Мы и наше обучение на Тонком плане - Страница 5 - Форум
Главная
Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS | Слушаем музыку: Читаем послания | Наполняемся новыми энергиями| Суббота,20.04.2024,15:16
[
Форум » АРХИВ - РАЗВИТИЕ ТВОРЧЕСКОГО ПОТЕНЦИАЛА » МЫ И НАШЕ ОБУЧЕНИЕ НА ТОНКОМ ПЛАНЕ » Мы и наше обучение на Тонком плане
Мы и наше обучение на Тонком плане
АЧУЛЛАДата: Четверг, 14.08.2014, 17:18 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн

Дорогие друзья, здесь мы будем описывать наши ощущения и впечатления
от наших медитаций, посвящений, активаций и обучения на Тонком плане.

Окунайтесь вместе с нами в эти прекрасные энергии,
омывайте свои Тонкие тела, приоткройте завесу непроявленного мира.

Прикрепления: 2882247.jpg (48.1 Kb) · 0720405.jpg (72.4 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Среда, 10.09.2014, 13:33 | Сообщение # 41
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн
Внимание, сегодня начинается недельный цикл обучения новым навыкам и техникам в работе на Тонком плане в команде у Аштара Шерана.


Прикрепления: 0442466.jpg (143.1 Kb)
 
РАМПАДата: Среда, 10.09.2014, 23:43 | Сообщение # 42
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Оффлайн
Обучение в команде у Аштара Шерана, 10.09.2014.


Команда Аштара Шерана предстала передо мной в образе разноцветных лучей. Энергии заполняли все мое тело, я чувствовала чистые водные энергии. Ощущала свою сердечную чакру, которая раскрылась в образе белого лотоса. Видела в пространстве образ ярко голубой звезды. Существо близкое моей душе я ощутила как естественное, природное. Чувствовала тепло от существа. Направив свою сердечную Любовь существам Божественного плана, видела окутывание существ легкой розовой энергией. Меня как приподняло вместе с существами под воздействием этой энергии. Посылая свою сердечную Любовь в космическую даль видела как передо мною открывается дорога в космос. Находясь один на один в просторах Космического бытия у меня возникло желание путешествовать по космосу. Вдруг я осознала, что могу творить. Я была подключена к Источнику Мироздания.
Искренне благодарю всех!

РАМПА
Прикрепления: 8041910.jpg (52.6 Kb)
 
ВЛАДОМИСТРИЯДата: Четверг, 11.09.2014, 00:25 | Сообщение # 43
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Оффлайн
10.09.14 Обучение в команде у Аштара Шерана ( Урок 1)


Присутствие команды Аштара ощущала со спины, было чувство, что стоят по обе стороны. Наполнение тонких тел происходило также со спины, в области солнечного сплетения. Энергии шли очень легкие, прохладные, было чувство невесомости. Работа с клетками мозга была показана на образе множества закрытых бутонов цветов, которые начали распускаться. Первое ощущение внутри существа- расширение сознание( я одновременно осознавала начало и конец, причину и результат, целостную картину). В просторах космического пространства с Мастером было показано Солнце. Также была дана информация, что Солнце является для нас источником ВСЕГО.Было погружение в Солнце, как в живое существо, что сопровождалось наполнением радостью и теплом. Хотелось глубоко вдыхать эти энергии. Направляя свою любовь существам Божественного плана, произошло расширение моего сердечного пространства, а вместе с ним увеличилась и я. Посылая свою любовь в космическую даль, я видела как волнообразные потоки уходили далеко в космос, через мгновение пришел ответ в виде огромной обратной энергетической волны.Оказавшись в просторах космического пространства, возникло желание молниеносно летать, что я и сделала. Подключение к источнику Мироздания ощутила как прилив сил, дополнительного потенциала. После окончания урока еще некоторое время было чувство невесомости во всем теле.

Благодарю всех от всего сердца за проведенный урок!

ВЛАДОМИСТРИЯ
Прикрепления: 6081160.jpg (50.9 Kb)


Сообщение отредактировал ВЛАДОМИСТРИЯ - Четверг, 11.09.2014, 00:58
 
МЕОСТРИЯДата: Четверг, 11.09.2014, 11:26 | Сообщение # 44
Группа: Друзья
Сообщений: 116
Статус: Оффлайн
10.09.14 Обучение в команде у Аштара Шерана ( Урок 1)


Мастеров команды Аштара Шерана ощутила, как энергетическое поле вокруг моей спины, я ощущала  и видела, как расправляли мои крылья, сразу же захотелось взлететь и опробовать свои крылышки, как же легко и изящно проводить маневры в таком состоянии, расправленности и освобождения. Перед глазами прошла картинка превращения куколки в бабочку, я видела, как с меня снимали определенного вида чехол, он сковывал меня , не давая проявить все свои таланты.  При проведении манипуляций с клетками головного мозга видела в центре головы, сверху , яркое пятно,
похожее на солнышко. Пребывая  в свободном полете в Космосе я старалась увидеть
Прикрепления: 0461864.jpg (116.7 Kb)


НАИВЫСШЕЙ ЦЕЛЬЮ МОЕГО БЫТИЯ - ЕСТЬ ПУТЬ К ТВОРЦУ!
 
СИЛЬВИЦИЯДата: Четверг, 11.09.2014, 12:36 | Сообщение # 45
Группа: Друзья
Сообщений: 36
Статус: Оффлайн
10.09.14 Обучение в команде у Аштара Шерана ( Урок 1)



Наполнение моих Тонких тел частицами высшего космического значения проходило очень мягко и нежно, они словно косы вплетались в меня. В сердечном центре начал  раскрываться бутон белоснежного лотоса, внутри которого ярко светило солнце.  Работа Мастеров команды Аштара Шерана с головным мозгом смотрелась со стороны, как будто на пластинку записывают какую-то информацию (вид старого патефона, но с функцией записи), при этом болела голова.  Я не видела существ, но чувство присутствия их было, при входе в него хорошо запомнила свое состояние, при этом было комфортно. Почему- то свои полеты ощущала по спирали, а само существо напоминало энергетическую медузу. Находясь в кругу существ Божественного плана, было  ощущение дома и любви в нем, и единственным желанием отвечать любовью. В посыле своей любви в космическую даль, словно луч возникла дорога.   Находясь один на один на  просторах комического бытия,  было желание отдавать свою энергию, всем кто был рядом и далеко со мной.

Благодарю Мастеров и Аштара Шерана за первый урок.
Прикрепления: 5664719.jpg (61.1 Kb)


Сообщение отредактировал НАТАЛИЯ - Четверг, 11.09.2014, 12:37
 
ВЛАДОМИСТРИЯДата: Четверг, 11.09.2014, 23:47 | Сообщение # 46
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Оффлайн
11.09.14 Обучение в команде у Аштара Шерана( Урок 2)


Присутствие Мастера ощущала впереди себя. Было чувство, как меня взяли за руки, было покалывание в ладонях.Соединение с Мастером происходило через сердечную, горловую чакру и чакру третьего глаза. В сердечном пространстве чувствовалось тепло, в горле - першение, а голова была невесома, словно ее наполнили воздухом.В конце соединения пошли мелкие вибрации со спины. Глядя в космическую даль, я увидела большой голубой кристалл. Призвав его к себе, я поняла, что это лишь внешняя оболочка.Направив свою сердечную любовь на объект, я видела, как кристалл начал вращаться, от чего его внешняя форма преобразовалась. Призвав объект в центр нашего круга, я видела другие энергетические формы различных цветов: золотого, розового, зеленоватого.Общий поток нашей любви привел объекты в движение и образовал вокруг них поле с радужными переливами.Соединившись со своим Мастером первый раз, я ощутила наполнение легкими, воздушными энергиями. Облетая Землю, я наблюдала, как ночь сменяется рассветом. Соединившись с Мастером во второй раз и облетая Землю, я видела различные пейзажи.Наполнение энергиями Аштара происходило очень мягко, радостно. Получив информацию от Аштара, я осознала, что мы стоим на новом витке пути, он не прост, но имеет свои плоды- в познание истины.Благодарю всех участников сеанса!


ВЛАДОМИСТРИЯ
Прикрепления: 3525598.jpg (12.2 Kb)


Сообщение отредактировал ВЛАДОМИСТРИЯ - Пятница, 12.09.2014, 00:15
 
РАМПАДата: Пятница, 12.09.2014, 00:14 | Сообщение # 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Оффлайн
Обучение в команде у Аштара Шерана, 11.09.2014.( Урок 2)


Я была соединена с Мастерами через Сердечную чакру – чувствовала раскрытие Сердечной чакры, через Горловую чакру – чувствовала расширение чакры, через чакру Третьего глаза – видела структуру, форму этой чакры. Третий глаз был раскрыт путем снятия ненужных наслоений и путем очистки его. Во время работы я увидела образ летающей тарелки в форме пропейлера как у самолета. Направив сердечную Любовь этому образу, образ превратился в бабочку нежно желтого цвета с черными точками. При потоке от Мастеров через мое сердечное пространство видела, как объекты всех участников группы соединились энергетическими нитями, видела энергетические узлы. Своего Мастера я ощущала как сильного, непоколебимого. Я вошла в своего Мастера и мы медленно облетели Землю, постепенно набирая скорость. Я чувствовала огромную радость находясь в соединение со своим Мастером. Облетая Землю Мастер прислушивался к моим пожеланиям – мы совместно решали каким образом нам облетать Землю. Летая вокруг Земли мы оставляли за собой энергетический след. Когда Мастер вошел в меня, мы облетали Землю красивыми узорами. Свет и энергии Аштара Шерана заполняли все пространство портала. Я наполнялась светом и энергиями. Аштар Шеран передал мне информацию, что мне надо в себе держать место для непоколебимого, устойчивого, Божественного, чистого.
Искренне благодарю всех!

РАМПА
Прикрепления: 0937977.jpg (67.5 Kb)
 
МЕОСТРИЯДата: Пятница, 12.09.2014, 01:20 | Сообщение # 48
Группа: Друзья
Сообщений: 116
Статус: Оффлайн
11.09.14 Обучение в команде у Аштара Шерана( Урок 2)




Волнообразное движение энергий  сопровождало появление Мастеров команды Аштара Шерана, я ощущала их появление, как будто они опускались сверху к нам и так же проходила энергия, от  коронной чакры , распространяясь  по всему телу . Соединение с Мастерами через чакры Анахату,Вишутдху, Аджну ощущала теплым лучом в каждую

Слова напутствия от Аштара Шерана
« Не бойся выйти ты вперед, Дорога давно тебя уж ждет
Не бойся ты мечтать, летать, тебе дана уж эта Власть!»

С Любовью в сердце принимаю все знания , что ложатся ровным слоем ,засеевая во мне радость, любовь, уверенность и счастье! БЛАГОДАРЮ!

МЕОСТРИЯ
Прикрепления: 5639031.jpg (45.7 Kb)


НАИВЫСШЕЙ ЦЕЛЬЮ МОЕГО БЫТИЯ - ЕСТЬ ПУТЬ К ТВОРЦУ!
 
СИЛЬВИЦИЯДата: Пятница, 12.09.2014, 10:47 | Сообщение # 49
Группа: Друзья
Сообщений: 36
Статус: Оффлайн
11.09.14 Обучение в команде у Аштара Шерана ( Урок 2)



Соединение с мастерами через Анахату, Вишутдху,Аджну ощущала как включение трёх моторчиков, от которых вибрации пошли по всему телу, только вначале  в горле  было першение.  Ко мне подлетело  нечто фиолетового  цвета, которое под воздействием
сердечной любви вспыхнуло ярким белым светом (напомнило бенгальские свечи). Все объекты, находящиеся в круге, под общим потоком любви светились ослепительным  светом, я не различала очертаний и форм их, они просто превратились в свет. Не помню, то ли я в мастере, или он во мне, при полете  над территорией Земли, видела её разноцветными  энергетическими  пятнами. Энергии от Аштара Шерана были очень мягкие, добрые и успокаивающие.  Рассмотреть и услышать его не удалось, мешали помехи  внутри «телевизора».Благодарю всех, кто принимал участие в этом уроке.
Прикрепления: 9738466.jpg (254.4 Kb)
 
РАМПАДата: Пятница, 12.09.2014, 23:38 | Сообщение # 50
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Оффлайн
12.09.2014. Обучение в команде у Аштара Шерана (Урок 3)


Я была соединена с Тонкими телами, со своим Мастером довольно быстро. Энергия шла с корневой чакры, достигая чакру солнечного сплетения и там задерживалась. Я выразила Чистое Намерение и призвала энергию бело-розового цвета (энергию чистой Любви). Запустив энергию чистой Любви на Землю через свое сердечное пространство видела как энергия мягко окутывала Землю. Когда мой Мастер и я вошли друг в друга и
Прикрепления: 6372593.jpg (50.3 Kb)
 
Форум » АРХИВ - РАЗВИТИЕ ТВОРЧЕСКОГО ПОТЕНЦИАЛА » МЫ И НАШЕ ОБУЧЕНИЕ НА ТОНКОМ ПЛАНЕ » Мы и наше обучение на Тонком плане
Поиск:

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Copyright MyCorp © 2024| Если вам понравилось, поделитесь ссылкой.| Искренняя благодарность вам за визит к нам. | | Создать бесплатный сайт с uCoz