Сакральный мир Души человека - Страница 2 - Форум
Главная
Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS | Слушаем музыку: Читаем послания | Наполняемся новыми энергиями| Четверг,18.04.2024,05:25
[
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » ПЛАНЕТАРНЫЙ ПРОЕКТ » САКРАЛЬНЫЙ МИР ДУШИ ЧЕЛОВЕКА » Сакральный мир Души человека
Сакральный мир Души человека
АЧУЛЛАДата: Суббота, 02.05.2020, 19:40 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Статус: Оффлайн
Прикрепления: 4772971.jpg (82.7 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Пятница, 17.07.2020, 18:30 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Статус: Оффлайн
Сакральный мир Души человека от 16.07.20г.



“Сакральный мир Души человека”

Цикл 1 “Моя Душа на связи с моим внутренним миром”

Сеанс 10 – Принятие

Приветствуем Вас, идущие по пути духовного развития!

Предлагаем вашему вниманию десятый сеанс первого цикла, на котором мы работали с тремя Мандалами Сакральной Геометрии Арктурианцев: БОЖЕСТВЕННОЕ ПРОБУЖДЕНИЕ, УМСТВЕННОЕ МАСТЕРСТВО, ПРОЯВЛЕНИЕ.

Мандала БОЖЕСТВЕННОЕ ПРОБУЖДЕНИЕ

Созерцание сразу привело к мысли о Золотом Сечении, о гармонии, эстетической красоте, многогранности. Мысли, приходящие: Мы все начинается с Большого, затем разделяемся на маленькие, но не менее важные части, проходящие дальше свой Путь, доходя до определенного пика и далее нарабатываем то, что должны и постепенно сходим как физическое тело на нет и так по спирали. Мысли также о Высоком, о чем-то, что есть за гранью обычной физической жизни, Божественной Красоты. Есть также пики развития, которые сверкают в нашей одной Жизни и нашей череде Жизней. Также представляются кадры Жизни, как кадры кино, соединяющиеся в красивое кружево.

Мандала УМСТВЕННОЕ МАСТЕРСТВО


Жизнь на Земле для человека есть школа, полная радостей и разочарований, где стяжание порой бывает очень болезненным и даже экзаменом к допуску для изучения тайного, что кроется на просторах Мироздания и давно стучится в сердца людей. Но человек всегда делает свой выбор и это не обсуждается.

На этом моё слово сегодня заканчивается. Осмысления Вам, принятия решений. До новой встречи!

Приняла Амадея.

Источник: http://channelingvsem.com/tag/sakralnyj-mir-dushi-cheloveka/  
 
Прикрепления: 2325019.jpg (59.8 Kb) · 8813400.jpg (140.7 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Пятница, 24.07.2020, 22:01 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Статус: Оффлайн
Сакральный мир Души человека от 23.07.20.



“Сакральный мир Души человека”

Цикл 1 “Моя Душа на связи с моим внутренним миром”

Сеанс 11 – Закрепление

Приветствуем Вас, идущие по пути духовного развития!

Предлагаем вашему вниманию одиннадцатый сеанс первого цикла, на котором мы работали с тремя Мандалами Сакральной Геометрии Арктурианцев: БОЖЕСТВЕННОЕ ПРОБУЖДЕНИЕ, УМСТВЕННОЕ МАСТЕРСТВО и ПРОЯВЛЕНИЕ.


Я оставляю Вас в мире с Вашей сердечной Любовью. Дышите Светом Первоисточника. Здравия Вам и благоденствия, уважаемые земляне! До новой встречи! Куратор проекта, Божий путеводитель, Архангел Гавриил всегда на связи.

Приняла Амадея

Источник: http://channelingvsem.com/tag/sakralnyj-mir-dushi-cheloveka/  
 
Прикрепления: 0784275.jpg (52.3 Kb) · 1267304.jpg (140.7 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Суббота, 08.08.2020, 09:52 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Статус: Оффлайн
Сакральный мир Души человека от 06.08.20.



Сакральный мир Души человека

Цикл 1 “Моя Душа на связи с моим внутренним миром”

Сеанс 12 – Совершенствование

Приветствуем Вас, идущие по пути духовного развития!

Предлагаем вашему вниманию 12 сеанс первого цикла, на котором мы работали с тремя Мандалами Сакральной Геометрии Арктурианцев: БОЖЕСТВЕННОЕ ПРОБУЖДЕНИЕ, УМСТВЕННОЕ МАСТЕРСТВО и ПРОЯВЛЕНИЕ.

Мандала БОЖЕСТВЕННОЕ ПРОБУЖДЕНИЕ

При созерцании было ощущение разрастания космической темной субстанции, казалось, она разрастается и затягивает. Было ощущение того,что все мы можем прийти к чему-то основному, главному – золотому сечению – каждый по своему, со своей точки. Ощущения приятные,учащенное сердцебиение,какая-то волнительность.

Мандала УМСТВЕННОЕ МАСТЕРСТВО

Эта Мандала проявилась, как разновидность хаоса, удерживаемого тонкое равновесие за счёт некой силы, которая есть в символе в середине. Составные части как будто вибрировали. Хотелось собрать их воедино, как к отправной точке, к центру, от которого все началось. Сейчас уже не впечатляло так строение, формирующее из хаоса – четкие фигуры. Мысли уходили глубже.

Мандала ПРОЯВЛЕНИЕ

Сложилось впечатление, что сама Мандала – как кодовый замок к сейфу, который можно поворачивать в разных направлениях. Для каждого – код свой. И каждый из этих кодов будет правильным. Голубые окружности с оранжевыми вставками проявились как сочетание воды, льда с огнем. Совместимость несовместимого, и при этом все в меру, огонь в четких границах.

ОБ ЭТОМ ГОВОРИТ МОЯ ДУША

На этом сеансе от работы с Мандалами было волнительно-радостное ощущение с учащенным сердцебиением. В целом было очень легко. Приходили только позитивные мысли и ощущения. Этот настрой сохранился и после сеанса.

С Любовью к Вашим Душам, Максим-Златораус и Наталья-Эстрая.



Слово Архангела Гавриила:

Дорогие, вот и завершился первый цикл этого удивительного проекта, где имеет своё восстановление связующая линия сути человека с его Душой. Разумеется, не всем понятны тонкости, многие думают “А причём здесь Сакральная Геометрия Арктурианцев?” Но Арктурианцы, как Вы знаете, очень скрупулёзно трудятся на Тонком плане по раскрытию спящих клеток сознания человека.

Наш первый цикл был направлен на слияние энергополей, где можно было определить некие тонкости Души. Ваши чувствования в той или иной степени принимали вибрационный настрой Вашей Души. Вы справились с вхождением в мир энергий. Ваша визуализация позволяла Вам выстраивать все элементы в единый спиралевидный поток, где чувства подтверждали важность всех процессов и приходило осознание многого, что происходит в недосягаемости видения людей в общих чертах. Сейчас Вы отправляетесь на отдых, но это громко сказано. С Вами будут продолжать свою творческую работу Техники с Арктура. Они будут готовить клетки Вашего сознательного уровня к предстоящему новому циклу, который будет уже несколько сложней, но в моментах озарения впечатляющим.

Я ведаю всеми Вашими размышлениями. Всё будет в удивительных тонах и прекрасных энергетических волнах. Эта великая по своей структуре цивилизация, что называется Арктурианцами, готовы передать Вам, люди, массу ярких осознанных моментов, где понимание всех происходящих событий позволит принять вдохновляющую волну и пребывать в постоянной радости бытия. Всем, кто так или иначе причастен к нашему проекту, кто изучает сакральные рисунки и учится входить в их структурную часть, сообщаю, что внимание Арктурианцев будет уделено и Вашей сути.

Процессы пробуждения сознания человеческой цивилизации в очень активной фазе. Всё человечество пройдёт величайшее преобразование. Лишь единицы отправятся на повторный круг прохождения уроков жизни, но уже в другой реальности, отличительной от основной, что предназначена для дальнейшего развития и совершенствования.

До новой встречи, уважаемые, до нового цикла нашего творчества! С Любовью и в Любви Творца ко всем Вам, люди!

Источник: http://channelingvsem.com/tag/sakralnyj-mir-dushi-cheloveka/  
Прикрепления: 0266512.jpg (52.3 Kb) · 8938063.jpg (140.7 Kb)
 
Форум » ПЛАНЕТАРНЫЙ ПРОЕКТ » САКРАЛЬНЫЙ МИР ДУШИ ЧЕЛОВЕКА » Сакральный мир Души человека
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Copyright MyCorp © 2024| Если вам понравилось, поделитесь ссылкой.| Искренняя благодарность вам за визит к нам. | | Создать бесплатный сайт с uCoz