, и видения в комментариях – это увеличит силу взаимодействия с Храмом и поможет другим людям глубже проходить данный сеанс.


Комментарий Богини Изиды:

Прекрасные создания земные, все, кто окунается во владения мои, всех Вас определённой силой наделяю. В сознание войдёт потенциал, иметь он будет свою обширную, по восприятию сегментов головного мозга, раскрывающую истину Вашего земного бытия.

О да, мои, так выразимся, сотрудники, поверьте, они Ваши друзья, над всеми берут своё шефство, трансформируя клетки Вашего сознания. Хочу отметить за моих подопечных: мыслительный их аппарат превосходно повзрослел. Красноречива речь, энергетически притягательна и это есть прекрасный результат. И лишний раз всё подтверждает, что человека можно изменить. Есть только те, кто всё это опровергает, но выбор сути есть закон и он не обсуждается.

Мы будем далее все секторы пред Вашим взором раскрывать, дойдёт до клеточного уровня, здесь будут чудеса проистекать. И первый сектор, он из восьми уровней, он лишь готовит сознание людей, уверенность вселяет в жизнь, готовит стержень к новому, где восприятие для Вас будет совершенно иным. Осталось пройти восьмой уровень и перейдём, пожалуй, к более важному для Вас, сознаний человеческих. Пришла пора Вам новые горизонты раскрывать.

Всё в целом замечательно. Процессы все активны в коридоре жизни на Земле. Каждый выбрал свой путь познания и окунается в энергии лишь те, что суть диктует. Но главное – Душа, необходима связь на постоянной волне для каждой сути и лишь тогда Душа Вас выведет туда, где польза будет Вам безмерная.

Почаще приходите в Храм наш, насыщайтесь потенциалом, прочувствуете свой Вы результат, друзья. С кем есть у Вас связующие линии, с Представителями нашими, поможем, подскажем направление для Вашего взросления, для результатов в жизни и это так. А кто никак не может уловить те линии, Вы просто наслаждайтесь, окунувшись в каждый наш сеанс. Вы непременно будете очищены, лишь временной диапазон здесь будет несколько широк. Но здесь есть свой определённый смысл, что выведет Вас к пониманию и восприятию радости земной. Сегодня Джо отсутствует в полях. Он будет в следующий, для Вашего внимания, раз.

Я Вас питаю вдохновением, друзья! Любите полноценно Вы себя и верьте в свой потенциал могучий. Жизнь на Земле есть благость для Души. И Бог-Творец-Создатель с Вами вместе, Он не бросает никого. С Любовью к Вам, благие Души, земные сути, я всегда!

Изида, Богиня из пределов Храма Арктура, здесь с Вами сейчас была. До новой встречи, драгоценные и милые друзья! Сейчас я ухожу, мне уже пора.


Приняла Амадея.

Источник: http://channelingvsem.com/categor....chestva  
 
Прикрепления: 7992085.jpg (136.1 Kb) · 9414341.jpg (176.4 Kb) · 9900318.png (30.8 Kb)
 
Форум » ПЛАНЕТАРНЫЙ ПРОЕКТ » ХРАМ АТЛАНТИС НА АРКТУРЕ ДЛЯ СОВЕРШЕНСТВА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА » Храм Атлантис на Арктуре для совершенства человечества
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Copyright MyCorp © 2024| Если вам понравилось, поделитесь ссылкой.| Искренняя благодарность вам за визит к нам. | | Создать бесплатный сайт с uCoz