проект Очищение земной плотности от деструктивных начал - Страница 4 - Форум
Главная
Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS | Слушаем музыку: Читаем послания | Наполняемся новыми энергиями| Пятница,19.04.2024,03:47
[
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » АРХИВ 2014 г. -ТВОРЧЕСТВО ПО РАБОТЕ С ЗЕМЛЕЙ » ОЧИЩЕНИЕ ЗЕМНОЙ ПЛОТНОСТИ ОТ ДЕСТРУКТИВНЫХ НАЧАЛ ДЛЯ БУДУЩЕЙ НОВОЙ ЗЕМЛИ - Архив » проект Очищение земной плотности от деструктивных начал
проект Очищение земной плотности от деструктивных начал
АЧУЛЛАДата: Вторник, 08.07.2014, 00:24 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Статус: Оффлайн

Здесь мы будем публиковать все процессы, происходящие на земном плане
с точки зрения нашего видения с пояснением Учителей Тонкого плана.
Мир на Земле восторжествует.

"Решением Божественного Совета, от владений негативного плана, Земля будет освобождена, но это не простое творчество. Без человеческих душ решить вопросы трансформации и трансмутации невозможно.
Мы рады, что таковые души есть. Наше Со-Творчество несет за собой глобальные задачи
и результат будет, обязательно будет. Отец Небесный держит все под контролем."

 
Прикрепления: 0375549.jpg (178.3 Kb)
 
РАМОНАДата: Суббота, 18.10.2014, 23:27 | Сообщение # 31
Группа: Друзья
Сообщений: 102
Статус: Оффлайн
ПРОЕКТ: ПОМОЩЬ ТОНКОГО ПЛАНА, ПО ОЧИЩЕНИЮ ЗЕМНОЙ ПЛОТНОСТИ ОТ ДЕСТРУКТИВНЫХ НАЧАЛ, ДЛЯ ВЫРАВНИВАНИЯ ОБЩЕПЛАНЕТАРНОГО БАЛАНСА, ДЛЯ БУДУЩЕЙ НОВОЙ ЗЕМЛИ. Второй цикл.18.10.2014.

Во время со-настройки в портале Духовного Преображения России, энергии идут лучом по часовой стрелке, с разными слоями, с закруглением снизу.
Энергии Разумов 8 плотности пошли широкой волной, охватывая всю Землю по спирали. Из этой массы-тучи большими и тяжёлыми каплями падали энергии и просачивались вглубь Земли, проникая до самого ядра. В ядре тоже происходит аккумуляция всех процессов, с последующим распределением по внутриструктурным соединениям.


Со-творчество: РАМОНА, АЧУЛЛА,ВЯ МЕОСТРИИ


Пояснения с Тонкого плана от Архитектора Мироздания.

Совершенство души человека позволяет на Тонком плане проводить манипуляции, закрытые от реального мира человека. Вам сегодня удалось высокозначимо провести комплексную энергию исцеляюще трансформирующего направления. Земля, как сущность, была и рада и немного огорчена. Образовались пустоты, как не говори, но человеческой любви ей не хватает. Земля во всех слоях приняла высокочастотные импульсные потоки, что даст новое направляющее движение для наполнения её пустот, определёнными видами энергий. Ваша задача очищение и трансформация с трансмутацией. Пока так на данный период времени. Сегодня произошло некое разжижение околоземного пространства. Мы дадим вам краткое пояснение. Земля как планета, сдвинулась на один градус с вселенской зависимой цепочки. Это лишь говорит о начале процессов взаимодействия со структурами высоких культур, что Земле позволит быть в альянсе с иными цивилизациями в рамках построения новой реальности на Земле. Сегодня повторимся, сделан первый основной шаг. Пути раскрытия и развития не предсказуемы, это и мышление, и осознание человека. Но сейчас уже будет несколько иной подход. Все процессы вступают в активную фазу по новой линии, но и предыдущая линия продолжает своё развитие. Продолжаем трудиться во благо мира во всём мире. Да будет радость на Земле, Божье благословение через нас.
Видит человек или не видит, процессы всегда несут свои воздействия в том, или ином направлении. Важно найти и удержать баланс между добром и недоброжелательностью. Золотой Бог учит добру. Силы сдерживания, противоположному, но человек всегда сам выбирает для себя комфортное . И чтобы для вас значило, когда не будет ни силы зла, ни силы добра, когда развитие будет идти иным путём Вопрос для вас люди. Будет ли вам это комфортно и достойным вашего эго.
Прикрепления: 2146000.jpg (81.1 Kb)


В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ,УЗНАТЬ НОВОЕ И ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
 
РАМОНАДата: Воскресенье, 26.10.2014, 14:27 | Сообщение # 32
Группа: Друзья
Сообщений: 102
Статус: Оффлайн
ПРОЕКТ: ПОМОЩЬ ТОНКОГО ПЛАНА, ПО ОЧИЩЕНИЮ ЗЕМНОЙ ПЛОТНОСТИ ОТ ДЕСТРУКТИВНЫХ НАЧАЛ, ДЛЯ ВЫРАВНИВАНИЯ ОБЩЕПЛАНЕТАРНОГО БАЛАНСА, ДЛЯ БУДУЩЕЙ НОВОЙ ЗЕМЛИ. Второй цикл. 26.10.2014.

Во время со-настройки в портале Духовного Преображения России, произошло мощное заполнение всего портала новыми энергиями. Они проникали в каждую клеточку, заполняя все тонкие тела. На физике, словно не было тела, оно растеклось. Очень комфортное состояние.


Со-творчество: РАМОНА, МЕОСТРИЯ, ВЯ АЧУЛЛЫ.


Пояснение с Тонкого плана от Разумов 8 плотности:

Определённым образом идут перестроечные процессы на Тонком плане. Быстро ли они проявятся на физическом, пока на этот вопрос ответить однозначно сложно. Земля, как существо Мироздания, претерпевает в данное время сложно-механические преобразовательные процессы. Деструктивные начала постепенно приобретают иную структурную жизненную силу. Божественно-потенциальный уровень имеет свойство трансмутации преобразований единичных элементов, от коих наступает новое комплексно-развивающееся структурное начало, уже в новом своём качественном росте и эти процессы очень активны. Весь комплексный посыл нового назначения космических энергий, пропускаемый через ваши Тонкие тела несёт за собой колоссальные изменения. Быть изменениям на Земле, быть новой жизни. Ваша деятельность имеет высокие показатели, но для восприятия человеческого ума они не досягаемы. Продолжаем своё служение во благо Земли и всего сущего.

За самое короткое, в человеческом понимании, время на Тонком плане произошли мощные изменения. Это лишний раз подтверждает силу человека. Значит люди могут изменить себя и свой мир, нужен лишь путеводитель - здесь других вариантов нет. Ваша задача прислушиваться к своему сердцу и быть расположенным к своей душе. Друзья с невидимого фронта всегда на страже, всегда готовы помочь в трудную минуту. Дерзайте, творите, мечтайте, стройте свой новый мир.

Приняла Ачулла.
Прикрепления: 6391537.jpg (59.8 Kb) · 7021904.jpg (67.0 Kb) · 3153498.jpg (61.1 Kb)


В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ,УЗНАТЬ НОВОЕ И ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ

Сообщение отредактировал РАМОНА - Воскресенье, 26.10.2014, 17:42
 
РАМОНАДата: Пятница, 31.10.2014, 14:08 | Сообщение # 33
Группа: Друзья
Сообщений: 102
Статус: Оффлайн
ПРОЕКТ: ПОМОЩЬ ТОНКОГО ПЛАНА, ПО ОЧИЩЕНИЮ ЗЕМНОЙ ПЛОТНОСТИ ОТ ДЕСТРУКТИВНЫХ НАЧАЛ, ДЛЯ ВЫРАВНИВАНИЯ ОБЩЕПЛАНЕТАРНОГО БАЛАНСА, ДЛЯ БУДУЩЕЙ НОВОЙ ЗЕМЛИ. Второй цикл. 31.10.2014.

Во время со-настройки в портале Духовного Преображения России, энергии шли сплошной стеной, одновременно внутри потока закручивались в бурунчики и поднимали нас, мы словно парили в воздухе. Проявилась радужная восьмёрка, мы словно на детских горках катались, затем всё растворилось. Пришла информация о Мелеюзии. На стержне вращается диск, кольца энергии мягко падают вниз, постепенно растворяясь, заполняют портал.


Со-творчество: РАМОНА, МЕОСТРИЯ, ВЯ АЧУЛЛЫ.


Пояснение с Тонкого плана от Сеида, воина Света царства Божия:

Мои вам сердечные, и приветствие, и поклон, люди Земли настоящей. Я вас долго ждал. Посланницы Бога Живого приняли мою Силу и сейчас, в новом цикле вашего творчества, мы с вами вступим в новый процессный, широкомасштабный мистерии путь для построения Света для Новой Земли. Я не скрою, борьба будет хваткой с великим победным результатом. Вы подготовили основной плацдарм, вы открыли пути. Знаю, что вам многое не понятно; знаю, что многое пережили, знаю, что много ещё держит Землю от дисгенного начала; знаю, что люди далеки от этих понятий, но радует, что есть души, которые выполняют поставленные перед ними задачи. Наша Сила теперь ваша Сила и наш альянс - он божественно значимый. Я проведу вас тайными путями, я дам вам тайные знания, но лишь после адаптации ваших полей. Нам нужны настоящие воины, вы и есть они. Укрепите свои тела, укрепите своё восприятие и с Силой Мелеюзии   мы свершим великий ход. Мы будем с вами и Мелеюзией,вести пошагово, с новым для вас подходом, творческий процесс. Мы вас ценим, до новой встречи.

Приняла Ачулла
Прикрепления: 1791211.jpg (80.8 Kb)


В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ,УЗНАТЬ НОВОЕ И ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
 
РАМОНАДата: Воскресенье, 02.11.2014, 17:32 | Сообщение # 34
Группа: Друзья
Сообщений: 102
Статус: Оффлайн
ПРОЕКТ: ПОМОЩЬ ТОНКОГО ПЛАНА, ПО ОЧИЩЕНИЮ ЗЕМНОЙ ПЛОТНОСТИ ОТ ДЕСТРУКТИВНЫХ НАЧАЛ, ДЛЯ ВЫРАВНИВАНИЯ ОБЩЕПЛАНЕТАРНОГО БАЛАНСА, ДЛЯ БУДУЩЕЙ НОВОЙ ЗЕМЛИ. Второй цикл. 02.11.2014


Энергии в портале Духовного Преображения России, в самом центре, били фонтаном, закручиваясь вокруг нас. В центре-ромашка, нижний слой ромашки остаётся, стелясь по земле, верхний же, поднимается, идёт соединение и разъединение, словно меха гармошки. Трансляция энергий идёт одновременно из двух потоков-плоскостей, постепенно заполняя наши тонкие тела и портал. Энергетическая сфера одета на энергетический канат, канат закручивается, и сфера опускается в портал и раскрывается на дольки апельсина, затем процесс повторяется. Из середины портала, бьёт плотная энергия, как гейзер, и струя поднимается высоко, распространяя мельчайшие субстанции энергий. Потоки, словно качели, закручиваются по спирали и оседают. Показана планета, она подключена канатом, этот канат уходит далеко в космос. Показан человек, он тоже подключен к канату  извне. Это говорит о подключении сил извне не только к планете, но и к каждому человеку. Вокруг Земли сфера, есть только одно место подключения этого каната, это где-то в районе Антарктиды.


Со-творчество: РАМОНА, МЕОСТРИЯ, ВЯ АЧУЛЛЫ.


Пояснение с Тонкого плана от Разумов 8 плотности:

Мастерский подход к творчеству всегда приводит к положительному результату. Есть план действий - выполняется с лихвой. Процессы на земном плане идут активным последовательным порядком. Мало ли, много ли сделано для восприятия человеческого ума это сложно. Здесь не важно, сколько, важно то, что процессы активны. Земля постепенно набирает свою силу, высвобождая свои внутренние коридоры от гнетущего состояния, ниточки коих силовых структурных соединений влияют на сознание человека. В настоящий момент временного потока, где через призму всего альянсного потока энергетического направляющего на земной план, отчётливо отмечается связующая земного человеческого тела и детруктивной силы. Радует то, что процессы трансформационного характера несут за собой высоко-вибрационное начало, занимая нишу для человеческого восприятия и понимания на должном уровне. Всё происходит мягко, без каких либо обострений. Земля, как существо Мироздания, дышит полной грудью, медленно вбирая в себя ново-назначенный Божественный потенциал для дальнейшего эволюционного развития. Зарождением нового ростка жизни на Земле и является высвобождение от деструктивного начала. Продолжаем своё служение во Славу Божью для всеобщего блага.

Надлежащим образом каждый человек несёт на Земле свою лепту. Нужно понять для чего один выполняет одни задачи своего воплощения, другой же несёт противоположную сторону своих поступков. Для чего и почему? Однозначных ответов с вашей стороны не будет. Подумайте о своих взглядах на жизнь и представьте на момент, что это иллюзия и нет правых и неправых. Есть лишь гармония и понимание всех происходящих ситуаций. Это и есть процессы трансформации, но важно удержать это понимание и не возвращаться к прошлым взглядам. Дерзайте, люди!

Приняла Ачулла.
Прикрепления: 2079676.jpg (33.1 Kb)


В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ,УЗНАТЬ НОВОЕ И ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
 
РАМОНАДата: Среда, 05.11.2014, 23:06 | Сообщение # 35
Группа: Друзья
Сообщений: 102
Статус: Оффлайн
ПРОЕКТ: ПОМОЩЬ ТОНКОГО ПЛАНА, ПО ОЧИЩЕНИЮ ЗЕМНОЙ ПЛОТНОСТИ ОТ ДЕСТРУКТИВНЫХ НАЧАЛ, ДЛЯ ВЫРАВНИВАНИЯ ОБЩЕПЛАНЕТАРНОГО БАЛАНСА, ДЛЯ БУДУЩЕЙ НОВОЙ ЗЕМЛИ. Второй цикл. 05.11.2014

При настройке, в центре портала, образовались лепестки. Мы вошли в центр цветка, и лепестки сошлись над головой, заполнив разноцветными энергиями всё пространство. 
Энергии разумов 8 плотности шли мягкими потоками, обволакивая Землю.
На Северном полюсе находится  штырь-антенна, на неё кольцами нанизываются энергии. Кольца внутри жёлтые, а края оранжевые, нанизываясь на антенну, доходят до Земли и впитываются во внутрь, проходят послойно до Южного полюса. На Севере открылся люк, через люк вливается золотая энергия, образовав внутри Земли пирамиду. Золотой поток энергии проникал сквозь открытый люк на поверхности  на Северном полюсе,  накапливаясь внутри, энергия образовала пирамиду, произошло соединение нескольких пирамид в ядре , образую сложную геометрическую фигуру, после этого фигура соединилась с ядром Земли и начала свое медленное вращение , отдавая солнечные блики и лучи во все пространство
Эта фигура стала очень ярко сиять внутри Земли.

Энергии Архитекторов Мироздания пришли в образе павлиньего пера, оно словно панно  лежит на Земле и ярким орнаментом  пульсирует, расходясь волнами по всей поверхности. Словно огромным пером проводят по Земле сверху вниз, едва касаясь, разгоняя равномерно энергии Разумов 8 плотности по всем местам назначения. Затем появляется бур, на его конце находится резервуар с семенами кукурузы. При вращении бура, зёрна разлетаются  и превращаются в маленькие бурунчики. Они начинают рыхлить почву, подготавливая её для принятия семени, и зарождения новых ростков жизни.

Энергии Обители Творящего Сакрального Единения, для изменения сознания людских душ, пришли в интересном образе. Над Землёй большой круглый предмет, от него идут элементы мозаики-пазлы, которые постепенно собираются в картину. Картина-это жёлтая роза, с красной окантовкой лепестков. Внутри цветка сидит маленькая девочка и рассыпает семена, для помощи людским душам в осознании себя. Каждое семечко адресно попадает в каждую душу. Это выстраивается новый мир, в отдельно взятом пространстве.
В конце сеанса запустили  свою сердечную Любовь для закрепления всех процессов сеанса. Энергетическая работа выполнена полностью и в необходимом объёме.
Со-творчество: РАМОНА, МЕОСТРИЯ.



В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ,УЗНАТЬ НОВОЕ И ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
 
АЧУЛЛАДата: Пятница, 07.11.2014, 00:17 | Сообщение # 36
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Статус: Оффлайн

Дорогие друзья, я Ачулла, заявляю:


Я сделала выбор своей души и отказываюсь от дальнейшей деятельности работы в проектах. Когда нет точек соприкосновения, когда тебя обвиняют во всех грехах, тогда и душа закрывается и нет возможности для служения. И не важно кто и как оценит мой поступок, моё служение продолжается в ином русле. В группе есть контактёры, у всех раскрыто Высшее-Я.

Искренняя благодарность Рамоне за всё и за материальную помощь в том числе. Она ведёт проекты организованно и чётко. Всех благодарю за опыт и прошу прощения за доставленные неудобства.

Я продолжаю своё служение так, как мне подсказывает моя душа.
Прикрепления: 0194018.jpg (56.0 Kb)
 
Форум » АРХИВ 2014 г. -ТВОРЧЕСТВО ПО РАБОТЕ С ЗЕМЛЕЙ » ОЧИЩЕНИЕ ЗЕМНОЙ ПЛОТНОСТИ ОТ ДЕСТРУКТИВНЫХ НАЧАЛ ДЛЯ БУДУЩЕЙ НОВОЙ ЗЕМЛИ - Архив » проект Очищение земной плотности от деструктивных начал
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Copyright MyCorp © 2024| Если вам понравилось, поделитесь ссылкой.| Искренняя благодарность вам за визит к нам. | | Создать бесплатный сайт с uCoz