Тайное становится явю - Форум
Главная
Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS | Слушаем музыку: Читаем послания | Наполняемся новыми энергиями| Пятница,19.04.2024,19:35
[
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » ПЛАНЕТАРНЫЙ ПРОЕКТ » ТРЕТЬЯ СИЛА НА ЗЕМЛЕ. НОВЫЕ ЗНАНИЯ. ТАЙНЫ РАСКРЫВАЮТСЯ. » Тайное становится явю
Тайное становится явю
АЧУЛЛАДата: Четверг, 01.04.2021, 18:36 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн
Прикрепления: 4274764.jpg (289.0 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Четверг, 01.04.2021, 18:37 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн
Тайное становится явью от 19.03.21г.


Начинаем новый проект, в котором будет постепенно раскрываться правда – истина во всех направлениях нашей земной жизни. Сегодня сеанс был тестируемым. На новой вибрационной волне будет постепенно подаваться информация, которая со временем восстановит истину происходящих процессов на Земле.


Ответ: Я очень рад, что первый штрих заложен. Мы с Михаилом многое вам будем здесь вещать. И гости новые, вас будут навещать. Программа здесь обширная. Вопросы от людей, мы будем тоже принимать. Ну вот и всё. Благодарим мы вас за смелость, мужество, отвагу. За то, что миссию свою не бросаете, хотя и трудности вы ощущаете сейчас. Ну всё, мы вас покидаем.

Со-творчество: АОМАУМЯ-АМОУМАЯ

Источник: https://amoumaya.ru/tajnoe-stanovitsya-yavyu-ot-19-03-21g/
 

Прикрепления: 5915249.jpg (74.3 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Четверг, 01.04.2021, 18:51 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн
Тайное становится явью от 26.03.21г.



Сегодня на связь с нами вышли Люцифер и Мерлин. Беседа с такими Высокими по статусу Сутями ожидалась быть интересной. Действительно, каждое переданное слово ложилось на сердце и раскрывало более глубинное понимание происходящего переворота как на Земле, так и в сознании человека. И до боли жаль, что основная масса людей даже мысли не допускает, что говорят Учителя о глобальном перевороте. Многие сомневаются, что мы говорим именно с теми Сутями, которые передают эту информацию. Но всему своё время. Жизнь мудрая, она расставит все события и их понимание сознанием человека по своим местам. Многое невидимое постепенно откроется явным.

Первым собеседником был Великий Воин Творца, Люцифер.



Будьте внимательны к своим мыслям, люди. Стяжайте свой мыслительный аппарат. Это есть важная необходимость для следующих шагов в ваше прекрасное будущее. В добрый путь к познанию неизведанных тайн!

Со-творчество: АОМАУМЯ-АМОУМАЯ

Источник: https://amoumaya.ru/tajnoe-stanovitsya-yavyu-ot-26-03-21g/
 

Прикрепления: 9598436.jpg (74.3 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Воскресенье, 04.04.2021, 18:39 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн
Тайное становится явью от 03.04.21г.



Получая глубинные ответы на наши вопросы от Учителей невольно задумываешься, мы ведь действительно малые дети, которые не знают другой нашей составляющей, но очень важной и значимой. А некие силы пользуются этим и ломают всё Божественное построение человека, превращая его в примитивное существо, производящее уникальные виды энергий.

Мы понимаем, что люди уже никому и ничему не верят, но взгляните на происходящее на Земле и в людях, идут глубинные преобразовательные процессы. Попробуйте подумать об этом, поговорить с другими, прислушайтесь к передаваемой информации. Как только вы начинаете проявлять интерес в духовном направлении, ваши клетки головного мозга начинают просыпаться, сознание начинает транслировать образы, которые будут указывать на ваше внутреннее состояние.

Неустанный труд Учителей с Тонкого плана даёт свои результаты, но очень медленно, так как люди не хотят изнутри помочь самим себе, освободиться от негативных аспектов. Если бы люди активизировались, дело бы пошло быстрей. А так, не обижайтесь потом, что вас не предупреждали о последствиях вашего бездействия. Каждый получит своё, у Бога блата нет.

Сегодня на беседу приглашены Воин Творца Колдемун и Владыка Мельхиседек.


Рождение новой жизни, прежде, зависит от вас. Никто не знает этих сроков, никто не вправе даты говорить. Раскройте тайны прежние, в реальной жизни ощутите их. Тогда и будет смысл понятен вам и жизнь по чувствам будет самой прекрасной.

Я не прощаюсь, я буду здесь всегда. Проект имеет свою значимость.

Со-творчество: АОМАУМЯ-АМОУМАЯ

Источник: https://amoumaya.ru/tajnoe-stanovitsya-yavyu-ot-03-04-21g/


Прикрепления: 5198783.jpg (74.3 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Суббота, 10.04.2021, 18:54 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн
Тайное становится явью от 09.04.21г.



Сегодняшний сеанс был продолжением предыдущей беседы с Колдемуном и Мельхиседеком.

Вопросы Колдемуну:

С приходом новой волны будет много приходить разной информации. Как человеку различить и выявить в этом потоке зёрна истины?

– Дорогие! Ответ здесь прост, всё через сердечное пространство пропустить, прочувствовать вибрации, спросить у Высшего Я, кто имеет связь такую. Вопрос этот обыденный для вас. Всё же я немного вам здесь добавлю.

С приходом новых знаний в информационное поле Земли, одномоментно с раскрытием клеток головного мозга будут происходить некие, новые процессы. Об этом я сегодня вам немного скажу. Всё дело в том, что человек утерял свою связь с Божественным началом. Об этом в прошлый раз мы говорили здесь.


Желаю всем вам обрести своё духовное начало. Оно внутри вас, нигде не надо внешне его искать. Все линии восстановить необходимо, тогда Божественное Семя начнёт произрастать. Дерзайте, люди! Всё это вам в доступном варианте. Всё в вас заложено, начинайте действовать. И результат вам будет явью отражаться в реалиях вашей жизни земной. Ну а сейчас, позвольте попрощаться. До новых встреч! В беседах наших будет новый Гость.

Со-творчество: АОМАУМЯ-АМОУМАЯ

Источник: https://amoumaya.ru/tajnoe-stanovitsya-yavyu-ot-09-04-21g/

Прикрепления: 2631468.jpg (74.3 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Суббота, 17.04.2021, 19:49 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн
Тайное становится явью от 16.04.21г.


Как же сложно достучаться до сознания человека, это касается тех людей, кто не желает отходить от своих принципов Эго. Мы понимаем, чтобы войти в себя и начать разгребать свои Авгиевы конюшни нужно мужество, чтобы принять себя таким, как есть и волю, чтобы захотеть изменить себя изнутри. 


Я не прощаюсь, я ещё вернусь. Так много нам необходимо с вами на уровне высоком размышлять и чтобы понятно было вам. До новой встречи!

Со-творчество: АОМАУМЯ-АМОУМАЯ

Источник: https://amoumaya.ru/tajnoe-stanovitsya-yavyu-ot-16-04-21g/

Прикрепления: 4786270.jpg (74.3 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Суббота, 24.04.2021, 20:29 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн
Тайное становится явью от 23.04.21г.



 
Наше обучение продолжается. С каждой новой встречей приходят новые знания и понимание того, что нужно учиться жить по новому, размышлять не по понятиям трёхмерного мира, а через своё сердечное восприятие, без анализа ума, доверяя и ориентируясь только на своё внутреннее ощущение и понимание. Теперь наши встречи проходят в виде доверительной беседы, без предварительной подготовки, без заранее подготовленных вопросов и мы не знаем, кто будет нашим гостем.

“Не волнуйтесь, не переживайте, придёт именно тот гость, который приглашён для обучения человечества. Эти беседы необходимы людям, чтобы пробудить зерно духовности в каждой человеческой сути”.



Мы не закончили вопрос о духовности человека вещать. Ещё много граней сознания необходимо пробуждать. Поэтому сегодня всем вам говорим: До новой встречи! Надеемся на подготовленность, чтобы новые вершины Духа открывать и в жизни все моменты реабилитировать. Всем радости, добра, приятных в жизни впечатлений!

Со-творчество: АОМАУМЯ-АМОУМАЯ

Источник:  https://amoumaya.ru/tajnoe-stanovitsya-yavyu-ot-23-04-21g/
 


Прикрепления: 2157326.jpg (74.3 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Воскресенье, 02.05.2021, 19:26 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн
Тайное становится явью от 30.04.21г.



Обучение новому, тому, что ещё человечество не знает и не понимает, продолжается. Как вы уже поняли, это происходит с сознанием операторов, а по невидимым связям и с каждым человеком персонально. Вы не думайте, что мы какие-то особенные, мы имеем такое же тело земное, как и каждый живущий на Земле. Так же как и у вас наш мозг воспринимает энергии трёхмерного мира, так же как и вам нам раскрывают память, стимулируют клетки головного мозга, чтобы то, что понял глубинно оператор, передать всем людям. Это есть единение, по невидимым нитям идёт обмен энергиями каждого с каждым.

Прикрепления: 3014137.jpg (74.3 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Воскресенье, 09.05.2021, 12:11 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн
Тайное становится явью от 07.05.21г.



Понимание духовности в глубинном смысле очень сложно воспринимается человеком. Казалось бы, вся наша жизнь пронизана осознанно или неосознанно духовностью, а мы об этом даже не думаем. Если человек старается делать добро, помогать другим, делиться малым с другими, это всё проявление духовности. Но в нас есть проявление и других качеств, и куда уходит духовность в такие моменты? Где золотая середина или баланс развития? Что получает Душа, какие силы помогают стяжать стержень человека? 

Всё есть прекрасно, всё замечательно. И каждый из вас получает дозировано потенциал Небесный в стержень свой. А если есть и те, кто ухмыляется, поверьте, скоро пробуждение произойдёт. Такой наплыв энергетических потоков, на Гайе не было доселе, многих пробудит до глубины Души. Желаю всем вам вдохновения в жизни, искренности и веры в чудеса. На этом говорить заканчиваю я. До новой встречи, милые земляне-друзья!

Со-творчество: АОМАУМЯ-АМОУМАЯ

Источник:  https://amoumaya.ru/tajnoe-stanovitsya-yavyu-ot-07-05-21g/


Прикрепления: 2528170.jpg (74.3 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Суббота, 15.05.2021, 21:24 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн
Тайное становится явью от 14.05.21г.


Сегодня на беседу к нам пришли два гостя: Князь и Мерлин. Беседа была ознакомительной, тестируемой. Затронута глобальная тема страха. Страх присутствует в человеке от рождения и до смерти. И сама смерть вызывает страх. Постепенно будут даваться методики по освобождению от страха. Только одна просьба, пожалуйста, применяйте, работайте, не ленитесь, помогайте себе освободиться от страха.

Беседа с Князем.


До новой встречи, дорогие дети! Всем радости, добра! И пусть всегда присутствует в ваших полях эта волна. До скорого свидания, пока.

Со-творчество: АОМАУМЯ-АМОУМАЯ

Источник:  https://amoumaya.ru/tajnoe-stanovitsya-yavyu-ot-14-05-21g/


Прикрепления: 1523798.jpg (74.3 Kb) · 4610360.png (30.2 Kb)
 
Форум » ПЛАНЕТАРНЫЙ ПРОЕКТ » ТРЕТЬЯ СИЛА НА ЗЕМЛЕ. НОВЫЕ ЗНАНИЯ. ТАЙНЫ РАСКРЫВАЮТСЯ. » Тайное становится явю
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Copyright MyCorp © 2024| Если вам понравилось, поделитесь ссылкой.| Искренняя благодарность вам за визит к нам. | | Создать бесплатный сайт с uCoz