проект - Новая Жизнь на Новой Земле - Страница 3 - Форум
Главная
Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS | Слушаем музыку: Читаем послания | Наполняемся новыми энергиями| Пятница,26.04.2024,00:32
[
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » АРХИВ 2014 г. -ТВОРЧЕСТВО ПО РАБОТЕ С ЗЕМЛЕЙ » НОВАЯ ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ -Архив » проект - Новая Жизнь на Новой Земле
проект - Новая Жизнь на Новой Земле
АЧУЛЛАДата: Вторник, 08.07.2014, 00:29 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн

Мы приглашаем вас в Новый мир, пусть он пока в наших мыслях. На страницах наших отчетов о творчестве мы будем описывать наше видение будущего Земли. Мы- проводники новых Космических энергий, трудимся под кураторством Архитекторов Мироздания.
Да будет Свет и Любовь на нашей Земле-Матушке-Гайе.
Всем жителям Земли чудесного восприятия новшеств на нашей планете.

"Мир на Земле-Гайе будет изменен. Это происходит по плану Творца.
Людям многое непонятно. Память таким образом будет возвращаться.
Всплески ваших эмоций с положительным настроем
будут способствовать ускорению процессов."

  
Прикрепления: 1244764.jpg (140.1 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Пятница, 05.09.2014, 13:36 | Сообщение # 21
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн

Милые, славные деточки, примите мой посыл Любви вам. Труженицы фронта невидимого, мы все с трепетом наблюдаем за вашим творчеством. Проводить энергии - не лёгкий труд, при этом ещё и очищается личное пространство. И не всегда идёт всё ровно и гладко, когда идёт сопротивление сгустков субстанций противоположного ряда. Но мы видим ваши старания, мы чувствуем ваши души - они ликуют от восторга каждого проделанного вами сеанса творчества.
Дерзайте, милые ласточки, в духе Любви. Божьего вам благословения на века, здравия и вдохновения полного навсегда. Обнимаю вас своею Отцовской рукой.

Ваш Серафим Саровский.

Приняла Ачулла 05.09.14.
Прикрепления: 5282233.jpg (71.0 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Воскресенье, 21.09.2014, 23:21 | Сообщение # 22
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн

Дорогие дети, памяти ваших предков, да воцарится Мир на Земле. Вы начинаете 2 цикл в творчестве по разрешению вашей реальности, где я хочу вам сказать слова напутствия. Для вашей уверенности и вдохновения, я посылаю вам свою Отцовскую Любовь. Вы - мои драгоценные души и на вас возлагаются особые задачи. Я вижу ваш потенциал, он велик, и я вижу, что вы с этим справитесь. Вы - сильное звено и вас ведут Силы Света. Вы целенаправленно идёте тропой познания истины. Через ваши сердца проходят потоки новых энергопосылов с новыми кодами, важными для человечества; ваше служение бесценно. Примите моё благословение на дальнейшую вашу деятельность.

С вами всегда я - Отец, Золотой Велисий.

Приняла Ачулла 21.09.14.
Прикрепления: 6065441.jpg (169.2 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Понедельник, 22.09.2014, 17:34 | Сообщение # 23
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Прикрепления: 2348522.jpg (105.8 Kb)
 
МЕОСТРИЯДата: Вторник, 23.09.2014, 01:09 | Сообщение # 24
Группа: Друзья
Сообщений: 116
Статус: Оффлайн

Отчет творческого процесса в проекте НОВАЯ ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ 22.09.2014



Сеанс проводился из портала СИЛ СВЕТА. Для работы призвали Владык :Мельхиседека, Метрапатора, Серапис- Бея, Сен- Жермена и Эль-Мория. Энергии Владык шли единым потоком на  Землю и  мы увидели, как  белое, плотное, тяжелое облако ложится на  всю поверхность , не проникая далее. Создавая вихревые кручения, облако начало превращаться в пар и проникать в глубокие слои. С разных сторон света мы запустили лучи энергий  в ядро, они проникая и соединяясь внутри,  начали создавать растущее магнитное поле вокруг планеты, так же пришел образ яркого восходящего  солнца . Пришел интересный образ – Земля скользила по направлению снизу - вверх по ледяной горе, легко преодолевая , показывая как бы, что , разрушая принятые нами стереотипы , легко двигаться вверх к знаниям и торжеству Света. В этом же свете была следующая картинка, образ радуги, однако с вертикальными полосками, пришло время отходить от старого образа мышления и привносить в свою жизнь новые энергии.


Так закончилась наша первая работа во втором цикле

Со-Творчество: НАТАЛИЯ, ВЛАДОМИСТРИЯ, РАМПА, МЕОСТРИЯ


Пояснение с Тонкого плана от Владыки Мельхиседека:

Через принятие новых энергетических кодов, что вами были приняты на Посвящениях, проведение новых энергий уже значительно отмечается на другом уровне. И хотя сегодня вы были не совсем собраны, энергии прошли достаточно глубоко. Материальный мир постепенно из грубых энергий переходит в нишу зоны благоприятных энергетических, колебательных импульсов, где баланс на сегодняшний день в соотношении 70/30. Да, пока лишь 30% необходимого потенциала для благоприятной жизни землян. Остальные 70 нужно медленно и плавно довести до нужного уровня и на это могут уйти годы. Ваши творческие процессы значительно несут собой трансформацию материальной земной атмосферы, что в определённый момент времени даст скачок по изменению, ни много-ни мало, но на должном уровне, всех преобразований на Земле.

Земля сегодня приняла для природного комплекса свежий, растущий - в плане поточного движения, стержень высокочастотных энергий. Все идёт по плану. Продолжаем своё творчество ради новой благоприятной жизни на Земле.

Жизнь человека бывает и по божественным заповедям, где приходится преодолевать все земные трудности, и не соблюдая божественных заповедей, где человеку даётся всё легко, но при этом он застревает в грубых энергиях. Пришло время выровнять этот баланс. Каждая душа, живущая на Земле придёт к благоприятному течению жизни. Но и сам человек должен к этому стремиться. Нет настроя - нет изменений, но это отдельный разговор.

Приняла Ачулла.
Прикрепления: 6169054.jpg (2.6 Kb) · 8462807.jpg (124.7 Kb)


НАИВЫСШЕЙ ЦЕЛЬЮ МОЕГО БЫТИЯ - ЕСТЬ ПУТЬ К ТВОРЦУ!
 
РАМПАДата: Пятница, 26.09.2014, 09:39 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Оффлайн
Отчет творческого процесса в проекте НОВАЯ ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ 25.09.2014


Сеанс проводился из портала СИЛ СВЕТА. Для работы призвали Владык: Мельхиседека, Метропатора, Серапис-Бея, Сен-Жермена и Эль-Мория.

Фиолетовый Луч Сен- Жермена был пропущен через наши сердца на Землю.  Энергии шли спиралями, закручиваясь многочисленными символами бесконечности по всей поверхности Земли, обволакивая ее нежной вуалью.

Энергии Мельхиседека были в виде Золотого Луча.  Золотой луч объемными, многочисленными золотыми молниями входил в Матушку Гайю, проникая глубоко в ее недра. Земля переливалась золотым искрами , принимая энергии Правды и Всеобщего Блага


Пояснение с Тонкого плана от Владыки Метропатора:

Золотые дети, милые души, нам радостно с вами сотрудничать и сила ваша велика. Но когда вы немного отступаете от плана, у нас происходит небольшое расхождение в воздействии энергопотоков. Это ни хорошо, ни плохо, это, если сказать вашим языком - нейтрально. Да, получилось немного расплёскано, где энергии до нужного уровня не были доведены. Это в дальнейшем не допустимо. В остальных пунктах схемы повсеместное проникновение нового композита энергий привнесло свои результаты. Надеемся на осознанное вами ведение творчества ваших сеансов.

Человек, не осознав своей линии поведенческих поступков, частое совершает грубые ошибки, что в конечном итоге приводит его к глубокому заблуждению всех его жизненных позиций, из которых часто он не может выйти. При этом он ищет лёгкие пути выхода, в которых ещё больше заблуждается. А всего-то, нужно выбрать осознанную тропинку и смело по ней шагать, да - через большие препятствия. Только так можно выйти к свету, остальное может быть иллюзией.
Так и сегодня, в первой части сеанса, вы пошли по легкому, уже пройденному пути.

Приняла Ачулла.
Прикрепления: 3762101.jpg (179.9 Kb)


Сообщение отредактировал РАМПА - Пятница, 26.09.2014, 10:03
 
ВЛАДОМИСТРИЯДата: Вторник, 30.09.2014, 14:41 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Оффлайн
Отчет творческого процесса в проекте НОВАЯ ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ 29.09.14

Со-настроившись с внеземными цивилизациями в портале Духовного Преображения России, мы перешли в портал Света. Соединившись потоками сердечной любви, образовалось одно большое, пульсирующее сердце. Призвав к со-творчеству ВС и Владык земного плана, мы запустили потоки энергий на земную поверхность. Энергии ложились кольцами светло- фиолетовых оттенков, насыщая собой все слои и одновременно, сканируя Землю для лучшего распределения композитов. Энергетические потоки преобразовались на плавные линии- ленты, которые покрывали собой всю поверхность, окрашивая ее в светло-розовые тона с перламутровыми переливами.Новая энергетическая сетка
 


Пояснение с Тонкого плана от Владыки Метропатора:

Вереницей поступают новые энергии из Космоса на Землю и это Божий промысел. Самое важное, что есть человеческие сердца, ибо без них этот процесс занял бы несколько столетий. За данные души на Тонком плане идёт борьба, но они под нашей защитой. Сегодня творческий сеанс внес свою прерогативу. Дело в том, что идут очень активные процессы смены энергетических компонентов всей земной атмосферы и уже превалирует совершенное, значимое процентное соотношение будущего, частичного божественно-нового потенциала. Земле, как сущности, с каждым новым днём становится легче принимать новое для себя, дополняющее план, как основу для будущей жизни, качественное, высокочастотное соединение космического с земным, субстанционного начала. Земля дышит спокойно, глубоко, ровно. Продолжаем служение во Славу Божью для блага Земли.

Зачем человеку нужны были определённые уроки в жизни? Для чего человек испытывал страдания души? И много подобных вопросов можно задать. Глупо отрицать жизнь, как познание себя в божественном порядке. Человек в новый мир придёт очищенным от всех ненужных аспектов. И это нужно понять и всё принять с благодарностью в сердце.

Приняла Ачулла.
Прикрепления: 3340807.jpg (89.1 Kb)
 
СИЛЬВИЦИЯДата: Четверг, 02.10.2014, 22:45 | Сообщение # 27
Группа: Друзья
Сообщений: 36
Статус: Оффлайн
Отчет творческого процесса в проекте НОВАЯ ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ 02.10.14


Со-настроившись с Внеземными цивилизациями в портале Духовного Преображения России, мы перешли в портал Сил Света, образовав единое любящее , пылающее сердце. Соединившись потоками Любви, на Матушку Землю направили яркие  радужные потоки Высших Сил и Владык земного плана. Энергия на Землю поступала и распределялась канонически- пропорционально, что было показано на  фигуре Золотого Сечения Леонардо Да Винчи, которая как бы вписалась в образ Земли. Образ нес в себе единение и хорошо показывал процесс со-творчества человека и Высшего плана, картинка постепенно менялась , образ человека переходил в образ пятиконечной звезды, человек и 5 Владык.



При помощи вращения фигуры, энергия проникала в Землю и  на поверхности  распускалась лепестками сиренево-фиолетовых  ирисов с золотыми серединками, создавая картину совершенства и идиллии. Внутри Земли


Пояснение с Тонкого плана от Владыки Эль Мория:

Множественно и качественно, стремительно быстро проходят энергии нового назначения на Земную плотность без каких-либо препятствий и это радует. Казалось бы, идут новые и, при прикосновении с отжившими своё потенциальное предназначение, возможен был некий конфликт, но в силу вашей сердечной любви, происходит связующее звено, в котором идёт соединение микрочастиц прошлого, настоящего и будущего с перераспределяющим значимым альянсом божественного потенциального уровня, через который открывается завеса для нового бытия на Земле. Сегодня так стремительно прошли энергии внутрь Земли, что затронули все слои, включая сердцевину Ядра. Процессы идут слаженно, по плану. Продолжаем трудиться во благо и для блага Земли.

Человек всегда был, есть и будет творцом своей жизни. Если прошлые уроки приняты сердцем, настоящие принимаются душой, то и будущее будет принимать смысл полноценного бытия со всеми земными благами. Очень важно и ценно это понять и, если имеются некие погрешности, нужно постараться исправить их в самое ближайшее время. Время на Земле бежит неумолимо быстро. Постарайтесь каждый день встречать улыбкой сердечной и с верой в душе в своё замечательное будущее.

Приняла Ачулла.
Прикрепления: 8183214.jpeg (119.8 Kb) · 6871943.jpg (53.6 Kb)
 
МЕОСТРИЯДата: Среда, 08.10.2014, 13:08 | Сообщение # 28
Группа: Друзья
Сообщений: 116
Статус: Оффлайн
Отчет творческого процесса в проекте НОВАЯ ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ 07.10.14


Со- настройка для  проведения  сеанса началась в портале Духовного Преображения России. Золотая энергетическая сфера , опустившись в центр портала , настраивала каждого индивидуально , согласно его возможностей и талантов,проникая золотым лучом в сердечное пространство, распуская лепестки прекрасного  белого цветка   в нашем сердце. Перейдя в портал  Сил Света, мы образовали единое, любящее, пылающее Сердце .



Со-Творчество : НАТАЛИЯ, ВЛАДОМИСТРИЯ, РАМПА, МЕОСТРИЯ

Пояснение с Тонкого плана от Владыки Серапис Бея:

Замечательные процессы происходят на Тонком плане. Ваша сердечная связь с Мастерами Божественного плана несёт собой определяющее земной план для настоящего реального времени с частичным энергонаполнением резервуаров для будущего Земли. Пока частично, но в последующих циклах этот процесс примет мощный поток. Для вашего нового потенциального уровня будет проведено соответствующее обучение, но сейчас вы делаете первые шаги, даже не осознавая своей значимости.
Земля-Гайя сегодня приняла новые компоненты, великого значения, энергий. В недрах Земли процессы принимают значимую активность. Микрочастицы энергетических посылов полностью заменяют плацдармный стержень для раскрытия нового потенциала божественного направления, где, отжившие себя, структурные соединяющие в данное время находятся в стадии распада и процесса ремиссии уже с новым наполнением, что даст о себе знать, уже в ближайшее время на физическом плане. Продолжаем трудиться во благо Земли и её обитателей.

Самый непонятный период затишья на земном плане происходит тогда, когда на физическом плане нет проявлений, желаемых человеческими душами. И в этот период нужно чаще и больше утверждать себе о своём прекрасном в жизни. Потому что на Тонком плане всё течёт и меняется и мысли человека в этом принимают активное участие. Как вы заложите свой фундамент, таков будет и ваш дом. Все ваши мысли - они материальны, вы об этом знаете. Но сейчас материализация происходит в ускоренном режиме временного потока, практически у каждого человека. Всё в ваших руках, дерзайте, люди.

Приняла Ачулла.
Прикрепления: 3468741.jpg (43.2 Kb) · 3312804.jpg (114.0 Kb) · 1244756.jpg (123.6 Kb)


НАИВЫСШЕЙ ЦЕЛЬЮ МОЕГО БЫТИЯ - ЕСТЬ ПУТЬ К ТВОРЦУ!
 
РАМПАДата: Пятница, 10.10.2014, 23:18 | Сообщение # 29
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Оффлайн
Отчет творческого процесса в проекте НОВАЯ ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ 10.10.14.



Со–настройка  группы произошла в портале Духовного Преображения России.   Энергии проявились в нежных оттенках голубого с розоватыми, мраморными  прожилками и ярких изумрудно-зеленых цветах. Энергии работали с каждым отдельно, со-настраивая в созвучном для каждого режиме. Вскоре мы перешли в портал Сил Света, образовав единое любящее, пылающее сердце.

Со-Творчество: НАТАЛИЯ, МЕОСТРИЯ, ВЛАДОМИСТРИЯ, РАМПА

Пояснение с Тонкого плана от Владыки Эль Мория:

Широко и глубинно расстилаются по всем слоям земной плотности вновь поступившие энергии из Космоса. В коре Земли чудесным образом протекают процессы трансформации всех структурных образований, происходит замещение старого, уже не приемлемого потенциала для дальнейшего развития Земли, для новых направлений физического плана в рамках развития связи Земля-Человек-Космос. Сегодня ваш творческий сеанс показал полное и яркое, присущее для нового проживания и божественно-потенциальное проявление фрагментов Нового мира на Земле, где основным направляющим энергетическим посылом со стороны человека будет любовь, искренне исходящая из сердца. Продолжаем своё ценное и важное служение Творцу по изменению мира на Земле по высоким благам, что человечество не знает. Ваш труд во благо Земли неоценим, продолжаем его с верой и вдохновением.

Через века, теперь уже десятки лет, на Земле произойдёт полное замещение дуального земного принадлежания, где человек будет иметь иной статус в проявленном мире с новым восприятием и мировоззрением. Так изначально было задумано, так будет применено, что даст новый этап в развитии человечества, новый эволюционный скачок. И это будет наивысшим для гармонии и взаимосвязи Земли и человека. Всё только начинается.

Приняла Ачулла.
Прикрепления: 4544342.jpg (100.4 Kb)


Сообщение отредактировал РАМПА - Суббота, 11.10.2014, 13:03
 
ВЛАДОМИСТРИЯДата: Вторник, 14.10.2014, 10:28 | Сообщение # 30
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Оффлайн
Отчет творческого процесса в проекте НОВАЯ ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ 14.10.14


Со-настройка в портале Духовного преображения России происходила очень легко. Энергии шли воздушным нежным потоком, поглаживая и укутывая в легкий кокон каждого участника группы.Группа была полностью сгармонизирована и сбалансирована.

Перейдя в Портал Сил Света, мы призвали Владык и запустили их энергетический поток на Матушку-Землю. Потоки шли интенсивными спиралевидными лучами ярко-белого и небесного цвета.Касаясь поверхности Земли, эти лучи волнами расходились по всей поверхности. В центре Земли происходило вращение энергий, словно энергии накручивались на стержень, расположенный в портале Север-Юг. От такого движения образовались энергетические кольца, которые плавно покрыли всю территорию Земли.
 
Пояснения с Тонкого плана от Владыки Сераписа Бея.

Выстраивание новых энергетических потоков, всегда у вас происходит на эмоциональном подъёме. Да, происходят очень важные и ценные соединения, вследствие которых, процессы несут собой множественные изменения на Тонком плане. Сегодня Земля, встречным потоком, приняла нашу тонкоструктурную линию, для реабилитации старопрограммной, субстанционной, структурной части, влияющей на микроклиматическую атмосферную оболочку земной плотности.: Земля принимает качественно структурное соединение, для привязки к новым компонентам, для реальности нового времени. Ваш золотой труд ценен, но пока не понятен вашему восприятию на физическом уровне. Продолжаем трудиться, милые дети.

Человеку порой трудно понять, для чего на Земле происходят те, или иные, процессы. И от этих процессов многое зависит в построении событийных цепочек. При всех тонкоструктурных соединениях идёт своя, определяющая и направляющая на определённые действия, энерговолна, в зависимости от эмоционального состояния каждой души. Для того, чтобы было желаемо, нужно стараться держать спокойствие, умиротворение, выражать искренне радость, позитив. Тогда и изменяющие факторы будут держать свой статус. Дерзайте милые люди. Радости вам вселенской.

Приняла Ачулла.

Прикрепления: 9381354.jpg (98.7 Kb)


Сообщение отредактировал ВЛАДОМИСТРИЯ - Вторник, 14.10.2014, 20:58
 
Форум » АРХИВ 2014 г. -ТВОРЧЕСТВО ПО РАБОТЕ С ЗЕМЛЕЙ » НОВАЯ ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ -Архив » проект - Новая Жизнь на Новой Земле
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Copyright MyCorp © 2024| Если вам понравилось, поделитесь ссылкой.| Искренняя благодарность вам за визит к нам. | | Создать бесплатный сайт с uCoz