Послания Архангела Михаила - Страница 2 - Форум
Главная
Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS | Слушаем музыку: Читаем послания | Наполняемся новыми энергиями| Среда,24.04.2024,20:43
[
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » АРХИВ -ПОСЛАНИЯ УЧИТЕЛЕЙ ТОНКОГО ПЛАНА - 2014-2016 гг. » ПОСЛАНИЯ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА » Послания Архангела Михаила
Послания Архангела Михаила
АЧУЛЛАДата: Суббота, 28.06.2014, 00:38 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн


Золотые мои милые друзья, живите в радости и благоденствии. Осталось протянуть руку и это время ворвется в вашу жизнь. Живите с Верой, получите желаемое.
Мира вам, Добра и Любви!
Я- Архангел Михаил, всегда с вами, прочувствуйте каждый мое присутствие в вас и мою защиту, я объявляю вам глас Божий, примите его свои сердцем.
Прикрепления: 1831328.jpg (310.8 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Понедельник, 15.12.2014, 21:08 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Нашла в своем Архиве послания, которых здесь нет от 2012г, когда я ещё обучалась контактёрскому мастерству)

Новое послание Архистратига Божия Михаила.

Приветствую моих милых друзей! Золотые мои, о чем мы сегодня с вами говорить будем?
Вот думаю дать вам один совет. Что же давайте попробую изложить.


Ваше будущее, дети Земли!

Милые мои дети, золотые мои земляне. Я хочу вам сказать, пришло время наилучших перемен в вашей земной жизни. Если вы добрыми словами меня всегда радуете, рано или поздно это возвращается к вам. Если вы гневите меня- эта энергия снова к вам возвращается. Думаю, вы знаете Я - это ВЫ, ВЫ - это Я. МЫ- единое целое.

Жизнь всегда проявляет ваше внутреннее состояние души. Да, она вас учит, порой выжигает все, все жизненные удовольствия. И это ваш путь, вы его сами выбрали, путь страданий и унижений. Но, что я хочу вам сказать мои милые.... просить вам о счастливой жизни гордыня мешает. Меня обвинять вам очень просто, даже и не задумываетесь о том, что вы обвиняете прежде себя. Я вижу все это. Этот процесс закручивается в веретено и невозможно вам его раскрутить.
Помните, Я и ВЫ , мы одно целое. Да, милые, это так, только не каждый из вас держит эту частичку в своем сердце. От этого и недопонимание всех ваших проблем в жизни. Я искренне рад откликнувшимся душам, рискнувшим помочь человечеству. Это выше всех похвал!

Та атмосфера себя уже изжила, нужно менять все в корне. За этим будущее Земли. Земля страдает от вашей негативной энергии. Я не могу допустить ее разрушение. Это было бы панацеей всех бед. Вот для чего я пришел к вам. Можете все мое послание проанализировать и сделать выводы.

Я всегда с вами. Меня можно найти всюду. Я- ваша жизнь. Я- ваша восприимчивость. Я- ваше слагаемое всего происходящего. Ублажаю и воспитываю. Прощаю и люблю. Низшее ваше поднимаю, высшее - умиротворяю. Я всегда с вами, только вы этого не хотите воспринять. Я уже готов и это забыть. Наступает время и вы это все поймете, поймете Мою Любовь к вам. Любовь безвозмездную, Любовь, на которой все сотворено. Вот и сейчас прочувствуйте Мою Любовь к вам.

Приняла Ачулла 29.10.2012.
 
АЧУЛЛАДата: Понедельник, 15.12.2014, 21:16 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Новое послание Архистратига Божия Михаила. (из Архива)

Век я с вами, мои драгоценные! Я приветствую вас каждое утро, когда вы просыпаетесь. Я желаю всегда вам спокойной ночи когда вы ложитесь спать. И в течение дня я всегда с вами. Такое мое служение - ограждать вас от всякой нечисти.

Я знаю, по этому поводу может возникнуть полемика обсуждений, но , что я хочу отметить, зло, которое вы привлекаете в свою жизнь, значимо, как воспитательный процесс ваших душ. Многие сейчас мне возразят. Только я, золотые мои, смею вас уверить, что смогу это все вам пояснить.

Я, дорогие мои, сегодня пришел сказать вам, что этот процесс воспитания душ земных подходит к завершению. Да, именно на данном этапе времени зло отступает от людей.
Чистые ваши намерения и желание служить Творцу ускоряют этот процесс. Многие из вас жаждут этого служения.  Мы пойдем вам навстречу. Все желающие получат разрешение. Уже, как завтра вы получите инструкции. Таким образом параллельно в процессе вашей работы мы подключимся к вашим низшим аспектам и поможем вас от них освободить. Уделите внимание всем добродетелям, закрепите их у себя. Простите, это касается всех.

Очень, милые друзья, я тронут активностью землян. Сейчас особенное время и многие из вас это уже чувствуют. Многие уже начали видеть проявления смещения импульсов Земной коры. Да, да, именно смещение импульсов. Эти проявления ощущаются для вас неординарно и непривычно. Те, кто это прочувствовал, меня поймут.

Ну что, мои драгоценные Работники Света, в добрый путь!  Хочется , милые мои, пожелать вам милосердного отношения ко всему происходящему в вашем предстоящем труде. Вы - Божественные дети и думаю, вам будет все по плечу. Помните, мы всегда с вами и не допустим вторжения инородных элементов.

Милых, драгоценных своих детей обнимаю и укрываю теплом своей души! Будьте спокойны, дружелюбны, откровенны друг перед другом. От всего своего сердечного и душевного просите у Творца благословения на предстоящий свой труд. Мы, в принципе, уже всех благословили. Но, ваша личная просьба это закрепит.

Я с любовью и самыми наилучшими пожеланиями заканчиваю сегодняшнюю встречу с вами. Жизнелюбия вам и счастья во всех его проявлениях! Доброго здоровья! Всех благ!

Ваш Архистратиг Божий Михаил.

Приняла Ачулла 23.12.2012.
 
Форум » АРХИВ -ПОСЛАНИЯ УЧИТЕЛЕЙ ТОНКОГО ПЛАНА - 2014-2016 гг. » ПОСЛАНИЯ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА » Послания Архангела Михаила
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Copyright MyCorp © 2024| Если вам понравилось, поделитесь ссылкой.| Искренняя благодарность вам за визит к нам. | | Создать бесплатный сайт с uCoz