ВЫРАВНИВАНИЕ БАЛАНСА МУЖСКОГО И ЖЕНСКОГО ПОТЕНЦИАЛА - Форум
Главная
Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS | Слушаем музыку: Читаем послания | Наполняемся новыми энергиями| Вторник,30.04.2024,07:00
[
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ПЛАНЕТАРНЫЙ ПРОЕКТ » ВЫРАВНИВАНИЕ БАЛАНСА МУЖСКОГО И ЖЕНСКОГО ПОТЕНЦИАЛА » ВЫРАВНИВАНИЕ БАЛАНСА МУЖСКОГО И ЖЕНСКОГО ПОТЕНЦИАЛА (ИНЬ-ЯН)
ВЫРАВНИВАНИЕ БАЛАНСА МУЖСКОГО И ЖЕНСКОГО ПОТЕНЦИАЛА
АЧУЛЛАДата: Среда, 07.02.2024, 18:22 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Прикрепления: 1199207.jpg (250.6 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Среда, 07.02.2024, 18:25 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Принятие Мужского и Женского потенциала из Галактики



Новая Активационно-настроечная волна для продолжения творческих процессов

Этот пост мы размещаем для всех наших читателей, которых интересуют планетарные процессы и каким образом осуществляется помощь людям. Наш Союз, АОМАУМЯ-АМОУМАЯ, уже давно ведёт энергетические проекты в помощь Земле и людям, нас ведут Учителя с Тонкого плана. Сейчас закончены проекты по основному тестированию Земли и людей. На Тонком плане уже готовится Главный проект по глобальным перестроечным процессам во всех сферах жизни человечества и с сознанием людей. Для нас, как операторов, сейчас наступил период активной подготовки наших полей к новым проектам. Жизнь на Земле будет в ускоренном варианте меняться и это уже не сказка, изменения уже проявлены, наблюдайте изменения через СМИ.

Сегодня поговорим о нарушениях баланса в Мужских и Женских энергиях.


Вы, каждый, Инь-Ян имеете внутри себя, но скручивание линий энергетических не позволяет истину прочувствовать, понять, принять. Начнём трудиться прежде в этом направлении, а далее будем тему данную шире развивать. Вот, как-то так). Ждём творческих процессов.

Сотворческий Союз: АОМАУМЯ-АМОУМАЯ. от 21.01.24г.

Источник: https://amoumaya.ru/prinyat....laktiki
Прикрепления: 4541040.jpg (159.4 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Среда, 07.02.2024, 18:29 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
“Значение Инь-Ян для жизни человечества” 1сеанс.



“Энергии, бушующие в настоящем мире, где Инь и Ян необходимо совершенствовать”

Доброго часа, дорогие друзья! Начинаем проект по восстановлению баланса энергий Инь-Ян на Земле. Наш Союз проводит такое творчество впервые, нам очень важна и нужна поддержка наших читателей, чтобы совместными усилиями восстановить баланс Мужских и Женских энергий на планете.

Оастриум: «Кто пожелает изменить себя и выразит своё сердечное намерение, при получении потенциала нашего окрепнет в стержне и новый путь начнёт.»

Для восстановления балансного соотношения на Земле, Единым Создателем приглашено много Структур: Древних цивилизаций, Структур Галактического состава и не только. Сеанс начался с настроечной волны с Оастриумом, ГРИО, Ораусой,  *Богом Фрейром, олицетворяющим Мужскую силу и **Богиней Шакти, олицетворяющей Женскую силу. Сразу же был принят от них потенциал энергий для проведения в поля планеты и людей. Этот потенциал поспособствуют расширению клеток сознания каждой сути человеческой. Восстановление балансного соотношения энергий Инь-Ян приведёт в равновесие не только мир, все сферы жизни, но и можно будет каждому человеку совершенствовать себя.


Источник:https://amoumaya.ru/znachenie-in-yan-dlya-zhizni-chelovechestva-1seans/
Прикрепления: 4281100.jpg (156.3 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Воскресенье, 18.02.2024, 18:11 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
“Значение Инь-Ян для жизни человечества” 2 сеанс.



"Энергии ИНЬ-ЯН для каждого жилища"


Уважаемые наши читатели! Давайте немного отобразим, для восприятия сознания человеческого, реалии нашей жизни. Вначале тема для размышления: "О чём глаголят люди и почему никак не могут пелену со своих глаз снять, интерпретируя энергии ИНЬ-ЯН не за основу жизни, а словно это есть второстепенное для человечества, как будто мяч?"



Только от человека зависит, как будет на Земле жизнь проистекать. Захочет ли он поменять свою жизнь, взять поступающие энергии, чтобы разобраться, либо прислушаться к себе, к информации, которая поступает изнутри, от дисбаланса Инь и Ян? Захочет ли осознанно изменить себя? Только по его личному желанию всё произойдёт, так как он обладает сознанием. А животные, рыбы, обитатели морей и океанов, которые в коллективном сознании, они там и примут через коллективное сознание свою дозу. Каждая форма жизни на своей стадии развития.  Земля, как кочан капусты, заполнение у неё происходит послойно, к Ядру и там всё фиксируется, происходят сложнейшие процессы, так как всё со всем связано по определённым соединительным линиям. Потоки постепенно затухают и они будут идти до полной загрузки, на усмотрение Творящей Силы.

- «Ага, тогда до встречи на ваших сознательных уровнях, не переживайте, всё сможете, у вас всё получится. Сейчас позвольте, мы откланяемся и уйдём в свои просторы. Понимаете ли, дела.»

- Благодарим сердечно, мы вас отпускаем и свои поля закрываем.

Сотворческий Союз: АОМАУМЯ-АМОУМАЯ от  16.02.24г.

P.S. Пояснения с Тонкого плана будут опубликованы на следующий день отдельным сообщением. В связи с мощной энергетической нагрузкой, для благоприятного и осознанного восприятия, внутреннего анализа, людям необходимо время для собственного понимания себя.

Источник: https://amoumaya.ru/categor....ncziala
Прикрепления: 5761996.jpg (153.6 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Понедельник, 19.02.2024, 19:59 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
“Значение Инь-Ян для жизни человечества” 2 сеанс. Комментарии Тонкого плана.



“Энергии ИНЬ-ЯН для каждого жилища”


ГРИО:

Дорогие земляне, друзья, собратья, сёстры! Разрешите для вас изложить свою точку зрения. Я не буду упоминать различных прегрешений или нарушения конфигуральных линий в вопросах энергий, как Мужского так и Женского Начал, которые в поэтапном режиме из заданной точки назначения для развития человечества. Я хочу немного сказать для начала, каким образом начинать преобразовывать в своём внутреннем стержне каждому живущему на Земле, естественно кто этого желает, потенциальный уровень своей энергетической сущности и приблизить его по мере ситуационных моментов течения вашей жизненной волны, а у каждого она своя, к должному состоянию, что требует ваша индивидуальность, основанная на позиции статуса жизни, где Душа желает вашего гармоничного внутреннего состояния, независимо от выполняемой роли в данном воплощении.


Пусть для кого-то нет никакого интереса, но вы же понимаете, что Тонкий план рад за каждую Душу, что возвращает себя для построения нового общества. И мы из Галактики Дальней не вечно будем с вами. Задача наша: вывести вас на нужные рельсы, а далее другие цивилизации будут курировать. Везде идут свои процессы, свои перестроения, всё в активном энергетическом движении сейчас. И жизнь, что отмечается на Земле, для многих есть билет в будущее. Следите за нашими информационными потоками, вмещайте кодопакеты в своё сознание и прорабатывайте внутренние секреции и верьте, что всё есть и будет хорошо.

Я буду иногда встречаться с вами. Сегодня целью было вам сказать, что люди, дорогие и бесценные Божьи Души, пришла пора вам себя активно пробуждать, реанимировать свои внутренние энергии и приводить их в баланс. А далее уже все направляющие линии для вас будут от нас. Всем в добрый час! До новой важной встречи!

Сотворческий Союз: АОМАУМЯ-АМОУМАЯ.

Источник: https://amoumaya.ru/categor....ncziala
Прикрепления: 0103887.jpg (156.3 Kb)
 
Форум » ПЛАНЕТАРНЫЙ ПРОЕКТ » ВЫРАВНИВАНИЕ БАЛАНСА МУЖСКОГО И ЖЕНСКОГО ПОТЕНЦИАЛА » ВЫРАВНИВАНИЕ БАЛАНСА МУЖСКОГО И ЖЕНСКОГО ПОТЕНЦИАЛА (ИНЬ-ЯН)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Copyright MyCorp © 2024| Если вам понравилось, поделитесь ссылкой.| Искренняя благодарность вам за визит к нам. | | Создать бесплатный сайт с uCoz