Послания Отца Небесного и Божественного Направителя - Страница 2 - Форум
Главная
Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS | Слушаем музыку: Читаем послания | Наполняемся новыми энергиями| Среда,24.04.2024,16:13
[
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » АРХИВ -ПОСЛАНИЯ УЧИТЕЛЕЙ ТОНКОГО ПЛАНА - 2014-2016 гг. » ПОСЛАНИЯ ОТЦА НЕБЕСНОГО и БОЖЕСТВЕННОГО НАПРАВИТЕЛЯ » Послания Отца Небесного и Божественного Направителя
Послания Отца Небесного и Божественного Направителя
АЧУЛЛАДата: Пятница, 31.01.2014, 14:43 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2341
Статус: Оффлайн
.

ЛЮБЛЮ, БЛАГОСЛОВЛЯЮ,
МОЙ ПОСЫЛ ВАМ НАПРАВЛЯЮ!
 
Прикрепления: 4551864.jpg (328.1 Kb) · 8890161.jpg (13.0 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Суббота, 28.03.2015, 18:02 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 2341
Статус: Оффлайн
Послание Золотого Велисия-Бога Неба и Земли от 28.03.2015



Милые дети, я Бог Неба и Земли. Мне приятно с вами выйти на связь. Многие меня уже знают, мне когда-то пришлось представиться под другим именем во избежание недоразумений у начинающего посредника. За это время было проведено глобальное преобразование земного поля. Команда и множество других провели колоссальную работу на Тонком плане, где через множество реорганизационных моментов удалось выполнить намеченное по плану. Честь и хвала Мастерам, душам земным за их, можно сказать и, подвиг. Не взирая на осуждения и разногласия со стороны человеческих умов, они справились со своими задачами. Похвально и то, что каждый одновременно прорабатывал и свои жизненные аспекты.

Золотые мои дети, я сегодня пришёл и через свой первый канал связующей линии, где мы вместе с посредником учились нашему общению, открыто вам заявляю: На планете Земля, на вашем месте обитания планируется открытие множественных порталов. 

Далее по ссылке http://tasachena.org/2015....03-2015


Прикрепления: 3609123.jpg (154.2 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Понедельник, 30.03.2015, 22:22 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 2341
Статус: Оффлайн
 
АЧУЛЛАДата: Воскресенье, 21.06.2015, 15:50 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 2341
Статус: Оффлайн
Ченнелинг 21.06.2015 "Божественный Направитель землянам..."




Здравствуй душа, дочь Бога Живого, я - Божественный Направитель. Здравствуй, Тасачена. Давно мы не выходили с тобой на связь, на то есть свои причины и основания. Я пришёл сегодня с новым посланием для землян и тебе будет такое поручение - надлежащим образом его передать людям.

Дорогие дети Земли, наши бесценные души, я сегодня выполняю миссию Создателя по его поручению. Прежде чем я буду излагать вам тезисы с небольшим пояснением, вам следует настроиться и каждый пункт понести через своё сердечное пространство и глубоко проникнуть в смысл изложенного. Осознать, принять и применять - основные аргументы для вас. Божественное и любящее ваше сердце услышит меня и это будет одним из шагов по укреплению вашего стержня жизнебытия. Я начинаю передавать вам, слушайте, внимайте:

Далее по ссылке:

http://tasachena.org/2015.... 

Прикрепления: 8644607.jpg (531.6 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Воскресенье, 28.06.2015, 15:42 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 2341
Статус: Оффлайн
Ченнелинг от 28.07.2015 "Создатель и Мать Мира детям Земли"


Сей час да разбудит ваши души, драгоценные наши чада Земли. Мира вашим душам, осознания вашим умам, умиротворения вашим сердцам. Послушайте нас, внемлите нашим словам и пусть искра в вашем сердце возгорится и сияет лучезарно. Пусть все ваши помыслы примут нужное для вашего жизнебытия русло и пусть всегда в вас присутствует вдохновение и уверенность в завтрашнем дне.

Дорогие наши дети, вы живёте в век колоссальных изменений - меняется ваша планета, меняетесь и вы. На дальний план от вашего восприятия уходят отжившие себя программы эволюционного течения. На Землю вступают новые программы, новые установочные преобразования и уже сейчас необходимо соблюдать спокойствие. Всё, что происходит на Земле в данный момент, всё для будущего блага. Нужно понять и осознать, что аномалии на Земле и всеразличные катаклизмы неизбежны - старая система рушится, новая ещё не вступила для активации земного пространства.

Мы всегда с вами рядом, каждая душа - наше дитя и мы её оберегаем и лелеем. Это смена эпохи, это взрыв энергопотоков, это предусматривает собой на планете Земля перестроение всех ресурсов, смену всех систем с комплексным подходом к преобразовательным процессам мышления и сознательного уровня человечества.

Часть жизни вашей проистекала в страданиях и недугах, но вы прошли это обучение души достойно, вы не упали духом. Самое ценное, что вы сохранили любовь и проявляете её. Явные преобразования сейчас происходят в ваших физических телах, ваши Тонкие тела наполняются новым потенциалом, ваше сознание проходит стадии трансформации - и это имеет высокий смысл по пути построения новой жизни для вас.


ПРИМИТЕ НАШ ПОСЫЛ ЛЮБВИ,
ОН ЕСТЬ И БУДЕТ БЕСКОНЕЧНЫМ

ЗДЕСЬ БЫЛИ МАТЬ, ОТЕЦ - И МЫ
ВСЕГДА ЗА ВАМИ НАБЛЮДАЕМ.
БЛАГОСЛОВЕНЬЯ НАШИ
БЕСЧИСЛЕННЫМ ПОТОКОМ
НА ВАС ВСЕГДА МЫ НАПРАВЛЯЕМ
И БЫТЬ ВАМ ОТРАЖЕНЬЕМ НАШИМ.


Приняла Тасачена 28.06.2015.

Источник: http://tasachena.org/


Прикрепления: 3922908.jpg (100.5 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Суббота, 11.07.2015, 04:57 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 2341
Статус: Оффлайн
Ченнелинг Золотого Велисия от 11.07.2015
"Душа человека на просторах земного поля, её задачи, её миссия".

Через призму вашего восприятия, через чувствительные рецепторы постарайтесь услышать меня, драгоценные дети. Я буду сегодня краток.
Живя на Земле, человек выполняет свои обязанности, куда входит множество пунктов - это родить ребенка для продолжения рода, воспитать его, дать ему образование и отпустить его в свободное течение уже его личной жизни; сюда же входит и соблюдение норм этической морали и выполнение своих жизненных функций. Эти пункты множественны и это ваша земная жизнь.
И среди основной массы всего человечества есть души, пришедшие на Землю для выполнения особых задач. Одни из них их знают и четко несут своё служение, вы их называете Работниками Света - они держат энерго-баланс и пропускают через свои сердца потоки новых космических энергий на Землю. Другие же несут своё служение в исцелении человеческих душ, вы их называете Целителями - они направляют заблудивших в правильное русло духовного пути. Есть еще одни - они находятся в поиске раскрытия себя, как Человека-Творца. Я уделю душам заблудившимся сегодня своё внимание.

Далее по ссылке:


http://tasachena.org/2015....missiya

Прикрепления: 1393698.jpg (388.8 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Четверг, 06.08.2015, 23:49 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 2341
Статус: Оффлайн
Ченнелинг Золотого Велисия "Планетарное Единое преобразование,
открытые врата в портал 8-8-8"

Мои приветствия вам, драгоценные дети Земли. Сегодняшняя наша встреча посвящена великим преобразованиям на прекрасной планете Земля. Сегодня мы поговорим с вами, можно сказать, о вашем первом, уже уверенном шаге в раскрытые двери - это портал 8-8-8. Всем вам уже известно, что он собой представляет. В вашем информационном поле об этом достаточно изложено. Самым важным для вас будет процесс вхождения в новый коридор энергетических потоков, где, хочу отметить, будет некий адаптационный период, в котором есть и будет активная трансформация тонкоструктурных оболочек ваших тел. Возможно, многие пройдут его в несколько неприятном болевом режиме - здесь всё зависит от вашего осознанного восприятия, как принятия и понимания своих шаблонных неоднозначных рассуждений в вопросах изменения вашей реальности, где важным ключом является вера человека в Божественный промысел, а также ваше отношение к миру, ваша бережливость к природе и отношение к животному миру.


Уделите внимание раскрытию своих сердец, стремитесь к Единению сердцами. У вас великий потенциал, в вас мощь необъятная, вы - чудотворцы, ваша Вера и будет важным ключом в построении вашего Нового мира.

Дерзайте, драгоценные дети, время пошло, время новых начинаний вступает в свою силу. Крепчайте духом, вас ждут великие преобразования.

Ваш Отец, Бог Неба и Земли, Золотой Велисий. До новой встречи.

Приняла Тасачена


Источник: http://tasachena.org/  

Прикрепления: 6287939.jpg (512.6 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Вторник, 25.08.2015, 00:40 | Сообщение # 17
Группа: Администраторы
Сообщений: 2341
Статус: Оффлайн
Ченнелинг Золотого Велисия 23.08.2015 "Божественный человек, слова тебе наши, внемли сердцем своим"


Горделиво и вашими словами скажу ва. люди, слова души моей: Быть человеком с божественным выполнением своей миссии, не важно какого предназначения, у всех оно своё - это высочайшая, не передаваемая словами честь. Подумайте сами, вам дана жизнь во всех её проявлениях, вам даны способности, у вас есть все предпосылки к творчеству.


Рисуйте, творите, мечтайте - наслаждайтесь своим творчеством. Всё в ваших руках, в вашем желании. Когда человек проявляет подобные качества, когда на внутреннем экране кипит процесс трансформации - в конечном итоге человек приобретает себе новый потенциал, он забывает свой возраст и выстраивает новое полотно для продолжения своего творчества, где к нему присоединяются подобные и они вместе творят ещё с бОльшим энтузиазмом - и это жизнь, и это творение новых миров.

Дорогие, сегодня я прощаюсь в вами. Мой Свет, моя Любовь постоянно направляются вам, раскройте свои сердца, впустите этот поток. Мира. Любви, Добра вам.

Ваш Золотой Велисий, Отец Неба и Земли.

Приняла Тасачена © Copyright: Ачулла-Тасачена,2015

Источник: http://tasachena.org/  


Прикрепления: 0104059.jpg (133.8 Kb)
 
Форум » АРХИВ -ПОСЛАНИЯ УЧИТЕЛЕЙ ТОНКОГО ПЛАНА - 2014-2016 гг. » ПОСЛАНИЯ ОТЦА НЕБЕСНОГО и БОЖЕСТВЕННОГО НАПРАВИТЕЛЯ » Послания Отца Небесного и Божественного Направителя
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Copyright MyCorp © 2024| Если вам понравилось, поделитесь ссылкой.| Искренняя благодарность вам за визит к нам. | | Создать бесплатный сайт с uCoz