проект - Новая Жизнь на Новой Земле - Страница 4 - Форум
Главная
Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS | Слушаем музыку: Читаем послания | Наполняемся новыми энергиями| Четверг,25.04.2024,16:13
[
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » АРХИВ 2014 г. -ТВОРЧЕСТВО ПО РАБОТЕ С ЗЕМЛЕЙ » НОВАЯ ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ -Архив » проект - Новая Жизнь на Новой Земле
проект - Новая Жизнь на Новой Земле
АЧУЛЛАДата: Вторник, 08.07.2014, 00:29 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн

Мы приглашаем вас в Новый мир, пусть он пока в наших мыслях. На страницах наших отчетов о творчестве мы будем описывать наше видение будущего Земли. Мы- проводники новых Космических энергий, трудимся под кураторством Архитекторов Мироздания.
Да будет Свет и Любовь на нашей Земле-Матушке-Гайе.
Всем жителям Земли чудесного восприятия новшеств на нашей планете.

"Мир на Земле-Гайе будет изменен. Это происходит по плану Творца.
Людям многое непонятно. Память таким образом будет возвращаться.
Всплески ваших эмоций с положительным настроем
будут способствовать ускорению процессов."

  
Прикрепления: 1244764.jpg (140.1 Kb)
 
СИЛЬВИЦИЯДата: Четверг, 16.10.2014, 22:42 | Сообщение # 31
Группа: Друзья
Сообщений: 36
Статус: Оффлайн
Отчет творческого процесса в проекте НОВАЯ ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ 16.10.14




Со-настройка в Портале Духовного Преображения сегодня проходила словно посвящение- крещение в новые энергии, наши тела погружались  словно в воду, проходя новые вибрационные настройки.  Произошло увеличение наших тонких тел и напитывание их путем вращения по кругу, группа была полностью готова к сегодняшнему  творческому процессу.
Пояснения с Тонкого плана от Владыки Мельхиседека:

Земля Гайя с трепетом принимает новые энергии. Все процессы происходят в активной форме. Внутренние слои пазух земных каналов, постепенно, многозначимо раскрывают, по всем спиралям с новыми потоками, Божественный потенциал. Да, человек несёт за собой всю ношу своих переживаний. И Земля катализирует, но с приходом новых энергий, данные процессы будут нести иное воздействующее значение. Все посылы энергий отмечают своё равнозначащее воздействие. С каждым новым днём, Земля Гайя несёт за собой новые преобразовательные процессы. По вашим сеансам творчества можно легко и складно видеть изменения на всех слоях. И уже данные изменения имеют место своего проявления на физическом плане. Продолжаем служение во благо Земли и её обитателей.

Широким полем для человеческого восприятия Божественный Свет проявляется на Земле. Важно увидеть, прочувствовать, принять сердцем, впустить в себя и жить с этим на Земле, признавая себя Творцом своей жизни. Человек никогда этого не принимал, пришло время, внимайте люди. Всё заложено в вас.

Приняла Ачулла
Прикрепления: 0037352.jpg (289.8 Kb)
 
ВЛАДОМИСТРИЯДата: Вторник, 21.10.2014, 23:39 | Сообщение # 32
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Оффлайн
Отчет творческого процесса в проекте НОВАЯ ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ 21.10.14


Со-настройка происходила в Портале Духовного Преображения России. Первые потоки энергий ощущались очень мягкими, легкими, обволакивающими все тело. Оттенки потоков от красного до бледно-розового цвета точно передавали всю нежность и тепло данных энергий.Постепенно поток усилился и преобразовался в золотые волны, которые, касаясь каждого участника, гармонизировали и со-настраивали нас.


Пояснение с Тонкого плана от Владыки Мельхиседека:

Земля-Гайя получает множественные посылы высоко вибрационных энергий, с которыми в комплексе с частицами божественного потенциала определяет показательный уровень для значимого состояния на данный момент времени. В недрах Земли происходит множественно-материально значимое, изменяющее атмосферный план земной плотности. Все процессы чрезмерно активны, идут слаженно. Это лишь говорит об ответственности операторов - вот где ключ к изменениям на физическом уровне. Если мысли человека будут направлены на положительный уровень подсознания без негативного направления, то и все процессы будут иметь своё ускоренное воздействие. Мысленный аппарат человека имеет важное значение, операторы показали важность и ценность всех энергетических процессов. Земля держит статус воина повсеместного приёма, благоприятного значения,энергий. Будущее Земли держит за собой божественный импульс милосердия и величия над победой современного мира. Продолжаем служение во благо и процветание Земли. Ваша любовь, наше направление - сила и мощь для результата.

Мысли человека обладают множественной ценностью и способствуют дальнейшему развитию,как самого человеческого организма, так и всеобщего земного принадлежания. Людям следует понять, уловить смысл изложенного и действовать ради великого будущего Земли и личного процветания.

Приняла Ачулла.
Прикрепления: 0628217.jpg (53.3 Kb)


Сообщение отредактировал ВЛАДОМИСТРИЯ - Среда, 22.10.2014, 19:13
 
МЕОСТРИЯДата: Пятница, 24.10.2014, 10:21 | Сообщение # 33
Группа: Друзья
Сообщений: 116
Статус: Оффлайн
Отчет творческого процесса в проекте НОВАЯ ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ 23.10.14


Со-настройка группы происходила в портале Духовного Преображения России, энергии сразу же начали вращение против часовой стрелки закручивая нас белыми лентами в коконы-капсулы для наполнения и гармонизации для предстоящих процессов, после со-настройки наши энерго-тела засияли золотым свечением, пронизывая портал бесконечным светом.



Пояснение с Тонкого плана от Владыки Сен-Жермена:

Близится время, когда Земля-Гайя примет особую значимую в божественном плане позицию, когда люди будут нести свой путь воплощения в ином режиме принадлежания и это не мистика в человеческом понимании. Земля принимает в данный период времени особые частицы божественно-потенциального уровня, которые вследствие взаимодействующих процессов,с космического плана, разумными существами, помогут человеческим душам принять особый статус гражданина Земли. Сейчас энергии идут мягко, плавно, без особых усилий, воздействуют на земной план, практически не меняя структуру человеческого организма, но грядёт время, где энергии будут иметь насыщенное поступление на земное пространство, уже меняя человека и его клеточную структуру и с этого момента начнётся грандиозно, периодично сменяющая в разных направляющих смена к другой реальной жизни. Да, это не за горами, это уже близко. Держим курс на изменение всего и всея. Трудимся в своём режимном потоке. Вы - начало пути к новому Земли.

Всегда и везде люди были паломниками на территории Земли, изучая при этом себя и своё принадлежание. Впереди же, человек станет полноправным, в статусе хозяина на своей Земле, но для этого нужно свои Тонкие тела привести к божественно-потенциальному уровню. Процессы очищения несут собой благость и понимание себя, как человека Земли. Людям дано новое право - быть человеком Новой Земли. Вы этого достойны.

Приняла Ачулла.
Прикрепления: 8877577.jpg (94.1 Kb)


НАИВЫСШЕЙ ЦЕЛЬЮ МОЕГО БЫТИЯ - ЕСТЬ ПУТЬ К ТВОРЦУ!
 
СИЛЬВИЦИЯДата: Понедельник, 27.10.2014, 22:47 | Сообщение # 34
Группа: Друзья
Сообщений: 36
Статус: Оффлайн
Отчет творческого процесса в проекте НОВАЯ ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ 27.10.14


Работа началась ссо-настройки в Портале Духовного Преображения России. Энергетические потоки заполняли портал, обволакивая каждого из группы и закручиваясь в вихри почасовой стрелке. Интенсивность потока возрастала, создавая мощные кольца. После со-настройки и гармонизации, мы перешли в портал Сил Света, где соединившись сердцами, и призвав к со-творчеству Высшие Силы, начали работу с Матушкой Гайей.



Пояснение с Тонкого плана от Владыки Эль Мория:

Земля, как существо Мироздания, ежечасно, порой ежесекундно получает вибрационно новые потоки, как божественно-потенциального уровня энергии, так и новые высокочастотные, с объемным показателем действующих на земном плане. Земля повышает свой уровень статусного принадлежания и очень ценным является ваше творчество, вследствие коего внутренние процессы в Земле-Гайе несут собой особую роль для изменений на физическом плане, для восприятия людских душ. Да, внутри Земли все процессы очень активны. Да, энергии идут мощным потоком. Операторы сильны волей, Золотым Богом благословлены и несут своё служение с честью и совестью. Похвалы с нашей стороны много, но это не важно. Ценно то, что в земной плотности происходят изменения и не важно, верят ли в это люди, всё идёт по плану Творящей Силы, всё происходит, как запланировано Высшими Силами. Продолжаем служение в духе веры и любви во благо всего сущего на Земле.

Когда человек достигает определённой цели, пусть этот путь был через препятствия, на душе всегда появляется спокойствие и уверенность. В ваших творческих сеансах вы начинаете видеть, пусть не на физическом плане, но, приятные вашему взору, картины. Это первые вестники вашего будущего, это первые признаки, которые понесут за собой грандиозные изменения на Земле. И пусть ваша вера и любовь доведут эти процессы до конечного, запланированного результата, не взирая на амбиции и догадки человеческого ума. Будьте сильны и уверены в своих действиях.

Приняла Ачулла.
Прикрепления: 8277743.jpg (100.8 Kb)


Сообщение отредактировал НАТАЛИЯ - Вторник, 28.10.2014, 23:17
 
МЕОСТРИЯДата: Пятница, 31.10.2014, 13:22 | Сообщение # 35
Группа: Друзья
Сообщений: 116
Статус: Оффлайн
Отчет творческого процесса в проекте НОВАЯ ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ 30.10.14

Со-настройка группы происходила в портале Духовного Преображения России,темно-синие с фиолетовыми переливами энергии окутали нас вуалью теплоты , мягкость в каждом движении сопровождала легкие , парящие вибрации. Очень хорошо ощущалась активация сердечной чакры, наполнение шло повсеместно. В портале Кристальной Любви мы образовали замкнутый круг  с  пылающим , огромным сердцем в центре.

Пояснение с Тонкого плана от Владыки Мельхиседека:

Земля величественна, Земля имеет свой стержень устойчивости и это замечательный прорыв к дальнейшему развитию во всех направлениях, и как Земли-сущности, и как для связующей линии - Космос-Земля-Человек. Да, много энергии пропускается на Землю через сердца людей, но особую роль несут операторы. Они даже не предполагают насколько ценен их труд. Хотя для многих это протекает, как обязательный элемент их жизнедеятельности. Я сегодня скажу свои слова: "Труд никогда не бывает напрасным. Придёт время и многие осознают, даже те, кто не принимает никакого участия в процессах преобразования Земли, насколько важно данное творчество. Будет не только осознание, но и восприятие жизни будет иным."
Земля в данный период времени несёт за собой множественные циклические, в божественной значимости, изменения структурного начала, что позволит человеческим сердцам ощутить первоначальные штрихи нового временного потока общепланетарного значения. Процессы имеют активную фазу. Для дальнейшего творческого процесса по окончании второго цикла будет проведена небольшая учёба для дальнейшей деятельности уже с новыми компонентами энергопосылов. Трудимся во Славу Божью для блага Земли и процветания человеческих душ.

Человек всегда был, есть и будет творцом своего бытия. Различная осознанность приводит к своим результатам. Человек настоящего времени имеет все возможности и способности. Главная задача - снять все блокирующие и задерживающие элементы в Тонких телах для всестороннего развития. Дерзайте, милые земляне. Методик множество, у каждого из вас, она своя.

Приняла Ачулла
Прикрепления: 8024997.jpg (86.0 Kb)


НАИВЫСШЕЙ ЦЕЛЬЮ МОЕГО БЫТИЯ - ЕСТЬ ПУТЬ К ТВОРЦУ!
 
ВЛАДОМИСТРИЯДата: Вторник, 04.11.2014, 01:22 | Сообщение # 36
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Оффлайн
Отчет творческого процесса в проекте НОВАЯ ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ 03.11.14


Со-настройка происходила в Портале Духовного Преображения России. В центре нашего портала образовался энергетический круг, на поверхности которого вырисовывались узоры. Мы касались ладошками этих завитков и наполнялись новыми нежными потоками. Большая фигура возникла за пределами нашего портала. Это пришел Сейид. Мы пригласили его к нам в портал. Интенсивный энергетический поток наполнил портал мощью. Потоки шли волнообразно, закручиваясь в кольца, настраивая нас и гармонизируя. Энергия фонтанировала, пронизывая наши тонкие тела словно иголками. В завершении настройки мы ощущали радость и умиротворение.

Перейдя в Портал Сил Света, мы призвали к со-творчеству Высшие Силы, Матушку-Гайю, Владык и запустили энергетический поток на земное пространство. Потоки поступали вихрями, переплетаясь и смешиваясь. Среди всех ярких красок энергетических потоков преобладал цвет индиго. Интенсивное вращение потоков образовало узоры разноцветного пламени. Это радужное пламя обхватывало земную поверхность с Южного Полюса. Это очищающее пламя выжигало все деструктивные элементы с земного пространства, преобразовывая внешнюю оболочку планеты в сухой папирус. Земля сбросила эту безжизненную оболочку, словно змея старую кожу, и предстала совершенно новой, сверкающей яркими красками и более воздушной. Новые мощные энергии поступали на Землю, калейдоскопом меняя свои оттенки от темно-фиолетового до ярко-зеленого. В завершении работы энергий Владык,  Гайя предстала в образе птицы с ярким разноцветным оперением.

Со-настроившись со своими Мастерами из команды Аштара Шерана, мы запустили энергетические потоки на земное пространство. Водоворотами и циклонами поступали на Землю данные энергии. При взаимодействии энергетических водоворотов с поверхностью, происходило высвобождение скрытого потенциала и очищение данного участка от всех негативных наслоений. Потоки разливались по всей территории Земли с огромной скоростью, оставляя искры и сполохи на своем пути. Во время работы данных энергий, были даны два ключа, которые открывали ранее скрытые резервы изобилия на Северном и Южном полюсах. При открытии этих хранилищ, огромной мощи золотой поток устремился в космос с Севера, а также с Юга планеты. Затем, эти два потока соединились на экваторе и смешались между собой, образовав, таким образом, золотую сферу вокруг Земли. Произошло слияние этих потоков, словно воссоединение семьи.  Пришло знание о том, что, рождаясь в этом мире, каждый человек имеет в своем распоряжении неограниченные ресурсы, а искусственное ограничение и сокрытие от человека его возможностей – это способ манипулирования сознанием. Каждый человек должен признать свое право на изобилие и востребовать его, так как изобилие-это энергия, в которой нет предела  и границы, а значит, нет недостатка чего-либо во Вселенной.

Энергии Архитекторов Мироздания и Разумов 8 Плотности были запущены на Землю.  В самом начале работы энергии, словно золотыми буквами, разрисовывали небо. После трансформации в различные знаки, эти золотые буквы-узоры преобразовались в большой глаз, который наблюдает за работой на тонком плане. В ядре энергии укладывались кольцами, наполняя собой все слои. Словно песчаная буря, проносились энергетические потоки по всей территории и устремлялись в космос, унося с собой весь негатив и очищая земную поверхность. Пришло знание о том, что в космосе есть два потока: конструктивный и деструктивный. Эти два потока – единое целое, они необходимы для баланса и гармонии Мироздания.

Запустив на Землю потоки нашей сердечной любви для закрепления всех процессов, мы получили ответ, в виде знания о том, что у каждого человека есть своя «площадка для игр», т.е.- реальность. Мы пересекаемся с чужими «игровыми площадками», когда нам всем нужно пройти и осознать похожие уроки. Сталкиваясь и проходя свои уроки, мы движемся далее. Если какой-либо урок не осознан до конца, то ситуация-«игра» будет повторяться до тех пор, пока урок не будет пройден полностью. Мы благодарим нашу Матушку-Землю за ее любовь и знания, которыми она безгранично делится с нами.

Со-творчество : НАТАЛИЯ, МЕОСТРИЯ, ВЛАДОМИСТРИЯ
Прикрепления: 4897674.jpg (65.6 Kb)


Сообщение отредактировал ВЛАДОМИСТРИЯ - Вторник, 04.11.2014, 01:27
 
АЧУЛЛАДата: Пятница, 07.11.2014, 00:18 | Сообщение # 37
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн

Дорогие друзья, я Ачулла, заявляю:


Я сделала выбор своей души и отказываюсь от дальнейшей деятельности работы в проектах. Когда нет точек соприкосновения, когда тебя обвиняют во всех грехах, тогда и душа закрывается и нет возможности для служения. И не важно кто и как оценит мой поступок, моё служение продолжается в ином русле. В группе есть контактёры, у всех раскрыто Высшее-Я.

Искренняя благодарность Рамоне за всё и за материальную помощь в том числе. Она ведёт проекты организованно и чётко. Всех благодарю за опыт и прошу прощения за доставленные неудобства.

Я продолжаю своё служение так, как мне подсказывает моя душа.
Прикрепления: 5263511.jpg (56.0 Kb)
 
Форум » АРХИВ 2014 г. -ТВОРЧЕСТВО ПО РАБОТЕ С ЗЕМЛЕЙ » НОВАЯ ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ -Архив » проект - Новая Жизнь на Новой Земле
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Copyright MyCorp © 2024| Если вам понравилось, поделитесь ссылкой.| Искренняя благодарность вам за визит к нам. | | Создать бесплатный сайт с uCoz