Послания Владыки Метропатора - Форум
Главная
Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS | Слушаем музыку: Читаем послания | Наполняемся новыми энергиями| Пятница,19.04.2024,22:29
[
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » АРХИВ -ПОСЛАНИЯ УЧИТЕЛЕЙ ТОНКОГО ПЛАНА - 2014-2016 гг. » ПОСЛАНИЯ ВЛАДЫКИ МЕТРОПАТОРА » Послания Владыки Метропатора
Послания Владыки Метропатора
АЧУЛЛАДата: Суббота, 28.06.2014, 00:39 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн


Живите с Верой в прекрасное, радуйтесь каждому мгновению, цените каждый миг!
Начните с малого и шаг за шагом, постепенно, осознав и прочувствовав это взаимодействие, перед вами раскроются двери в новое для вас время,
в новую реальность, с новым видением нового мира.
Дерзайте так, чтобы ни о чем не жалеть.
Прикрепления: 2077065.jpg (52.6 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Суббота, 28.06.2014, 12:13 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн
Владыка Метропатор сообщает нам.

Мои приветствия вам. Земляне!

Земля очень трепетно дышит и каждый ее вдох и выдох передает вам вибрации благодарности. Она передает вам свою благодарность за ваше отношение к ней, за вашу любовь. Дома у вам хорошо, в семье царит гармония, тогда и Земля спокойна.

Дерзайте так, чтобы ни о чем не жалеть. Мы всегда рядом с вами. Мы всегда вас направим на путь истины. Время изменилось, сейчас мы готовы вести вас. Вы только сделайте первый шаг.

С любовью к вам Владыка Метропатор.

Приняла Ачулла 20.01.2013.
 
АЧУЛЛАДата: Суббота, 28.06.2014, 12:15 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн
Владыка Метропатор сообщает нам.

Уже несколько месяцев трудятся кропотливой, творческой своей деятельностью многие из Работников Света во благо Земли-Матушки и ее обитателей. Таких групп немного, но они с непоколебимой верой несут свое служение. Они отбросили все свои сомнения и на тонком плане выступают в роли кудесников-волшебников, даже не подозревая, что их труд полностью поменяет ход эволюции.


Милые земляне, вы — замечательные боги и богини. Все делается для вас. Дерзайте же, творите добро! Пусть Свет сияет в каждом из вас! Отбросьте все свои печали и горести, улыбнитесь новому дню. Скажите себе -Я НАЧИНАЮ НОВУЮ ЖИЗНЬ- и произойдут невероятные изменения. Главное — верить в это. Любое сомнение вернет вас ненадолго в прошлое. Живите в Любви , в Свете! Памяти ваших предков, да возвернется на Землю Мир и Благодать!

С любовью и посылом ее ко всем вам , Я — Метропатор, Владыка с Высшего плана.

Приняла Ачулла 05.02.2013.
 
АЧУЛЛАДата: Суббота, 28.06.2014, 12:16 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн
Владыка Метропатор сообщает нам.

Всем читателям данного раздела мои искренние приветствия и пожелания Золотого Бога передаю вам! С любовью, благостью и приятными новостями сегодня я пришел к вам. Милые друзья, самое главное свершилось. Очень важные мероприятия по защите вашей планеты уже все позади. Проведена глобальная работа.


Живите с Верой в прекрасное, радуйтесь каждому мгновению, цените каждый миг! Знайте, мы всегда стоим рука об руку с вами и ведем вас в светлое,замечательное, мирное будущее. Милостью Божьей да свершатся планы Великого Творца во благо сущего на всей планете Земля!

Я -Владыка Метропатор, с Любовью и посылом энергии Творца вам, дорогие друзья!

Приняла Ачулла 08.02.2013.
 
АЧУЛЛАДата: Суббота, 28.06.2014, 12:20 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн
Владыка Метропатор сообщает нам.

С пламенным приветом к вам, милые друзья!

Лучшие времена вашего бытия уже на подходе, уже совсем близко. Эти, самые знаменательные события происходящие сейчас с Землей-Матушкой набирают свои обороты. Сегодня, на ваш взгляд, произошло ужасное — на Землю упал метеорит, такого явления не наблюдалось более 100 лет. Я постараюсь вам пояснить самым простым для вас языком.


Я желаю всем самого наилучшего в вашей жизни. Посмотрите на небо, оно спокойное и безмятежное. Знайте, и душа ваша желает вам такого же состояния в вашей реальности и ваша физическая плоть обязательно этого коснется. Мира и Гармонии вам, милые друзья!

Я — Владыка Метропатор, с любовью к вам и уважением.

Приняла Ачулла 15.02.2013.
 
АЧУЛЛАДата: Суббота, 28.06.2014, 12:22 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн
Владыка Метропатор сообщает нам.

У Земли-Матушки сейчас особенный период. Она претерпевает очень мощные поступления новых энергий. Много процессов, происходящих в ее недрах, постепенно подходят к завершающему этапу. Рано или поздно это все проявится на земном, физическом плане.С каждым своим вздохом Земля-Гайя принимает ваши людские вибрации, с каждым выдохом выбрасывает весь людской негатив на поверхность.

Будьте уверены в завтрашнем дне, никогда не теряйте надежды. Я знаю и с уверенностью вам заявляю - этот мир наступит в ближайшее время.

Доброго вам здравия, доброго позитивного настроения, жизненного тонуса,
простого человеческого счастья.

Я — Метропатор, с открытым сердцем к вам и самыми наилучшими пожеланиями.

Приняла Ачулла 27.02.2013.
 
АЧУЛЛАДата: Суббота, 28.06.2014, 12:24 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн
Владыка Метропатор сообщает нам.

Приветствую всех землян!

Милые друзья, мне хочется сегодня поговорить с вами о вашей значимости в вашем мире. Все вы пришли в этот мир не просто так, у каждого из вас свои задачи и свои цели. И это очень ценно и важно — вы все дети Бога Живого. Давайте попробуем посмотреть немного шире и глубже.


Памяти ваших предков, верните себе свои способности. Никогда не падайте духом, подходите к любому делу с творчеством, радуйтесь любому вашему искреннему, доброму поступку, будьте ребенком в своей душе, никогда не лгите, даже самому себе, будьте откровенны, прежде перед собой. Распустится росточек и жизнь примет вас в свои объятия. Она зацветет яркими красками, и будет у вас на душе праздник и торжество победы над своими недугами. Всех вам жизненных благ!

Я- Метропатор, со всей душой к вам, и посылом Любви! Будьте счастливы и благословенны!

Приняла Ачулла 09.03.2013.
 
АЧУЛЛАДата: Суббота, 28.06.2014, 12:25 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн
Послание от Владыки Метропатора

Дорогие друзья, позвольте мне сегодня открыть начало новой книги для вас. Я понимаю ваше состояние, в каких условиях находится ваша душа, не говоря уже об условиях вашего земного бытия. Золотые мои, милые дети, пришло время, когда вы должны знать все причины изменения жизни на Земле.

Милые, золотые дети, я сегодня заканчиваю свое выступление. Надеюсь, меня вы приняли своим сердцем. Я же божественно всех вас благословляю. Живите с Верой и теплом своей души, дерзайте во благо, смело идите по своему намеченному пути. Всесозидания вашей жизни.

Я - Владыка Метропатор, с Любовью и со-творческой, чистой, всеобъемлющей деятельностью к вам по изменению жизни на Земле.

Приняла Ачулла 09.04.2013.


data-yashareType="button" data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,lj,moikrug,gplus"

>
 
АЧУЛЛАДата: Суббота, 28.06.2014, 12:26 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн
Послание от Владыки Метропатора

Вы, мои милые друзья, сегодня получите интересную информацию. Теплом своих сердец примите ее, проанализировав, делайте соответствующие выводы. Божий промысел велик и многофункционален. Многофункциональность его заключается в следующем: Раскрою вам один секрет.


Золотые мои, милые дети, держитесь сердцами, вдохновения вам по пути духовного роста, активной творческой деятельности во благо, повсеместных преобразований в мастерстве при вашей деятельности, способствующей изменению Мира на Земле. Будьте благословенны и счастливы.

Я- Владыка Метропатор, Божьего вам благословения.


Приняла Ачулла 11.04.2013.

data-yashareType="button" data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,lj,moikrug,gplus"

>
 
АЧУЛЛАДата: Суббота, 28.06.2014, 14:54 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн
ВАША ТОЧКА ОТСЧЕТА ПО ПУТИ ПЕРЕХОДА В НОВЫЙ МИР

Мои приветствия вам, драгоценные души Земли!

Мне, божьему Владыке Метропатору, при всех ваших настроях, необходимо сообщить следующую информацию - речь пойдет о составляющих вашего земного поля и соответствия его с вашими тонкими телами и как поступить, если нет гармоничной связующей для процессов преобразования в целом, как для всеобщего космического пространства, так и для улучшения вашего личного поля при построении новой реальности вашего бытия.


Вы сегодня получили от меня исчерпывающую информацию на данный период времени. При любых изменениях, вас известят. В настоящий момент на Земле очень много каналов связи, каждый из них несет свою роль. И каждая душа находит свой канальный источник информации, по своим вибрациям. Нет плохих каналов, есть необходимые для передачи энергий. Это все на сегодня.

Я -Метропатор, Божественный Владыка, я самым своим объемным посылом энергии Любви и Процветания всех вас вдохновляю по пути познания истины вами. Пусть ваша тропа будет прямой и узкой. Всего доброго, милые дети. С Любовью к вам. Я ухожу.

Приняла Ачулла 13.02.2014.
 
Форум » АРХИВ -ПОСЛАНИЯ УЧИТЕЛЕЙ ТОНКОГО ПЛАНА - 2014-2016 гг. » ПОСЛАНИЯ ВЛАДЫКИ МЕТРОПАТОРА » Послания Владыки Метропатора
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Copyright MyCorp © 2024| Если вам понравилось, поделитесь ссылкой.| Искренняя благодарность вам за визит к нам. | | Создать бесплатный сайт с uCoz