Послания Матушки Марии - Пресвятой Богородицы - Форум
Главная
Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS | Слушаем музыку: Читаем послания | Наполняемся новыми энергиями| Пятница,19.04.2024,14:38
[
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » АРХИВ -ПОСЛАНИЯ УЧИТЕЛЕЙ ТОНКОГО ПЛАНА - 2014-2016 гг. » ПОСЛАНИЯ МАТУШКИ МАРИИ - ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ » Послания Матушки Марии - Пресвятой Богородицы
Послания Матушки Марии - Пресвятой Богородицы
АЧУЛЛАДата: Четверг, 30.01.2014, 08:56 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Статус: Оффлайн
Прикрепления: 0677848.jpg (100.2 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Пятница, 31.01.2014, 14:14 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Статус: Оффлайн
Матерь Божья, Мария сообщает нам.

Земля сегодня остается в своем обычном процессе преобразования. На тонком плане происходит активная работа. Для вас, земляне — продолжать трудиться со своим внутренним состоянием души.

Милые Ангелы готовы помочь исправить эту, сложившуюся за длительный период времени ситуацию. Дерзайте же, кому это необходимо, кто чувствует опустошение своей души, у кого нет радости в жизни.

Света и Любви вашим душам! Будьте счастливы и здоровы!

Матерь Божья, Мария - Покровительница ваших сердец.

Приняла Ачулла 12.01.2013.
 
АЧУЛЛАДата: Пятница, 31.01.2014, 14:19 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Статус: Оффлайн
Матерь Божья-Мария сообщает нам.

Всем земным детям мои приветствия!

Прошу вас, мои драгоценные, соблюдать спокойствие и уравновешенность. Земля-Гайя сейчас освобождается от всех своих ненужных компонентов. Для многих это будет болезненно. Это может быть выражено в климатическом аспекте, либо землетрясения различной этиологии. Пройдет время и все встанет на свои места.

Думайте о чудесах, они непременно будут. Радуйтесь жизни - она источник вашего вдохновения, она цветок вашей реальности. Будьте благословенны и Богу верны. Ваши Ангелы трепетно вас охраняют и незримо ведут по духовной тропе.

С сердечной Любовью ко всем вам, с Материнской лаской и нежностью и покровительством ваших душ, Я - Матушка Мария, Матерь Божья.

Приняла Ачулла 17.02.2013.
 
АЧУЛЛАДата: Пятница, 31.01.2014, 14:23 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Статус: Оффлайн
Послание от Матушки Марии.

Приветствую моих милых, драгоценных детей!

Прошло много времени, как я у вас была, но только я всегда вас опекаю, независимо от вашего восприятия ко мне. Все вы мои дети, такие разные, неугомонные и успевающие сделать в этой жизни много полезного для всеобщего блага.

Обнимаю всех вас и покрываю своей Любовью! Всего вам доброго и светлого! До новых встреч!

Ваша Матушка Мария, Матерь Божья.

Приняла Ачулла. 15.10.2012.



data-yashareType="button" data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,lj,moikrug,gplus"

>
 
АЧУЛЛАДата: Пятница, 31.01.2014, 14:25 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Статус: Оффлайн
НОВОЕ ПОСЛАНИЕ ОТ МАТУШКИ МАРИИ.

Приветствую вас, дети мои!

Я очень рада вновь вернуться к вам. В жизни вашей мало радости. Это чувствуется по вашему настроению, это отражается на тонком плане, это печально. Золотые мои, наберитесь мужества пройти этот этап.

Мы всегда рядом с вами. Вы только призовите нас и мы поможем вам во всех ваших вопросах. Дерзайте милые! Божьего вам благословения! Всего самого доброго!

Ваша Матушка Мария- Матерь Божья.

Приняла Ачулла 21.01.2013.



data-yashareType="button" data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,lj,moikrug,gplus"

>
 
АЧУЛЛАДата: Пятница, 31.01.2014, 14:27 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Статус: Оффлайн
НОВОЕ ПОСЛАНИЕ ОТ МАТУШКИ МАРИИ.

Вновь я с вами на связи. Примите своими сердцами мою нескончаемую материнскую Любовь к вам. Ваши сердца для меня как радость великая, созвучная с песнью Бога-Творца. Примите посыл моего душевного тепла, пусть он согреет ваши души. Я пришла к вам для радости великой, для Божьего промысла ваших путей.


Все в ваших руках, дорогие мои, драгоценные дети. Дерзайте, творите на радость себе и всем во благо общего процветания Земли-Матери-Гайи. Божьего вам благословения!
С Божьей милостью да свершится чудо.

Я, Матерь Божья Мария, заступница ваша Милосердная, золотым детям Бога Живого передаю энергии нового Все-созидания. Живите и здравствуйте в радости и Любви.

Приняла Ачулла 08.09.2013.



data-yashareType="button" data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,lj,moikrug,gplus"

>
 
АЧУЛЛАДата: Суббота, 28.06.2014, 13:46 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Статус: Оффлайн
НОВОЕ ПОСЛАНИЕ ОТ МАТУШКИ МАРИИ.

Здравствуйте, дети мои!

Вновь я с вам на связи. Сегодняшний мой визит не случайный. С приходом и активной деятельностью новых энергий на Землю происходят изменения всех ваших Тонких тел. Многие из вас подвергаются простудным заболеваниям, у многих происходит повышение температуры тела.

Поверьте прежде самим себе. Вы - дети Бога Живого, вы - наши дети, вы - наши братья и сестры, мы все - одна семья. Так было, есть и будет. Оставайтесь в мире и здравии, и будьте Богу верны. Помните - вас всех любят и ценят. Живите в Любви и согласии. Я говорю вам - до свидания. До скорой, новой встречи.

Матерь Божья, Мария.

Приняла Ачулла 12.09.2013.



data-yashareType="button" data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,lj,moikrug,gplus"

>
 
АЧУЛЛАДата: Суббота, 28.06.2014, 13:46 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Статус: Оффлайн
Послание от Матушки Марии

Здравствуйте, дети мои!

Я пришла сегодня к своим детям земным не просто так. Многие из вас находятся в состоянии недопонимания происходящего в ваших земных условиях, многие очень неадекватно реагируют на изменения в вашем мире.

Вдохновения вам, позитивного настроя, что является одним из основных критериев для вашей будущей реальности. Нежно вас обнимаю, по Божьему благословению окрыляю вас своей защитой и покровительством. Будьте здоровы, счастливы, любимы.

Ваша Матушка Мария - Матерь Божья.

Приняла Ачулла 20.10.2013.



data-yashareType="button" data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,lj,moikrug,gplus"

>
 
АЧУЛЛАДата: Вторник, 30.12.2014, 09:26 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Статус: Оффлайн
С новыми энергиями Любви к вам, дети родимые.


Здравствуйте, милые мои дети! Вот и закончился ещё один год вашей земной жизни, год вдохновения и творческих идей. Многим из вас удалось перешагнуть через планку жизненных уроков и тем самым закрепить себя в познании новых утверждений, новых знаний в вашем развитии. Кто-то не успел, но это свершится в обязательном порядке. Действительностью ваших дней является познание вашей сути, вашего совершенствования, вашей связи с вашей душой. Год по земным меркам был насыщенным и плодотворным, год наполнения Божественным потенциалом. Жизнь ваша продолжается в том ключе, какой вы свершили для себя. Да, вы творцы своей жизни — повторю сегодня эти слова. Вам строить своё будущее. Всё, что заложено в вашем подсознании, всё будет разрешаться своими шагами, в своём режиме, который будет зависеть от ваших поступков.

Милые, драгоценные мои дети, я пришла сегодня к вам, чтобы передать энергии нового потенциала Божественной Любви от Первоисточника. Раскройте свои сердца, позвольте войти энергии столько, сколько необходимо для вашей души. Божественная Любовь изливается на вас отовсюду. Вы — самые прекрасные существа на Матушке-Земле. Вы встречаете каждое утро, провожаете каждый день, радуетесь, когда на душе светло, мечтаете, когда бывает грустно, смеётесь и от радости колыхает ваше сердечко. Жизнь ваша стучит в Небесах меркою земной. Каждый их вас понимает и желает, чтобы жизнь была краше и чудесней, но не каждый знает, что для этого нужно сделать. И сегодня я немного повторюсь, вам это всё ведомо.

Как бы вам не было грустно на душе, держите свои мысли в позитивном настрое, от этого все процессы ваших жизненных ситуаций будут перестраиваться в благоприятное течение — не дарите подарков нижним сущностям, которые рады вашим переживаниям и питаются энергией, этим больше вовлекая вас в неприятные события и ситуации. Поверьте себе, поверьте в свою силу. Знайте — вы можете свернуть горы.

Никогда, ни о ком не говорите плохо — этим вы притягиваете к себе отрицательные эманации, которые вызывают у вас заболевания. Помните, что вы — одна семья, все вы дети Единого Творца, все вы божественные души.

Стремитесь к широким, умиляющим и вдохновляющим, своими словами, идущими от сердца, речам к своим собеседникам о своих родных, близких, друзьях, просто о людях. И это должно исходить искренне, с любовью — тогда у вас и жизнь поменяется. В вашей Книге жизни это всё фиксируется. Ваши поступки, ваши действия — это результат вашего будущего.

И последнее, из того, что вы знаете… Все ваши болезни от ваших мыслеформ. Вы это знаете, но не понимаете насколько глубоки эти корни. Наступает Новый год земного летоисчесления. В этом новом году людям будет дана возможность исправить положение, убрать из себя все нити, ведущие в глубину всех ваших недугов. В это нужно поверить и жить с новыми чистыми намерениями. Здесь передаются коды новых знаний, читайте, слушайте и воспринимайте их сердцем. Придёт время и ваше подсознание раскроет вам путь для нового совершенства вашей жизни, путь для здорового образа жизни.

И в заключении сегодняшней нашей встречи, позвольте сказать вам слова Любви и Благословения. Они согреют вашу душу, они вселят в вас уверенность в завтрашний день, они зажгут ваши сердца, они вдохновят вас на путь познания себя, как Человека-Творца:


МИЛЫЕ ДЕТИ, ЗЕМЛЯ ВАША РАДА,
В РАДОСТИ БОЖЬЕЙ ОНА ОТВЕЛА
ЛЮДЯМ СВОИМ ЧАСТИЦУ ТЕПЛА,
ВЫ ПРИНИМАЙТЕ ЕЁ ВСЮ СПОЛНА.
В НЕЙ МНОГО РАДОСТИ И СОЗЕРЦАНИЯ,
СВЕТЛОГО, БОЖЬЕГО — ДЛЯ ПОНИМАНИЯ.
ВЫ И ЗЕМЛЯ — ЕДИНЫ В СПЛЕТЕНИИ,
ЗА СТОЛЬ ВЕКОВ НИТИ КРЕПКО СПЛЕЛИСЬ.
ЕСЛИ ЗЕМЛЯ РАДА, ЗНАЧИТ И ДЕТИ
ПОЧУВСТВУЮТ ЛАСКУ ЕЕ И ЛЮБОВЬ.МИЛЫЕ ДУШИ, РОДИМЫЕ С БОГОМ,
Я ПОСЫЛАЮ ВАМ СВОЮ МАТЕРИНСКУЮ,
КАК ЦАРИЦА БЛАГАЯ НЕБЕСНАЯ,
ОТ САМОГО ИСТОЧНИКА — ЛЮБОВЬ.
ПУСТЬ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ НАСТУПИТ
И НИКОГДА НЕ КОНЧАЕТСЯ
РАДОСТЬ И СЧАСТЬЕ ВАШИХ СЕРДЕЦ.
ПУСТЬ БУДЕТ ПРАЗДНИК, КАК ПОЛАГАЕТСЯ
И ВСЕ ДОРОГИ ВАШИ ЦВЕТАМИ УСТИЛАЮТСЯ.
ВАМ ОТ МЕНЯ БЕСКОНЕЧНАЯ ЛЮБОВЬ.

БЛАГОСЛОВЛЯЮ, ТЕПЛОМ И ОМОФОРОМ ДУШИ ВАШИ НАКРЫВАЮ!

Приняла Тасачена 30.12.2014.


http://tasachena.org/
Прикрепления: 0359463.jpg (88.0 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Понедельник, 16.03.2015, 15:45 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Статус: Оффлайн

 
Матушка Мария
" Земные души в процессах преобразования Земли"
 

Милые, мои драгоценные, дети, я приветствую вас! Так получается, что в вашем понимании, опять наступают моменты, заставляющие вас несколько задуматься, а кого-то приведут к переживаниям души, как человека, живущего на Земле. Жизнь, которая предусматривала за собой, различного характера, неустойчивость и страдание, в мягком течении меняет своё русло. Жизнь на Земле плавно переходит в новый временнОй поток общего планетарного значения. И в период выброса из недр Земли отрицательных зарядов, накопившихся от мыслеформ человечества, для окончательного глубинного баланса - чувствительные люди ощутят эти процессы.

Далее по ссылке: http://tasachena.org/2015....a-zemli
Прикрепления: 9178985.gif (163.0 Kb)
 
Форум » АРХИВ -ПОСЛАНИЯ УЧИТЕЛЕЙ ТОНКОГО ПЛАНА - 2014-2016 гг. » ПОСЛАНИЯ МАТУШКИ МАРИИ - ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ » Послания Матушки Марии - Пресвятой Богородицы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Copyright MyCorp © 2024| Если вам понравилось, поделитесь ссылкой.| Искренняя благодарность вам за визит к нам. | | Создать бесплатный сайт с uCoz