Медитации и Духовные практики - Страница 2 - Форум
Главная
Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS | Слушаем музыку: Читаем послания | Наполняемся новыми энергиями| Суббота,20.04.2024,12:01
[
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » МЕДИТАЦИИ И ДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ В КАНАЛЕ АЧУЛЛЫ-ТАСАЧЕНЫ-АМАДЕИ » МЕДИТАЦИИ И ДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ » Медитации и Духовные практики
Медитации и Духовные практики
АЧУЛЛАДата: Пятница, 14.02.2014, 22:46 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн

Раскройте свои сердца и примите поток новых энергий для вашей жизни.
Расслабьтесь и доверьтесь...
Энергии даются для улучшения всех составляющих вашего потенциала.

Живите в Радости, в Любви и в Гармонии!
 
АЧУЛЛАДата: Суббота, 17.05.2014, 15:46 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн
Наполнение Огненными энергиями.

 
Эта новая медитация поможет вашим Тонким телам держать в равновесии ваш жизненный тонус и не позволит деструктивным Силам нарушить баланс энергетических потоков. Кроме всего она-огненная энергия способна трансформировать все негативное  вокруг вас.
 
АЧУЛЛАДата: Среда, 25.06.2014, 16:26 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн
Утверждение, Чистое Намерение от Матери Мира:



"Я (свое имя) твердо утверждаю себе: у меня начинается новый этап моей жизни. Все мои Тонкие тела принимают здоровый прочный каркас и никакая Сила уже не способна его разрушить. Мое сердечное пространство открыто для принятия божественных энергий, моя душа излучает Свет Любви, мое физическое тело восстанавливает все свои функции для позитивной и благополучной жизнедеятельности. Все мои физические недомогания и болезненные клетки становятся здоровыми. Я здраво это проговариваю и верю, будет великая победа моего подсознания. Я верю, что все мои страхи и раздражения покинут меня навсегда. Я верю, что мое отчаяние и недоверие к жизни растворятся в Свете моего сердечного посыла Любви. Я верю, что мои болезни все уйдут в свои места предназначения. Я верю, что наступит Новый прекрасный Мир на Земле. Я верю себе, я верю Творцу, я верю жизни. Это есть, это будет всегда! "

Полностью можно почитать здесь:
http://vsvete-lubvi.ucoz.com/forum/5-22-134-16-1391262127
Прикрепления: 5219052.jpg (44.6 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Среда, 25.06.2014, 16:42 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн
РИТУАЛ от МАТУШКИ МАРИИ для изменения жизни, как подобает Мастеру Света:


1. После омовения с любой молитвой и обливания холодной водой, выразить Чистое Намерение:

" Я выражаю Ч.Н. и призываю Великого Бога- Отца, Вседержителя.
Прошу тебя Отец мой Небесный, прими мою искреннюю сердечную благодарность за воспитание моей души. Я нес (несла) свой крест на протяжении всей моей жизни, начиная с воплощения моей души в этом последнем, настоящем, земном принадлежании. Я всецело понимаю, что эти уроки моей души были даны мне не просто так, тем самым думаю, что это связано с выполнением моей миссии, с моим служением Тебе. Я прошу Тебя, я осознаю всю свою жизнь...  Прошу Тебя, развяжи мне эти узы, помилуй меня грешного (грешную). Я, Боже, все осознал (осознала), я долго шел (шла) к этому. Я все это отрываю от себя. Протяни мне свои руки, пожалуйста, помоги мне... отнять с корнем и растворить в Любви и Свете. Боже мой, на тебя уповаю, сделай это, прошу тебя."

2. После этого включить классическую музыку на 30 мин. и наблюдать что будет происходить.

3. После чего вновь обливаетесь холодной водой, читаете все свои Веления, Утверждения и Чистые Намерения.

4. И призываете Дмитрия Солунского:

" Прошу тебя, Великий Дмитрий Солунский, поспособствуй изменению моей жизни для проведения более качественного моего служения Творцу. Позволь случиться изменениям в моей жизни. Я тебя благодарю и низко кланяюсь."


ПРИ СОСТАВЛЕНИИ СВОЕГО ЧИСТОГО НАМЕРЕНИЯ ОБРАТИТЕСЬ К СВОЕМУ ВЫСШЕМУ-Я или к СВОЕМУ ДУХОВНОМУ НАСТАВНИКУ, или УЧИТЕЛЮ.
(текст здесь приведен в качестве примера)
Прикрепления: 1138376.gif (141.7 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Среда, 25.06.2014, 16:58 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн
Ритуал от Матушки Марии для восстановления энергетического баланса, для восстановления, отслеживания и изменения жизненных ситуаций,
как подобает Мастеру Света, несущему служение Творцу.


1. Омовение с молитвами Отче наш, Песнь Богородице и Символ Веры. В конце облить себя холодной водой.

2. Выразить Чистое Намерение:

" Я выражаю Ч.Н. и прошу (имя святого... кого душа подсказывает) принять участие в проведении ритуала. Золотого Бога прошу мне показать все мои слабости, которые мне мешают жить полноценной жизнью. Прошу показать мне истинную причину и показать каким методом мне ее растворить до обнуления, какие мне предпринять шаги для осуществления полноценной жизни в данном моем воплощении на Земле."

- принять медитативное состояние и наблюдать, что будет происходить, какой будет ответ.

3. Затем повторяете процедуру в душе, поливаете на себя прохладной водой из душа, но уже читаете молитву Оптинских Старцев.

4. После омовения выразить Чистое Намерение:

" Я выражаю Ч.Н. и прошу (имя святого... кого душа подсказывает) показать мне правильный путь получения ......... в моей жизни. С чего мне начать, по какому пути пойти так, чтобы мое служение Творцу только укреплялось"

- включить классическую мелодию на 30 минут и запомнить все, что будет показано.


( Вы можете составить свои Чистые Намерения)
Прикрепления: 6281477.gif (141.7 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Среда, 25.06.2014, 17:52 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн
Мастер ЛИА с В.Ц. Орион рекомендует...


Что же вам нужно для начала сделать:

Постарайтесь очень тщательно очиститься от всех своих низших аспектов. Без этой проработки у нас с вами не получится обоюдного сотрудничества. В ваших сетях выложено множество методик. Используйте те, что будут по душе. С каждым новым повторением просматривайте какие у вас произошли изменения, тем самым переходите к своему следующему аспекту. Эта, с творческим подходом ваша работа над собой, несомненно, принесет свои плоды.

Что вам нужно начинать практиковать:

1. Научитесь слышать тишину. Это упражнение лучше делать перед сном, когда нет никаких звуков. Закройте глаза, расслабьтесь и слушайте тишину. Если вы будете это повторять изо дня в день, в последствии в этой тишине вы можете услышать, к примеру - звон колоколов или журчание ручья, возможно услышите какую-либо мелодию.

2. Прислушайтесь к тишине и побудьте в этом состоянии минуты 3-4, затем включите любую спокойную мелодию, просто мелодию, лучше классического направления. Прослушайте ее и вновь погружайтесь в тишину. При ежедневном повторении во время очередной тишины вы услышите продолжение этой мелодии. Это и будет знаком того, что у вас открывается яснослышание.

Полностью можно почитать здесь http://vsvete-lubvi.ucoz.com/forum/12-23-190-16-1391428310

Прикрепления: 9806598.jpg (119.7 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Среда, 25.06.2014, 18:03 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн
Мастер ЛИА с В.Ц. Орион  рекомендует...


И так, сегодня поговорим о ЯсноЗнании.

В вашем головном мозге имеются генетические коды памяти. В них заложена вся информация с самого рождения вашей души. И когда это бывает необходимым, эти коды раскрываются.  Вот здесь, для людей, стремящихся к несению Света и Любви и для тех, кто уже на службе у Творца, но не до конца раскрыл свои способности. Эти генетические коды памяти людям закрыли, так задумал Творец. Он дал возможность человеку само-развиваться и постигать тайны Мироздания на уровне его сознания. Но сейчас особое время — время смены эпох, поэтому и у многих раскроются эти способности. Это нужно для изменения Мира. Имеющий уши, да услышит меня.

И так, всем детям Бога Живого надлежит принять для себя решение - нужно ли вам это. Теперь для решивших, продолжим разговор.

Выразите Чистое намерение и попросите у Высших Сил даровать вам способность ЯсноЗнания.

Для практики по раскрытию ЯсноЗнания вам потребуется любая, возможно классического направления мелодия.

Примите удобную для вас позу, расслабьтесь и слушайте мелодию. Перед вашим взором будут появляться различные картины. Возможно, вначале они будут появляться сумбурно и абстрактно, но практикуя и повторяя каждый день, эти картины начнут проявлять какой-нибудь смысл. В какой-то момент вы прочувствуете, что вам это уже знакомо, вы знаете эту историю своей жизни.


Таким образом и практикуйте.

Полностью можно почитать здесь http://vsvete-lubvi.ucoz.com/forum/12-23-200-16-1391442104
Прикрепления: 8521474.jpg (119.7 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Среда, 25.06.2014, 18:12 | Сообщение # 17
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн
Мастер ЛИА с В.Ц. Орион  рекомендует...

 


Сегодняшняя наша встреча посвящается раскрытию Ясновидения.

Что же нужно сделать первоначально. - Постарайтесь войти в медитативное состояние, при этом несколько раз помассируйте область третьего глаза, уделив внимание на то, как в этой области ощутите тепло, возможно у кого-то и жар, продолжайте массировать область третьего глаза, вы можете ощутить небольшую боль. Теперь выразите Чистое Намерение и попросите Высшие Силы поспособствовать открытию вам ясновидения. Далее, вообразите перед собой любой пейзаж, продолжайте находиться в медитативном состоянии, расслабившись еще больше. Доверьтесь Высшим Силам и наблюдайте, что перед вами будет раскрываться. Практикуя каждый день, перед вами будут вырисовываться новые картины. Так шаг за шагом, после вашего Чистого Намерения, эта способность будет закрепляться. В следующий раз я вам раскрою несколько секретов, Золотой Бог дал на это благословение. Будьте внимательны к своим ощущениям, просто не напрягайтесь.

Полностью можно почитать здесь http://vsvete-lubvi.ucoz.com/forum/12-23-211-16-1391447550

Прикрепления: 4951050.jpg (119.7 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Среда, 25.06.2014, 18:47 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн
Епифансий  с планеты Андромеда рекомендует...



Хочу сегодня с вами поговорить на тему о вашем материальном благе.

Так с чего же начать?- кто-то спросит меня. Ответ будет не простой. Для начала нужно выпрямить спину, глубоко вздохнув, очень медленно и протяжно выдохнуть и в это время с твердостью и уверенностью сказать себе:
«ВСЕ МОИ НЕУДАЧИ ОТСТУПАЮТ ОТ МЕНЯ И Я НАЧИНАЮ НОВУЮ ЖИЗНЬ!».

Мне многие могут возразить, это мол не сработает. А я вам утвердительно повторяю — сделайте это. Далее вам нужно провести несколько методик по извлечению из себя страхов, их много, кому что по душе, главное — делать. Параллельно можно проводить медитации о поступлении денежной энергии в вашу жизнь, тоже можете применять любые.
Незаметно для себя вы почувствуете некую окрыленность и обстоятельства будут складываться благоприятно для вас. Так шаг за шагом и эту тропиночку, выходящую к Свету вы найдете и уверенно пойдете по ней.

Полностью можно почитать здесь:

http://vsvete-lubvi.ucoz.com/forum/12-23-179-16-1391426194
Прикрепления: 1386941.jpg (160.1 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Среда, 25.06.2014, 18:57 | Сообщение # 19
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн
Епифансий  с планеты Андромеда рекомендует...


Прежде всего, ваша душа должна быть в полном гармоничном состоянии. Любое раздражение, сомнение или негативная эмоция, как вы понимаете, повлечет за собой определенные последствия. Далее, мы понимаем, что в в вашей суетной жизни для многих добиться гармонии в душе крайне сложно. Поэтому мы рекомендуем вам на первых порах применять эти формулы после проведенной медитации. Вам надлежит просто расслабить свое тело, отключить свой ум, отпустить все заботы под любую медитативную мелодию на ваш вкус. И, только после того, как вы почувствуете благостное состояние души, спокойствие ума, подумав о том, что гармония души присутствует, смело применяйте одну из формул.

И так, выразите Чистое Намерение, идущее из сердца.

« Я выражаю Чистое Намерение и прошу Высшие Силы поспособствовать мне в улучшении моего материального состояния для благоприятной жизни. Я искренне благодарю за все мои жизненные уроки и стираю их из своей памяти. Пусть будет так, чтобы было радостно и комфортно моей душе.»

1 формула.
«Все мои денежные эквиваленты поступают в мою жизнь в нужном количестве, не зависимо от моих действий и желаний. Все мои расходы возвращаются в мой дом в умноженном количестве. Я верю слову своему, оно всегда сильно.»

2 формула.
«Средства, поступающие в мой семейный бюджет привносятся с легкой подачи моих мыслей во благо моих родных и близких. Все распределяется автоматически благоприятным образом каждому члену моей семьи.»

3 формула.
«Те поступления денежных эквивалентов, которыми я не воспользовался, смелю делюсь ими со страждующими, с чистыми искренними намерениями помочь им, не прося их возврата, для помощи им в налаживании их материального состояния, пояснив им секреты данных формул.»


Полностью можно почитать здесь:
http://vsvete-lubvi.ucoz.com/forum/12-23-197-16-1391441713
Прикрепления: 2345330.jpg (160.1 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Суббота, 28.06.2014, 13:44 | Сообщение # 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн
Епифансий  с планеты Андромеда рекомендует...


Последний раз я вам давал формулы денежной энергии. Сегодня мы поговорим о применении их в вашей повседневной жизни. Это очень просто на первый взгляд, но вот закрепить на подсознательном уровне и принять сердцем, использовать при каждом случае, здесь немного будут встречаться препятствия. Ваши сомнения, неверие, смущение покажут свою силу, но тем не менее вам надлежит эти правила привносить в свою жизнь. Я дам вам основные принципы, учитесь смотреть шире. Более того, применяя эти методы в своей повседневной жизни, у вас будут происходить самые невероятные открытия для вас, тоже самое и осознание ваших прежних ошибок. Для начала удостоверьтесь, прошли ли вы предыдущие мои уроки. Если что-то еще смущает, будет замечательно, если вы их повторите.

Теперь смело приступайте к новому материалу. И так...

1. При любых обстоятельствах, даже когда у вас сложились затруднительные дни в материальном плане, думайте, визуализируйте о своем денежном достатке. Это, как ни странно для вас, откроет вам доступ к деньгам.

2. Применяйте, ранее здесь выложенные формулы во всех своих действиях, независимо от времени суток. Это должно быть для вас как дважды два, постоянно должно держаться в подсознании, даже когда вы спите. Через эти формулы произойдет многоуровневое восприятие настоящего вашего бытия. Это вам поможет многое осознать.

3. Важным моментом будет для вас поступление материального достатка из источников, из которых вы даже не подозревали что-то иметь.
Вот тут очень важный момент — не пропускать ни на миг своей практики. Когда у человека появляются деньги, он обычно забывает обо всем и наработанная вибрационная энергетика без ее продолжения начинает терять свою силу.

Полностью можно почитать здесь:
[color=#073763]
http://vsvete-lubvi.ucoz.com/forum/12-23-216-16-1391448186
Прикрепления: 9308181.jpg (160.1 Kb)
 
Форум » МЕДИТАЦИИ И ДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ В КАНАЛЕ АЧУЛЛЫ-ТАСАЧЕНЫ-АМАДЕИ » МЕДИТАЦИИ И ДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ » Медитации и Духовные практики
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Copyright MyCorp © 2024| Если вам понравилось, поделитесь ссылкой.| Искренняя благодарность вам за визит к нам. | | Создать бесплатный сайт с uCoz