Послания Святителя Николая Чудотворца - Страница 2 - Форум
Главная
Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS | Слушаем музыку: Читаем послания | Наполняемся новыми энергиями| Среда,24.04.2024,18:50
[
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » АРХИВ 2014-2015г. - ДУХОВНЫЕ ПОСЛАНИЯ НАЧИНАЮЩИХ КОНТАКТЕРОВ » ДУХОВНЫЕ ПОСЛАНИЯ ЧЕРЕЗ МЕОСТРИЮ » Послания Святителя Николая Чудотворца
Послания Святителя Николая Чудотворца
МЕОСТРИЯДата: Четверг, 29.05.2014, 17:56 | Сообщение # 1
Группа: Друзья
Сообщений: 116
Статус: Оффлайн
Духовные послания Святителя Николая Чудотворца
принятые контактером МЕОСТРИЯ


Прикрепления: 8423226.jpeg (292.2 Kb)


НАИВЫСШЕЙ ЦЕЛЬЮ МОЕГО БЫТИЯ - ЕСТЬ ПУТЬ К ТВОРЦУ!

Сообщение отредактировал Milaya - Четверг, 29.05.2014, 19:22
 
МЕОСТРИЯДата: Пятница, 25.07.2014, 17:47 | Сообщение # 11
Группа: Друзья
Сообщений: 116
Статус: Оффлайн


Следует знать о законе сохранения энергий, все что ты отдаешь возвращается к тебе вдвойне, поэтому -  источай Любовь и только Любовь!


Цветов букеты раздала, иначе разве ты могла, то волшебство сейчас цветет, во всем, оно в тебя вошло. Познала ты себя сейчас, дверь распахнулась не на час, таит мгновения , века, вот эта дверь -   ты ее  нашла. Почтенно думать, что Господь придумал в каждом свой огонь, ЗАТМИТ ОН ВСЕХ, КОГДА ПРИДЕТ ,  времен наступит этот срок. Займитесь делом вы сполна, вершить Любовь -  ваша судьба, узнайте в каждом тот ответ, что вот несет он много лет. Учитесь быть другим плечом -  такой порыв Души о чем, несет в себе частицу  Творца так же   он. Я знаю  всех вас наперед, Учитель тоже Души ждет, когда наступит час, зажгет он в многом больше вас. Такой шанс дан, он всем открыт, знать нужно только, что Он чист, свет пробужденья Он несет, заснуть уже вам не дает. Такая связь уж на века, его частица в вас вошла, его работа -  в вас войти, все больше благ вам привнести. Подумай , друг, о чем же речь, все решено тобой теперь, нашла ключи себя сама, отдала всем себя сполна, очнулась в новом мире ты, познанья новые пришли. Ты отворяешь все уже, покорны  люди сердцу твоему, они ведь ждут тебя давно, призыв услышать каждый готов. Не бойся силой ты владеть, покорен мир, сердца людей, имело место в жизни все, ты отворила всем лицо, познала грани бытия, узнала, как судьба тебя вела. Твои успехи  -  дар Небес, запомни песню ты сердец, кругом тебя пребудут все, кто ищет в мире познанье. Ведут тебя тропой не зря, ты заявила нам  тогда, что ты готова послужить – для Гайи энергии вносить. Я знаю чистоту сердец, твое и всех, кто светит здесь, одно хочу Я вам сказать: «Что все известно нам давно -  но вам оно сегодня не дано, по той причине есть друзья, такие ситуации. Боритесь смело -  важен шаг, осознанье пришло и к вам, и тот успех несем и МЫ, победу празднуем и МЫ.»

С вами был Николай Мирликийский. Будьте со мной всегда, сила моя , она  премного вам поможет и всегда укажет путь к свободе и пробуждению вашей Души. Трудитесь во Благо , дети мои.

Приняла МЕОСТРИЯ  25.07.2014
Прикрепления: 8161164.jpg (99.9 Kb)


НАИВЫСШЕЙ ЦЕЛЬЮ МОЕГО БЫТИЯ - ЕСТЬ ПУТЬ К ТВОРЦУ!
 
МЕОСТРИЯДата: Среда, 08.10.2014, 21:22 | Сообщение # 12
Группа: Друзья
Сообщений: 116
Статус: Оффлайн


Посмотрите , люди, вокруг себя, что вы видите, какая мысль приходит первая в вашу голову – такое будущее вас ждет всех сразу, ибо ваши мысли -  они все одинаковы, они направлены на себя самого, а что может человек, сам без чьей либо помощи, будь то Бог, будь то каждый из вас. Стремиться надобно вам к единению ибо в этом сила следующего века и тясячелетия. Повсюду слышен звон, возвещающий о приходе мессии, но вы же понимаете, никакого мессии не будет, вы сами для себя  этот мессия, и только Вы  своими делами сегодня построите свое  светлое, счастливое  завтра. Еще хочу обратиться к   вам с такими словами  :  Ваша вера творит чудеса, не покидайте этого своего состояния покуда ваши глаза не начнут   видеть , а  уши – слышать. Только ваша вера выведет  вас из пустыни забвения и сомнений и не счислить даров, что ждут вас там, где вы пребудете вместе с Отцом нашим Единым, покуда светит Солнце и горит огонь Души вашей, не забывайте, помните об этом Слове. Повсюду знаки указывают вам  на правильное направление, поднимите руки к верху и дайте возможность Отцу положить самое сокровенное чудо, которое вы так ждете, молитесь сердцем, говорите Душой с Отцом и пребудет великая радость  на свете , и озарит Он ваше лицо своей улыбкой, превозмогая вашу боль, отчаяние, неверие, все, что вы готовы Ему отдать, все Он возьмет у вас и освободит от тяжкой ноши, что не дает вам движения вперед. Такой сказ сегодня мои дорогие, Я рад быть на этом канале юного создания, которая пройдя через страдания , повернулась к свету своей Души и нашла в себе силы сказать  Я все могу, так и вы , дерзайте милые и драгоценные, гоните скуку и печаль, пребывайте в радости, несите хорошие вести и старайтесь быть на связи с Нами. Мы- ваши помощники, всегда с вами.

Николай Чудотворец был всегда с вами в часы невзгод и всегда будет отныне!

Приняла МЕОСТРИЯ  08.10.2014




Прикрепления: 6666114.jpg (77.2 Kb)


НАИВЫСШЕЙ ЦЕЛЬЮ МОЕГО БЫТИЯ - ЕСТЬ ПУТЬ К ТВОРЦУ!
 
МЕОСТРИЯДата: Четверг, 04.12.2014, 18:59 | Сообщение # 13
Группа: Друзья
Сообщений: 116
Статус: Оффлайн


Давайте рассмотрим то, что вы видите сейчас вокруг себя, происходит ли что-то важное  в вашей жизни именно сегодня, что является решающим фактором в вашей жизни, что мешает вам двигаться вперед, что руководит вами и так далее, по мере продвижения вашего на пути вашем возникают те или иные вопросы. Что же подталкивает вас в решении этих  всех перечисленных ситуаций в вашей жизни, что следует за вами шаг в шаг, не давая вам увести себя самого в дебри небытия.

Прикрепления: 3860975.jpg (29.0 Kb)


НАИВЫСШЕЙ ЦЕЛЬЮ МОЕГО БЫТИЯ - ЕСТЬ ПУТЬ К ТВОРЦУ!

Сообщение отредактировал МЕОСТРИЯ - Четверг, 04.12.2014, 19:04
 
Форум » АРХИВ 2014-2015г. - ДУХОВНЫЕ ПОСЛАНИЯ НАЧИНАЮЩИХ КОНТАКТЕРОВ » ДУХОВНЫЕ ПОСЛАНИЯ ЧЕРЕЗ МЕОСТРИЮ » Послания Святителя Николая Чудотворца
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Copyright MyCorp © 2024| Если вам понравилось, поделитесь ссылкой.| Искренняя благодарность вам за визит к нам. | | Создать бесплатный сайт с uCoz