Очевидное-Невероятное-Потустороннее. Записки Домового. - Форум
Главная
Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS | Слушаем музыку: Читаем послания | Наполняемся новыми энергиями| Суббота,20.04.2024,06:42
[
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОЧЕВИДНОЕ-НЕВЕРОЯТНОЕ-ПОТУСТОРОНЕЕ » ЗАПИСКИ ДОМОВОГО » Очевидное-Невероятное-Потустороннее. Записки Домового.
Очевидное-Невероятное-Потустороннее. Записки Домового.
АЧУЛЛАДата: Суббота, 02.01.2021, 16:04 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн
 


Мудрости жизни, что заложены в личном поле каждого человека. Осознав которые и поверив в себя с позитивным настроем к жизни, можно получить благоволение к благоприятному течению с ощущением счастья бытия.

Вещает Дух земной. Прислушайтесь, люди!


Прикрепления: 0839950.png (643.4 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Суббота, 02.01.2021, 16:07 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн
Житейские истины от домового.

Дорогие друзья! Получилось так, что я подружилась с домовым). Вот уже полтора года я живу в частном доме и наблюдаю много мистических моментов. Приятель нашей семьи подсказал, что нужно угощать хозяина дома – домового и показал, где находится красный угол. Я начала его угощать и постепенно у нас завязалась дружба. Если писать все подробности, не хватит места, он мне подсказывал много мудрых советов.

И сегодня он выразил Я есть Силантий, Дух дома твоего. Мне разрешено в сеансах связи нашей тебе житейские истины вещать. О да, скажу я сразу, такого не практиковалось ещё никогда и я этими действиями возвышу себя. Согласна ты?” – ответила я ДА. Тогда пиши слова мои и, как там в мире можно, размести. Я буду периодически с тобою говорить, мне благословение на это дали.

Вашему вниманию его первое изречение:


Источник: http://channelingvsem.com/tag/zapiski-domovogo/
Прикрепления: 0775476.jpg (94.8 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Суббота, 02.01.2021, 16:10 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн
 
Житейская мудрость о деньгах.


Всем нам, людям, в тот или иной момент не хватает денег. Многие используют для получения результата различные магические ритуалы, посещают всевозможные вебинары и семинары, проводят медитативные практики. Но не все получают желаемого.

Практически всегда внутренний страх за жизнь, сомнение и прочие аспекты блокируют поступление денежной энергии. Вначале необходимо освободиться от всех аспектов низкого уровня, ощутить балансное равновесие и только потом применять какие-либо практики.

А вот что говорит о деньгах домовой:



Источник: http://channelingvsem.com/tag/zapiski-domovogo/

Прикрепления: 6077616.jpg (174.1 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Суббота, 02.01.2021, 16:12 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн
 
Когда не разрешаются вопросы в жизни.

 
Многие из нас в жизни сталкиваются с вопросами, которые бывают в нашем восприятии неразрешимыми. И какие только действия мы не принимаем, вплоть до обращения к экстрасенсам и, даже заблудившись, пытаемся получить ответ через магов, порой привлекая в своё поле отрицательную энергию. Нам очень хочется воплотить свои мечты в реальность, но что-то мешает, порой неразрешённый вопрос ухудшает самочувствие от безысходности.

Дух Силантий об этом говорит так:



Источник: http://channelingvsem.com/tag/zapiski-domovogo/

Прикрепления: 1532147.jpg (169.4 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Пятница, 15.01.2021, 22:40 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн
Родство людское есть признак дружелюбия.


Каждый из нас на своём пути встречает определённые трудности, но не каждый смотрит в корень создавшейся ситуации. Проживая в содружестве со своими близкими, мы порой не сдерживаем своих эмоций, считая, что мы во всём правы. И даже позволяем испускать грубость и оскорбления, не учитывая того, что тот, на кого присутствует обида, имеет свою точку зрения и является учителем, стяжая по прохождению пути при жизни.

Дух Силантий об этом говорит так:



Источник: http://channelingvsem.com/tag/zapiski-domovogo/

Прикрепления: 5473938.jpg (221.3 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Вторник, 02.03.2021, 15:41 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн
Грани между мирами стираются.

 
Каждый человек в своей жизни так или иначе сталкивается с необъяснимыми, не поддающими логике, моментами.

И очень часто, в силу своей человеческой слабости, выражая свою эмоциональную неуравновешенность, бывает, что кричит на своих детей или близкого родного человека, забывая о своих чувствах Любви к ним, мотивируя своей занятостью. Бывает и раздражительность очень ярко выраженной. А если глубинно подумать, они стяжают ваше спокойствие и просят лишь вашего внимания к ним. От этого в жизни возникают недопонимания и разногласия, а значит и множество неразрешённых вопросов.

Дух Силантий об этом говорит так:



Источник: http://channelingvsem.com/tag/zapiski-domovogo/
Прикрепления: 3306874.jpg (243.2 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Понедельник, 12.04.2021, 18:59 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн



Домашние цветы приносят радость.


Полагаю, что в каждом доме есть цветы и многие из вас им уделяют особое внимание. Цветы действительно отзываются, я это вижу на своих цветах. У меня такое впечатление, что во всех живых организмах течёт своя жизнь. И если мы будем благожелательны к ним, то и в нашей жизни будет, по крайней мере, всё стабильно и размеренно.

Я очень люблю цветы домашние. Их загадочность меня влечёт. Есть такие моменты, что словами невозможно выразить. Есть такой цветок “Тёщин язык”- в народе называют, он у меня цвёл, как серёжки у берёзы и благоухал, а это редко происходит. Жаль, что в своё время не запечатлела на фото.

Дух Силантий о цветах говорит так:



Источник: https://amoumaya.ru/domashnie-czvety-prinosyat-radost/

Прикрепления: 1617051.jpg (123.1 Kb)
 
Форум » ОЧЕВИДНОЕ-НЕВЕРОЯТНОЕ-ПОТУСТОРОНЕЕ » ЗАПИСКИ ДОМОВОГО » Очевидное-Невероятное-Потустороннее. Записки Домового.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Copyright MyCorp © 2024| Если вам понравилось, поделитесь ссылкой.| Искренняя благодарность вам за визит к нам. | | Создать бесплатный сайт с uCoz