Мы и наше обучение на Тонком плане - Страница 6 - Форум
Главная
Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS | Слушаем музыку: Читаем послания | Наполняемся новыми энергиями| Четверг,25.04.2024,16:58
[
Форум » АРХИВ - РАЗВИТИЕ ТВОРЧЕСКОГО ПОТЕНЦИАЛА » МЫ И НАШЕ ОБУЧЕНИЕ НА ТОНКОМ ПЛАНЕ » Мы и наше обучение на Тонком плане
Мы и наше обучение на Тонком плане
АЧУЛЛАДата: Четверг, 14.08.2014, 17:18 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн

Дорогие друзья, здесь мы будем описывать наши ощущения и впечатления
от наших медитаций, посвящений, активаций и обучения на Тонком плане.

Окунайтесь вместе с нами в эти прекрасные энергии,
омывайте свои Тонкие тела, приоткройте завесу непроявленного мира.

Прикрепления: 2882247.jpg (48.1 Kb) · 0720405.jpg (72.4 Kb)
 
ВЛАДОМИСТРИЯДата: Пятница, 12.09.2014, 23:42 | Сообщение # 51
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Оффлайн
12.09.14 Обучение в команде у Аштара Шерана (Урок 3)

Соединившись тонкими телами со своим Мастером, почувствовала легкую вибрацию во всем теле. Наполнение теплом чакры солнечного сплетения  и корневой происходило импульсами. Я призвала энергию Исцеления. Выразив ЧН, я запустила энергию исцеления на поверхность Земли через мое сердечное пространство. Поток был мощный, проникая в каждый атом. Соединившись телами с Мастером и вновь запустив энергию на Землю, я ощутила разницу в самом качестве потока энергии- в этот раз он 
Прикрепления: 1591454.jpg (50.3 Kb)


Сообщение отредактировал ВЛАДОМИСТРИЯ - Суббота, 13.09.2014, 00:18
 
МЕОСТРИЯДата: Суббота, 13.09.2014, 01:15 | Сообщение # 52
Группа: Друзья
Сообщений: 116
Статус: Оффлайн
12.09.14 Обучение в команде у Аштара Шерана (Урок 3)


Появление Мастера было проявлено уже знакомыми энергиями и ощущениями. Присоединении наших тонких тел я ощутила в районе солнечного сплетения и корневой чакры теплые потоки и своего рода энергетическую оболочку вокруг всего тела. Для работы я выбрала всеми нами любимую энергию Фиолетового пламени, посылая ее через свой сердечный центр на Землю, я увидела , что она поступает черезмерно мощно

Прикрепления: 9613841.jpg (24.3 Kb)


НАИВЫСШЕЙ ЦЕЛЬЮ МОЕГО БЫТИЯ - ЕСТЬ ПУТЬ К ТВОРЦУ!
 
СИЛЬВИЦИЯДата: Суббота, 13.09.2014, 09:09 | Сообщение # 53
Группа: Друзья
Сообщений: 36
Статус: Оффлайн
12.09.14 Обучение в команде у Аштара Шерана (Урок 3)


Появление наших мастеров уже ни с кем не перепутать,вибрации знакомы. Соединение моих тонких тел с тонкими телами мастера проходили очень плавно. Чакру солнечного сплетения, словно раздвинули руками, такое было физическое ощущение, и включили моторчики. Моторчики гудели и после работы. Я запустила энергию свершения. Она мощным потоком пошла на Землю, окутав её со всех сторон дымкой. Энергия, пропущенная вместе с мастером, на выходе имела высокий вибрационный уровень (была как бы чище). Мой полет с мастером проходил медленно, как будто задали одну скорость и её придерживались. А без мастера я летала с огромной скорость и хотелось еще быстрее, приходилось сдерживать себя. Моя корневая чакра со стороны смотрелась как сопло у ракеты. Появление Аштара Шерана с «существом». На вопрос: Кто ты?. Получила ответ- знаешь. Благодарю ВСЕХ за интересный урок и полученные новые энергии.
Прикрепления: 2522230.jpg (67.9 Kb)
 
МЕОСТРИЯДата: Суббота, 13.09.2014, 23:50 | Сообщение # 54
Группа: Друзья
Сообщений: 116
Статус: Оффлайн
13.09.14 Обучение в команде у Аштара Шерана (Урок 4)



К энергиям Мастера  начинаю привыкать и уже они кажутся родными и естественными. Облетая Землю, я видела на поверхности своего рода вставленные круглые  большие предметы,похожие на пробки. Потом картинка несколько изменилась и я увидела, что сетка пересечений меридианов и параллелей оголилась и выглядела как круглая клетка , постепенно она начала разрушаться и я увидела рождение новой , сияющей планеты Земля, она была похожа на круглый шар света.  Наполнение
 
Прикрепления: 8958734.jpg (64.5 Kb)


НАИВЫСШЕЙ ЦЕЛЬЮ МОЕГО БЫТИЯ - ЕСТЬ ПУТЬ К ТВОРЦУ!
 
ВЛАДОМИСТРИЯДата: Суббота, 13.09.2014, 23:57 | Сообщение # 55
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Оффлайн
Обучение в команде у Аштара Шерана (Урок 4)


Соединение с Мастером произошло быстро и легко. Облетев Землю со всех сторон и полюсов, мне открылась следующая картина: на Северном полюсе   была механическая конструкция, встроенная глубоко в слои; на Южном-была емкость с темным, густым содержимым; по экватору проходили множество проводов перепутанных, искрящих. Выразив ЧН, и направив через свои тонкие тела Энергию Любви творящей силы, я выдела следующие преобразования: потоки розово- золотой энергии вошли в Северный полюс и, прокладывая себе путь к ядру, вышли через Южный, растворив на своем пути все преграды. Также, по экватору, меридианам и параллелям паутина проводов преобразовалась в одиночные белые жгуты, которые строго повторяли направление меридиан и параллелей на поверхности. Я поняла, что работа выполнена.При раскрытии чакральной системы, я чувствовала импульсное наполнение мощными потоками энергий. Было чувство восторга, ощущение непередаваемой радости. Работая с Землей через чакральную систему, я соединилась с Землей, и мы образовали радугу.Выполняя упражнение с прохождением Ачуллы и Рамоны, ощутила разницу в плотности тонких тел. Проходя сквозь "стену", чувствовала тяжесть, вязкость, тогда как энергии Мастера более легкие, воздушные и раскрытые. Прыгать очень понравилось, веселье и радость! Аштара сегодня увидела выше обычного. От него исходил лучами свет, направленный на каждую из нас. При общении с Аштаром пришла информация, что мы достаточно сильны и время сомнений в себе давно прошло. Благодарю всех участников сеанса!

ВЛАДОМИСТРИЯ
Прикрепления: 8109495.jpg (11.6 Kb) · 5131582.jpg (268.8 Kb)


Сообщение отредактировал ВЛАДОМИСТРИЯ - Воскресенье, 14.09.2014, 00:28
 
РАМПАДата: Воскресенье, 14.09.2014, 14:54 | Сообщение # 56
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Оффлайн
13.09.14 Обучение в команде у Аштара Шерана (Урок 4)


Соединение с Мастером произошло плавно, мягко, довольно быстро. Соединившись с Мастером мы облетели Землю. Через меня, через Тонкие тела и чакры был пропущен поток Любви Творящей Силы. В полете вокруг Земли заполняла земные отрицательные места, где я увидела негативные энергетические скопления энергией, которую я получила от Источника – видела что на Земле происходило как заживление ран. Взявшись за руки каждая из участниц подпрыгивала как можно выше – я чувствовала состояние невесомости, прыгнуть я могла только до определенного уровня. Проходить через тела Рамоны и Ачуллы с каждым разом было легче. Первый раз, когда я проходила у меня были сомнения, но с каждым разом я становилась уверенней в своих силах. Прижавшись в объятия к своему Мастеру я чувствовала как слияние. Чувствовала и видела как раскрываются мои чакры. Видела как чакры стали яркими. Передавая Божественный потенциал на Землю через свою чакральную систему, энергия достигала всех слоев Земли. Я проявляла свое творчество по отношению к Земле – рисовала на Земле красивые энергетические узоры разными цветами, цветные энергии проникали и внутрь Земли. Аштар Шеран передал мне коды космических Божественных знаний и умений – коды вошли в меня плавным потоком. Подойдя к Аштару Шерану я чувствовала сильную энергетику.
Благодарю всех!

РАМПА
Прикрепления: 1024677.jpg (51.3 Kb)
 
СИЛЬВИЦИЯДата: Воскресенье, 14.09.2014, 21:07 | Сообщение # 57
Группа: Друзья
Сообщений: 36
Статус: Оффлайн
13.09.14 Обучение в команде у Аштара Шерана (Урок 4)
   


Соединение со своим мастером проходит сейчас легко.  В полете мне не удалось проанализировать территорию Земли из за своего неспокойного состояния. Получая поток Любви Творящей, впервые ощутила работу своей 5 чакры, что меня порадовало. Далее работа должна была проходить исходя из анализа. Я это пропустила. Забавные получились прыжки, такое впечатление, что  мы находились на батуте и  как дети прыгаем и смеёмся. Проходить через наших девушек было для меня легко. Передача божественно потенциала  в моем творчестве шла на образе фигуристки, которая скользила и несла его в  виде разнообразных фигур. Коды космических божественных принципов знаний и умений от Аштара Шерана вошли в меня. Было чувство, словно ко мне подключили проводок, по которым поступали коды. Всех благодарю за проведенный урок.
Прикрепления: 1794890.jpg (94.4 Kb)
 
РАМПАДата: Воскресенье, 14.09.2014, 23:28 | Сообщение # 58
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Оффлайн
14.09.2014 Обучение в команде у Аштара Шерана (Урок 5)
 
 
Я со своим Мастером приняли поток Сил Творящей сакральной консистенции. Принимая поток чувствовала энергию Любви. Находясь в соединении со своим Мастером мне комфортнее, я чувствую себя более защищенной, чем находясь одна. Облетев с Мастером всю Землю, мы определили самое уязвимое место. Пришло слово: Кольский полуостров. Я выполняла за Мастером гимнастические трюки. Мастер показывал гимнастические трюки довольно медленно, я могла синхронно повторить. Чувствовала что как-будто частица меня находится в Мастере. Я выразила Чистое Намерение на особую силу Воина Света. В меня при этом вошел в грудную клетку направленный Луч и вышел через спину, в правую руку мне дали энергетическое оружие. Возвратившись в уязвимое место – Кольский полуостров я проявила свое творчество – выполняла различные гимнастические трюки посылая энергию и мои чакры соединившись в единый луч посылали энергию. Я участвовала в игре, в которой надо было ловить Рамону и Ачуллу. Применяя свои способности это у меня получилось. Мы, наши Мастера и Аштар Шеран объединились в единое сердце, посылали друг другу Любовь и вливались в единый поток Любви. Мы находились в гостях в другом измерении. Там я видела Источник в образе Солнца и множество Лучей от Солнца. Солнечные Лучи проникали в разные объекты Вселенной. Я разговаривала со своим Мастером и Аштаром Шераном. Они мне сказали что я могу с ними общаться чаще.

РАМПА
Прикрепления: 9627784.jpg (110.2 Kb)
 
МЕОСТРИЯДата: Воскресенье, 14.09.2014, 23:57 | Сообщение # 59
Группа: Друзья
Сообщений: 116
Статус: Оффлайн
14.09.14 Обучение в команде у Аштара Шерана (Урок 5)



Мастер. Начинаю проникаться Любовью и Благоговением к своему Мастеру, это так на чувствах, увидеть и услышать мне его сложно, но вот ощущение Мастера, его вибрации, его тепло, все , что он излучает и наделяет, имеет свою какую то особенную ценность, в реальной жизни сколько нужно времени провести рядом с человеком, что бы ощутить вот это – родственность Душ , а здесь вот уже на 5 уроке, мне пришла это ощущение.
Прикрепления: 2692685.jpg (61.1 Kb)


НАИВЫСШЕЙ ЦЕЛЬЮ МОЕГО БЫТИЯ - ЕСТЬ ПУТЬ К ТВОРЦУ!
 
ВЛАДОМИСТРИЯДата: Понедельник, 15.09.2014, 00:31 | Сообщение # 60
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Оффлайн
Обучение в команде у Аштара шерана (Урок 5)

Соединившись с Мастером, я приняла поток Сил Творящей сакральной консистенции. Ощущала наполнение тонких тел легкой, но при этом интенсивной энергией. Облетев Землю в поиске самого уязвимого места, пришло Тихий океан, Марианская впадина. Гимнастические упражнения сначала давались тяжело, была скованность в движениях. В конце занятий, я с легкостью повторяла все трюки за Мастером. Выразив ЧН и получив особую силу Воина Света( я видела в руках свой меч, который излучал свет), я вернулась  к Марианской впадине и применила там новые навыки. В игре с Рамоной и Ачуллой( Рамону видела зеленой энергетической фигурой, Ачуллу- золотой) я попыталась первой словить Рамону. Мне это удалось с третьего раза. С Ачуллой было сложнее, даже попав ко мне в руки, она растворялась и исчезала, пришлось схитрить, чтобы поймать ее))) В гостях в другом измерении с Аштаром, я видела пространство, залитое белоснежным светом. В этом пространстве были энергетические светлые существа, которые кружили вокруг нас. Разговор с Мастером дал мне повод для размышлений о своем здоровье. Благодарю всех участников сеанса.

ВЛАДОМИСТРИЯ

Прикрепления: 1789456.jpg (145.7 Kb)


Сообщение отредактировал ВЛАДОМИСТРИЯ - Понедельник, 15.09.2014, 00:36
 
Форум » АРХИВ - РАЗВИТИЕ ТВОРЧЕСКОГО ПОТЕНЦИАЛА » МЫ И НАШЕ ОБУЧЕНИЕ НА ТОНКОМ ПЛАНЕ » Мы и наше обучение на Тонком плане
Поиск:

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Copyright MyCorp © 2024| Если вам понравилось, поделитесь ссылкой.| Искренняя благодарность вам за визит к нам. | | Создать бесплатный сайт с uCoz