Архитекторы Мироздания - Страница 4 - Форум
Главная
Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS | Слушаем музыку: Читаем послания | Наполняемся новыми энергиями| Пятница,26.04.2024,02:31
[
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Архив 2014 г. ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ » АРХИТЕКТОРЫ МИРОЗДАНИЯ » Архитекторы Мироздания
Архитекторы Мироздания
АЧУЛЛАДата: Понедельник, 14.07.2014, 17:26 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн


Дорогие друзья, в данном разделе мы будем освещать ответы от Архитекторов Мироздания.
Здесь будет дано пояснение строения Мироздания и устройство Земли-Гайи в новом ключе
для расширения новых ваших знаний.


Есть знания - приходит понимание,
Есть понимание - жизнь приобретает новый смысл и
бытие преображается в красках Любви Творения.


Архитекторы Мироздания советуют:
Читая их ответы, просматривайте между строк, улавливайте вибрации и старайтесь чувствовать энергии.


Прикрепления: 8010210.jpg (84.3 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Суббота, 02.08.2014, 20:59 | Сообщение # 31
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Земные души - есть души для жизни на Земле.

Милой душе будет ответ таким: Сразу ответим категорично, что без души тело не может существовать, будь то человек, либо из класса животных, даже растительность имеет свои души. Все, что живое, имеет душу. И что бы там не писали у вас , знайте это. Что касается выбора души в следующее воплощение, здесь мы можем немного пояснить.

Душа, рожденная в божественных чертогах, проходя развитие через свои уроки в земной жизни, не важно - прошла ли она их, всегда возвращается к Источнику.
Нужно сердцем чувствовать каждую травинку, научиться понимать пение птиц, подружиться с домашними животными - это всё есть проявление души, все имеет смысл единения. У Бога нет разделения ни в чем, ни в ком. Жизнь вся в едином потоке.

Приняла Ачулла 02.08.14.
 
РАМОНАДата: Суббота, 02.08.2014, 23:07 | Сообщение # 32
Группа: Друзья
Сообщений: 102
Статус: Оффлайн
Я приветствую Вас, уважаемый Демиург!

Прошу уточнить:  На вопрос Секлитовой-Стрельниковой-  Кто составляет человеку программу воплощения?
«- Для этого существуют специальные Высшие Личности - Учредители. Они составляют сюжетную основу программы с учётом кармических ошибок прошлой жизни и направления развития, свойственного душе. После завершения формирования сюжета Учредители передают составленную сюжетную основу программистам, расчётчикам и они вычисляют её и оформляют технически. Определяются виды и количество энергий, задействованных в программе.»

1.У нас много говорят о том, что сама душа запланировала себе такое воплощение. Я так поняла, что душа не участвует в составлении программы своего воплощения. Это делает Кармическое правление. А расчётчики и программисты, которые её оформляют технически, из какой они системы?

2.Что такое «собрать аспекты души?» Некоторые считают, что мы должны на уровне Души собрать её разрозненные части. Нужно ли собирать аспекты души вообще, если они в других мирах и выполняют определённую миссию?




В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ,УЗНАТЬ НОВОЕ И ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
 
АЧУЛЛАДата: Среда, 06.08.2014, 13:22 | Сообщение # 33
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Душа человека, ее предназначение.

Доброго времени вашему земному проявленному течению событий!

Я внимательно изучил Ваш вопрос. Хочу отметить сразу и спросить Вас - а почему Вы решили перепроверять или уточнять детали, когда-то полученной информации для понимания человеческого ума? Каждая структура будет отвечать в своем ракурсе своих знаний и для человеческого восприятия это может показаться расхожим, хотя суть и зерно одни.
Человеческая душа - каждая, находится под своим небесным контролем и у каждой души свои программные задачи и установки, где решающим компонентом ее развития, есть наставление ее еще при ее зарождении. При завершении одного из воплощений, комиссия - да, из Учредителей Высшего совета избирательно тестирует душу и составляется новая программа для следующего воплощения с учетом исправления прежних допущенных ошибок.


Душа - есть божественный потенциал и выполнение ее задач несет собой многозначимое проявление высших аспектов в любой жизни, в любом воплощении.

Приняла Ачулла 06.08.14.
 
РАМОНАДата: Среда, 06.08.2014, 15:25 | Сообщение # 34
Группа: Друзья
Сообщений: 102
Статус: Оффлайн
Я приветствую вас, Архитектор Мироздания!

1. Отвечаю на ваш вопрос: «почему Вы решили перепроверять или уточнять детали, когда-то полученной информации для понимания человеческого ума?» У нас получено много противоречивой и искажённой информации. Вот мне и хочется узнать, кто и как на самом деле составляет и просчитывает программу воплощения человека. Я понимаю, что у вас нет разделения на светлые и тёмные силы, всё имеет место быть. Я хотела понять, насколько допускается участие отрицательных сил в подготовке программы человека. Существует ли у вас сотрудничество с отрицательной системой ? Благодарю за подробное пояснение.

2.На Земле многие контактёры принимают послания от Творца. Может ли человек выйти на контакт с самим Творцом? Или это говорит ВЯ контактёра? Или кто-то другой?


В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ,УЗНАТЬ НОВОЕ И ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
 
АЧУЛЛАДата: Пятница, 08.08.2014, 20:56 | Сообщение # 35
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Человек и его связь с Творцом.

Наши приветствия Вам! Нам вполне понятны ваши сомнения в различной информации, если она излагается разными структурами, и, тем более, это зависит от мышления посредника - насколько он может передать точно и главное - если канал защищен и находится под кураторством Высшего плана. Здесь очень много тонкостей.

Человек, проживая земную жизнь, находится в постоянной связи со своим Творцом, разница лишь в том, поддерживает ли он эту связь. Золотой век дан человеку для восстановления этой связи. И тем, кто это понимает и принимает сердцем, идет помощь с невидимого человеческому взору фронта.

Приняла Ачулла 08.08.14.
 
РАМОНАДата: Четверг, 14.08.2014, 18:47 | Сообщение # 36
Группа: Друзья
Сообщений: 102
Статус: Оффлайн
Я ПРИВЕТСТВУЮ АРХИТЕКТОРА МИРОЗДАНИЯ! Прошу ответить на вопросы.

1.Как пополняется класс Демиургов? Вы говорили, что «из Обители Творца появляются незревшие субстанции». Это так у вас происходит размножение?

2.Что значит, «для несения служения Материнским началом», это ваши Старейшины, как МАМЫ, взращивают деток?

3.Есть ли у вас, в нашем понимании, семьи, любимые, дети? Есть ли деление по половым признакам?

4. Как вы отдыхаете?


В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ,УЗНАТЬ НОВОЕ И ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
 
АЧУЛЛАДата: Вторник, 23.09.2014, 19:33 | Сообщение # 37
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Доброго Вам, Рамона, часа в день прекрасный. Давайте продолжим наш диалог.

- Мы уже поясняли Вам, что наши вновь рождённые души проходят свою организацию структурного содержимого в Чертогах Обители Творца. Здесь и происходит размножение, где началом является мысль и потенциал Творящего Единения мужского и женского энергетического начала.

- Да, это наши Старейшины взращивают деток, если выразиться вашим языком. У нас имеются свои правила и уставы.

- Да, вопрос интересный. Что же, попробую пояснить. Как таковых семей, в вашем понимании, у нас нет. Мы держим потоки Любви Творения всего Мироздания и это наш образ жизни. Разумеется, имеем мы свои близнецовые структурные единящие, сродные нашему субстанционному началу, противоположные половому признаку, особи, но это для особых чувств Любви, для поддержания потенциала Силы энергии Любви.

- Наш отдых - это наше служение Создателю. Когда всё происходит в Гармонии и Любви, а это присуще нашей постоянной жизни, разговора об отдыхе, как таковом, в вашем понимании, быть не может.

Когда человек пребывает в Гармонии своих чувств, состояние его души привносит ему энергию молодости и вдохновения. Важно стремиться идти к этому состоянию и Вселенная подхватит ваши намерения и в альянсе потоков божественного потенциала произойдут, в вашем понимании, мистические чудеса. Стоит попробовать и тогда жизнь примет иной оборот.

Приняла Ачулла 23.09.14.
 
АЧУЛЛАДата: Суббота, 06.12.2014, 00:12 | Сообщение # 38
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Земля и человечество - Жизнь продолжается.

- У меня такой вопрос: Что происходит на планете Земля в данный период времени? И как нужно себя вести, относительно изменений от воздействия новых космических энергий?

- Здравствуйте всем! На данные вопросы наш ответ будет следующим:
Сейчас на Земле происходят удивительные процессы. Земля находится в фазе активного генеза молекулярного статуса. Это значит, что структурные компоненты новых образований значительно меняют всю тонкоструктурную оболочку Земли, что даст возможность планете Земля выйти на новый уровень своего космического принадлежания. Если данные процессы будут активированы в кратчайшие сроки, то и на физическом плане можно будет наблюдать множество изменений, но активация таковых не предусматривает срочности, да бы не было неприятных моментов для человеческого восприятия. На Тонком плане все процессы активны, но для землян они неведомы и недоступны. На тонкоматериальной оболочке Земли всё происходит плавно, без усиления воздействия новых космических энергий.
Людям рекомендуется вести здоровый образ жизни, это скажется на продолжительности жизни каждого индивидума; радоваться каждому новому дню, даже если будут непредвиденные ситуации. Нужно помнить о том, что живя на Земле, душа проходит свои уроки и важно научиться анализировать и принимать правильные решения. Воздействие новых космических энергий на человека происходит мягко, индивидуально и под контролем Ангельской структуры. Так или иначе, но человеческий организм претерпевает изменения и это всё происходит по плану эволюционного развития, как всего человечества, так и отдельно взятой души. Жизнь на Земле течёт своим ключом. Продолжайте жить и слушать свое сердце.

Мы-Архитекторы Мироздания, мы с любовью к вам, земляне.


Приняла Ачулла 05.12.2014.
 
Форум » Архив 2014 г. ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ » АРХИТЕКТОРЫ МИРОЗДАНИЯ » Архитекторы Мироздания
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Copyright MyCorp © 2024| Если вам понравилось, поделитесь ссылкой.| Искренняя благодарность вам за визит к нам. | | Создать бесплатный сайт с uCoz