Выдержки цитат из личных консультаций - Страница 4 - Форум
Главная
Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS | Слушаем музыку: Читаем послания | Наполняемся новыми энергиями| Четверг,18.04.2024,13:39
[
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » ВЫДЕРЖКИ ЦИТАТ ИЗ ЛИЧНЫХ КОНСУЛЬТАЦИЙ С УЧИТЕЛЯМИ ТОНКОГО ПЛАНА » ВЫДЕРЖКИ ЦИТАТ ИЗ ЛИЧНЫХ КОНСУЛЬТАЦИЙ » Выдержки цитат из личных консультаций
Выдержки цитат из личных консультаций
АЧУЛЛАДата: Пятница, 22.08.2014, 23:00 | Сообщение # 31
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Статус: Оффлайн
Приветствую тебя, драгоценная душа!
 и твою половинку! МИРА, ЛЮБВИ, РАДОСТИ!!!


Прикрепления: 3828653.jpg (47.7 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Среда, 10.09.2014, 20:00 | Сообщение # 32
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Статус: Оффлайн
- ЗДРАВСТВУЙТЕ, ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ О ВЛИЯНИИ КУРЕНИЯ.Я НЕ ЧУВСТВУЮ ЖЕЛАНИЯ БРОСИТЬ КУРИТЬ,ВЛИЯЕТ ЛИ ЭТО НЕГАТИВЕНО НА МОЕ РАЗВИТИЕ?
БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ.


Ответ с Тонкого плана:

- Смею Вас заверить, уважаемая, никакой побочный стимулятор или, как вы его называете, вредной привычкой, не влияет в земных условиях на рост духовного развития. Да, отмечается такой человеческий фактор - курение, но это, скорее можно сказать, просто привычка человека, которую считают пагубной. Но давайте рассмотрим пример - есть люди без вредных привычек в вашем понимании, они себя считают правильными людьми, но осуждая вас за курение, они всё больше втягивают себя в поле негативного воздействия и вопрос в том, кто чище душой, остаётся открытым.
Когда человек принимает сам за себя решение, не важно какого направления, он сам отвечает за свои поступки и привычки. Становясь духовно чистым во всех аспектах, порой на это уходит вся жизнь, человеческий организм сам отталкивает от себя не нужные для него компоненты, которые в его жизни бывают просто необходимы. Но что характерно - человеческий мозг выдвигает различные теории и версии, что наблюдать со стороны бывает занятно. Я полагаю, Вы услышали ответ.
 
АЧУЛЛАДата: Среда, 10.09.2014, 20:17 | Сообщение # 33
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Статус: Оффлайн
- Здравствуйте! Очень рада возможности задать вопрос. В детстве у меня была сильная тяга к космосу, тайнам, планетам и инопланетным жизням, хотя мои ровесники играли в обычные детские игры. Почему вдруг так? Почему какое-то странное ощущение, что меня тут бросили одну? а в снах я ищу свой дом. Почему те малые крупицы осознанности, любви к людям и открытость были так растрачены мною в течении жизни (алкоголизм папы и странное местонахождение квартиры) и только сейчас я смогла частично себе это вернуть? Это такой план Души был или я свернула с  пути?
  Какие то смутные воспоминания прорываются, фрагменты, но я не могу полностью вспомнить их, а иногда не понимаю. В чем мое предназначение и как мне наладить контакт с энергией денег? В чем может быть причина сильной близорукости и такого большого количества родинок на теле? Излечимо ли это? Простите, что так много вопросов, это как глоток свежего воздуха. Пишу и плачу почему-то. Благодарю за ответ!

Ответ с Тонкого плана:

- Что Вам сказать, милая душа. Вы пришли на Землю не просто так. В детском возрасте Вам была показана эта связь, но Вы, будучи подростком, не смогли переступить один из барьеров, что и явилось к раскладу всей вашей последующей жизни. Возможно вы и вспомните фрагменты той ситуации. Это случилось по многим вытекающим обстоятельствам, но сейчас не следует заострять на этом своё внимание. Нужно, прежде всего, сказать себе, что не смотря ни на что, Вы построите себе прочный фундамент. И так, шаг за шагом, развязывая свои, туго затянутые узлы, можно вернуть себя к нужному, комфортному состоянию для вашей души, но для этого нужно что-то делать. Вы несколько сошли с верного пути, нужно, прежде, наладить контакт со своей душой, со своим духом. Запомните - ни один человек не скажет правильное для вас, как Ваша душа. У Вас есть все предпосылки для связи со своей душой, от неё Вы и получите ответы на все свои вопросы и поймёте своё предназначение в данном воплощении. Дерзайте, милое дитя. Вы здесь не просто так. У Вас всё получится. Примите посыл моей любви и благословение. В добрый путь.

 
АЧУЛЛАДата: Суббота, 08.12.2018, 23:55 | Сообщение # 34
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Статус: Оффлайн
Для тех, кто встал на духовную тропу.


Дорогие друзья, мы продолжаем Вас знакомить с выдержками из личных консультаций. У многих возникает ряд вопросов, что получение ответов не даёт покоя. Автор вопросов любезно дал согласие для публикации ответов для всех желающих. Мы опустили вопросы личного характера и предлагаем Вам ознакомиться с тем, что дозволено для широкого круга. Полагаем, многие из Вас найдут в ответах своё зерно для понимания и действий в своей земной жизни. Итак, читайте и осознавайте.


В заключение хочу сказать: Если мысли чисты, если сердце в Любви, если ум не завистлив и нет враждебности в нём, всегда можно получить то, что предназначено Душе в земной жизни, но для этого нужно потрудиться.

Архангел Гавриил, Благовестник Божьего Слова вещал для младой Души, в земном миру …

от 24 июля 2017г.

Приняла Ачулла-Тасачена-Амадея

Источник:   http://channelingvsem.com/categor....o-plana  
Прикрепления: 6442997.jpg (84.5 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Воскресенье, 09.12.2018, 01:24 | Сообщение # 35
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Статус: Оффлайн
Ответ на письмо Вячеслава


После прочтения Ченнелинг 10.09.17г. “Золотой Велисий для новой жизни на Земле”

На почту сайта пришло письмо:

От: Вячеслава …. @gmail.com
Тема: ченнелинг от 10.09.17г.

Сообщение: Принимаю, всё, что сказано в послании.Единственное, что меня интересует: как, или, в какой форме донести такое послание максимальному количеству людей. Ведь, как сказано, мы сами формируем нашу действительность ч/з мыслиформы, создавая что-то вроде банка положительных ( или отрицательных ) мыслеформ, откуда все могут пополнять свои знания, получать новые идеи и т. д.



На сегодня прощаюсь с Вами, уважаемые. Архангел Гавриил, Благовестник Божий, вещал. Осознания Вам и пробуждения Души.”


От себя добавлю:

Дорогие, будьте внимательны к своему сердцу. Ни один человек Вам не скажет истины, только Ваше сердце. Желаю Вам всех благ. И пусть мир на нашей Земле будет от осознания каждого из нас.

С Любовью своего сердца Ачулла-Тасачена-Амадея.

24.09.2017

Источник:  http://channelingvsem.com/categor....o-plana  
Прикрепления: 0703350.jpg (97.9 Kb) · 5502694.jpg (92.4 Kb) · 6065453.jpg (39.3 Kb)
 
Форум » ВЫДЕРЖКИ ЦИТАТ ИЗ ЛИЧНЫХ КОНСУЛЬТАЦИЙ С УЧИТЕЛЯМИ ТОНКОГО ПЛАНА » ВЫДЕРЖКИ ЦИТАТ ИЗ ЛИЧНЫХ КОНСУЛЬТАЦИЙ » Выдержки цитат из личных консультаций
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Copyright MyCorp © 2024| Если вам понравилось, поделитесь ссылкой.| Искренняя благодарность вам за визит к нам. | | Создать бесплатный сайт с uCoz