Первые шаги начинающих контактеров - Страница 3 - Форум
Главная
Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS | Слушаем музыку: Читаем послания | Наполняемся новыми энергиями| Суббота,20.04.2024,00:14
[
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » АРХИВ 2014-2015г. - ДУХОВНЫЕ ПОСЛАНИЯ НАЧИНАЮЩИХ КОНТАКТЕРОВ » ПЕРВЫЕ ШАГИ НАЧИНАЮЩИХ КОНТАКТЁРОВ » Первые шаги начинающих контактеров
Первые шаги начинающих контактеров
АЧУЛЛАДата: Среда, 25.06.2014, 00:43 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн


Здесь послания начинающих контактёров. У каждого из них свой путь и не важно, что в данный момент времени, они временно отошли от принятия посланий.
Главное, что у них открыт канал связи. Остальное всё придёт в своё время.

Искренне желаю им творческого пути по познанию себя, как Человека-Творца.

Прикрепления: 4415251.jpg (138.0 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Среда, 18.09.2019, 22:28 | Сообщение # 21
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн
Послание от Арктурианцев от 16.09.19г.



Для новичков, для тех, кто не знает с чего начать.
Послание от Арктурианцев.


Мы строители внутреннего содержимого, мы техники, пришли помочь человеку. Наша миссия держать баланс, регулировать процессы трансформации человека, Земли с Мирозданием. Трансформируем старое, отжившее. Работаем с общей структурой, поддерживаем баланс и участвуем  в масштабной перестройке. А так же, индивидуально помогаем тем, кто готов, кто призывает нас.

Вы, люди, находитесь на разном уровне сознания и принимаете информацию по – разному. Сегодня для новичков мы направляем их взор и проводим их по дорожке к своему Сердцу и Сознанию.



Дарите Любовь, дарите Свет и тогда ваша жизнь внешне и внутренне начнет меняться. Излучайте тепло, Любовь и радость. Нужна ваша осознанность, нужны ваши действия. Вперёд, Трудиться во благо!

Сегодня сказано на простом языке, слегка направили. Есть новички, они нуждаются.

Приняла:  Фразелина-Озелия-Готта

Источник:  http://channelingvsem.com/categor....ktyorov
 
 
Прикрепления: 0305084.jpg (137.2 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Воскресенье, 13.10.2019, 15:26 | Сообщение # 22
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн
Сен-Жермен “Связь человека с Землёй. Роль тела Света”.




С огромной Любовью и почтением предлагаю вашему вниманию ответы на заданные мной моему наставнику, Вознесённому Владыке, Учителю Сен- Жермену, вопросы.

Дни стремительно летят, меняя паттерн времени планеты Леди Гайи и всего живого на ней, а значит и вас, мои дорогие дети Земли. Всё меняется и переосмысляется в вашем мире в данный период вашего земного времени, а значит надо двигаться вперёд, чтоб быть в потоке происходящего, наслаждаясь каждой секундой этого уникального для вас процесса.


.

Глобальное преобразование – процесс  тонкой сонастройки всех составляющих и синхронистичность с Леди Гайеё в едином потоке Творца. Он уже идёт и по вашему земному времени, это займёт некоторое время. Для свершения в идеале пройдёт десяток земных лет. Но как знать!  Всё стремительно меняется!!! И если человечество не будет отторгать (тормозить) эти идущие процессы, то вы уже через год- два заметите существенные изменения. Жизнь ваша изменится в комфортном для вас составляющем. Она станет для вас колыбелью эволюции, задуманной Творцом-Отцом и продуктивно применённой на планете Леди Гайи, где творческие процессы в полной мере дополнят всю красоту и  полноту преобразований, совершенство становления человеческого существа, как творение Отцом БогоЧеловека, где осознанность проявляется в лучах восходящего солнца.

Приняла: Taheeas-Лествиция Небесная- Амония

Источник: http://channelingvsem.com/categor....ktyorov  
 
Прикрепления: 3513585.png (419.1 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Воскресенье, 13.10.2019, 15:29 | Сообщение # 23
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн
Матушка Кибела “Роль матери и женщины на Земле”.



Сила женского начала и познание великой силы материнства

“О, Люди, знайте о семье! Вливайте в свои семьи вы сполна – Любви потоки, радости и счастья. Стремитесь горе осветить, согрейте вы друг друга силой. И знайте, кто ставит впереди Любовь, тому и Бог в пути поможет. Идя вперёд, заботясь друг о друге, возьмитесь за руки и вместе обретёте силу на века. Идти осознанно вперёд, взяв за основу  Веру, Любовь, Надежду. Тогда подхватят Ангелы вас под крыло и с поддержкой будет стойко и прочнее.


Делясь Любовью со всем Миром, вы обретёте женственность свою, войдёте в материнское начало. Сиянием Матери-Жены ты одаришь благами. Ведь женщина, она фитиль, сосуд и наполняя всю семью дарами, ты позаботишься, как надо. Защитница, кормилица, заботушка, нежнейшая Богиня. Все это ты, ты – женщина от Бога”!

Приняла от 12.10.19г.  Фразелина-Озелия-Готта

Источник: http://channelingvsem.com/categor....ktyorov  
 
Прикрепления: 0008055.jpg (84.6 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Суббота, 16.11.2019, 18:46 | Сообщение # 24
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн
Послание от Арктурианцев “Связь Человека с Землей”



Планета Гайя – Ваш дом родной

Вы, милые создания – человек! Земля Вас носит, кормит, защищает. Планета Гайя – Ваш дом родной и место Силы. Войди в Ядро Земли – ты человек, познай силу жизни. Питает тебя Прана без конца, дарует тебе пищу. Опора для тебя Земля, основа знаний и бесконечных жизненных уроков. Твоя система – Абсолют; в Ядре основа. Соединяй ты свое Сердце с Землей и черпай источник жизни.



Земля обильна, плодородна и ждет она тебя,  когда ты будешь брать ее плоды и отдавать Любовь и Благодарность. Когда начнешь участвовать в масштабных изменениях Земли, не разделяя себя с Землею. Нужен осознанный обмен, не нарушать законы. Тогда найдешь главный ключ к сокровищницам Земли, где будет у тебя постоянный доступ.

Приняла: Фразелина-Озелия-Готта

Источник: http://channelingvsem.com/categor....ktyorov
 
Прикрепления: 8523132.jpg (127.3 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Вторник, 26.11.2019, 00:32 | Сообщение # 25
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн
Матушка Кибела «Чужих детей не бывает!»



Природу свою Материнскую нести уже пора.

Вы, матери, Вы, женщины, окутаны особой нежностью, особой материнской силой для всех детей. С рождения даются энергии для будущих женщин – матерей.

Так вы, милые, у кого детишек своих нет, вдвойне должны заботиться и помогать другим. Пришли на Землю с такой тяжестью, не можете иметь своих детей. Да, урок очень строгий, так научит он Вас важному, что без обретения важного дороги нет у Вас, быстрей… Должны понять, а в чем урок? Я обнимаю Вас, «несчастные Вы женщины», в Земном Миру. Хочу своей Вас нежностью, заботой окружить, помочь Вам и направить на путь истинный.



Так ждём мы Вас Милые – Всех Матерей, Богинь! С Любовью искренней и с детками, семьями входите в новый Мир.

Приняла: Фразелина-Озелия-Готта

Источник: http://channelingvsem.com/categor....ktyorov
 
Прикрепления: 3500970.jpg (84.6 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Воскресенье, 08.12.2019, 14:01 | Сообщение # 26
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн

Послание от Арктурианцев: “Анализ о текущем, уходящем годе”



Вступите на порог Нового Года с открытыми сердцами для принятия новых высокочастотных потоков


Такое послание будет. Пиши для всех читающих, для ищущих себя и свой смысл в жизни. Осталось несколько деньков, надо подытожить, поторопиться, а может выводы сделать, анализ провести – как жили весь  год Вы, что было хорошо, что плохо?

Наедине с собою сядьте и вспомните, что пережили  Вы в этом году, быть может в гармонии, в радости весь год Вы прожили, а может в печали? Вернитесь в прошлое своё, вспомните, что пережили. Сначала пройдите по печальным  нотам вашей жизни. А если в сердце защемило, слёзы текут, тут проработать нужно, давайте прямо сейчас. Выплакать надо и отпустить: обиду, печаль, гнев, гордость свою. Тяжело! Желание своё утверди и смело в сердце входи, закрепляй стойкостью Духа. Расслабься и  нас призови, коль хочешь отпустить ту боль, что  в сердце внедрилась, растёт. Подумай о чистом, о светлом пути, где ты даришь всем безвозмездно свою нежность, Любовь. Побудь волшебником, феей, Дед Морозом, и просто дари всю Любовь, что в сердце живёт. Так постепенно, в чём разница есть, ты поймешь откуда столько чувств Любви внезапно пришли в жизнь твою.

Узри и пойми, наконец – Вы Дети Бога. Вы равны все перед Богом, но несёте каждый задачу свою. Принимайте друг друга, как Божественную Силу, которая растёт, развивается  с каждым разом, познавая уроки. Познать и понять и  помогать, заботясь друг о друге, тогда и уйдут все обиды, гордость, невзгоды. Мы поможем, желание нужно от вас и активность в процессах.

Чистое Намерение произнесите: “Я( имя) строю жизнь новую, иду я вперёд. Все события уходящего года, которые тянутся из года в год я принимаю и впускаю в эти события своё желание трансформировать  их и дать место новым процессам, новым потоком в моей жизни земной. Я вхожу на новый этап возрождения и масштабной трансформации и принимаю все потоки Божественного Плана. Моя человеческая суть готова изменяться на всех уровнях моего бытия. Да будет так! Благодарю, Люблю! Я впускаю свою сердечную Любовь и Благодарность в свою глобальную трансформацию”.

Перенесите свой взор на Матушку природу и на свою Суть, почувствуете связь вашу родную, почувствуйте Силу природы. Смотрите на небо, на море, на солнце, вибрации ощутите внутри. С дыханием Сердца Земли соединитесь. Раскройте настежь сердце своё, дышите глубоко, познавая вкус новой жизни. Так вот, тот момент и пришёл для тебя, что выберешь ты, подумай? Свободу, парение Души, в сердце Любовь, заботу о ближнем. Дышать каждый день единым дыханьем с Землёй, познавая замысел Божий, узнавая себя, законы Вселенной. Или ты хочешь борьбы, ежедневной рутины, злобы, гнева, обид. Вот тот момент подытожь, пока один летаешь в просторах перед Богом. Минутку даём, прочувствуй себя и процесс, происходящий с тобой. А если уверен, то вперёд поднимайся на лесенку выше. Так знай, всё впереди у тебя, но только с поддержкой, опорой. Призывай нас, земной человек, мы поможем тебе. Так если  выбрал  борьбу иль смеешься над нами, выбор твой, не осудим тебя. Хорошее вспомни, что и кто радость, счастье принёс; порадуйся снова, направь в те моменты Искру Любви. А самое главное, всё что было, Благодарность пошли.

Игра чувств, игра слов ведёт Вас по жизни,  верьте – это урок, чтобы познать Силу Духа. Пора утвердить свой выбранный путь. Стяжание –  мощная Сила. Всё для того, чтобы взрастить твою Божью природу, что соткан ты из Энергий Любви.

У каждой Души задачи свои, нужно слышать себя, свою Душу. Не знаете как, да просто начните, а мы Вам поможем. Каждого Вас мы видим насквозь – не утаишь, не спрячешься, всё и все под контролем. Закон Бумеранга работает как часы, вернёт, что в эфир Вы выдаёте. Не ищите виновных в неудачах своих. Познайте законы Вселенной, живите по ним. Всё, что с Вами происходит, зеркалит вашу человеческую суть, указывая над чем  Вам работать.

Год будет насыщенный событиями, так давайте отпустим, осознав весь груз прошлых лет. Вступите на порог Нового Года с открытыми сердцами для принятия новых высокочастотных потоков. Вперёд, дорогие мои!

Приняла: Фразелина-Озелия-Готта

Источник: http://channelingvsem.com/categor....i-gotty


Прикрепления: 7009874.jpg (127.3 Kb)
 
Форум » АРХИВ 2014-2015г. - ДУХОВНЫЕ ПОСЛАНИЯ НАЧИНАЮЩИХ КОНТАКТЕРОВ » ПЕРВЫЕ ШАГИ НАЧИНАЮЩИХ КОНТАКТЁРОВ » Первые шаги начинающих контактеров
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Copyright MyCorp © 2024| Если вам понравилось, поделитесь ссылкой.| Искренняя благодарность вам за визит к нам. | | Создать бесплатный сайт с uCoz