проект Очищение земной плотности от деструктивных начал - Страница 3 - Форум
Главная
Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS | Слушаем музыку: Читаем послания | Наполняемся новыми энергиями| Суббота,27.04.2024,06:57
[
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » АРХИВ 2014 г. -ТВОРЧЕСТВО ПО РАБОТЕ С ЗЕМЛЕЙ » ОЧИЩЕНИЕ ЗЕМНОЙ ПЛОТНОСТИ ОТ ДЕСТРУКТИВНЫХ НАЧАЛ ДЛЯ БУДУЩЕЙ НОВОЙ ЗЕМЛИ - Архив » проект Очищение земной плотности от деструктивных начал
проект Очищение земной плотности от деструктивных начал
АЧУЛЛАДата: Вторник, 08.07.2014, 00:24 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн

Здесь мы будем публиковать все процессы, происходящие на земном плане
с точки зрения нашего видения с пояснением Учителей Тонкого плана.
Мир на Земле восторжествует.

"Решением Божественного Совета, от владений негативного плана, Земля будет освобождена, но это не простое творчество. Без человеческих душ решить вопросы трансформации и трансмутации невозможно.
Мы рады, что таковые души есть. Наше Со-Творчество несет за собой глобальные задачи
и результат будет, обязательно будет. Отец Небесный держит все под контролем."

 
Прикрепления: 0375549.jpg (178.3 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Четверг, 04.09.2014, 18:21 | Сообщение # 21
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн

Золотой Велисий для команды:

Милые дети, подходит к завершению первый цикл в ваших проектах. Вчера закончили цикл в проекте с деструктивным началом. Здесь всё прошло стабильно, чётко по плану. Здесь предстоит ещё многое внедрить, поскольку это, можно и сказать, основной, открывающий пути входящего потенциала , в других проектах, базисного основания.

Очень радуюсь за каждого из вас. Золото не там, где его ищут - золото внутри вас.
Чудо, в понимании человеческого ума, бывает, когда человек обнаружил его у себя в спящем состоянии. Никогда не нужно сожалеть об упущенном, нужно с радостью использовать найденное в себе сокровище.

До новой встречи, любимые.

Приняла АЧУЛЛА.
Прикрепления: 3426308.jpg (63.8 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Воскресенье, 21.09.2014, 23:21 | Сообщение # 22
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн


Моим славным  Мастерам, моё благословение. Незримо вашему сознанию, не видя вашему зрению, порой непонятное вашему восприятию, но в пределах досягаемого вашему уму, происходят невероятные процессы вследствие вашего творческого альянса с Силами. Но вам предстоит во втором цикле ещё более углублённо проникнуть в те слои земной плотности, где сознание человека было закрыто от всех тонкостей связи человека и Сил Сдерживания. Ваш ратный труд высок и ценен. Продолжайте в духе Любви и Единения. Мы для вас всегда рядом, мы держим все процессы под контролем. Дерзайте милые.

Ваш Золотой Велисий.

Приняла Ачулла 21.09.14.
Прикрепления: 9162785.jpg (169.2 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Понедельник, 22.09.2014, 17:34 | Сообщение # 23
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Прикрепления: 7515923.jpg (152.6 Kb)
 
РАМОНАДата: Среда, 24.09.2014, 23:56 | Сообщение # 24
Группа: Друзья
Сообщений: 102
Статус: Оффлайн
ПРОЕКТ: ПОМОЩЬ ТОНКОГО ПЛАНА, ПО ОЧИЩЕНИЮ ЗЕМНОЙ ПЛОТНОСТИ ОТ ДЕСТРУКТИВНЫХ НАЧАЛ, ДЛЯ ВЫРАВНИВАНИЯ ОБЩЕПЛАНЕТАРНОГО БАЛАНСА, ДЛЯ БУДУЩЕЙ НОВОЙ ЗЕМЛИ. Второй цикл. 24.09.2014.


Со-настройка происходила из портала Духовного Преображения России.



Получая эту энергию, Земля очень радовалась. Движение энергий проявлялось и в сакральном танце вокруг земли Богинь, в национальных костюмах, с длинными волосами. От этого действа шли потоки, создавая необыкновенные узоры в пастельных тонах. Земля эти потоки впитывала, и от неё шли ответные потоки благодарности. По всей поверхности расстилался след, словно после самолёта, постепенно растворяясь и впитываясь в Землю.

Сердечный посыл нашей любви для Матушки-Земли, был направлен в каждую клеточку, в каждый атом её большого тела. Интересная была реакция: из Земли пробились многочисленные поющие фонтаны, как цветомузыка, они находились на всей поверхности Земли, создавая необыкновенное звучание космических энергий. А цветомузыка фонтанов, создавала чудесные картины будущего нашей Земли.

Со-творчество: РАМОНА, АЧУЛЛА, МЕОСТРИЯ.


Пояснение с Тонкого плана от представителя команды Аштара Шерана МИСУРИ:

Выстланной дорогой, но с новыми полученными кодами божественного потенциала, продолжилось ваше служение, и самым замечательным образом прошёл ваш сеанс творчества. Энергии прошли, как всегда, дОлжно и проникли до нужного слоя, что предназначено.  Земля их приняла не только с радостью, но и с сердечным ответным посылом, сформировала в вашем видении чудесную картину.

Коагуляция (от лат. coagulatio- свертывание, сгущение), объединение частиц дисперсной фазы в агрегаты вследствие сцепления (адгезии) частиц при их соударениях.
Прикрепления: 8844469.jpg (21.1 Kb) · 0976401.jpg (18.8 Kb) · 1847341.jpg (59.3 Kb)


В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ,УЗНАТЬ НОВОЕ И ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ

Сообщение отредактировал РАМОНА - Четверг, 25.09.2014, 09:33
 
РАМОНАДата: Понедельник, 29.09.2014, 00:12 | Сообщение # 25
Группа: Друзья
Сообщений: 102
Статус: Оффлайн
ПРОЕКТ: ПОМОЩЬ ТОНКОГО ПЛАНА, ПО ОЧИЩЕНИЮ ЗЕМНОЙ ПЛОТНОСТИ ОТ ДЕСТРУКТИВНЫХ НАЧАЛ, ДЛЯ ВЫРАВНИВАНИЯ ОБЩЕПЛАНЕТАРНОГО БАЛАНСА, ДЛЯ БУДУЩЕЙ НОВОЙ ЗЕМЛИ. Второй цикл. 28.09.2014


Во время со-настройки энергии шли как-то по низу, извне входя в портал, приподнимались, а сверху шёл широкий луч, как из прожектора. Нижние потоки энергий и верхние соединялись, и мы находились между потоками. Эти потоки мягко нас обнимали, настраивая и гармонизируя, словно невидимые руки гладили по голове, успокаивая.


Пояснение с Тонкого плана от Разумов 8 плотности:

Золотая нить тянется от Источника и, проходя через ваши сердца, проникает в глубины Земли. Сегодня ваша со-настройка была более длительной не потому, чтобы вас сгармонизировать, хотя это тоже явилось причиной. Сегодня вас подготавливали к особой работе.Да, эти процессы не так просто пояснить для восприятия человеческого ума. В коре земной плотности произошли трансмутация и трансформация слиятельного дисгенного образования, которое воздействовало самостоятельно на атмосферу земной оболочки, вызывая дисбаланс всех положительных компонентов регулирующего характера.
Прикрепления: 1934816.jpg (165.1 Kb) · 4709545.jpg (7.0 Kb) · 7382278.jpg (89.4 Kb)


В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ,УЗНАТЬ НОВОЕ И ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ

Сообщение отредактировал РАМОНА - Понедельник, 29.09.2014, 07:41
 
РАМОНАДата: Среда, 01.10.2014, 23:56 | Сообщение # 26
Группа: Друзья
Сообщений: 102
Статус: Оффлайн
ПРОЕКТ: ПОМОЩЬ ТОНКОГО ПЛАНА, ПО ОЧИЩЕНИЮ ЗЕМНОЙ ПЛОТНОСТИ ОТ ДЕСТРУКТИВНЫХ НАЧАЛ, ДЛЯ ВЫРАВНИВАНИЯ ОБЩЕПЛАНЕТАРНОГО БАЛАНСА, ДЛЯ БУДУЩЕЙ НОВОЙ ЗЕМЛИ.
Второй цикл. 01.10.2014

Во время со-настройки энергии подходили, отталкивались от нас и расширялись в разные стороны и вверх, с ярко-жёлтыми вертикальными переливами. Вибрации проходили спиралевидно, восьмёрками и зигзагами. Пришли для со-настройки энергии с Плеяд, водная стихия. Переход в портал Кристальной любви произошёл по спирали.
Энергии Разумов 8 плотности показали инопланетный корабль, от него много прожекторов направлено на Землю. Сооружение из голубого и сиреневого цвета куполом натянуто на всю Землю.  

Со-творчество: РАМОНА, АЧУЛЛА, МЕОСТРИЯ.


Пояснение с Тонкого плана от Разумов 8 плотности:

Через множественные посылы высокочастотного направления энергий происходит разжижение тонкоструктурного субстанционного начала, где чудесным образом проекционно сжимается до минимально объёмного состояния весь спектр вновь поступившего потенциала, что позволяет в следующей фазе разнести весь потенциал в равномерно дозированной консистенции по всей земной плотности. Через определённые промежуточные отрезки временных потоков, эти явления на Земле, вызывающие дисгармонию в обществе, исчезнут навсегда, не оставляя пятен воспоминаний. Сегодняшний сеанс творческого процесса ярко показал вам путь преобразования, с коим вам предстоит, применительно вашего временного поточного движения, преступить границу и начать новое программное обеспечение уже в пределах предстоящей реальности земной плотности. Местом прохождения практических навыков пока является ваше чувствительно-визуальное восприятие с подключением клеток памяти вашего подсознательно-комплексного умственно-сегментарного участка коры головного мозга. И эти мощные практические навыки значительно расширят ваше мировоззрение, что даст новый скачок в познании нового мира, уже в иной грани. Ваша задача - продолжать своё служение для реализации плана Создателя. Трудимся с вдохновением и верою. 

Приняла Ачулла.
Прикрепления: 7845921.jpg (213.8 Kb)


В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ,УЗНАТЬ НОВОЕ И ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ

Сообщение отредактировал РАМОНА - Среда, 01.10.2014, 23:57
 
РАМОНАДата: Воскресенье, 05.10.2014, 23:45 | Сообщение # 27
Группа: Друзья
Сообщений: 102
Статус: Оффлайн
ПРОЕКТ: ПОМОЩЬ ТОНКОГО ПЛАНА, ПО ОЧИЩЕНИЮ ЗЕМНОЙ ПЛОТНОСТИ ОТ ДЕСТРУКТИВНЫХ НАЧАЛ, ДЛЯ ВЫРАВНИВАНИЯ ОБЩЕПЛАНЕТАРНОГО БАЛАНСА, ДЛЯ БУДУЩЕЙ НОВОЙ ЗЕМЛИ. Второй цикл. 05.10.2014.


Во время со-настройки в портале Духовного Преображения России, энергии нас словно ветром «обдували». Шло наполнение головного мозга, с затылка ощущались тёплые потоки.

Энергии Разумов 8 плотности подавались как неоновые свечения с прожилками, расползались по поверхности и уходили вглубь лучиками. Портал Север-Юг открыл 8 восьмёрок.

Со-творчество: РАМОНА, АЧУЛЛА, МЕОСТРИЯ.


Пояснение с Тонкого плана от Золотого Велисия:

Сегодня вы потрудились мощно, во Славу Божью. Необычная длительная со-настройка уже дала вам понимание предстоящего творчества. Сегодня в портале Духовного Преображения России состоялось подключение ещё одной цивилизации. При ровном поступлении энергий, как вы это обычно пропускаете, потоки имели несколько иной характер, их самостоятельное движение приобрело высокий импульсный ход, вследствие ваших - и чакральной системы, её более светоносного излучения, и вашей уверенности в своих способностях. Земля сегодня получила очень большой по объёму потенциальный энергопосыл на разблокировку техногранного уплотнения, что не давало полноценного течения всего энергетического ресурса, поедая основные частицы, для нормального функционирования всего земного пласта, нарушая при сём баланс. В Ядре Земли произошли тонко-вибрационные, колебательно-структурные, изменяющие основной каркас для положительного течения жизнедеятельности, процессы. Сегодня прошла подготовительная часть работ к предстоящему, более глубинному процессу по очищению земной плотности от нажитого и внедрённого на Землю субстанционного деструктивного начала. Продолжаем в том же духе свои творческие сеансы, ради прекрасного будущего планеты Земля, для блага людей, для радости детей.

Через боль и страдания человечество вышло на новый уровень, как своего духовного развития, так и осознанного мировосприятия. Ваша цель - довести энергии до конечного результата, чтобы человек познал истину своего бытия не через страдания, а через радость и вдохновение при общении с земными благами, через веру и любовь. Это и есть для вас новое течение жизни.

Приняла Ачулла.
Прикрепления: 1930467.jpg (69.3 Kb) · 4553817.jpg (46.2 Kb) · 9988296.jpg (118.6 Kb)


В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ,УЗНАТЬ НОВОЕ И ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ

Сообщение отредактировал РАМОНА - Понедельник, 06.10.2014, 15:21
 
РАМОНАДата: Среда, 08.10.2014, 19:13 | Сообщение # 28
Группа: Друзья
Сообщений: 102
Статус: Оффлайн
ПРОЕКТ: ПОМОЩЬ ТОНКОГО ПЛАНА, ПО ОЧИЩЕНИЮ ЗЕМНОЙ ПЛОТНОСТИ ОТ ДЕСТРУКТИВНЫХ НАЧАЛ, ДЛЯ ВЫРАВНИВАНИЯ ОБЩЕПЛАНЕТАРНОГО БАЛАНСА, ДЛЯ БУДУЩЕЙ НОВОЙ ЗЕМЛИ. Второй цикл. 08.10.2014.

Во время со-настройки в портале Духовного Преображения России, энергии стали активно наполнять волнами все тонкие тела, на физике ощущалось покачивание. Чёткая связь с Землёй через первую чакру. Пошло расширение портала, буйство энергий, большой спиралью обвило и захватило нас потоком, соединив в одно целое и выстроив ось Земли. Получилось единение Земля-Космос через нас. Нам было сказано, что это один из важных элементов соединения, с каждым разом это будет увеличиваться, со-настройка будет иметь подобный характер своего проявления. Портал словно огромная чаша, расширенная кверху.


Со-творчество: РАМОНА, АЧУЛЛА, МЕОСТРИЯ.


Пояснение с Тонкого плана от Разумов 8 плотности:

Наши поздравления вам, уважаемые души. Сегодня вами была протоптана тропинка для новых творческих процессов. Ваша деятельность через энергии среднего вектора несёт свои плоды. Процессы по дестабилизации очень активны. Деструктивные начала постепенно принимают вид парализованных мумий. Ваша задача - держать курс на активацию субстанционных начал, где новый божественно-потенциальный энергетический уровень, уже своим воздействием на все слои земной плотности, понесёт совершенно иные задачи, которыми устроится новое земное бытие для человеческих душ. Это не фантастика, это будущее Земли, но на это уйдут десятилетия. И от вашей деятельности эти процессы закрепляют на плотности Земли все комплексные энергопотоки. Сегодня произошли разжижжающие внутренне-лопастные процессы, в коих заменяющие новые потоки приняли самую активную структурную соединяющую степень, с новыми кодами для новой Земли, компонентных преобразований и это прекрасное начало для нового вашего творчества. Продолжаем служение в духе божественно-значимой атмосферы с твёрдым убеждением изменённых полей, как личного плана, так и общепланетарных преобразований, в Свете Божественной Любви.

Очень ценно, когда человеческий ум привносит понимания происходящих событий, когда Эго человека держит свой, Богом назначенный статус - при этом соблюдается баланс и принятие божественного предназначения для каждой души уже протекает с полным альянсом всех нормативов - с точки зрения Высших Сил. Или, когда человек понимает и принимает своё предназначение в жизни, ситуации всегда несут благоприятное течение. Каждому человеку важно понять своё и попытаться взрастить зерно истины, несмотря ни на возраст, ни на социальное, ни на материальное положение. Каждой душе идёт помощь.

Приняла Ачулла.
Прикрепления: 0708374.jpg (95.3 Kb)


В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ,УЗНАТЬ НОВОЕ И ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
 
РАМОНАДата: Суббота, 11.10.2014, 22:10 | Сообщение # 29
Группа: Друзья
Сообщений: 102
Статус: Оффлайн
ПРОЕКТ: ПОМОЩЬ ТОНКОГО ПЛАНА, ПО ОЧИЩЕНИЮ ЗЕМНОЙ ПЛОТНОСТИ ОТ ДЕСТРУКТИВНЫХ НАЧАЛ, ДЛЯ ВЫРАВНИВАНИЯ ОБЩЕПЛАНЕТАРНОГО БАЛАНСА, ДЛЯ БУДУЩЕЙ НОВОЙ ЗЕМЛИ. Второй цикл.11.10.2014

Во время со-настройки в портале Духовного Преображения России, энергии по часовой стрелке вихрем закручиваются, захватывая нас и фиксируя в центр. Пошло сильное наполнение и расширение, идёт гармонизация. Сеанс сегодня проходил под зажигательную мелодию свадебных танцев, внизу, за окном, гуляли турецкую свадьбу. Одновременно наполняя новым смыслом нашу работу.


Со-творчество: РАМОНА, АЧУЛЛА.ВЯ МЕОСТРИИ.


Пояснение с Тонкого плана от Золотого Велисия:

Золотым детям удалось раскрыть Божественно значимое в творческом сеансе. Земля сегодня, словно парящий в воздухе голубь, принимала все потоки в свои недра. Теплом ваших сердец, вам удалось пригласить и активно участвовать сердечным посылом, новых, не посвящённых в данные процессы, людей. Процессы шли необыкновенно слаженно и гармонично. Такие практики желательно применять. Широким потоком льются новые энергии, сметая все, сомнительного направления, энергии. Земля Гайя сегодня ликовала. На образе ваших видений было ярко это продемонстрировано. Глубинно и качественно энергии проявляют воздействие на весь земной план. Для выразительности всех процессов на Тонком плане, вам сегодня помогали звуки музыкального сопровождения. Земля и космос несут собой начальные микрофазы новых направляющих для человечества, для его благого принадлежания. Продолжаем служение и творческое направление, по новой линии, Творящей Силе. Благословение и труд во благо вашим душам, милые дети.

Льётся музыки гимн, будет новый рассвет благим,
Не таким как всегда. Только вера, любовь вдохновит на века.
Люди, милые дети! Доброе слово вы в души примите,
Вы молитву любви заучите, и от сердца её озвучите.
Льётся божьим детям, Божий напев любви. Милым детям Земли, мои благословения для вашей жизни.

Приняла Ачулла
Прикрепления: 0390128.jpg (103.2 Kb)


В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ,УЗНАТЬ НОВОЕ И ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ

Сообщение отредактировал РАМОНА - Суббота, 11.10.2014, 23:32
 
РАМОНАДата: Четверг, 16.10.2014, 01:01 | Сообщение # 30
Группа: Друзья
Сообщений: 102
Статус: Оффлайн
ПРОЕКТ: ПОМОЩЬ ТОНКОГО ПЛАНА, ПО ОЧИЩЕНИЮ ЗЕМНОЙ ПЛОТНОСТИ ОТ ДЕСТРУКТИВНЫХ НАЧАЛ, ДЛЯ ВЫРАВНИВАНИЯ ОБЩЕПЛАНЕТАРНОГО БАЛАНСА, ДЛЯ БУДУЩЕЙ НОВОЙ ЗЕМЛИ. Второй цикл.15.10.2014

Во время со-настройки в портале Духовного Преображения России, энергии шли по кругу. Шло перекрёстное наполнение одновременно со всех сторон. Была показана картина, как идёт жизнь на Земле, всё в движении.
Шла волна энергий Разумов 8 плотности с Северного полюса, омывая, затем снова накатывая, охватывала новые территории. Крупным планом была показана Земля, и она вся в строительных лесах, идёт какой-то демонтаж старых конструкций.

Со-творчество: РАМОНА, АЧУЛЛА.


Пояснения с Тонкого плана от Демиурга.

Камень жизни (стержень жизни души каждого человека) уверенной поступью смело шагает по прямой линии. И казалось бы держит свой статус. Но при возникновении особых ситуаций, идёт разрушающее воздействие. Земля уже не принимает данных всплесков человеческих эмоций.И элементы деструктивных начал, словно по нюху ищейки, добывают себе новые соты. Земля же в данный период времени, наполняется новым энерго-потенциалом, где деструктивному началу не будет выделено ни одного миллиметра в вашем понимании. Да, сегодня произошли некие колебательно-вибрационные изменения всей структурной оболочки земной плотности. Потоки новых энерго посылов, будут нести сложный вариант своего Божественного разделения, по слоям Земли. Сеанс данного творчества высоко потенциален, но вашему восприятию это не доступно. При раскрытии новых знаний придёт понимание. Продолжаем свой труд служения по Божественному плану, во благо всего сущего.

Вопросом на вопрос человек отвечает себе, при этом никогда не наступит раскрытия запланированного воздействия новых кодов для землян. Учитесь мыслить, рассуждая. Пусть на первых порах вам это покажется фантастикой или мистикой. Это не важно. Главное учиться размышлять, при этом будут включены тонко-структурные механизмы в тонких телах человека.


Приняла Ачулла
Прикрепления: 2050005.jpg (72.1 Kb)


В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ,УЗНАТЬ НОВОЕ И ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ

Сообщение отредактировал РАМОНА - Четверг, 16.10.2014, 01:02
 
Форум » АРХИВ 2014 г. -ТВОРЧЕСТВО ПО РАБОТЕ С ЗЕМЛЕЙ » ОЧИЩЕНИЕ ЗЕМНОЙ ПЛОТНОСТИ ОТ ДЕСТРУКТИВНЫХ НАЧАЛ ДЛЯ БУДУЩЕЙ НОВОЙ ЗЕМЛИ - Архив » проект Очищение земной плотности от деструктивных начал
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Copyright MyCorp © 2024| Если вам понравилось, поделитесь ссылкой.| Искренняя благодарность вам за визит к нам. | | Создать бесплатный сайт с uCoz