Эфирные Храмы Великого Космоса - Форум
Главная
Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS | Слушаем музыку: Читаем послания | Наполняемся новыми энергиями| Вторник,30.04.2024,19:54
[
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » МЕДИТАЦИИ И ДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ В КАНАЛЕ АЧУЛЛЫ-ТАСАЧЕНЫ-АМАДЕИ » ЭФИРНЫЕ ХРАМЫ ВЕЛИКОГО КОСМОСА » Эфирные Храмы Великого Космоса
Эфирные Храмы Великого Космоса
АЧУЛЛАДата: Четверг, 15.02.2024, 02:24 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Прикрепления: 0718564.jpg (203.4 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Четверг, 15.02.2024, 02:25 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Новые эфирные Храмы Великого Космоса.



Эфирные Храмы Великого Космоса в помощь человечеству


Дорогие друзья! Вашему вниманию информация следующего содержания:

В ближайшее время вам будут представлены, ещё неизведанные сознанием человечества, Храмы великого и обширного космического пространства. Планируется своеобразный проект: “Путешествия по Храмам” в ментальном варианте с дальнейшим подробным описанием. Для тех, кто пожелает окунуться в тот или иной Храм в сопровождении Мастеров-проводников, из личных побуждений, данный вопрос рассматривается и оговаривается на предварительной встрече-знакомстве. Все подробности будут изложены позже.

А пока предлагаем вам ментальные путешествия по Храмам Телоса, для закрепления (кто их уже прошёл). Эти путешествия наш Союз: Рамона-Аомаумя и Ачулла-Амоумая описывали ЗДЕСЬ, начиная с 4-ой страницы.

Медитации в озвученном варианте ЗДЕСЬ

Зафиксируйте в своём стержне тот энергопотенциал. Новые Храмы вам будет осваивать легче.

Программа составляется для обновления клеточно-структурного ряда головного мозга, для совершенствования сознательного комплекса всех нас, для нового уровня мышления человечества, живущего в это непростое время, когда Планетарный Сдвиг в активной фазе.

С добрыми пожеланиями ко всем вам, Амадея-Амоумая.

Источник: https://amoumaya.ru/category/efirnye-hramy-velikogo-kosmosa/
Прикрепления: 3501237.jpg (135.0 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Четверг, 15.02.2024, 02:28 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Галактический Храм Восхождения Души для соединения с Духом.



- Дорогие наши сестры Орауса и Асияра! Мы вас приветствуем. Мы вас ждали и очень надеемся, с вашей помощью сегодня, войти в Храм Восхождения Души для соединения с Духом, чтобы прочувствовать, увидеть и описать то, с чем предстоит сути человеческой, каждой в своё время и в своём варианте прочувствовать это соединение. Для людей это всё новое, неизведанное, обычно путешествие Души происходят во сне, данное путешествие происходит в осознанном и бодрствующем состоянии.




На связи Орауса и Асияра:

В потоке Галактическом для вас, люди, наши слова:


Мы, для вашего восприятия, люди, есть Галактического состава Эфирные сути ОРАУСА и АСИЯРА. Для тех, кто в ногу со временем в духовном направлении шагает, мы готовы предоставить возможность провести вас по, неизведанным сознанию человечества, Храмам Галактики для ваших новых совершенствований, для перехода на новый поток пребывания в условиях земного коридора жизни. Для этого вам необходимо каждый Новый Храм исследовать вдоль и поперёк, найти своё место, куда ваша Душа вас приведёт. Всё будет проистекать закономерно. Вы, ваша Душа в сознательном эквиваленте тот путь по Храмам пройдёт, что требует движение потоков вашей Эволюции для обретения статуса, к примеру "Истинный человек" или "Человек-Творец".

Итак, Храм Первый "Галактический Храм Восхождения Души для соединения с Духом"



Пусть ваши сердца в Галактических потоках сияют, в сознании рождается новая восприимчивая искра! ВРАТА для всех желающих ОТКРЫТЫ.

С великим уважением к вам, люди, Асияра и Орауса.

Сотворческий Союз: АОМАУМЯ-АМОУМАЯ.  12.02.24г.

Источник:https://amoumaya.ru/category/efirnye-hramy-velikogo-kosmosa/
Прикрепления: 8649167.gif (205.4 Kb) · 1151097.jpg (150.8 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Среда, 27.03.2024, 19:27 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Храм, сотворяющий радость чувств человеческих.


Мы приветствуем наших сестёр Ораусу и Асияру, также Хранителя Храма сотворяющего радость чувств человеческих. Мы, в сопровождении сестёр, входим в этот Храм, вернее вплываем вовнутрь по движущейся энергетической дорожке. Перед нашим взором открывается прозрачное, вибрирующее пространство. Осматриваемся, наверху бесконечный Космос. Каких-то предметов не наблюдается, есть ощущение, что мелькнула мысль о чём-то и мгновенно это что-то проявилось. Взгляд отвёл в сторону и то, что проявилось, оно мгновенно растаяло, спонтанно срабатывают мыслеформы в проявлении. То есть, мысль должна быть под строгим контролем,

Благодарим наших Галактических сестёр Ораусу и Асияру. Благодарим Хранителя Храма сотворяющего радость чувств человеческих. Выходим из Храма, всех благодарим.


На связи Орауса и Асияра:

“И вновь мы с вами, люди Земли-Гайи. Мы очень рады долгожданной встрече с вами.

Здесь операторами описаны их чувства, видения и путь, которым вела Душа, да, у них в Едином стержне. У вас же будет всё проистекать в своём варианте. Здесь важно тщательно настроить себя, довериться своей Душе и, разумеется, призвать нас необходимо, поскольку если вы желаете получить Активационную настройку, без нас не обойтись. Сейчас мы мы кратко выразим словами фрагменты те, которые не обозначены здесь:

– Пространство…, оно имеет свою объёмность. Всё в сферу особого значения внесено;

– Да, яркость потоков энергий различна, где взору человеческому в их переливах невозможно в точности определить: какой штрих какой энергии в себя необходимо срочно впустить.

Отметим, здесь заложены и нового состава энергии, что явят всем пробудившимся и прошедшим данный Храм особое чувство Любви, не той, что присутствует в реальности вашей жизни, а именно той, в которой вам предстоит жить;


Дерзайте, уважаемые люди! Не проявляйте равнодушия к себе. И помните, ваш мир меняет свои позиции. Уловите ниточку Радости всеобъемлющей, вернёт вас к жизни вашей, предназначенной в истине. Поверите, значит получите, познаете тайны, значит верх своих возможностей обретёте. Мы здесь, мы в помощь вам.”

Сотворческий Союз: АОМАУМЯ-АМОУМАЯ. от 25.03.24г.

Источник:https://amoumaya.ru/category/efirnye-hramy-velikogo-kosmosa/
Прикрепления: 7417161.jpg (189.1 Kb) · 1219144.jpg (195.2 Kb)
 
Форум » МЕДИТАЦИИ И ДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ В КАНАЛЕ АЧУЛЛЫ-ТАСАЧЕНЫ-АМАДЕИ » ЭФИРНЫЕ ХРАМЫ ВЕЛИКОГО КОСМОСА » Эфирные Храмы Великого Космоса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Copyright MyCorp © 2024| Если вам понравилось, поделитесь ссылкой.| Искренняя благодарность вам за визит к нам. | | Создать бесплатный сайт с uCoz