Телос вновь на связи с человеком. - Форум
Главная
Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS | Слушаем музыку: Читаем послания | Наполняемся новыми энергиями| Четверг,25.04.2024,22:56
[
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ПЛАНЕТАРНЫЙ ПРОЕКТ » НОВЫЕ ЗНАНИЯ ИЗ ТЕЛОСА » Телос вновь на связи с человеком.
Телос вновь на связи с человеком.
АЧУЛЛАДата: Среда, 18.11.2020, 18:43 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн

Новая трилогия о Телосе раскроет читателям уникальные знания и жизнь Внутренней Земли. Эти новые разгадки помогут человечеству перейти на новый уровень сознания.

1 часть “Вхождение в мир Телоса”
2 часть “Новые знания и техники из Телоса землянам”
3 часть “Телос и Дальний Космос. Материализация Нового мира” 

НАЧАЛО можно почитать ЗДЕСЬ
Прикрепления: 7876944.jpg (79.4 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Среда, 18.11.2020, 18:43 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Новые знания из Телоса землянам от 16.11.20г.



“Телос, его Представители для совершенствования сознания человека.”

Мы рады приветствовать Вас всех, дорогие друзья! Вот и пришло время для продолжения нашего погружения в пространство Телоса. Как мы рады этому и с каким трепетом, ожидая новой встречи с Адамой-Верховным Жрецом, услышали слова от нашего творческого Направителя: 

“Милые, драгоценные создания. Будет замечательно, если Вы сегодня проведёте сеанс творчества, необходимо отдать Миру потенциал для принятия нового наполнения. Если есть желание и присутствует готовность, можете окунуться в Телос. Схемы не будет, всё будет происходить по восприятию Вашему и будут изречения-потоки от представителей Телоса. На следующий день Адама–Жрец Верховный, выразит своё резюме. После двух сеансов будет открыт новый Храм, но, прежде чем в него войти, необходимо подготовиться. Есть вопросы – давайте разберём, я есть Ваш Направитель в творчестве.


Такое слово моё для Вас сегодня, такой мотив я Вам передаю. А ноты эти в сакральном смысле пусть жизнь Вашу всю перевернут. Поверьте люди, это всё произойдёт. Стремитесь к лучшему и друг другу помогайте. В единстве мыслей Ваших позитивных ускорит время все процессы на Земле. До новых встреч! Позвольте Вас обнять по-братски и пожелать всем радости, добра. Адама я, пока-пока!

Сотворчество: Амадея и Креола

Источник: http://channelingvsem.com/category/kniga-o-telose/

Прикрепления: 4751218.jpg (71.6 Kb) · 4257067.jpg (56.2 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Среда, 26.05.2021, 20:02 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Телос. Храм Осознанной Истинной Любви.



Путешествие в Храм Осознанной Любви

Вот и наступил день и час посещения Храмов Телоса. Вначале, перед Храмом Осознанной Любви, мы немного осмотрелись. Внешне он был очень скромный, белого цвета с золотым огромным куполом. Около него ощущалось спокойствие. Услышали обращение Адамы: «Приветствую вас, дорогие мои! Не переживайте, вы в Храме этом полечитесь и сон будет благоухающим вас. Я знаю все ваши земные трудности. Войдите в Храм, всё у вас получится. И полечиться сможете.»

Нас очень доброжелательно приняли в Храме, широко раскрыли врата. Внутри Храма плавал в воздухе аромат благоухающий, он окутывал и создавал умиротворение внутри, убирая все мысли и заботы.

3. Имейте радость, закрепляйте её в лучах Любви. Веру свою стяжайте, любое сомнение отсекайте. Во всех процессах вам поможет энергия Храма Истинной Осознанной Любви.

Дерзайте, сёстры-братья! У вас всё получится. Мы вместе с вами, возле ваших полей. Если что, подскажем и поправим через мысли ваши, сердечный центр. И скоро вам здесь медитацию предоставим. Вам будет легче за словом проводника идти. Сейчас же мы с вами прощаемся. Желаем вам настоящей истинной Любви!

Сотворчество: РАМОНА-АЧУЛЛА.

Источник: http://channelingvsem.com/category/kniga-o-telose/
Прикрепления: 1370305.jpg (68.3 Kb) · 6966837.jpg (45.0 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Суббота, 12.06.2021, 22:18 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Телос. Храм Просветления для восприятия новых знаний.



Полное название Храма: ХРАМ ПРОСВЕТЛЕНИЯ ДЛЯ ОСОЗНАННЫХ ВОСПРИЯТИЙ НОВЫХ ЗНАНИЙ. Нам разрешено сократить длинное название для более комфортного восприятия человеческим умом.



Путешествие в Храм  Просветления для восприятия новых знаний.


– Поверив в себя и свои целенаправления при продолжительном увлечённом путешествии по всем уровням, можно совершенствовать себя до, по земным меркам, Мастера высокого полёта. Всё зависит от желания сути.

В добрый путь, дорогие братья и сестры! Всё сложное постепенно становится лёгким. У вас всё получится. Мы всегда рядом с вами. До новых встреч!


Сотворчество: РАМОНА-АЧУЛЛА.

Источник: http://channelingvsem.com/category/kniga-o-telose/
Прикрепления: 4198425.jpg (137.7 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Четверг, 01.07.2021, 02:48 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Телос. Храм для Великого Преображения  


«Приветствую вас сёстры! Я есть Адама, Верховный Жрец из Телоса. Я очень рад, что соблюдаете режим, не нарушаете диапазон временной и это есть прекрасный момент и для нас, и для вас, и для всех людей. Сегодня вы пойдёте в новый Храм. Он есть Храм для Великого Преображения. Он очень сложный по структуре своей. Сегментарная составляющая имеет великое множество ростков, так выразимся, сегментов, что при освоении таковых, когда человек их прочувствует, это будет стимулировать внутренний стержень его и произойдут изменения внутри великие. Ну хорошо, не будем время попусту мы тратить, вы отправляйтесь. 

Кто из вас прочувствовал сердцем, что это есть ваш вариант Преображения, практикуйте до состояния полного комфорта. В дальнейшем вам будут предложены другие ярусы для совершенствования всех ваших внутренних систем.

Дорога к Новому миру близка и ваш путь имеет свои преимущества. Дерзайте, близкие нам Духом, свершайте подвиги и всегда помните, что вы есть Творцы и вы всё можете. До новой встречи, братья и сестры!

Сотворчество: РАМОНА-АЧУЛЛА.

Источник: http://channelingvsem.com/category/kniga-o-telose/

Прикрепления: 0694068.jpg (240.5 Kb) · 2773933.jpg (45.0 Kb) · 0885497.jpg (202.0 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Пятница, 23.07.2021, 14:05 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Телос. Храм для формирования осознанности восприятия нового мира.


Пройдя все испытания и нападения, мы всё-таки провели сеанс. Состояния наши более-менее восстановили. Мы снова вышли на связь с Адамой, Жрецом из Телоса, чтобы посетить «Храм для формирования осознанности восприятия нового мира». Через тернии к звёздам, в полном смысле слова, это про нас.

«Я Адама. Да, начинайте дорогие сёстры, мы уже все здесь. Всё, что произошло, без этого никак невозможно было обойтись. И связь вашу полевую восстанавливали, и много-много различных процедур проведено. Но всё, отправляйтесь, я буду с вами, по ходу действия комментировать слова свои».


Пройдясь по Храму, в мои владения войдите, к кому-то я выйду сам. Я дам вам свою мощь, чтобы при вашем настоящем моменте вам было легче всё перенесть. Особая волна на просторах вашей жизни бушует и под час тревожит многих из вас. Я помогу, в баланс ваши поля приведу. Возможно, восприятие жизни вашей на чуточку изменится и познаете величество сокровенных жизней, уловите переплетение линий всех. Я жду вас, вовлекайтесь. Здесь много есть полезного для вас.

Со-творчество: РАМОНА-АЧУЛЛА.

Источник: http://channelingvsem.com/category/kniga-o-telose/

Прикрепления: 5540552.jpg (147.2 Kb) · 6713560.jpg (45.0 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Воскресенье, 29.08.2021, 18:27 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
По результатам путешествий в Храмах Телоса



Дорогие друзья! Поэтапно восстанавливается планетарное со-творчество в пределах Телоса, где ещё много неразгаданных тайн раскроется для восприятия человеку и будут переданы новые знания.

Люди посещают Храмы Телоса (мне об этом пишут) и хотя первые медитации были приняты ещё в 2016 году, они до сих пор пробуждают сердца и сознания людей. Новый подход к Храмам Телоса несколько отличителен. 

Мы рады были новой встрече. А НЭЛЬ мы причисляем в свои ряды. Прочувствуй нас сестра, мы в твоих полях. Готова ли свершать великие подвиги и информацию от нас принимать?

Мы всем вам, сёстры, братья, желаем искренне сознанием подняться на уровень, где нет штрихов, так скажем, отрицательных. И пожелание такое: вы постарайтесь быть в роли Наблюдателя сейчас и, разумеется, доброжелательный мотив в себе держать. Природа ваша имеет смысл великий для всех вас - на это обратите своё внимание. На дружелюбной волне мы заканчиваем встречу для вас.

Приняла Ачулла-Тасачена-Амадея

Источник: http://channelingvsem.com/category/kniga-o-telose/
Прикрепления: 2575152.jpg (89.4 Kb)
 
Форум » ПЛАНЕТАРНЫЙ ПРОЕКТ » НОВЫЕ ЗНАНИЯ ИЗ ТЕЛОСА » Телос вновь на связи с человеком.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Copyright MyCorp © 2024| Если вам понравилось, поделитесь ссылкой.| Искренняя благодарность вам за визит к нам. | | Создать бесплатный сайт с uCoz