Мы и наше обучение на Тонком плане - Форум
Главная
Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS | Слушаем музыку: Читаем послания | Наполняемся новыми энергиями| Четверг,25.04.2024,19:29
[
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Форум » АРХИВ - РАЗВИТИЕ ТВОРЧЕСКОГО ПОТЕНЦИАЛА » МЫ И НАШЕ ОБУЧЕНИЕ НА ТОНКОМ ПЛАНЕ » Мы и наше обучение на Тонком плане
Мы и наше обучение на Тонком плане
АЧУЛЛАДата: Четверг, 14.08.2014, 17:18 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн

Дорогие друзья, здесь мы будем описывать наши ощущения и впечатления
от наших медитаций, посвящений, активаций и обучения на Тонком плане.

Окунайтесь вместе с нами в эти прекрасные энергии,
омывайте свои Тонкие тела, приоткройте завесу непроявленного мира.

Прикрепления: 2882247.jpg (48.1 Kb) · 0720405.jpg (72.4 Kb)
 
МЕОСТРИЯДата: Четверг, 14.08.2014, 20:45 | Сообщение # 2
Группа: Друзья
Сообщений: 116
Статус: Оффлайн

ПОСВЯЩЕНИЕ- 1 этап -от 01.07.14
ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ, МАТЕРЬ МИРА, АНГЕЛЫ НЕБЕСНЫЕ

Теплая , легкая энергия сопроводила меня в медитацию. Я ощутила ее как ,поле вокруг  моего тела. Матерь Мира пришла и принесла свою чудесную энергию Любви и Гармонии, чем порадовала меня несказанно, ведь я ждала ее.  В нежном потоке я ощутила ее плотную энергию в область сердца и Благословение ее руки на своей голове. Ее Любовь окружила меня со всех сторон и искупала в своих лучах.  Благословение Отца Небесного ощущала в коронную чакру, как ладонь, ЕГО энергия преобразовывала меня и Благословляла на труды грядущие. Высшие Силы вместе с Матерью Мира и Отцом Небесным посылали нам свою Любовь, мое сердце горело и пылало, сжигая остатки всего того, что мешает мне идти вперед к моей мечте. Постепенно огонь превратился в ощущение давление и даже боли, я знаю, что шло расширение моего сердечного пространства . Для дальнейшей работы я готова полностью. Группу видела ..как звёзды в кругу… как ожерелье звёзд, горели мы все единым одним пламенем Любви и получили Благословение на дела наши во благо Мира на нашей Матушке Земле.

Благодарю Высшие Силы, Матерь Мира, Творца и всех участников медитации.
Приняла во Благо все процессы.

МЕОСТРИЯ  01.07.2014

Прикрепления: 5372019.jpg (38.6 Kb)


НАИВЫСШЕЙ ЦЕЛЬЮ МОЕГО БЫТИЯ - ЕСТЬ ПУТЬ К ТВОРЦУ!
 
ВЛАДОМИСТРИЯДата: Четверг, 14.08.2014, 23:52 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Оффлайн
Медитация Посвящение - 1 этап (Матерь Мира, Творец, Ангелы)


Мы вошли в портал света и, взявшись за руки, встали в круг. Призвали Силы Света. Присутствие Сил ощущалось со спины и по всему телу теплым и мягким потоком. Энергия Архангела Михаила открылась голубым с переливами цветом.
Соединившись нашими сердцами, мы приветствовали Матерь Мира и приняли Ее энергии.Энергии шли очень мощным потоком, наполняя одновременно коронную чакру и сердечное пространство. Было ощущение полного открытия сердца и погружения в него целиком.Постепенно поток начал снижаться и мы поблагодарили Матерь Мира за ее энергии.Мы приветствовали Творца, и с благодарностью приняли Его энергии. Во время принятия потока от Творца пришла картинка, как я парю в золотой плотной волне в состоянии полного комфорта. Но, также пришло осознание того, что человек может испытывать полноту счастья и радости лишь тогда, когда дарит свою Любовь другому существу. Иначе,при всех максимальных степенях комфорта, но будучи отдельным и обособленным, человек не раскроет грани радости до всей полноты.
После окончания медитации, мы поблагодарили все присутствующие Высшие Силы и вышли из портала света. Поток продолжался еще около получаса после окончания медитации и было ощущение теплого обволакивающего кокона.

Спасибо всем участникам медитации и Высшим Силам!

ВЛАДОМИСТРИЯ  26.07.14
Прикрепления: 4386152.jpg (106.7 Kb)


Сообщение отредактировал ВЛАДОМИСТРИЯ - Четверг, 14.08.2014, 23:56
 
NimbleДата: Пятница, 15.08.2014, 00:27 | Сообщение # 4
Группа: Друзья
Сообщений: 22
Статус: Оффлайн

ПОСВЯЩЕНИЕ - ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ, МАТЕРЬ МИРА, АНГЕЛЫ НЕБЕСНЫЕ!


Медитация прошла очень хорошо, я бы сказал глубоко, энергии были очень спокойными, теплыми.Группа кружила в объятии энергий, держась за руки... Из середины круга исходил мощный энергетический поток, который уходил ввысь.При погружении в этот энергетический поток, погружение в сердце чувствовалось спокойствие, парение. Когда пошла работа Ангелов чувствовалось покалывание. Так же чувствовался поток через коронную чакру, который расходился по телу. Очень сильный энергетический поток был у сердечной чакры, чувствовалось на определенном этапе медитации болезненность, а потом переросла в жар(сильное тепло)

Прикрепления: 4654492.jpg (21.9 Kb)


Сообщение отредактировал Nimble - Пятница, 15.08.2014, 00:28
 
АЧУЛЛАДата: Пятница, 15.08.2014, 00:35 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн

Всех поздравляю! Вы получили первое посвящение - разрешение на проведение энергий нового назначения для реализации плана по изменению Мира на Земле, вы получили благословение Отца Небесного и Матери Мира, Вы получили Любовь и поддержку Мастеров Божественного плана.
Прикрепления: 8933043.jpg (207.4 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Пятница, 15.08.2014, 00:40 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
НАШЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ В ЖИЗНИ



Цель медитации - узнать свое  предназначение в земной жизни. В сфере Любви Творца наполняемся Силой и Вдохновением Иисуса Христа, Милосердием и Состраданием  Матушки Марии, получаем благословение Отца Небесного и Духа Святого.


И теперь смело вступайте в новую жизнь. Каждое утро начинайте с этой мантры -
"Меня ведет Бог и все, что происходит, в мое благо.
И все складывается благополучно. Я живу и здравствую."

Крепко держась за руки, соединившись сердцами, уверенно шагайте к новой жизни.
Прикрепления: 1642509.jpg (396.3 Kb) · 7567074.gif (10.4 Kb)
 
МЕОСТРИЯДата: Пятница, 15.08.2014, 14:54 | Сообщение # 7
Группа: Друзья
Сообщений: 116
Статус: Оффлайн
Медитация " Предназначение в жизни"


Пришел образ женщины с черной повязкой на глазах, которая через мгновенье была снята и упала . Образ знаний пришел  в виде Свитков, которые разворачивались перед моим взором. Интересный образ моего духовного наставника – в отражении небольшого зеркала я увидела Николая Чудотворца с принцессой на руках. Предназначение в жизни  – образ женщины , которая готовила отвар из трав, пришла мысль – знахарка , целительство, потом был показал образ – целительство через руки, посредством наложения рук на поверхность тела.  Энергии Творца принимала , находясь в положении невесомости, они пронизывали меня насквозь,  я пребывала в форме звезды , лежащей на поверхности воды. Венок от Матери Божьей видела, как соцветия цветов сплетенных, и в них были вплетены висящие украшения, которые падали на волосы и перпелетались с ними.Рука Иисуса- горячие энергии в области сердца и немного выше, пришел образ треугольника с глазом, как символ бога РА, я спросила , что значит символ – Единство Духа, Бога и Сына. Духовный наставник – показан образа Николая Чудотворца, он преподнес мне подарок – золотой ажурный медальон с розой внутри. Энергии из обители Творца ощущала особенно в корневой чарке , как дребезжание, шло небольшое  сопротивление на первых порах, потом все вышло в ровное течение. Энергию от Земли ощутила, как очень теплую и мягкую, материнскую, окутывающую . Благодарю Высшие Силы  всех участников медитации.

МЕОСТРИЯ 31.07.14
Прикрепления: 2416439.jpg (232.2 Kb)


НАИВЫСШЕЙ ЦЕЛЬЮ МОЕГО БЫТИЯ - ЕСТЬ ПУТЬ К ТВОРЦУ!
 
ВЛАДОМИСТРИЯДата: Пятница, 15.08.2014, 15:29 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Оффлайн
Медитация " Предназначение в жизни"


Медитация началась с расслабления. Охватило чувство спокойствия, гармонии и баланса. После настройки, пошли легкие теплые потоки по всему телу. После соединения лучами наших сердец, пришла картинка треугольника, в котором переплетались 3 цвета: желтый, розовый и голубой.Пришли образы бескрайнего океана, безмятежного неба. С нарастанием энергий, все больше усиливалось чувство расширения, безграничности. Энергии Матери Мира принимались легко, наполняя сердечное пространство теплом и радостью. Энергии Творца ощущались жаром как в сердечном пространстве, так и по всему телу. При принятии энергии Творца пришло чувство благодарности за все блага, которыми меня Творец наградил в моей жизни, а также за мою жизнь в целом на этой планете. Потоки шли импульсивно, лучом пронизывая насквозь через коронную чакру, выходя через корневую в самое ядро земли. Вспышкой появился образ, как этот золотой луч внутри тела расширяется в виде золотых веток дерева, уходя корнями в землю. Потоки начали уменьшаться и медитация подошла к концу.Мы поблагодарили Высшие Силы за помощь, а также друг друга за проведенную медитацию.

ВЛАДОМИСТРИЯ  31.07.14
Прикрепления: 4582717.jpeg (269.4 Kb)
 
РАМПАДата: Суббота, 16.08.2014, 01:03 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Оффлайн
Медитация "Предназначение в жизни"


Вначале медитации почувствовала сердце, которое находилось внутри нашего круга. Сердце увеличивалось в размерах, я чувствовала тепло сердца, сердце было очень близко. Я слилась с участниками группы, чувствовала себя единым целым. Потом золотой Луч меня окутал, я вскоре слилась с Лучом, тела своего не видела. Луч меня взял с собой. Находясь в путешествии вне тела, я получала ответы на вопросы. Насчет моего родного имени я получила ответ: РАМПА. Миссия на этой Земле - собрать души для вознесения. Чтобы осуществить эту задачу мне надо передавать Любовь. Мой один из учителей - тот, кто передавал информацию Ачулле.. Я видела как мои учителя работали во время моих путешествий вне тела, они включали какие-то составляющие в Луч, в котором я находилась. Мои наставники - это те души, которых я видела 01.05.2014. Какие-то негативные силы пытались оказать влияние на золотой Луч и весь наш круг. Почти все стало черным у меня.. Я с помощью Любви отогнала мрак. Думаю этот мрак потом оказал на меня влияние. Имена учителей назывались неискренне, мое духовное имя пришло другое. Были какие-то силы, которые хотели помешать осознать свое истинное Я.

РАМПА, 02.05.2014.
Прикрепления: 4457841.jpg (167.8 Kb)


Сообщение отредактировал РАМПА - Суббота, 16.08.2014, 01:07
 
NimbleДата: Суббота, 16.08.2014, 14:13 | Сообщение # 10
Группа: Друзья
Сообщений: 22
Статус: Оффлайн
Медитация "Предназначение в жизни"



Провел с Ачуллой медитацию НАШЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ В ЖИЗНИ, во время которой меня просто вынесло, мое тело просто горело. я бы сказал пылало жаром настолько и я словно был в космосе среди звезд в пространстве ух!!! Помню вход энергий бежавшим по голове, а потом как вышел из медитации меня окатила волна энергии, аж ощутил холод в теле это контраст..)

Да мне нужно было узнать свое звездное имя и имя моего Наставника и когда я пытался понять свое звездное имя то мне приходило понимание, что его тяжело произнести на нашем языке. И мне пришло имя куратора АМВРОСИЙ, правда не знаю как, да что, а О предназначение мне что то приходило, но я был в таком полете, что не смог ничего писать только запомнилось из -
РАЗВИТИЕ ДУШИ. Потом мне шли строки :

Помощь людям окажи и любовь им подари
Принимаешь ты потоки душой открытой у тебя
Идут потоки, молитвой наполняя жизнью
Улетаешь в небеса, золотые купала )

В дальнейшем продолжив медитацию мне пришли более интересные строки меня интригующие аха))
Идут процессы преобразования, трансформации сознания, меняющие пространство, расширения понимания , усиления вибраций частоты, получайте компоненты чистоты сознания укрепленного, преображение получайте .
Может, вы что то скажете ? ))))) Аха, ага и еще сердце так сильно билось и слышно его было ) Я думаю ощущения усиливаются в момент )

09.06.2014.
Прикрепления: 2642561.jpg (47.2 Kb)
 
Форум » АРХИВ - РАЗВИТИЕ ТВОРЧЕСКОГО ПОТЕНЦИАЛА » МЫ И НАШЕ ОБУЧЕНИЕ НА ТОНКОМ ПЛАНЕ » Мы и наше обучение на Тонком плане
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Copyright MyCorp © 2024| Если вам понравилось, поделитесь ссылкой.| Искренняя благодарность вам за визит к нам. | | Создать бесплатный сайт с uCoz