Мои осознанные сновидения - Форум
Главная
Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS | Слушаем музыку: Читаем послания | Наполняемся новыми энергиями| Суббота,20.04.2024,03:46
[
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » АРХИВ 2014-2015г. - ДУХОВНЫЕ ПОСЛАНИЯ НАЧИНАЮЩИХ КОНТАКТЕРОВ » ПЕРВЫЕ ШАГИ НАЧИНАЮЩИХ КОНТАКТЁРОВ » Мои осознанные сновидения
Мои осознанные сновидения
selenaДата: Среда, 07.01.2015, 19:55 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Оффлайн


В данной теме я буду описывать свои сны
Так же буду рада услышать ваши мысли, комментарии...


Прикрепления: 7525022.jpg (208.3 Kb)


Сообщение отредактировал selena - Среда, 07.01.2015, 22:10
 
selenaДата: Среда, 07.01.2015, 20:01 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Оффлайн
25декабря 2014г

Когда  ложилась спать, я  выразила намерение-освободиться от всего старого и ненужного , и принять новые энергии. А ночью меня куда то водили-по измерениям что ли,была как в полусознании-все понимала и осозновала.А вот вот утром проснулась и решила записать,помню совсем немного

Моя  температура тела была обычной,а вот вокруг-очень горячей,меня постоянно знобило(ночью я несколько раз просыпалась)Помню огромные пространства, какие то линии как лучи(почему то подумалось-временные отрезки) несколько случаев из жизни показали. т.е в реале я воспринимаю др.людей вот так, а показали-совсем с другой стороны этих людей. Но вот эти случаи с людьми-как по настоящему было, всё как бы прожила и всё ощутила.Вот что помню:

первый кадр: я лягла спать в спальне , а в зале муж смотрит телевизор  и какая то музыка там играет.А мне от этой музыки так плохо становится.Я выхожу в зал, держу руки на ушах и говорю-выключи.Мне очень плохо, и теряю сознание,падаю,муж вскакивает и подхватывает меня
а в реале это было так-я была в спальне,телек работает тихо. Мне не нравится эта музыка,хочу мужу сказать-да.убавь ты этот телевизор.. а сама думаю-так оно и так тихо вроде...и промолчала. Скорее всего мне показали, как телевизор  может влиять на человека,т.е. может идти некая кодировка

второй кадр-свекровь моя. Мы с ней разговариваем,не помню о чем-а она так в глаза мне смотрит, кивает головой, со мной со всем соглашается.А сама отворачивается и делает все наоборот.Я сначала не обратила на это внимание.Думаю-ну человек старый...а потом еще и еще показывают случаи с такими же ситуациями. И я уже немного разозлилась на ее поведение.Вроде она  со мной соглашается-а сама себе на уме

третий кадр: тот кто меня водил ,взял мою собаку Ясю к себе на руки  и говорит-немного тут не так.Сейчас подправим..и что то руками над ней поводил  и говорит-ну вот так хорошо будет... а она беременная и я с ней каждый день стараюсь работать на гармонизацию беременности

А в конце моего путешествия вижу огромный экран-как в кинотеатре.И начали появляться ряды цифр, и очень длинное полотно с этими цифрами получилось.А я все в даль смотрела и чего то ожидала,как вроде знала что сейчас должно что то произойти.Цифры закончились и в дали начало растягиваться пространство и как бы в одном пространстве появилось другое с нежно фиолетово-золотым цветом, и  я подумала: это окно в другой мир?
А потом мысли идет-Путин знает об этом (окне/пространстве),но пока скрывает от всех..
Я точно знаю, что меня кто то водил, и я не боялась и полностью ему доверяла

Проснулась около 2ч ночи-вся в ознобе, все понимаю.И опять  начался сильный поток -вижу впереди как светлый луч и меня по этому лучу как тянет.Я немного испугалась(все в осознанном состоянии все таки ) и выразила намерение-быть здесь и сейчас.  И все затихло…




Сообщение отредактировал selena - Среда, 07.01.2015, 20:05
 
selenaДата: Среда, 07.01.2015, 20:09 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Оффлайн
4декабря 2015год

Лягла спать и снится мне сон,но все ощущаю, вижу все ясно-в осознанном состоянии. Я была как наблюдатель и находилась высоко над людьми, как бы наблюдала сверху за всем/со стороны. Увидела огромный современный зал ,где проходят конференции/собрания. Как раз все закончилось,люди начали выходить из  зала.В атмосфере ощущалось недовольство и я поняла, что собрание прошло безрезультатно. В зале остался мужчина, небольшого роста, плотный, с небольшой лысиной, он сидел за столом-усталый, с опущенной головой.  В холле началась рассасываться толпа людей.

Вдруг один человек отходит от толпы,резко поворачивается на 180градусов и идет прямиком к залу конференций.Он уверенно  открыл дверь и зашел во внутрь.Лысоватый мужчина,не подымая головы, недовольно крикнул: всё закончилось, я не с кем общаться не буду..... тут пошли цифры-очень много цифр,как полотно. Очень много было «4» и «6», а в конце всех цифр стояла отдельно цифра «8».
Человек, подошел к столу и сказал:я понял/разгадал эту систему.Речь идет о жизни и смерти.И вы выбрали смерть?
Лысоватый быстро поднял голову и посмотрел на вошедшего, тот говорил правду.Перед ним стоял Путин..Лысоватый опустил голову и начал рисовать на листе круг.Затем он разделил этот круг на три части.В первой он нарисовал какие то знаки и дом.
Путин смотрит на рисунок и говорит:это связано с вашим домом
Во второй половинке лысоватый нарисовал какие то знаки и звездочки.Путин:,господство..
В третей половинке он нарисовал какие то иероглифы.Путин: ваш сын в заложниках у мирового правительства, и поэтому вы выбрали смерть?!
Больше ничего не помню…

Утром 5января 2015г вижу новость в инете: В немецкой столице Берлине начались консультации представителей МИД стран так называемой нормандской четверки — Украины, России, Германии и Франции. Прессу не впустили (т.е во сне я видела эту конференцию?)

и цифра "8"

Символизм числа «8» связан во многом с бесконечностью познания.

2015 год, если рассмотреть его по двум числам, собственно «5» – последней года и сумме всех цифр 2015, даёт нам в сумме 2 + 0 + 1 + 5 цифру «8».

Цифра 5 является традиционным или экзотерическим представлением нынешнего года (ведя отсчёт от Миллениума — нового тысячелетия или эры Водолея, сменившей предыдущую 2000-летнюю эпоху Рыб), а цифра 8 – его эзотерическим или скрытым проявлением и выражением.

Символизм числа «8» связан во многом с бесконечностью познания.

Поэтому «8» не спроста представляет Духовную Иерархию существ Света, изливаясь через семь главных Лучей и восьмой синтезирующий посредством Творения, Творчества и Трансформации.

«8» — это число сознания Христа и число Владык Кармы или Вознесённых существ, составляющих Кармическое Правление и отправляющих правосудие в этой системе миров, определяя Карму, даруя милости и назначая воздаяние от имени и на благо каждого жизнепотока.


8 Слой ДНК человека — «Мудрость и Ответственность» является продолжением и дополнением предыдущего 7 слоя – «Раскрытая Божественность» – показывая точку достижения человека в его стремлении к совершенству.

«Мудрость и Ответственность» – ключевые слова на священных свитках человека, его собственных Хроник Акаши – причинного/кармического/каузального тела с записью всех жизненных воплощений.

8 Слой ДНК представляет 8 Локальную чакру над головой человека, обеспечивая связь с регионом его проживания, с сообществом, к которому он принадлежит (город, государство, религиозная группа, единомышленники).


Сообщение отредактировал selena - Среда, 07.01.2015, 20:10
 
selenaДата: Среда, 07.01.2015, 20:12 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Оффлайн
теперь вот хочу понять почему цифры и Путин? какая идет информация и какая взаимосвязь?



Сообщение отредактировал selena - Среда, 07.01.2015, 20:12
 
selenaДата: Среда, 07.01.2015, 22:24 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Оффлайн

Доступно только для пользователей
 
selenaДата: Вторник, 24.02.2015, 21:13 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Оффлайн
Кристалл Любви,Живой Кристалл24.02.2015г.
Битва.




прочитала сегодня статью, и поняла свой сон..23.02.2015г

сегодня мне снился сон-осознанный..прочитала статью и все поняла.
Я была в каком то пространстве, и видела очень много людей, которые шли по светлым коридорам.Люди как будто торопились куда то.Я немного растерялась от такой массовки, потом увидела знакомых,потому что я с ними поздоровалась и спросила:вы тоже туда? указала рукой куда то вдаль..они мотнули головой и пошли дальше.
Я потом встретила еще близкого знакомого и пошла с ним по коридору.Иду и ощущаю какую то тоску и боль, и в тоже время понимаю, что я сделать/изменить ничего не могу..
Походим к огромной стеклянной двери,знакомый проходит, а меня не пускают-говорят:тебе нельзя туда..
знакомый говорит:я сейчас отнесу свои вещи и вернусь к тебе мы с тобой еще пообщаемся, улыбнулся и пошел..
я смотрю вслед, а голос говорить не вернется, сейчас он там переоденется и в таком виде уже не сможет пересечь эти границы..

потом я как бы увидела картинку сверху-Вселенная синего цвета, и что то огромное(между обычным кораблем и летающей тарелкой) и к этому кораблю много коридоров тянется, коридоры светятся. по этим коридорам идут люди на корабль..


Сообщение отредактировал selena - Вторник, 24.02.2015, 21:16
 
Форум » АРХИВ 2014-2015г. - ДУХОВНЫЕ ПОСЛАНИЯ НАЧИНАЮЩИХ КОНТАКТЕРОВ » ПЕРВЫЕ ШАГИ НАЧИНАЮЩИХ КОНТАКТЁРОВ » Мои осознанные сновидения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Copyright MyCorp © 2024| Если вам понравилось, поделитесь ссылкой.| Искренняя благодарность вам за визит к нам. | | Создать бесплатный сайт с uCoz