Медитации и Духовные практики - Страница 6 - Форум
Главная
Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS | Слушаем музыку: Читаем послания | Наполняемся новыми энергиями| Четверг,25.04.2024,09:18
[
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » МЕДИТАЦИИ И ДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ В КАНАЛЕ АЧУЛЛЫ-ТАСАЧЕНЫ-АМАДЕИ » МЕДИТАЦИИ И ДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ » Медитации и Духовные практики
Медитации и Духовные практики
АЧУЛЛАДата: Пятница, 14.02.2014, 22:46 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн

Раскройте свои сердца и примите поток новых энергий для вашей жизни.
Расслабьтесь и доверьтесь...
Энергии даются для улучшения всех составляющих вашего потенциала.

Живите в Радости, в Любви и в Гармонии!
 
АЧУЛЛАДата: Суббота, 04.05.2019, 22:48 | Сообщение # 51
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн

Мои впечатления после посещения Храма Вознесения.




Приветствую Вас милые, любимые! Снова делюсь с вами своими осознаниями и прожитыми одними из самых восхитительных моментов моей жизни! Сегодня делюсь своими ощущениями с благодарностью и признательностью ко всем причастным к моему эволюционному развитию Души!

Первое что я увидела в Телосе, после поднятия по спирали энергетического канала, это Храм Вознесение! Видела его как будто в огненных языках пламя… но поняла потом что это было некой проверкой моего решения попасть в эфирный храм- испугаюсь или нет? Мое решение было мгновенным- иду ко входу в храм и мне ничего от пламени не будет…. там нас уже ждали Ангелы и Хранитель храма. Получив разрешение на посещение Храма вошли внутрь. Внутри также все сияло как и с наружи. Адаптировавшись к новым очищающим и наполняющим энергиям пошли в медитацию во время которой ощущалась необыкновенная легкость проявившаяся в физическом теле.  Четко знала куда идти и видела заранее проговоренную проводником картинку. Золотой луч , который наполнял меня исцеляющими и наполняющими живыми энергиями  очень теплый и мягкий! Нас пригласили в круговой танец центрального храма с Душами для пропевания  “ОМ” и вовлекшись в этот танец с пением прочувствовала общее вибрационное единение … Теперь я знаю что никогда не была одна… ранее достаточно часто было это ощущение. Благодарю за полученные осознания и чувства единства!

Всех Люблю!  Ведуя-Королина-Кабала!

Источник: http://channelingvsem.com/category/meditativnyj-portal/  
Прикрепления: 8609639.jpg (470.4 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Понедельник, 06.05.2019, 20:23 | Сообщение # 52
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Как я посетила Храм Посвящения.




Каждый раз испытываю огромную радость от наших новых встреч в эфирных храмах. Так же  и сегодня. Я открыла для себя новую страницу на пути осознания себя. Меня выводят на новую, осознанную версию себя! Сегодняшняя встреча раскрыла мое сознание, что позволило взглянуть и прочувствовать прекрасный земной мир…

Каждый раз я пыталась представить храм, в который намечали пойти с Надеждой Вералюдомой. Но приблизившись к эфирному храму Посвящения, я как бы замерла на некоторое время – так прекрасен и удивителен он! Он, словно белоснежный и искристый снег на солнышке… переливался потоками Света и восхищал своими размерами со множеством входов-выходов с белыми колоннами.

Приблизившись ко входу Храма Посвящения ощутила приятный запах мирры и легкое дуновение воздуха из храма.

Поприветствовавшись с Хранителем Храма, вошла внутрь… Осмотр начала по часовой стрелке. Моему взору открылись внутренние просторы храма с множественными комнатами-залами которые имеют свою цветовую гамму при этом  гармонично сочетаясь с центральным залом, где по центру с купола снисходил поток  Божественного Света.



Нам было предложено выбрать любой зал… немного задержавшись с выбором, моя Душа выбрала зал, который был слева…. нас сопровождал ангел и Хранитель храма. Подвели меня ко входу и растворились… да я и не заметила этого – просто чуть позже осознав, что возле меня никого нет и я на энергетической волне прочувствовала наполнение всех своих тонких тел посредством ощущения физического тела. Также получила осознание своего предназначения так чётко и ясно, что аж волоски на теле встали от этого процесса.

Во время пребывания получила Посвящение в целительские энергии, чтобы исцелять Души и тела других людей. После посещения эфирного храма получила реорганизацию своей Души на новый уровень… также она пополнилась новыми частицами, которые дали понимание своего предназначения и сближение со своим Домом.

Благодарю всех сопричастных к моему эволюционному развитию Души и ее переход на новый уровень созидания!

Всем Свет и Любовь!

С Любовью, Ведуя-Королина-Кабала!

Источник: http://channelingvsem.com/category/meditativnyj-portal/
 
Прикрепления: 3785622.jpg (495.3 Kb) · 8026968.jpg (71.8 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Суббота, 29.06.2019, 16:31 | Сообщение # 53
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Мое первое посещение эфирного Храма Изиды




Приветствую Вас мои Любимые и Светлые люди! Долго собиралась поделиться с вами большой РАдостью и своим состоянием счастья, восхищения и возможностью еще соприкасаться познаниями с эфирным ХрамОМ Богини Изиды!

Под руководством учителя и наставника а также в сопровождении Ангелов Проводников мне открыл свою дверь Храм Атлантис! Это событие откладывалось и откладывалось, и когда я уже смирилась и разрешила этому произойти в наилучшее для меня время, со спокойствием и благодарностью шла навстречу осознаниям… И попав во внутрь – это как попал домой после длительного отсутствия! Все было знакомо и родным, еще до озвучивания текста проводником все уже предстало перед глазами! Мне было предложено войти в один из залов, где я была погружена в энергетический- информационный поток Света… Мои клетки были мгновенно перекодированы в более высокий Порядок, теперь благодаря этому я смогу своими Телами обрабатывать более продвинутый Уровень Космических Данных, а также заставлю окружающую меня матричную реальность превратиться в более Высокую Частоту Новой Земли и Неба! В мои тонкие структуры были привнесены новые энергии, которые включили эволюционный процесс развития и расширения моего сознания как Души … Как же это было трогательно и энергетически постоянно ощущала прилив Силы Света! Такой чистый, светлый и искристый жемчужного цвета поток, что под впечатлением пребывала еще длительное время!

После открытия для себя, как сознания своей Души эфирного храма Атлантис произошел всеобъемлющий прорыв моей Многомерной Реальности…

На данный момент ежедневно посещаю эфирный Храм Атлантис, где производится активация Световых Кодов, что позволяет подготовить мои тела и нити ДНК для осознания более глубокого своего присутствия.

Люблю! Люблю! Люблю! Благодарю! Благодарю! Благодарю!

С уважением и огромной Любовью Лариса Ведуя- Королина- Кабала.




Прикрепления: 5544172.jpg (345.4 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Вторник, 20.08.2019, 15:55 | Сообщение # 54
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Медитация “Полёт Души”

Для Вас, дорогие друзья, кто ищет прикосновения со своей Душой!


Слушатели канала ЮТБ не раз упоминают и желают прослушать мелодию, что за кадром любого ченнелинга.

Например Ella Sitnikov написала “Есть ли возможность прослушать мелодию целиком?  Мелодия прекрасна и проникает глубоко внутрь”.

или Wolegast “Можно узнать,что за мелодия звучит?”

–  Это Код Моисея. Когда-то при помощи этой мелодии я обучалась посещать различные измерения в пространстве Космоса.



Сегодня для Вас необычная медитация. Вас никто никуда не будет направлять. Сегодня только Ваша суть и Ваша Душа.

Расслабьте свой мышечный каркас. Отпустите все свои мысли, растворите их в пространстве своего бытия. Когда вы расслабляетесь и ваша умственная деятельность оседает вниз, подобно волнам, она словно оседает на дно океана и вы становитесь еще спокойнее. Сознание достигает своего наиболее молчаливого состояния, оно безмятежное и безграничное. Вы понимаете, что это Ваше истинное «Я» вне времени и пространства. Доверьтесь своей Душе. Возможно Ваша Душа покажет Вам нечто удивительное, ни с чем несравнимое, возможно, Ваша Душа покажет Вам Ваше присутствие в Новом мире, а может быть подскажет пути выхода из состояния отчаяния и обиды на жизнь.

Итак, только Вы и Ваша Душа. Приятного Вам полёта! Чудесного путешествия со своей Душой по неизведанным ещё Вами тропам!

Источник: http://channelingvsem.com/tag/meditacii-i-duxovnye-praktiki/


Прикрепления: 2081059.jpg (39.6 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Понедельник, 23.08.2021, 22:29 | Сообщение # 55
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Сеанс по урегулированию конфликтной ситуации.




Доброго часа, уважаемые читатели! Сегодняшний наш сеанс посвящён вопросам вакцинации от коронавируса, где отмечается нарушение свободы выбора человека. 

Мы оставляем процессы в автоматическом режиме на усмотрение Высших Сил и Представителей УРСИ. По окончании сеанса чувствуем объёмное расширение и тепло в сердечном пространстве. Это был наш первый сеанс и мы сделали то, что смогли. Благодарим Представителей цивилизации УРСИ за помощь!!!

Со-творчество: Афоморзия, Житаяра, Амоумая.



Слово Представителей цивилизации УРСИ:

Доброго часа всем землянам! Мы Представители Планеты УРСИ. Мы рады, что нас приняли любящие сердца Мастеров Света, мы провели тестированный сеанс закладками, новыми кодо-пакетами. Наблюдалось смятение у операторов, мы подключились к сознанию каждой, чтобы помочь раскрытию клеток и вывести Мастеров на Новый уровень, где мыслеформа поможет выполнить и урегулировать конфликтные ситуации во всем Мире. Нам дозволено вывести Гайю на новый уровень, вы сможете увидеть всё в действии, необходимо лишь применять Чистое Намерение во благо вашей Земли.

Мы есть Высшее звено в Мироздании, мы наблюдали и ждали момента вступить в права для эволюции и вывода вас на новый уровень. Верьте нам, мы будем передавать слова Мастерам – троичному союзу. Они имеет доступ к нашим полям, от них вы будете узнавать о нас. Доброго часа всем жителям Земли Гайи!

Приняла: Самонея–Житаяра–Дарония.

Источник:http://channelingvsem.com/category/tvorchestvo-masterov-sveta/
Прикрепления: 8632884.jpg (173.0 Kb) · 2261240.jpg (147.8 Kb) · 7504319.png (13.5 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Понедельник, 20.02.2023, 16:25 | Сообщение # 56
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Избавляйтесь от Страха, люди!



Методика воздействия внутренней силы человека на Страх, что порождает в жизни неприятные моменты

Антидемиург Кобра: Та, первая, что я давал, методика совсем проста. Её необходимо прочувствовать. Вот она:

Расслабьтесь, в стержень свой сейчас войдите, себе скажите “Страх я тебя знаю”, поближе к нему подойдите и слейтесь с ним в единую волну. Вы, как бы сами, стали страхом. Уловите и ощутите, прочувствуйте силу Страха…

Сейчас меня, Антидемиурга Кобру в своё поле подключите. Призовите, моё имя произнесите и посмотрите, что буду делать я и Страх как поведёт себя. …

И после процедуры, Страх свой отпустите. Увидите, как часть его, как бы расплавится в моменте здесь, сейчас… и облегчение некое проявится внутри вас. Потребуется дышать Светом истины и внутренние лопасти своего стержня им наполнять.

Кто это сделал, даю вторую часть. Её воздействие позволит затронуть более глубокие слои, в которых спрятаны такие составляющие Страха, о которых даже не подозреваете вы.

Вам вновь необходимо войти в поле внутреннего Страха. В сознании при этом держать волну своей божественной причастности в земном миру и твёрдо верить в свою внутреннюю силу…

Прочувствуйте, как всё внутри кипит, бушуют умственные страсти… Если внутри присутствует страх, спокойствия не ощутите. Придайте оглас свой внутренний: “Это было моё, в котором я более не нуждаюсь”. Сейчас скажите вслух: “Именем велико значимых Законов Мироздания, я есть частица Божья в земном миру. Я всем процессам доверяю, весь опыт жизни своей принимаю, ни на кого я не серчаю, не обижаюсь и понимаю, всё это был урок жизни личный, для меня. Прошу Структуру Третьей Силы снять все оковы Страха из меня. Я верую в себя, я знаю, что во мне есть Внутренняя Сила, и справлюсь я”.

– сейчас вы наблюдайте, что происходит. Здесь множество Сутей различных в поле личном вашем, активно трудятся сейчас. Но если нет доверия, сомнение прокрадывается, считайте, что впустую время вы потратили сейчас.

И если даже вы не обладаете, как видением, так и чувствование энергетическое хромает у вас, вы смело эту практику от раза к разу повторяйте. Процессы так или иначе, но будут внутри вас.

Мы помогаем тем, кто осознал нашу причастность в вашей жизни, и кто готов внести в свои поля корректировку и привнести то новое, что позволит ваш мир к вершинам Духа поднимать. А кто не верит ни во что – есть выбор личного характера. Но общая энергетическая волна, придёт время, вас выведет на этот уровень. Вопрос лишь в том, а выдержит ли ваша физиология? Здесь не имеет значения ваша роль земная, здесь заложен общий механизм. Так что, работайте земляне, повышайте свой духовный уровень. А Страх, он вам помеха в любых начинаниях.

Такого ряда практики, в частности о Страхе, несомненно будут иметь продолжение своё. Лишь интервал будет зависеть от ваших интерпретированных действий, когда поймёте, что в иллюзорном мире живёте вы и наша помощь необходима вам: всё расставить по своим местам и выровнять духовные направляющие линии. А кто не верит, желаем вам победы над невзгодами. Дерзайте! Мы помогаем вам.

Принято в сотворчестве: АОМАУМЯ-АМОУМАЯ

Источник: https://vk.com/club218718266

Публикация: http://channelingvsem.com/
Прикрепления: 6906119.jpg (34.6 Kb)
 
Форум » МЕДИТАЦИИ И ДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ В КАНАЛЕ АЧУЛЛЫ-ТАСАЧЕНЫ-АМАДЕИ » МЕДИТАЦИИ И ДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ » Медитации и Духовные практики
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Copyright MyCorp © 2024| Если вам понравилось, поделитесь ссылкой.| Искренняя благодарность вам за визит к нам. | | Создать бесплатный сайт с uCoz