Архитекторы Мироздания - Страница 3 - Форум
Главная
Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS | Слушаем музыку: Читаем послания | Наполняемся новыми энергиями| Пятница,26.04.2024,11:03
[
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Архив 2014 г. ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ » АРХИТЕКТОРЫ МИРОЗДАНИЯ » Архитекторы Мироздания
Архитекторы Мироздания
АЧУЛЛАДата: Понедельник, 14.07.2014, 17:26 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн


Дорогие друзья, в данном разделе мы будем освещать ответы от Архитекторов Мироздания.
Здесь будет дано пояснение строения Мироздания и устройство Земли-Гайи в новом ключе
для расширения новых ваших знаний.


Есть знания - приходит понимание,
Есть понимание - жизнь приобретает новый смысл и
бытие преображается в красках Любви Творения.


Архитекторы Мироздания советуют:
Читая их ответы, просматривайте между строк, улавливайте вибрации и старайтесь чувствовать энергии.


Прикрепления: 8010210.jpg (84.3 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Четверг, 24.07.2014, 15:21 | Сообщение # 21
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Архитекторы Мироздания о значимости ваших Чистых Намерений.

Очень важные и актуальные вопросы сегодняшнего дня. Что же, позвольте выразить нашу точку зрения. Прежде чем воплотиться на Земле, душа человека в чертогах Обители Творца дает свои обещания выполнить определенные задачи, они могут иметь разносторонний характер или другими словами - подписывает определенный контракт.

Выражая свое Чистое Намерение следует прежде всего наладить контакт со своей душой или, как вы называете с Высшим-Я, выполнить запрос о своих негативных аспектах, растворить их в любви поэтапно, тогда и ответ будет незамедлительным.

Приняла Ачулла 24.07.14.
 
РАМОНАДата: Четверг, 24.07.2014, 16:54 | Сообщение # 22
Группа: Друзья
Сообщений: 102
Статус: Оффлайн
Я приветствую вас, Уважаемый Демиург, ответьте, пожалуйста, на мои вопросы:

1. Кто курирует мой сайт «СОТВОРЕНИЕ НОВОЙ ЗЕМЛИ»?

2. Кто курирует сайт «СВЕТ ЛЮБВИ ТВОРЦА»?

3. В каком энергетическом состоянии находятся оба сайта?

4. Меняется ли курация сайта со временем?


В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ,УЗНАТЬ НОВОЕ И ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ

Сообщение отредактировал РАМОНА - Четверг, 24.07.2014, 20:51
 
АЧУЛЛАДата: Пятница, 25.07.2014, 16:31 | Сообщение # 23
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Сайты с энергопотенциалом Первоисточника.

Доброго часа, драгоценная душа! Хорошо, я кратко отвечу на Ваши вопросы.
Любой сайт, любая площадка эзотерического направления, в вашем понимании, несет свои задачи и цели и каждая курируется определенными Силами, не только Высшего божественного плана, смотря какая тематика. Здесь нужно подходить, в вашем человеческом случае, по зову своей души. Каким идет путем душа, туда ее и притягивает.

Высшие Силы всегда идут навстречу открытым сердцам. Главное - держать этот свой стержень познания и раскрытия тайн вашего бытия.

Приняла Ачулла 25.07.14.
 
РАМОНАДата: Пятница, 25.07.2014, 17:22 | Сообщение # 24
Группа: Друзья
Сообщений: 102
Статус: Оффлайн
Я приветствую Уважаемого Архитектора Мироздания и прошу ответить на мои вопросы:

1.Как же энергии поступают в поля человека?

2.Почему именно через людей, а не на прямую из космоса в Землю, должны проходить энергии?

3.Мы знаем, что наши 4 тела состоят из земных энергий, возможно поэтому Земле и нужны энергии, пропущенные через людей? Земля огромная, это же сколько должно быть подготовленных людей, чтобы в достаточном количестве пропускать эти энергии? Или люди пропускают энергии не подозревая,  так сконструированы тела людей  изначально?
4.А есть такие энергии, которые Земля получает на прямую из космоса?




В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ,УЗНАТЬ НОВОЕ И ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
 
АЧУЛЛАДата: Суббота, 26.07.2014, 16:54 | Сообщение # 25
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Энергии из Космоса для Земли.

Самые мои наилучшие приветствия Вам, уважаемая душа. Сегодня я расскажу как происходит взаимообмен с энергиями. Для взаимообмена с энергиями в телах человека имеется некий фильтр, где происходит смешивание всех имеющихся в постоянном арсенале, различного качества и направленности, энергий с вновь поступающими в постоянном режиме с момента рождения человека на Земле.

Мы -Божьи существа и действуем по наставлению нашего Создателя, Единого с вами Бога-Творца.

Через века, через года приходит к человеку осознание.
И понимает жизнь свою сейчас уже он
Дойдя до глубины и закоулков подсознания.
Стирается из памяти весь узел тех проблем,
Что нажил человек через все воплощения.


Приняла Ачулла 26.07.14.
 
РАМОНАДата: Воскресенье, 27.07.2014, 11:12 | Сообщение # 26
Группа: Друзья
Сообщений: 102
Статус: Оффлайн
ВОПРОСЫ АРХИТЕКТОРУ МИРОЗДАНИЯ:

Уважаемый Демиург! Примите мою любовь и благодарность за Ваши подробные пояснения. Из малых картинок-информации складывается понимание целого. Читая Ваши пояснения, есть ощущение, что я это знала где-то внутри себя, но это не было чётко проявлено. Благодарю Вас.

В пояснениях об энергиях, излучаемых человеком, я поняла, что человек как принимает отовсюду осознанно и не осознанно энергию, так и транслирует, преобразованную энергию осознанно и не осознанно во всех и вся.

1.Как работает защита, которую ставит человек себе сам, экстрасенс или ВС?

2.И работает ли она?

3. Через мои тела проходят огромные потоки энергий уже много лет, проявляясь жаром в теле и потоотделением. Это такой контракт моей души или что-то другое?


В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ,УЗНАТЬ НОВОЕ И ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ

Сообщение отредактировал РАМОНА - Воскресенье, 27.07.2014, 11:27
 
АЧУЛЛАДата: Понедельник, 28.07.2014, 19:28 | Сообщение # 27
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Защита человека от Сил Сдерживания.

Мне очень приятно с Вами вновь встретиться. Сегодня я вам освещу вопросы вашей защиты от нападения астральных сущностей, как в вашей повседневной жизни, так и при выполнении особых задач. Вы, как души воплощенные на Земле для прохождения особых уроков, так или иначе подвергаетесь воздействию сторонних Сил, в том числе и негативного плана. Вы спросите - а почему именно души, воплощенные на Земле? Земля - это особый портал для стяжания души. Что же, перейдем к ответам на ваши вопросы.


Человек, ставя защиту, не всегда получает ее. Это происходит для осознания и понимания своих ошибочных взглядов на происходящее вокруг. Если душа человека чиста, что предполагает собой нести Свет всем преобразованиям, то и Силы Сдерживания не имеют надобности своего вторжения. Человек на Земле проходит эти уроки.

Приняла Ачулла 28.07.14.
 
РАМОНАДата: Вторник, 29.07.2014, 09:35 | Сообщение # 28
Группа: Друзья
Сообщений: 102
Статус: Оффлайн
Уважаемый Архитектор Мироздания, я приветствую Вас и прошу ответить на мои вопросы:

Проводились варварские эксперименты над человеком, его тонкими телами и ДНК. Проводились ли эксперименты и с душой тоже? Хотя мы знаем, что души создаёт Творец. В каком состоянии возвращается душа из инкарнации, в первозданном чистом виде с накопленным опытом или с искажениями?


В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ,УЗНАТЬ НОВОЕ И ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ

Сообщение отредактировал РАМОНА - Вторник, 29.07.2014, 17:51
 
АЧУЛЛАДата: Вторник, 29.07.2014, 16:39 | Сообщение # 29
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Душа человека, ее истина от творения.

Приветствую Вас, милая душа! Наше общение с Вами принимает серьезный оборот. Хорошо, я отвечу на Ваши вопросы, я дам пояснение с нашей точки зрения, оно может быть противоречивым с вашим земным пониманием в отличие от истины.


Человек, живя на Земле, проходит школу познания истины. И этот богатый опыт предполагает собой, в сферах Высшего плана, ценность и значимость души для ее будущих задач.

Приняла Ачулла 29.07.14.
 
РАМОНАДата: Вторник, 29.07.2014, 17:41 | Сообщение # 30
Группа: Друзья
Сообщений: 102
Статус: Оффлайн
Я приветствую Вас, дорогой Демиург! Что касается эксперимента, это понятно, что так идёт познание Творца себя, через свои творения. Мы тоже, развиваясь, познаём себя через дела, поступки и т.д., хотя мы даже не атом Творца, а ещё меньше, но тоже его развиваем, и так до бесконечности.

Из мифов мы знаем, что были кентавры, русалки и другие формы жизни, выведенные путём генетических экспериментов. Имели ли они такие же души, как у людей? Сама ли душа выбирает, какие ошибки(энергии) ей исправить, какой опыт получить, в какую форму вселиться, или есть такие службы, которые просчитывают программу нового воплощения?(По информации от Секлитовой-Стрельниковой, программу просчитывают сотрудники Отрицательной Системы). Есть информация, что на Земле живёт много людей без души, возможно ли это?




В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ,УЗНАТЬ НОВОЕ И ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
 
Форум » Архив 2014 г. ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ » АРХИТЕКТОРЫ МИРОЗДАНИЯ » Архитекторы Мироздания
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Copyright MyCorp © 2024| Если вам понравилось, поделитесь ссылкой.| Искренняя благодарность вам за визит к нам. | | Создать бесплатный сайт с uCoz