проект - Новая Жизнь на Новой Земле - Страница 2 - Форум
Главная
Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS | Слушаем музыку: Читаем послания | Наполняемся новыми энергиями| Вторник,23.04.2024,09:20
[
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » АРХИВ 2014 г. -ТВОРЧЕСТВО ПО РАБОТЕ С ЗЕМЛЕЙ » НОВАЯ ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ -Архив » проект - Новая Жизнь на Новой Земле
проект - Новая Жизнь на Новой Земле
АЧУЛЛАДата: Вторник, 08.07.2014, 00:29 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2341
Статус: Оффлайн

Мы приглашаем вас в Новый мир, пусть он пока в наших мыслях. На страницах наших отчетов о творчестве мы будем описывать наше видение будущего Земли. Мы- проводники новых Космических энергий, трудимся под кураторством Архитекторов Мироздания.
Да будет Свет и Любовь на нашей Земле-Матушке-Гайе.
Всем жителям Земли чудесного восприятия новшеств на нашей планете.

"Мир на Земле-Гайе будет изменен. Это происходит по плану Творца.
Людям многое непонятно. Память таким образом будет возвращаться.
Всплески ваших эмоций с положительным настроем
будут способствовать ускорению процессов."

  
Прикрепления: 1244764.jpg (140.1 Kb)
 
МЕОСТРИЯДата: Вторник, 05.08.2014, 16:14 | Сообщение # 11
Группа: Друзья
Сообщений: 116
Статус: Оффлайн
Отчет творческого процесса в проекте НОВАЯ ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ 04.08.2014


Настройка группы происходила через гармонизацию и единение.  Поток, по ощущениям, был теплый, волнообразный, световой струящийся обруч, соединял всех участников сеанса, объединяя в одно большое любящее сердце. Энергии Владык были показаны, как сплетение разноцветных лент, которые опускались на Землю с Северного полюса. Над Северным полюсом  видели золотой символ Христа.


Пояснение с Тонкого плана от Владыки Метропатора:

Стремительно проникают новые энергии в земное пространство. Земля меняет свой энерго потенциал, но не меняется сознание человека. Связь с Творцом настолько слаба, что не позволяет предпринять дополнительные действия с нашей стороны.

Выстраданной Земле стоит глубоко вздохнуть, как она примет свои новые очертания и наступит новая реальность, но отношение землян к ней не позволяет ей этого сделать. Нужно поставить перед собой цель и перестроить свой мыслительный аппарат, не смотря ни на что, на позитивную волну. Творите люди свой мир - всё в вашем сознании.
Прикрепления: 5937925.jpg (91.6 Kb)


НАИВЫСШЕЙ ЦЕЛЬЮ МОЕГО БЫТИЯ - ЕСТЬ ПУТЬ К ТВОРЦУ!
 
ВЛАДОМИСТРИЯДата: Пятница, 08.08.2014, 01:01 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Оффлайн
Отчет творческого процесса в проекте НОВАЯ ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ
от 07.08.14


Сеанс проводился из портала Света. Гармонизация группы проходила ровным, спокойным потоком. При соединении сердцами, пришел образ большого пульсирующего сердца, золотого цвета. Призвав к со-творчеству и помощи  ВС, а так же защите нас от нападения Астральных сущностей, группа начала работу.

Началась работа с посыла энергии фиолетового луча Сен Жермена. Была показана территория Украины, над которой было растянуто очень пыльное покрывало. Был запущен циклон по всему периметру Земли, а также в ядро. Энергия, бьющая из ядра широким лучом на Украину, вытеснила на поверхность сгустки слизи темно-болотного цвета.
 

Пояснение с Тонкого плана от Владыки Эль Мория:

Сегодня в сеансе творческого процесса произошло слияние мелкоточечных объектов деструктивного характера с массивным потоком, нового назначения, посылов энергий для корректирования и баланса послойных энергетических зон Земли. Вследствие чего была активная трансформация.

Человечество многозначно может повлиять на все преобразования, в том числе и на физическом плане. Нужно лишь взять за правило - все изжитое отпускать от себя, не сожалея ни о чем. Тогда и новое с легкостью ворвется в вашу жизнь. Процессы в активной фазе. Будьте благоразумны, люди. Любите, верьте, держите Свет. С вашими чистыми помыслами да пребудет Мир на Земле.
Прикрепления: 9547287.jpeg (59.8 Kb) · 3989397.jpg (292.2 Kb)


Сообщение отредактировал ВЛАДОМИСТРИЯ - Пятница, 08.08.2014, 12:21
 
РАМПАДата: Вторник, 12.08.2014, 14:57 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Оффлайн
Отчет творческого процесса в проекте НОВАЯ ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ 11.08.2014.


Сеанс проводился из Портала Света. Была произведена гармонизация группы. Соединившись сердцами, мы призвали Высшие Силы для сотворчества в данном проекте.
Когда мы призывали Владык, к нам пришли образы: часы (время), компас (направление) и хаотичное движение стрелок на приборах.

Начало работы осуществлялось призывом энергий Сен Жермена - Владыки Фиолетового Луча. Были запущены циклоны на Землю и в ядро.

Пояснение с Тонкого плана от Владыки Метропатора:

Достойно прошел сегодня сеанс творчества. Очень радует, с каждым новым днем ваше видение становится чётче и, надеемся, понимание вашей деятельности для блага Земли проявляется глубже, а знание того, что ожидает Землю, полагаем, дает вам вдохновение к творчеству.

Наступает время, когда старый мыслительный аппарат не позволит человеку находиться в новой реальности. Следует подумать и начать менять свое мышление, применяя различные техники, каждый из вас найдет свою, по своим вибрациям. Главное - начать действовать, освобождая свои мысли от пагубного, разрушающего. Есть желание проявить себя в работе над собой - значит будет и помощь с Тонкого плана. Дерзайте, дети Земли.
Прикрепления: 8218169.jpg (74.8 Kb)
 
МЕОСТРИЯДата: Пятница, 15.08.2014, 14:35 | Сообщение # 14
Группа: Друзья
Сообщений: 116
Статус: Оффлайн
Отчет творческого процесса в проекте НОВАЯ ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ 14.08.2014.



Работа в проекте началась с гармонизации группы, мы все ощущали себя, как огромное, пульсирующее, пылающее сердце, каждый ощущал телом пульсирующие движения и тепло соединения Душ.

Фиолетовые энергии Сен-Жермена окутали прозрачной вуалью всю поверхность Земли, под воздействием энергий, Земля начала свое свободное движение в Космосе, купаясь в фонтанах чистейшей родниковой воды. Был показан образ радостного общения животного мира с природой, купание в водоёмах.

Пояснение с Тонкого плана от Владыки Серапис Бея:

Многозвучно идут процессы на Земном плане. Делать не возможное, могут лишь целеустремленные сердца. Земля-Гайя с радостью принимает поступление новых энергий и пополняет свои резервуары, здесь идут свои
преобразовательные процессы.

Когда люди осознают важность своего мышления, тогда и сердечное пространство будет сиять всей лучезарностью. Нужно пропустить через сито все свои мыслеформы и оставшиеся смело впустить в свое русло жизненного потенциала, где основное -держать статус божественного начала. И жизнь будет краше чудес заморских и общение с Богом будет обоюдным. Думайте люди, и действуйте, родные наши братья и сестры. Я дал вам подсказку.
Прикрепления: 2251646.gif (231.8 Kb)


НАИВЫСШЕЙ ЦЕЛЬЮ МОЕГО БЫТИЯ - ЕСТЬ ПУТЬ К ТВОРЦУ!
 
ВЛАДОМИСТРИЯДата: Вторник, 19.08.2014, 11:24 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Оффлайн
Отчет творческого процесса в проекте НОВАЯ ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ 18.08.2014
.


Сеанс проводился из Портала СИЛ СВЕТА. Работа началась с гармонизации группы. Гармонизация прошла относительно быстро. Мы почувствовали спокойствие и полную готовность к процессу проведения энергий на земную поверхность. Мы соединились сердцами, создав образ большого пульсирующего сердца, красного цвета. Была показана светящаяся сфера, которая входила к нам в портал, и по мере ее движения распускались лилии. Призвав к сотрудничеству Владык, началось волшебство: ТАК ПРИХОДИЛИ ВЛАДЫКИ, нам показали образ энергетических шаров, соответствующих Владыкам цветов: голубой , белый, золотой, искрящийся и фиолетовый.


Пояснение с Тонкого плана от Архитекторов Мироздания:

Повсеместно происходит поступление новых энергий на Землю-Гайю. С каждым разом проникновение глубже и композиты энергетических посылов достигают до самого центра глубины планеты, где имеют определенный универсально-геометрический спектр воздействия на все слои земной плотности.

Человечество несёт перед собой определённые задачи и каждый человек должен понять свои. Выполняя их, шаг за шагом, не применяя грубых нарушений всеобщего мирового порядка, осознавая свои действия, можно построить Новый мир, не жалуясь ни на кого и ни на что. Нужно понять, что каждый человек за себя в ответе и у каждого свой путь, не важно какой, но свой. Так идите же каждый своим путем, не озираясь на других. Будьте благословенны, благоразумны, несите Свет души миру.
Прикрепления: 8644256.jpg (69.1 Kb)


Сообщение отредактировал ВЛАДОМИСТРИЯ - Вторник, 19.08.2014, 11:34
 
РАМПАДата: Четверг, 21.08.2014, 22:48 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Оффлайн
Отчет творческого процесса в проекте НОВАЯ ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ 21.08.2014.


Была произведена гармонизация группы. Соединившись сердцами, мы призвали Высшие Силы для сотворчества в данном проекте.

Начало работы осуществлялось призывом энергий Сен Жермена - Владыки Фиолетового Луча. Был запущен мощный фиолетовый циклон на Землю и маленькие мощные циклоны туда, где есть «горячие» точки и идет насилие. Конкретно на территорию Украины, Сирии, Израиля и другие пространства. Энергии равномерно распределялись по Земле – происходила балансировка энергий, путем распределения и выравнивания. 

Пояснение с Тонкого плана от Владыки Мельхиседека:

Сегодня главной задачей было направить все энергии в то русло, где больше всего нарушения балансного равновесия. Что же, энергии шли слаженно, но активности, как предполагалось с вашей стороны, не отмечалось на должном уровне. Мы понимаем вашу утомляемость, слишком высока нагрузка для вас. Мы также понимаем ваши задачи в реальной жизни. Полагаю, ваше предназначенное участие в проектах будет пересмотрено.

Когда вам приходят мысли непристойного характера, нужно, не медля, постараться освободить свой ум от таковых, применяя энергию Любви и Добра и вступить в контакт, либо со своей душой, либо поговорить с солнцем и его энергию направить в ваши Тонкие тела для гармонизации. Старайтесь избегать конфликтных ситуаций, сейчас особенное время. Держите курс на, растущую с каждым днем, энергию Радости и Вдохновения.
Прикрепления: 6670037.jpg (101.8 Kb)
 
МЕОСТРИЯДата: Вторник, 26.08.2014, 10:34 | Сообщение # 17
Группа: Друзья
Сообщений: 116
Статус: Оффлайн
Отчет творческого процесса в проекте НОВАЯ ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ 25.08.2014.




Работа в проекте началась с гармонизации группы, мы - это единое, огромное, пылающее сердце. Соединение группы шло в едином , непрерывном потоке. Из центра портала на нас волной шли волны гармонизации и единства.

Энергии Владык были показаны на образе ключа, который открывал сегодня все процессы по проведению и внедрению новых энергий на Землю Матушку Гайю.

Фиолетовые энергии Сен Жермена проявились каплями росы наповерхности Земли. Были запущены циклоны на поверхности и внутри Земли. Нанесенные, в разных направлениях на поверхность, жизнеутверждающие , манифестирующие, позитивные аффирмации, погружались в глубокие слои , напитывая энергией Фиолетового Пламени, Землю. Объятая нежным цветом сирени, Земля трансформировала старые энергии, ведя отсчет уже нового времени. Северный полюс был увенчан часами, с поющими колокольчиками, как бы давая понять, о неизменном течении тонких процессов на Земле.

Пояснение с Тонкого плана от Владыки Метропатора:

Былое время отходит в прошлое, забываются все погрешности человеческих поступков, но память Земли-Гайи всегда в активной фазе. Человек даже не подозревает своим мышлением, насколько он связан с Землёй. Нет осознания и Космические законы не могут человеку дать желаемое его душе. 

Сегодняшний сеанс творчества был на особом подъёме, поэтически слаженный. Энергии шли ровно, игриво, можно сказать - радостно. Я хочу добавить - активно. Действие коих обозначило внутриструктурные изменения глубоких слоёв земной плотности, что в последующем даст новые ростки для зарождения нового потенциала. Движение энергетических импульсов проявляет значимые изменения в коре верхнего слоя - это замечательные процессы, это следующий шаг к более глубинному творчеству. Дышит Земля ровно, глубоко, потенциально уравновешена. Магнитный слой занижает свои амплитудные колебания. Все процессы происходят синхронно, без сбоев. Продолжаем свое служение во Славу Божью для блага Земли-Гайи и ее чад.
Прикрепления: 2150238.jpg (48.7 Kb)


НАИВЫСШЕЙ ЦЕЛЬЮ МОЕГО БЫТИЯ - ЕСТЬ ПУТЬ К ТВОРЦУ!
 
ВЛАДОМИСТРИЯДата: Пятница, 29.08.2014, 01:10 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Оффлайн
Отчет творческого процесса в проекте НОВАЯ ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ 27.08.2014.




Сеанс проводился из портала СВЕТА. Соединившись сердцами, мы образовали одно живое, огромное сердце. Мы слились в ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ. Наше общее Сердце было налито до краёв композитами энергий. Мы призвали к сотрудничеству и защите нас на тонком плане Высшие Силы. Появление Владык в портале было показано на образе ярких лучей, соответствующих цветов.

Фиолетовые энергии Сен Жермена были запущены на всю поверхность Земли в виде огромного трансформирующего циклона. Циклон проходил по меридианам и параллелям земного пространства, разбивая все скопления деструктивного характера на своём пути, трансформируя каждую негативную клеточку. На территорию Украины энергии шли усиленными потоками. Пришел образ плачущей матери, сложившей руки в молитве - как Украина плачет о своих сыновьях. Энергии Фиолетового пламени шли взрывными, бурлящими потоками.




Пояснение с Тонкого плана от Владыки Мельхиседека:

Земля, если выразиться словами, буквально поглощает стремительно все потоки поступающих энергий. Очень активно идет перераспределение отживших себя компонентов на новые живительные.

День за днем проходит в познании неизвестного, раскрываются коды новых знаний и если сердце человека не имеет пятен и раскрыто настежь, то и понимание приходит гораздо быстрее. Есть эти пятна - неуверенности, сомнений, обиды, горести и печали, нужно освободиться от них, применяя различные техники и практики. Это важно в данный момент для человека и выбор делает каждый за себя. Жить старыми парадигмами, либо, совершенствуясь, стремиться к новому. И это в вашей власти, вы - хозяева своей жизни.
Прикрепления: 4668911.jpg (50.8 Kb)


Сообщение отредактировал ВЛАДОМИСТРИЯ - Пятница, 29.08.2014, 01:10
 
РАМПАДата: Вторник, 02.09.2014, 01:03 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Оффлайн
Отчет творческого процесса в проекте НОВАЯ ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ 01.09.2014.



Работа проводилась из Портала Света. Была произведена гармонизация группы. Соединившись сердцами, мы призвали Высшие Силы для сотворчества в данном проекте.

Начало работы осуществлялось призывом энергий Сен Жермена - Владыки Фиолетового Луча. Земля была разделена на меридианы и параллели, в местах соединения-пересечения образовались факелы энергий Фиолетового Пламени. Вскоре на теле Земли начали светиться маленькие сферы, это акупунктурные точки. Земля вбирала в себя энергии разными способами: энергии поступали в Землю в виде шариков, в виде конусов. Усиленные посылы энергий шли на ”горячие точки” – на территорию Украины, Сирии, Израиля и другие территории.


Пояснение с Тонкого плана от Архитекторов Мироздания:

Сегодняшний сеанс творческого процесса, показал множественные изменения всех послойных, внутренне-коммуникационных ответвлений, где основным является соединяющее, структурно-божественно-предназначенное для земной плотности, в расширении с мыслеформами, энергополе.

Для человека, прошедшего путь познания Мироздания и земного пребывания, сколько бы он не сходил с этой тропы, он всегда возвращается на неё, за исключением, случаев полного заражения импульсов структур, противоположного балансу, порядка. И это выбор человека и путь его служения уже будет нести иные составляющие, в более усложнённом варианте. Все души несут свою роль в процессе эволюции.
Понять-принять-решить-действовать по выбору своей души - вот задача для истинных Работников Света.
Прикрепления: 8287168.jpg (34.0 Kb)
 
МЕОСТРИЯДата: Четверг, 04.09.2014, 19:07 | Сообщение # 20
Группа: Друзья
Сообщений: 116
Статус: Оффлайн
Отчет творческого процесса в проекте НОВАЯ ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ 04.09.2014.



Работа в проекте началась с гармонизации группы. Из центра портала на нас шли золотые потоки гармонии и любви, наполняя нас и соединяя в Единое Золотое сердце.
Энергии  Владык наполнили наш   портал  Светом Любви и Свободы.

Фиолетовые энергии Сен Жермена были запущены  в виде огромных циклонов по всей поверхности Земли и в ядро, было видно, что энергия свободно текла по порталам  с Севера на Юг, выходя с Южного полюса, заходили с Востока, затем выходили с Запада, и снова входили с Севера. Так продолжалось какое-то время. Они закручивались на поверхности в облачные  густые циклоны, покрывая собой все пространство, создавая  образ бесконечности  в виде закручивающейся  восьмерки.


Пояснение с Тонкого плана от Владыки Метропатора:

Словно водопадом льются энергии на Землю, словно молнии окружили всё земное пространство - запущен процесс полной трансформации и Активации.

Когда сердце человека раскрыто до предела, можно внимать новые знания и очень легко принимать их, осознавая их ценность и важное значение. При этом обязателен простейший алгоритм действий: принял-осознал-пропустил через сердце- выпустил в пространство и за следующей порцией, и так до бесконечности. И когда этот канал передачи натренирован, он уже работает в автоматическом режиме. Стоит запустить мыслеформу, в доли секунды всё в активной фазе и так всегда.
Прикрепления: 1554733.jpg (733.9 Kb)


НАИВЫСШЕЙ ЦЕЛЬЮ МОЕГО БЫТИЯ - ЕСТЬ ПУТЬ К ТВОРЦУ!
 
Форум » АРХИВ 2014 г. -ТВОРЧЕСТВО ПО РАБОТЕ С ЗЕМЛЕЙ » НОВАЯ ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ -Архив » проект - Новая Жизнь на Новой Земле
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Copyright MyCorp © 2024| Если вам понравилось, поделитесь ссылкой.| Искренняя благодарность вам за визит к нам. | | Создать бесплатный сайт с uCoz