Разумы 8 лотности - Страница 2 - Форум
Главная
Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS | Слушаем музыку: Читаем послания | Наполняемся новыми энергиями| Вторник,23.04.2024,09:33
[
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Архив 2014 г. ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ » РАЗУМЫ 8 ПЛОТНОСТИ » Разумы 8 лотности
Разумы 8 лотности
АЧУЛЛАДата: Среда, 16.07.2014, 21:14 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2341
Статус: Оффлайн

Здесь вы можете ознакомиться с жизнью и новыми для вас технологиями Разумов 8 плотности.

Все познается в осмыслении. Людское восприятие их знаний и умений привнесет значительные изменения в жизни землян.

 
Прикрепления: 1527448.jpg (60.1 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Понедельник, 28.07.2014, 19:32 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 2341
Статус: Оффлайн
Взаимодействие и влияние энергопосылов в нашем пространстве.

Мы приносим свои извинения, не осветив в вашем предыдущем вопросе весь цикл прохождения энергий. Мы полагали, что вам будет это не интересным. Исправляем свою ошибку.

Устремительно идут наши потоки и в центр нашей Матки. Все происходит ровно и целенаправлено. Из Матки наш посыл в общем эквиваленте доходит до Первоисточника, где принимается Творящей Силой, преобразуется в слиянии с частицами чистых субстационных начал и отправляется обратно в нашу Матку, откуда идет распределение по всем  нашим векторам. И так без отрыва циркулирует и держит свой баланс.

Когда душа вырабатывает положительно резонансный стержень своего статуса с Силой Творения, ее проявления в процессах преобразования, как Мироздания, так и своей плотности принадлежания, несут собой значимое и важное для своего же развития. Держите курс на выполнение своих задач данного своего воплощения.

Приняла Ачулла 28.07.14.
 
РАМОНАДата: Вторник, 29.07.2014, 09:37 | Сообщение # 12
Группа: Друзья
Сообщений: 102
Статус: Оффлайн
Я приветствую Разум 8 Плотности! Ответьте, пожалуйста, на мои вопросы:

1.Вы говорили, что у вас много векторов, а границы вашего пространства конечны?

2.Вам светит то же солнце, что и нам?

3. А есть ли души из вашего измерения в воплощении на Земле, какую работу они осознанно проводят?

4.Как можно проявлять творчество, можно ли применять, известные нам инструменты для работы на Тонком плане, когда проводим ваши энергии ? Или нам лучше сидеть спокойно, просто пропускать, ничего не сотворяя?


В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ,УЗНАТЬ НОВОЕ И ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
 
АЧУЛЛАДата: Вторник, 29.07.2014, 21:29 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 2341
Статус: Оффлайн
Наше приветствие Вам!

- Что касается нашего пространства, разделенного на вектора, оно, как и ваша Земля, имеет свои границы, но не рассматривается как планета. Скорей всего, как субстанционный энергетический вакуум - это более понятно для вашего восприятия. Но этот вакуум имеет свои преимущества перед, скажем, планетами с твердой оболочкой. Ваше представление не совсем проявляет истинное наше принадлежание в Мироздании. Это крайне сложно пояснить для человеческого восприятия. В процессе наших энергетических взаимосвязей постепенно вам придут некие понимания. Наши взаимодействия только начинаются.

Человек проходит все ступени своего духовного развития и когда он перешагивает планку дозволенного для восприятия души на Земле, при условии чистоты его сердечного пространства, перед ним раскрывается новый мир, что дает душе новое понимание себя, как Человека-Творца.

Приняла Ачулла 29.07.14.
 
РАМОНАДата: Вторник, 29.07.2014, 21:40 | Сообщение # 14
Группа: Друзья
Сообщений: 102
Статус: Оффлайн
Я приветствую Разумов 8 Плотности! Ответьте, пожалуйста, расскажите о себе:

1.Вы живёте в домах? Есть ли у вас города или посёлки?

2. Расскажите о своём быте, о питании, о проживании?

3.Мы знаем что у вас есть деление на мужской и женский пол, есть ли у вас семья?

4.Вы говорили о младенцах, а как у вас происходит размножение? Вынашивают мамы или рождаются в инкубаторе? С какого возраста деток начинают обучать?

5. Какую форму имеют ваши детки, хотя бы приблизительно опишите по земному представлению.


В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ,УЗНАТЬ НОВОЕ И ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
 
АЧУЛЛАДата: Четверг, 31.07.2014, 14:48 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 2341
Статус: Оффлайн
Наша жизнь в отличие от вашей.

Здравствуйте! Вот и пришло время ответа на ваш вопрос, который вызывает у нас улыбку, более того, умиляет. Да, хорошо, мы ответим так. О нашем принадлежании вы уже имеете некое понимание.Начнем с наших младенцев. Для этого у нас есть своеобразные, на вашем языке, лаборатории, там и происходит выращивание зародышей, что доставляются для будущей жизни в нашем пространстве, от семейных пар, о которых мы будем говорить далее. 

Не важно, где воплощается душа. Очень ценно, когда она выполняет, поставленные перед ней, задачи. Это и есть духовное взросление. И душа человека несет собой особую, значимую, в понимании божественного смысла, ценность и важность в развитии всего Мироздания.

Приняла Ачулла 31.07.14.
 
РАМОНАДата: Четверг, 31.07.2014, 16:09 | Сообщение # 16
Группа: Друзья
Сообщений: 102
Статус: Оффлайн
Я приветствую Разум 8 плотности, простите за мою дотошность, мне очень интересно узнавать о жизни  других измерений и форм.
Простите за наивные вопросы:

1.Я правильно поняла, что берётся материал от родителей и в пробирке происходит зачатие? Или уже оплодотворённая яйцеклетка извлекается из тела матери(принудительно или есть такой орган) и помещается в определённые киоты для выращивания, где создаются необходимые условия.

2.А когда в это чудо-тело вселяется душа?

3.Можете описать, какую форму имеете вы и ваши детки, хотя бы приблизительно опишите форму по земному представлению?

4. Нужно ли разрешение старейшин(или ещё кого-нибудь), чтобы завести семейной паре ребёнка, одного или несколько, или это ваше право выбора?



В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ,УЗНАТЬ НОВОЕ И ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ

Сообщение отредактировал РАМОНА - Четверг, 31.07.2014, 16:11
 
АЧУЛЛАДата: Воскресенье, 03.08.2014, 16:29 | Сообщение # 17
Группа: Администраторы
Сообщений: 2341
Статус: Оффлайн
Форма жизни Разумов 8 плотности.

Наши приветствия вам! Что же, давайте продолжим разговор о нас. У нас для вашего восприятия будет такое пояснение: Мы, как и вы, имеем душу и свое тело, но оно у нас несколько отличается по отношению к вашему. Наша голова значительно бОльших размеров, масса головного мозга уплотнена из-за большого количества интеллектуального содержимого - для вашего восприятия будет не очень приятным. Тело имеет свои слои, отличающиеся по возрастной и родовой принадлежности.

Через познание истины своего бытия, человечество перейдет на новый уровень своего мышления, тогда откроются новые возможности и способности. И главное - верить в это время. У кого-то оно уже на пороге, осталось открыть дверь, а кто-то еще далеко в пути. У каждого человека своя тропинка, и все тропинки ведут к Источнику, в родной дом.

Приняла Ачулла 03.08.14.
 
РАМОНАДата: Понедельник, 04.08.2014, 12:13 | Сообщение # 18
Группа: Друзья
Сообщений: 102
Статус: Оффлайн
Уважаемый Разум 8 плотности! Я приветствую вас.

1.Вы сказали, что у вас работать в контакте с нами, это вахта. Я так поняла, что мы работаем с разными душами 8 плотности, которые допущены к этой работе, они осуществляют составленную программу. Так ли это?

2. Когда нас поднимают в Нижний вектор 8 плотности, как это происходит? Это вытягивается наше астральное тело, или поднимается само астральное тело, которое соединено нитью с физическим телом? Каков механизм подачи ваших энергий через нас? Как реально это происходит, опишите, чтобы у нас не было домыслов. Мы себя не видим, как это происходит.


В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ,УЗНАТЬ НОВОЕ И ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ

Сообщение отредактировал РАМОНА - Понедельник, 04.08.2014, 12:14
 
АЧУЛЛАДата: Суббота, 16.08.2014, 13:35 | Сообщение # 19
Группа: Администраторы
Сообщений: 2341
Статус: Оффлайн
Связь человека с энергиями Космоса, их взаимодействие.

Здравствуйте, уважаемая! Что касается нашей вахты, это так. С вами сотрудничают разные души нашей плотности. Во-первых -наша задача - наладить контакт с людьми, пока у нас на связи единицы. И во-вторых - у нас разностороннее развитие и, если это включено в план Творца, задействовано в этом должно быть большинство душ. Вы правильно прочувствовали разностороннюю энергетику и слог изложения наших комментариев.

Что касается Вашего второго вопроса, наше пояснение будет таким:

Самое ответственное для человека в жизни - держать свой потенциальный уровень. С потерей коего могут произойти, различного рода, искажения его жизненного пути. Как повысить свой потенциал?- можно поговорить и на эту тему, но в один из следующих дней.

Приняла Ачулла 16.08.14.
 
АЧУЛЛАДата: Суббота, 06.12.2014, 00:12 | Сообщение # 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 2341
Статус: Оффлайн
Душа человека и её задачи в земной жизни.

- Вопрос к Разумам 8 плотности: Сколько жизней нужно для души человека, чтобы принять своё божественное начало?
Для чего человеку даются в жизни испытания, порой приводимые к отчаянию и в последствии к болезням различного характера? Неужели без этого никак нельзя?


- Наши приветствия вам, люди Земли! Вопросы крайне актуальны для вашего временного потока. Давайте разберём по порядку. Когда зарождается душа, и её назначают на планету Земля. у нее имеются определённые задачи. Когда человек на материальном плане встречает какие-либо препятствия, у него сразу включается Эго и тут могут наблюдаться различные варианты событий в его жизни, в зависимости от его мыслеформ. Попытаться прочувствовать сердцем и сделать верные шаги к пониманию и следовать правильным путём, редко кому удаётся. И, как у вас выражаются, " его затягивает в болото". Задачи остаются не выполненными и они переносятся на следующее воплощение души и так до тех пор, пока душа не выполнит своих задач. Но для каждой души даётся определённое количество воплощений и, уже в зависимости от состояния души, решается в каком мире ей пребывать. И этот процесс до бесконечности, пока душа в физическом теле не признает своё божественное начало.
Когда человек приходит к состоянию отчаяния или злобы, в редких случаях, гордыни - нарушается баланс метафизических процессов в организме с изменением биохимических показателей, что приводит к болезням, где в клетках структуры физического тела происходит деформация и эти процессы редко обратимы. Здесь очень ценна воля и непоколебимая вера к возвращению нормального функционирования организма человека.
К сожалению, это законы Вселенские и нарушать их никто не будет. Вам нужно уяснить для себя, что все болезни от вашего мышления и мир ваш зависит от ваших мыслеформ.

На сегодня мы хотим сказать, до свидания, до новой встречи.
Мы-Разумы 8 плотности, мы всегда с вами на связи.


Приняла Ачулла 05.12.2014.
 
Форум » Архив 2014 г. ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ » РАЗУМЫ 8 ПЛОТНОСТИ » Разумы 8 лотности
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Copyright MyCorp © 2024| Если вам понравилось, поделитесь ссылкой.| Искренняя благодарность вам за визит к нам. | | Создать бесплатный сайт с uCoz