Послания Владыки Мельхиседека - Форум
Главная
Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS | Слушаем музыку: Читаем послания | Наполняемся новыми энергиями| Четверг,25.04.2024,11:35
[
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » АРХИВ -ПОСЛАНИЯ УЧИТЕЛЕЙ ТОНКОГО ПЛАНА - 2014-2016 гг. » ПОСЛАНИЯ ВЛАДЫКИ МЕЛЬХИСЕДЕКА » Послания Владыки Мельхиседека
Послания Владыки Мельхиседека
АЧУЛЛАДата: Суббота, 28.06.2014, 00:40 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн

Живите ярко и радостно! Всех вам жизненных благ! Ублажи всех вас Бог!
  Милостью Божьей да согреются ваши сердца! Тепла и Света вашим душам!
Будьте миролюбивы, веселы душой, с открытым сердцем.
Божьего благословения вам во всем.
Прикрепления: 3844416.jpg (12.9 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Суббота, 28.06.2014, 11:51 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Владыка Мельхиседек сообщает нам.

Так или иначе на Земле постоянно происходят изменения. Сегодня Земля претерпела множество мелких землетрясений, поскольку идет активный выброс скопившейся людской отрицательной энергии, залегшей глубоко в недрах Земли. 

Что же, я от всей души чистосердечным своим посылом очень желаю всем вам добрых, чистых намерений, чудесных впечатлений от всего происходящего вокруг вас. Пусть вас окружает всегда добро и милосердность ваших собеседников! Мира вашим семьям и гармонии в Душе! Так оно и будет, верьте этому.

Мельхиседек,

Приняла Ачулла 13.01.2013.
 
АЧУЛЛАДата: Суббота, 28.06.2014, 11:52 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Владыка Мельхиседек сообщает нам.

Самое сердечное спасибо всем, кто посылает свою Любовь Земле- Гаюшке. Ее ответные вибрации чувствуют те, кто ее знает и прилежно ей несет свое дружественное отношение. Ублажая Землю, они, прежде всего помогают сами себе. Такая связь, так устроено Вселенским законом, все происходит взаимосвязано. Земля радуется — и вы рады, Земля плачет — и вам печально.

Живите с Верой, живите с Надеждой, живите с Любовью в ваших сердцах!
Ваше будущее не за горами, оно совсем рядом, нужно сделать только один шаг и уже начнутся изменения, у каждого из вас свои, наступит светлая полоса в вашей жизни. Помните и о том, чтобы не было темной стороны, нужно жить на позитивной волне, постоянно совершенствуясь.

Ваш Мельхиседек.

Приняла Ачулла 17.01.2013.
 
АЧУЛЛАДата: Суббота, 28.06.2014, 11:54 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Владыка Мельхиседек сообщает нам.

Милые мои друзья, приветствую вас!

Земля сегодня очень спокойная. На тонком плане великолепные процессы преобразования. Земля дышит легко. Весь астральный план практически вычищен от негативных эманаций. Осталось еще чуть доработать и он засияет лучезарным светом. О чем это говорит? -

Ваши материальные трудности — это отдельная тема и мы еще к ней вернемся не раз, это все впереди. Знайте - все, что происходит с вами, это не просто так. Извлекайте свои уроки, все страшное уже позади. Перейти в новую реальность нужно осмыслив свою прожитую жизнь в старом-настоящем мире. Дерзайте! Осмысливайте и с легкой душой ступайте в новый мир. Двери для вас уже распахнуты. Живите ярко и радостно! Всех вам жизненных благ! Ублажи всех вас Бог!

Ваш Мельхиседек.

Приняла Ачулла 24.01.2013.
 
АЧУЛЛАДата: Суббота, 28.06.2014, 11:55 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Владыка Мельхиседек сообщает нам.

Приветствую милых землян своей открытой душой и сердцем! Вижу вас в добром здравии и это очень радует. Вот что я сегодня вам хочу поведать. С Землей-Матушкой происходят великолепные процессы.

Вам, Работникам Света - продолжать источать Любовь своего сердца, продолжать свое служение во благо всего сущего - это такое великое, неоценимое служение Творцу, Земле, всем людям. Оставайтесь полны духом, с творческим воодушевлением. Милостью Божьей да согреются ваши сердца! Тепла и Света вашим душам! Оставайтесь в Мире и спокойствии.

Ваш Мельхиседек, с самыми наилучшими пожеланиями к вам, милые друзья!

Приняла Ачулла 04.02.2013.
 
АЧУЛЛАДата: Суббота, 28.06.2014, 11:56 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Владыка Мельхиседек сообщает нам.

Земля-Матушка сегодня торжествует. Сегодня закончена работа по очистке астрального плана от всевозможных сущностей, которые губительно воздействовали на нее через людей. Памяти предков Земля преобразилась. Дыхание ее волнительно-радостное, но в то же время спокойное и ровное. Тем самым Земля принимает утверждающий статус Матери Мира.

У каждого из вас были свои ситуации, свои былые неприятности.
Просто и легко, если нет желания медитировать, выражайте свои чистые намерения и посылайте всем свою искреннюю сердечную любовь, дарите друг другу улыбку и чудесным образом вам это все возвернется.

Оставайтесь миролюбивыми! Радости и Счастья всем вам!
Я - Владыка Мельхиседек, с Божественным посылом Любви и Сострадания ко всем вам!

Приняла Ачулла 07.02.2013.
 
АЧУЛЛАДата: Суббота, 28.06.2014, 11:58 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Владыка Мельхиседек сообщает нам.

Самые впечатляющие дни на данный период времени у Земли-Матушки. Она получает столько новой энергии, сколько не получала за все свое существование. Надлежит отметить ее состояние. Уже сегодня она заполнена на 90%. Эта энергия в ней кипит и заполняет каждую щелочку.

Приближается новая Эра для землян. Встретим ее достойно — с чистыми душами, открытым сердцем, здраво рассуждая о благополучии. Это не сложно, это нужно просто захотеть.

Оставайтесь в мире, с самыми добрыми намерениями, с самыми высокими помыслами о прекрасном. Мира, Любви, Гармонии вам!

Я- Мельхиседек, с самыми наилучшими пожеланиями добра и радости вам. Будьте счастливы!

Приняла Ачулла 22.02.2013.
 
АЧУЛЛАДата: Суббота, 28.06.2014, 11:59 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Владыка Мельхиседек сообщает нам.

Здравствуйте уважаемые!

Сегодня немного вам поясню что происходит с Землей-Матушкой после получения новых энергий. Надо отметить, что процессы идут слаженно, мягко и плавно. Земля без пяти минут уже в новой реальности, но ее душа немного печальна.

А пока старайтесь жить и радоваться жизни, несмотря на все ее преграды. Жизнь прекрасна в любых ее проявлениях. Проявляйте все свои положительные качества. Живите с верой в ваше прекрасное будущее. Будьте здоровы и счастливы.

Я- Мельхиседек, с наилучшими пожеланиями добра, бодрого духа вам и уверенности в завтрашнем дне.

Приняла Ачулла 05.03.2013.
 
АЧУЛЛАДата: Суббота, 28.06.2014, 12:00 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Владыка Мельхиседек сообщает нам.

Славным, милым землянам мои искренние приветствия! Здравствуйте, уважаемые!

Земля-Матушка грустит, она уже практически в переходе в новый уровень. Земляне же еще не совсем готовы. Земле становится печально из-за этого разрыва. Я об этом уже вам говорил ранее. Сегодня мы с вами поговорим о том, как же пережить этот период, почему нет одновременного перехода и возможно ли так.


Послушайте меня, милые друзья, вам нужно жить с верой в свое прекрасное будущее. Все, что вы заложите сейчас в своих мечтах, то у вас и будет. Поэтому постарайтесь все негативное искоренить из своей жизни. Растворяйте все в своей Любви, мыслите позитивно, думайте только о хорошем. Это ваше будущее, дорогие мои.

Всего вам доброго. Будьте миролюбивы, веселы душой, с открытым сердцем. Любви вам и Счастья в жизни, Божьего благословения во всем.

Я-Мельхиседек, с наилучшими пожеланиями к вам.

Приняла Ачулла 15.03.2013.
 
АЧУЛЛАДата: Суббота, 28.06.2014, 12:02 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Владыка Мельхиседек сообщает нам.

Здравствуйте уважаемые земляне!

Мне очень приятно сегодня вновь встретиться с вами. Эта наша сегодняшняя встреча будет посвящена разговору в рамках нашего со-творческого союза о вашей будущей жизни. Для многих людей до сих пор не понятен смысл перехода в новую реальность.


Вот, собственно, сегодня я хотел вам пояснить о таких деталях Работника Света.
Чистое Намерение, произнесенное из вашей души, может облегчить или в целом поменять вашу деятельность в рамках со-творческого сотрудничества с представителями Тонкого плана. Решение и выбор за вами.

Я-Мельхиседек, с Любовью своего сердца и Божественными наставлениям к вам.

Приняла Ачулла 29.03.2013.
 
Форум » АРХИВ -ПОСЛАНИЯ УЧИТЕЛЕЙ ТОНКОГО ПЛАНА - 2014-2016 гг. » ПОСЛАНИЯ ВЛАДЫКИ МЕЛЬХИСЕДЕКА » Послания Владыки Мельхиседека
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Copyright MyCorp © 2024| Если вам понравилось, поделитесь ссылкой.| Искренняя благодарность вам за визит к нам. | | Создать бесплатный сайт с uCoz