Возвращение истинного смысла жизни - Страница 3 - Форум
Главная
Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS | Слушаем музыку: Читаем послания | Наполняемся новыми энергиями| Суббота,20.04.2024,12:14
[
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум » ПЛАНЕТАРНЫЙ ПРОЕКТ » ВОЗВРАЩЕНИЕ ИСТИННОГО СМЫСЛА ЖИЗНИ » Возвращение истинного смысла жизни
Возвращение истинного смысла жизни
АЧУЛЛАДата: Четверг, 01.04.2021, 19:21 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн


Из Единого, через Единого и к Единому. Освобождение от тьмы невежества
Повышение частоты вибрации. Ты здесь, чтобы спасти мир
Подготовьтесь – это начало. Сотворение нового вида сознания.
Прикрепления: 8124065.jpg (66.0 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Суббота, 11.03.2023, 16:47 | Сообщение # 21
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн
На связи ГРИО. Внимайте сердцем его потоки. Беседа-1.



После нападения Тьмы на операторов, Высшее Звено приставило к нам Галактического Мастера из Дальнего Звена Космоса. Он Представитель Галактического Реновационного значения Информационного Общества. Имя его ГРИО. Какая у него задача и для чего его Общество призвано в помощь Земле, вы узнаете из дальнейших наших бесед с ним. Он сейчас, как когда-то наш любимый Учитель Золотой Велисий, учится земному языку. Очень часто возникают смешные моменты, когда приходится пояснять значение слова. Мы воспринимаем принадлежность вещи материальную, а они ценят энергетическую. Они быстро учатся.


Процессы, имеющие свой глубинный характер, они уже активны на Земле. Крепитесь, люди, держите стержень свой внутренний в чистоте. Никто не будет обделён потенциалом новым, всем доступ будет дан, по шкале Света, на новый уровень. И лишь свобода выбора, что дана вам, дальнейший путь ваш разрешит.

Ну всё, достаточно сегодня. Пусть будет радость в ваших полях. Сейте, орошайте зёрна истины для будущего вас.

Сотворческий Союз: АОМАУМЯ-АМОУМАЯ

Источник: https://amoumaya.ru/na-svya....eseda-1
Прикрепления: 0541224.jpg (212.7 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Суббота, 11.03.2023, 16:51 | Сообщение # 22
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн
На связи ГРИО. Внимайте сердцем его потоки. Беседа-2.



ГРИО – Мастер Галактического, Реновационного значения, Информационного Общества.

Сегодня публикуем новую беседу с ГРИО. Масштабность происходящего на планете невозможно описать в короткой статье. Многие люди уже и сами видят, как наш мир меняется. Каждая команда Светочей выполняет свои задачи. С помощью приглашённых Галактических Сил мы постепенно очистим Землю и восстановим баланс энергий. Процессы не быстрые, помощь Земле нужна от каждого человека.

Наш Галактический брат ГРИО постоянно присутствует в наших полях, передаёт через нас о происходящем на планете, чтобы люди знали правду и ничего не боялись. Всё под контролем Главного, Создателя. Мы сообща справимся и обязательно восстановим справедливость на нашей Матушке Земле, чтобы жизнь на планете была в радость.

Беседа с ГРИО сегодня была о насущных вопросах настоящего момента.



Вот, как-то так, как получилось, как сумел вам передать слова, для восприятия внятные. Надеюсь, что-то вы узрели для себя и выводы вас выведут на путь познания истины. Ну всё, тогда пока! Или как принято говорить у вас, я ещё приду не раз. Взаимодействовать мы будем утвердительно.

Сотворческий Союз: АОМАУМЯ-АМОУМАЯ

ПРИГЛАШАЕМ ВАС В СООБЩЕСТВО

Источник: https://amoumaya.ru/na-svya....eseda-2
Прикрепления: 4940804.jpg (212.7 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Воскресенье, 12.03.2023, 17:11 | Сообщение # 23
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн
4-ый сеанс глубинного преобразования земного коридора жизни.



“Приоритетные знания для обретения стабильности и новизны”

“Коалиционное Галактическое Содружество с глубинными преобразованиями земной жизни для формирования нового общепланетарного сознания”

Труден путь операторов, люди даже не представляют, с чем приходится сталкиваться на непроторённых тропах Тонкого плана, когда идёт битва за каждую Душу. Не желают некоторые невидимые, но мощные Сути, отдавать то, как они считали, им принадлежало потому, что человек слаб, не знает об угнетении и рабски несёт веками этот гнёт, всё глубже погружаясь в болото забвения. Наша Триада состоит из трёх проектов, каждая группа ведёт своё направление в преобразовательных процессах.


Дышите чистотой, не принимайте внутрь грязные флюиды – всё это в вас, внутри, в сознании заложено. Любите сердцем, не словами, от этого и иллюзорность отойдёт и делайте всё с чувством добродетелей внутренних без ожидания, как будто бы за что. Пройдёт определённый промежуток времени и внутренняя лёгкость позволит вам созидать уже на новых чувствах. И далее увидите как расцветёт Земля, которая есть Дом ваш, где требуется чистота.

На этом я заканчиваю своё слово. Будьте благими сейчас, всегда. И Материнское Начало будет присутствовать в ваших полях тогда.

Сотворческий Союз: АОМАУМЯ-АМОУМАЯ.

ПРИГЛАШАЕМ ВАС В СООБЩЕСТВО

Источник: https://amoumaya.ru/4-yj-se....-zhizni
Прикрепления: 3034440.jpg (122.9 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Воскресенье, 12.03.2023, 17:11 | Сообщение # 24
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн
5-ый сеанс глубинного преобразования земного коридора жизни.



“Приоритетные знания для обретения стабильности и новизны”

“Коалиционное Галактическое Содружество с глубинными преобразованиями земной жизни для формирования нового общепланетарного сознания”


Сегодня сеанс начался, как обычно, с приветствия Коалиционному Галактическому Содружеству – КГС

КГС: Момент прекрасный. Знайте, сегодня будет нечто новое в сеансе у вас. Пройдёт волна в едином стержне, затронет слой поверхностный немного. Мы и вы понаблюдаем: как реагирует Земля, живые сути и как в водовороте энергетическом в баланс придёт вся ваша структура жизни, пусть на этом, минимального значения, уровне. Ну, что, начинайте.



Я полагаю, что на сегодня достаточно вам информации. Пожалуй, всё). Я каждому из вас поток Любви Отцовской направляю. Пусть в Единении ваших сердец Тьма дрогнет и исчезнет насовсем. Пусть в аллегории звучит, но так и будет. По вере вашей всё произойдёт. До новых встреч, любимые земные дети! Я вместе с вами, я в Огне событий всех.

Сотворческий Союз: АОМАУМЯ-АМОУМАЯ.

ПРИГЛАШАЕМ ВАС В СООБЩЕСТВО

Источник: https://amoumaya.ru/5-yj-se....-zhizni
Прикрепления: 3282364.jpg (122.9 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Четверг, 16.03.2023, 20:03 | Сообщение # 25
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн
На связи ГРИО. Внимайте сердцем его потоки. Беседа-3.


На связь с нами вышел ГРИО уже в новом статусе, он прошёл свой экзамен и будет передавать новые знания людям. Информация будет передаваться в меньшем объёме, меньше текста, но с более углублённым погружением. Процессы на Земле ускоряются, много новой информации загружается в информационное поле Земли, а ГРИО даёт новые знания для людей, чтобы каждый самостоятельно работал с этими знаниями. Никто и никого не будет уговаривать, никто не будет ничего разжёвывать, теперь всё сами, как поймёте, значит это и есть ваше понимание.

***************************************************

ГРИО: Да, ГРИО я. Приветствую я вас и всех землян. Сегодня слово моё будет вам, возможно, для кого-то, в жёстком варианте - необходимо так. Земля пылает в Огне плазменном сейчас и все потоки направлены на устранение невежества людского. И только после всех намеченных процедур сниматься будут все неправильные, некогда заложенные программы жизни. И да, Кармическое Правление, что есть в вашем понимании, активно в действие вступает сейчас. Невозможно иметь в людских полях такие, неадекватного характера элементы и держать их, чтобы что-то на Земле поменять.

Я буду вам вещать свои потоки. Пусть будет вам понятен смысл, я очень постараюсь в упрощённом формате, но и штрихи некие буду вносить, чтобы ваше сознание пробудить словами космическими, которым нет пояснений на Земле никаких. Всё будете учиться сердцем чувствовать, лишь через сердце в сознании идёт процесс, иллюзия снимается, а в вашем мире её есть власть. Мне в радость вам вещать, у вас прекрасное поле для принятия новых мотивов, есть место в сознании, куда вплетать новые знания. Структура человека крайне интересная, нам добавляет интриги сейчас: как среагирует ваш ум, раскроются ли лепестки сердечные? От этого зависит в каком варианте вам раскрывать некие, закрытые от вашего восприятия, тайны Мироздания, что могут изменить структуру головного мозга и выстроить весь путь во благо общее Земли. Ну всё, разговорился я немного. Надеюсь, скоро встретимся ещё.

Сотворческий Союз: АОМАУМЯ-АМОУМАЯ.

ПРИГЛАШАЕМ ВАС В СООБЩЕСТВО

Источник: https://amoumaya.ru/na-svya....eseda-3
Прикрепления: 6247453.jpg (212.7 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Понедельник, 20.03.2023, 01:49 | Сообщение # 26
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн
6-ой сеанс глубинного преобразования земного коридора жизни.



“Приоритетные знания для обретения стабильности и новизны”

“Коалиционное Галактическое Содружество с глубинными преобразованиями земной жизни для формирования нового общепланетарного сознания”

КГС: Коалиционное Галактическое Содружество.

Как всегда, встреча начинается с приветствий. Мы приветствуем Коалиционное Галактическое Содружество. Сеансы каждый раз проходят в новом формате, что-то добавляется, что-то ещё тестируется, что-то применяется впервые и тоже требует наблюдения многих и многих служб на Тонком плане. Всё под контролем и наблюдением Главного, а мы в Команде и тоже выполняем свою роль.



Всё только начинается. Вам, люди, имеется в виду в своём преображении, есть возможность получить ещё один шанс: Благими вашими намерениями – всё это услышит и Земля, и Галактика, в пример дадут аспект из нового состава будущего вас ещё при этой вашей жизни, кому что, по запросу и задачам Души. На этом мы сворачиваем поле. Взрослейте, люди, у вас всё впереди, поверите себе – получится.

Сотворческий Союз: АОМАУМЯ-АМОУМАЯ.

ПРИГЛАШАЕМ ВАС В СООБЩЕСТВО

Источник: https://amoumaya.ru/6-oj-se....-zhizni
Прикрепления: 4824855.jpg (122.9 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Воскресенье, 26.03.2023, 16:41 | Сообщение # 27
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн
7-ой сеанс глубинного преобразования земного коридора жизни.



“Приоритетные знания для обретения стабильности и новизны”

“Коалиционное Галактическое Содружество с глубинными преобразованиями земной жизни для формирования нового общепланетарного сознания”


КГС: Коалиционное Галактическое Содружество.

Мы приветствуем Коалиционное Галактическое Содружество. Мы начинаем сеанс с насыщения земного плана энергией Любви во всех её проявлениях через слова. Сеанс начинается со вступительного слова Галактического Содружества, даётся краткая характеристика задач на сегодня, чтобы люди знали, какие происходят манипуляции с планетой, с сознанием людей и их телами.

КГС: Как бы ни звучало странным, для восприятия людского ума, сеанс назначенного дня будет немного, определённым образом, на сути и их физические тела энергетически влиять. И, разумеется, здесь процесс для вас недоказуемый, но нам есть необходимость понять, как Тонкие тела человека на извлечение фрагментов теневого плана реагируют. Поэтому, стремление операторов скорее изменить ваш мир в благую сторону, так скажем, начинает свой неповторимый путь.



Я, Материнское Начало и мой аспект Вселенского значения Любви затрагивает каждое ваше сердце, питает новыми эссенциями для творческих идей и созиданий новых на пути земном, где Дух с Душой в гармонию вступают, линейный ряд космический в вашу физическую суть вплетают. Я говорю вам, чтобы знали, что прежнее уйдёт, на Новом плане будет в совершенном варианте. И сейчас в этом направлении творческий процесс идёт. Любите жизнь, себя, весь мир, планету Земля, стремитесь к Единению. Всё это есть рецепт для вас, как сутей физических.

Сотворческий Союз: АОМАУМЯ-АМОУМАЯ.

ПРИГЛАШАЕМ ВАС В СООБЩЕСТВО

Источник: https://amoumaya.ru/7-oj-se....-zhizni
Прикрепления: 3883547.jpg (122.9 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Пятница, 31.03.2023, 20:23 | Сообщение # 28
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн
ГРИО о значимости происходящих процессов.


Вероятно, уже все знают, что Тонкий план слышит не только разговоры, но и слышит наши мысли. Особенно внимательно слушают тех подопечных, которых ведут, так как выполняются задачи значимые по плану Единого и всё должно исполняться, как выстроено на Тонком плане. Отсебятина недопустима, трёхмерный человеческий ум не может просмотреть и увидеть происходящее, тем более, как будут разворачиваться, задуманные Создателем, процессы. Вот так строго, коротко и ясно сказано Высшим планом об ответственности каждого, кто принял на себя миссию работать в сотворчестве с Тонким планом и нести Новые Знания на Землю.

********************************


ГРИО: Всё это лишь цветочки были, вы ягодки внесёте немного позже, а пока лишь так. Вы знаете, наша система пока тестировала с мелким энергетическим проникновением и результат, он есть, у нас он виден.

Как бы люди себя не вели, как бы нас не осуждали, а процессы на земном плане, по задуманному Создателем Единым плану, будут идти, а мы будем продолжать выполнять свою миссию.

Цитата
«Собака лает, а караван идёт»
– пословица для выражения готовности говорящего продолжать своё дело, невзирая на злобную и бессмысленную критику.


Сотворческий Союз: АОМАУМЯ-АМОУМАЯ.

ПРИГЛАШАЕМ ВАС В СООБЩЕСТВО

Опубликовано АМОУМАЯ https://amoumaya.ru
Прикрепления: 9994982.jpg (212.7 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Воскресенье, 02.04.2023, 13:00 | Сообщение # 29
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн

8-ой сеанс глубинного преобразования земного коридора жизни.



“Приоритетные знания для обретения стабильности и новизны”


“Коалиционное Галактическое Содружество с глубинными преобразованиями земной жизни для формирования нового общепланетарного сознания”

КГС: Коалиционное Галактическое Содружество.

Сегодня сеанс проходил в очень мощной энергетической подаче. Вы уже знаете, что сеанс происходит в прямой трансляции здесь и сейчас. Принято решение, после предварительного тестирования, начинать процессы жёстко, мощно, ситуация на Земле на грани ядерной войны. Жатва наступила.

ГРИО: Процесс необходимо в действие включать, пока на Земле не вспыхнул в ярости взрыв ядерный. Вмешательство замедлит, правилом Единого отключит замыслы, кто миром правит. Зачем же жизнь губить? Её необходимо на Земле продлить.

Мы приветствуем Коалиционное Галактическое Содружество. Мы готовы к проведению сеанса.


Всё, благие земные Души, по плану Творения идёт, по ноте благословляющего состава энергий. Крепитесь, мужайтесь, ваш потенциал взрастёт, Галактическое Содружество за это в ответе. Период особых физического плана метаморфоз, для восприятия вашего, неприятных подходит к завершению, но этап имеет свой временной отрезок. Вы своим участием сможете ускорить процесс, где ваше мужество бесчисленное уже отмечено в особой Книге Жизни. Пусть каждый день земной вам будет в радость, пусть в ярких переливах энергии вливаются в ваши поля, прекрасные земные существа!

Сотворческий Союз: АОМАУМЯ-АМОУМАЯ.

*Трансгавульсия – особый вид энергетического воздействия в объёме новых космческих технологий, где Галактика отслеживает и приводит к норме земного статуса.

** изотоны – это элементы с одинаковым количеством нейтронов в атомном ядре.

***НИНЕ – Сверхсознание Плазменного Огня, как высшее управление. Они не воплощаются и живут в «Пустоте», без измерений и без времени.

ПРИГЛАШАЕМ ВАС В СООБЩЕСТВО

Источник: https://amoumaya.ru/8-oj-se....-zhizni
Прикрепления: 8587568.jpg (122.9 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Среда, 05.04.2023, 20:08 | Сообщение # 30
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн
ГРИО о Внимательности человека и его Восприятии жизни".



"Что есть для человека восприятие?
И как вниманием своим мельчайшие подробности все осознать?"

Для тех людей, кто в ногу со временем шагает
и кто желает внутренний напев в своей жизни изменить.

Всё просто, люди. Как ни странно прозвучит для вас, но вам необходимо свою внимательность стяжать и выйти на духовную тропу, ещё в балансе всё держать. Духовный мир, земная жизнь - и тут, и там свои задачи. И редко, крайне редко, кто из вас здесь равновесие держит. От этого и получаются, различных направлений, препятствия в пути, где человек всегда ссылается на карму, что в прошлой жизни мол не отработали. Но время, дорогие люди, у вас другое, пора вам выйти из мира иллюзорного, есть смысл начать жизнь новую.

Вы же понимаете, что в этом вопросе есть сложности у вас. Не просто будет многим понять, что мир меняется. Сознание, где клетки в спящем состоянии, не позволяет человеку моменты многие, что в вашем понимании есть мистика, уловить, понять и осознать. Они продолжат путь в своём варианте; когда им будет подсказка дана, не примут, не осознают, значит повторный круг жизни на этом уровне будут продолжать до полного глубинного осмысления. А кто уже сейчас улавливает некие моменты, им будут новые уроки в интерпретации подачи новых знаний с Небесных сфер давать.


Все направляющие линии для вас: с Любовью жить, добро творить, не разделять людей. Всё остальное постепенно образуется и в равновесии будет ваш мир держать. Вы возражаете? Надеемся, что уловили весь перспективный план для вас. Всем радости и восприятий новых штрихов жизни!

Сотворческий Союз: АОМАУМЯ-АМОУМАЯ


ПРИГЛАШАЕМ ВАС В СООБЩЕСТВО

https://amoumaya.ru/grio-o-....-zhizni
Прикрепления: 2743896.jpg (212.7 Kb)
 
Форум » ПЛАНЕТАРНЫЙ ПРОЕКТ » ВОЗВРАЩЕНИЕ ИСТИННОГО СМЫСЛА ЖИЗНИ » Возвращение истинного смысла жизни
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Copyright MyCorp © 2024| Если вам понравилось, поделитесь ссылкой.| Искренняя благодарность вам за визит к нам. | | Создать бесплатный сайт с uCoz