Мы и наше обучение на Тонком плане - Страница 4 - Форум
Главная
Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS | Слушаем музыку: Читаем послания | Наполняемся новыми энергиями| Четверг,25.04.2024,23:00
[
Форум » АРХИВ - РАЗВИТИЕ ТВОРЧЕСКОГО ПОТЕНЦИАЛА » МЫ И НАШЕ ОБУЧЕНИЕ НА ТОНКОМ ПЛАНЕ » Мы и наше обучение на Тонком плане
Мы и наше обучение на Тонком плане
АЧУЛЛАДата: Четверг, 14.08.2014, 17:18 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн

Дорогие друзья, здесь мы будем описывать наши ощущения и впечатления
от наших медитаций, посвящений, активаций и обучения на Тонком плане.

Окунайтесь вместе с нами в эти прекрасные энергии,
омывайте свои Тонкие тела, приоткройте завесу непроявленного мира.

Прикрепления: 2882247.jpg (48.1 Kb) · 0720405.jpg (72.4 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Понедельник, 18.08.2014, 22:55 | Сообщение # 31
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн

«Полет на Изиду» 13. 08.14. - ПОСВЯЩЕНИЕ

Прикрепления: 2698403.jpg (88.9 Kb) · 1603644.jpg (276.2 Kb)
 
МЕОСТРИЯДата: Понедельник, 18.08.2014, 23:31 | Сообщение # 32
Группа: Друзья
Сообщений: 116
Статус: Оффлайн
Медитация «Полет на Изиду»

Соединение группы  ощущалось  единым , гармоничным потоком, чувствовалась поддержка  и забота , всех кто вел нас в этой медитации. Сам полет на Изиду казался очень стремительным, было ощущение высокой скорости передвижения, ощущался поток в коронной чакре.  Приземление  было комфортным, и я увидела у себя в руках большого плюшевого медведя- подарок для жителей планеты Изида. Нас ждали и встречали, приглашая пройти  на определенную платформу для следования в место получения  настроек для работы, мы проследовали на лифте – платформе вниз и в центре помещения , где мы оказались я увидела звезду, под ней находился вход в тайное место, было ощущение , что я попала в пещеру с коридорами, потом  нас провели в зал ,  где в полотке были высечены своды.  Получение новых композитов энергий было в виде    Благословения и возложения руки Жреца на наше сердечное пространство. Ощущалось тепло и даже жар в районе сердца, потом пришли новые ощущения- волнообразные энергии  и передача новых композитов. Каждый участник получил Дары , они предлагаются для работы, осознания и понимания новых знаний. Мне вложили в правую ладошку круглый , металлический предмет  с красивым обрамлением  белых камней. Сердечное пространство горело от получаемых энергий, все привносило характер доброжелательности и радушия. После наша группа встала в круг и я увидела в центре поднимающийся предмет на вершине которого искрился огонь. Так закончилась Активация Энергий для работы с Украиной. Наша Благодарность выразилась в виде подарков для всего населения планеты Изида – я подарила своего плюшевого медведя. После мы отправились домой  на Матушку Гайю.
МЕОСТРИЯ 13.08.2014.
Прикрепления: 6396012.jpg (115.6 Kb)


НАИВЫСШЕЙ ЦЕЛЬЮ МОЕГО БЫТИЯ - ЕСТЬ ПУТЬ К ТВОРЦУ!
 
ВЛАДОМИСТРИЯДата: Понедельник, 18.08.2014, 23:39 | Сообщение # 33
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Оффлайн

Полет на Изиду.
 

Медитация началась с портала преображения России. Войдя в этот портал первый раз, я почувствовала вихревые энергии с фиолетовым отливом. Потом группа переместилась в портал Кристальной Любви, где мы соединились сердцами и призвали свои кристаллы. Наполнение любовью от своего кристалла ощущалось как расширение сердечного пространства, пропитка меня световыми лучами. Затем начался сам полет. Было ощущение движения вверх, пришел образ светящейся сферы. Когда мы приземлялись, я видела поверхность планеты как белую и светящуюся.Мы вышли и меня сначала охватило чувство растерянности, но также ощущалась радость. Мы прошли в зал, затем мы проследовали на платформу и начали стремительное движение вниз. Когда мы вышли из лифта, я увидела зал в конце которого было сооружение с конусом в верху, края этого сооружения были заостренные к верху,как пламя, которое каскадом спускается книзу. Открылись двери и я увидела золотой свет. Мы вошли в это священное место и принимали благословение и каждый свои дары. Мне в левую руку был вложен предмет продолговатой формы, похожий на трубку или матовый непрозрачный кристалл. Я с благодарностью прижала его к сердцу. Далее мое сердце начало быться очень быстро и вскоре пошли волны теплых энергий, основной акцент был на горловой чакре. Затем мы встали в центре и появилась сфера, на которую мы возложили каждый правую руку и видели, как наши руки становились прозрачными. После завершения мы вышли из зала и прошли к лифту. Перед нашим возвращением на Землю, мы поблагодарили жителей Изиды и каждый подарил что-то от всей души. Я увидела у себя в руках большой букет белоснежных роз. Затем мы вернулись домой. Благодарю всех участников медитации.

ВЛАДОМИСТРИЯ 13.08.14.
Прикрепления: 3685110.jpg (126.7 Kb)


Сообщение отредактировал ВЛАДОМИСТРИЯ - Вторник, 19.08.2014, 00:05
 
АЧУЛЛАДата: Понедельник, 18.08.2014, 23:54 | Сообщение # 34
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн

от Золотого Велисия:

Энергии Изиды еще не улеглись. Могу лишь дать пояснение вашего полета.
Полет получился качественным, несмотря на робость девушек. Все получили Активацию композита нового назначения энергий для воздействия таковых в места на Земле, где идут разрушения полевых структур, по земному - где происходит конфликт и междуусобные войны. Да, и благословение на распространение данных энергий на земную плотность вы получили объемно.


Вам будет дано полное пояснение ваших новых способностей по мере усвоения вашими Тонкими телами всех полученных композитов. Поздравляю вас, дети мои! Вы сделали очень важный и верный шаг. Ваши души этого ждали, хотя вам не совсем все понятно. Да, это понимание придет постепенно.

14.08.14.
Прикрепления: 5509353.jpg (169.2 Kb)
 
МЕОСТРИЯДата: Вторник, 19.08.2014, 00:08 | Сообщение # 35
Группа: Друзья
Сообщений: 116
Статус: Оффлайн
Медитация " Кристаллический  стол"



Призвав Высшие Силы для работы мы  уже точно знали над чем мне  следует провести сеанс.
Этот вопрос давно не дает мне покоя, слезы наворачиваются на глаза, ком стоит в горле и перехватывает дыхание. Отношения детей и родителей, вопрос касающийся абсолютно всех, поэтому я не скрывая, пишу  о всем, что произошло. Визуализируя золотую пирамиду  с Кристаллическим  столом внутри я шла за голосом ведущей, вникая в суть картинок , которые предстали передо мной. Моим намерением было проработать обиду на отца, она сидела глубоко уже давно, принося мне боль и страдания,  умом я понимала , но сердце не давало отпустить .  После выражения намерения
Прикрепления: piramida.bmp (531.6 Kb) · 3749948.jpg (218.7 Kb)


НАИВЫСШЕЙ ЦЕЛЬЮ МОЕГО БЫТИЯ - ЕСТЬ ПУТЬ К ТВОРЦУ!
 
АЧУЛЛАДата: Вторник, 19.08.2014, 19:26 | Сообщение # 36
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн

Сегодня состоится Медитация по привлечению материальных благ в нашу жизнь. Подключение к Эгрегору денежной энергии.

Прикрепления: 0552067.jpg (272.0 Kb) · 2366203.jpg (41.3 Kb)
 
NimbleДата: Вторник, 19.08.2014, 22:58 | Сообщение # 37
Группа: Друзья
Сообщений: 22
Статус: Оффлайн
Медитация по привлечению материальных благ в нашу жизнь.
Подключение к Эгрегору    денежной энергии!



Медитация по привлечению в свою жизнь материальных благ началась очень легко, энергии обволакивали, ласкали, ощущение, как будто к тебе прикоснулось, что-то очень и очень приятное и ты хочешь все сильнее обнимать эти энергии, во время медитации чувствовался сильный жар в сердечной чакре в дальнейшем жар опустился в центр живота и  чувствовалось тепло во всем теле, было чувство оторванности от земли, словно тебя расширили. При этом чувствовалось давление в затылке с покалыванием рук. Было видение, как мне одевают корону желтого цвета. Во время медитации я выключался на пару секунд, словно проваливался в сон. После медитации чувство расширенности сознания и не могу забыть эти восхитительные, нежные энергии…

Спасибо Всем Участникам !!!

ИЙА 19.08.2014
Прикрепления: 8235352.jpg (108.2 Kb)


Сообщение отредактировал Nimble - Вторник, 19.08.2014, 23:02
 
ВЛАДОМИСТРИЯДата: Вторник, 19.08.2014, 23:53 | Сообщение # 38
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Оффлайн

Медитация по привлечению материальных благ в нашу жизнь. Подключение к Эгрегору денежной энергии.

Во время проведения медитации по привлечению материальных благ в свою жизнь и подключения к денежному эгрегору было образов больше, чем ощущений энергий. Энергии Фиолетового пламени чувствовала, как теплый поток. Он по спирали поднимался вверх от моих стоп, полностью меня покрывая с головой. Во время работы фиолетового пламени, пришли слова: ЕСТЬ ИЛЛЮЗИЯ ОГРАНИЧЕНИЯ, Я ЖЕ БЕЗГРАНИЧНА.  Энергии Разумов 8 плотности, как всегда, ощущались тяжелее.Образ Будды видела, как улыбающегося, золотого цвета. На мой вопрос Будде, что мне мешает достигнуть тех материальных высот, о которых спрашивала, пришел ответ: "НИЧЕГО")))Я так понимаю, что все в наших руках!
Открытие чакр видела, как расширение каждой чакры и наполнение ярким соответствующим цветом. Также видела, как в мою коронную чакру, представленную в виде огромного фиолетового лотоса с бесчисленными лепестками, запустили золотой шар. Этот шар спустился по каналу и вышел через корневую. Затем, начали вливать золотые тягучие капли. Эти капли стекали по каналу от коронной чакры и проходили в каждую чакру. В итоге, я видела, как из каждой моей чакры текли золотые ручьи. Денежную энергию видела, как золотую с различными переливами. Когда прикоснулась рукой, то эта энергия начала заполнять мое тело. Ощущение пришло безграничности, бесконечности. Стоя на горе, приняла один "знак" денежный в дар. Очень красивый золотой посох, верх которого был изображен в виде четырех лепестков, а внутри шар.По самому посоху были спиралевидные переплетения. Пришло осознание, как его правильно использовать.
Благодарю все Силы, которые нам помогли провести эту медитацию! Благодарю нашу, уже родную, группу! Принимаю с благодарностью новые знания и энергии!Всех люблю и желаю всем процветания и изобилия!

ВЛАДОМИСТРИЯ 19.08.14
Прикрепления: 6504476.jpg (83.0 Kb)
 
МЕОСТРИЯДата: Среда, 20.08.2014, 00:09 | Сообщение # 39
Группа: Друзья
Сообщений: 116
Статус: Оффлайн
Медитация по привлечению материальных благ в нашу жизнь.
Подключение к Эгрегору    денежной энергии!



Энергии Фиолетового пламени нежно приступили к своей работе, пришло время очищать и заменять старые , изжитые мыслеформы. Ощущение тепла и жара в теле  принесло понимание очищения тонких тел от блоков . От подаваемой энергии у меня занемела нижняя часть лица, я ощущала , что пью энергию и она попадала таким образом в сердечное пространство, наполнение шло так же и через коронную чакру.
Разумов 8 плотности ощутила, как целенаправленный поток в коронную чакру, потом это ощущение стало похоже на купол, я видела два образа, один бережено поправлял мне волосы, гладя по голове, второй, проводил определенные действия -запускал своеобразный диск в верхней части головы, потом  туда был добавлен еще один
Прикрепления: 9206110.jpg (42.1 Kb)


НАИВЫСШЕЙ ЦЕЛЬЮ МОЕГО БЫТИЯ - ЕСТЬ ПУТЬ К ТВОРЦУ!
 
СИЛЬВИЦИЯДата: Среда, 10.09.2014, 11:09 | Сообщение # 40
Группа: Друзья
Сообщений: 36
Статус: Оффлайн
Со-настройка Тонких тел с Мастерами команды Аштара Шерана.

Спасибо мастерам и Аштар Шерану за настройку.

Настройка прошла в ощущениях энергий. Появление команды почувствовала, как появление вокруг меня очень мощного и сильного потока. Поступление энергии через сердечное пространство проходило так, будто в тебя вливали живительный эликсир, заполнявший сердечное пространство. Появилось першение в горле, как будто в горле стояла перегородка и мешала проходить энергии дальше, но преодолев ее, она благополучно потекла дальше.
Энергии души при поступлении в мозг, ощущала как тяжесть в голове, которое продолжалось короткое время, и при переходе в автоматический режим тяжесть исчезла.
Заполнение чакральной системы и далее тонких тел для меня было словно я стала резиновая и меня надувают. Причем сначала руки и ноги и потом тело.
Энергии Творца протекали очень мягко и нежно, любви в которых не было предела.
Прикрепления: 5428489.jpg (182.9 Kb)
 
Форум » АРХИВ - РАЗВИТИЕ ТВОРЧЕСКОГО ПОТЕНЦИАЛА » МЫ И НАШЕ ОБУЧЕНИЕ НА ТОНКОМ ПЛАНЕ » Мы и наше обучение на Тонком плане
Поиск:

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Copyright MyCorp © 2024| Если вам понравилось, поделитесь ссылкой.| Искренняя благодарность вам за визит к нам. | | Создать бесплатный сайт с uCoz